Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу расстаться с женатым любовником
Хочу расстаться с женатым любовником
la777 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 18:30 | Сообщение # 81
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, ваши прощальные слова выглядят, как счёт с претензией.
Кроме вот этого
Цитата Dasha_semenovna ()
И просто отключусь и исчезну.

Все лишнее.

Добавлено (11 Октября 2015, 18:30)
---------------------------------------------
Надеетесь, что не захочет терять и проникнится вашими переживаниями? Отреагирует на вашу обиду?
НЕА.

Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 18:41 | Сообщение # 82
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
kirichenko1212, я ему по телефону скажу, что я решила строить полноценную жизнь. со свободным человеком, к которому я могу обратиться когда угодно, а не по расписанию. Который всегда будет рядом. Скажу что встретила такого мужчину для убедительности моих слов.скажу ему спасибо за бесценный опыт и пожелаю ему счастья. И просто отключусь и исчезну
Как в романе, честное слово smile Dasha_semenovna, не обижайтесь, просто к расставанию нужно быть готовой. Вы - не готовы. Пока у Вас еще бабочки и розовая вата в голове. И вот эта театральность вашей речи - лишнее тому подтверждение. Хотите, я Вам скажу, что будет потом? А потом он будет бомбардировать Вас своим вниманием, делать то, что Вы особенно любите и что Вам нравится, и поскольку на самом деле Вы еще не готовы с ним расстаться, Вы сдадитесь на милость своего дяденьки... Если Вы действитено все для себя решили, то это вот все ни к чему совершенно - все короче и проще. Но мне кажется, ничего Вы пока не решили...


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 18:45 | Сообщение # 83
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
У нас нет бизнеса никакого в отношениях.

Тогда, Даша, положение неравное - вы даете ему больше, чем он вам. И это бесит. Еще немного, и вы всерьез рассердитесь и наломаете дров. Прощайтесь тогда, хватит этих игр в любовь
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 18:51 | Сообщение # 84
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Прощайтесь тогда, хватит этих игр в любовь

И лучше по английски.


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 19:02 | Сообщение # 85
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
kirichenko1212, Бассет, Космея, хорошо....я просто тогда отключают и не выхожу на связь. Он не станет искать и бегать. Не в том возрасте.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
neodna Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 19:35 | Сообщение # 86
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, у вас прекрасный возраст, верьте, что все получится. whiteflower А если вдруг он все-таки будет в своем возрасте бегать и искать вас, и пытаться вернуть, а я почему-то уверена, что будет, именно из-за возраста будет, постарайтесь не возвращаться. Однажды появившись, желание расстаться у вас никуда не денется. И уйти лучше сейчас, когда вы ему дороги. Это ваш реванш за свои истерики в подушку.
Держитесь, пишите сюда обо всем, что чувствуете. Девочки помогут. Они тут почти все добрые. А которые не добрые- те умные. pleasantsurprize



Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 19:49 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Даша, мне кажется, что в 40+ имеет смысл взвешивать - остаться - расстаться. А в 26 связываться с ЖЛ, надолго, с чувствами - соплями-слезами не нужно. Вы свою женскую жизнь укорачиваете. Переплачете, перестрадаете, поверьте, в 26 это гораздо легче, чем в 36 и тем более в 46. У вас вся жизнь впереди, как это ни банально звучит, правда. Все будет хорошо whiteflower


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 20:01 | Сообщение # 88
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
neodna, спасибо вам большое whiteflower shy
Рассмешили)))тут все хорошие. И у всех истории интересные. Есть чему поучиться )))
Katrina, согласна с вами.... жизнь ломать во второй раз не хочу. Просто тогда год назад, мне казалось, что он меня спас. И это действительно так.. я легче пережила развод, благодаря ему. А теперь придется учиться жить без него ( sad


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 20:07 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Ну и замечательно, что он спас вас. Будьте ему благодарны за это, и идите дальше. А отношения, которые завязываются по ходу развода - это переходные отношения, хорошо, что они случились, они подняли вашу самооценку. Но теперь этот мужчина выполнил свою функцию. Знаете, это как паром - перевез вас с одного берега на другой. Он может быть комфортным, просторным, но жить же вы на пароме не будете. Вы еще такая молодая, вы обязательно встретит своего мужчину smile


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 20:11 | Сообщение # 90
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Katrina, спасибо за поддержку и понимание. ..это действительно так. Перевалочный пункт..как бы цинично это не звучало.но так и есть. И хочется его поблагодарить. Я сделаю это через бога. Просто отпущу егл душой, мне надо строить свое счастье и увы без него. Но уверена, что будет достойный и свободный мужчина. Никак иначе) :whiteflower:


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 20:14 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, вы удобны этому мужчине. По первому свистку несетесь в отель. Поэтому он будет вас искать и звонить, если пропадете из поля зрения. Но как только вы начнете взбрыкивать и требовать, качать права, он быстро найдет вам замену сам. Так как свое главное преимущество (удобство для него) вы потеряете.
Плохо то, что вы влюбились. А вот для него ваши отношения просто сделка.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 20:17 | Сообщение # 92
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Гламурчик, даже спорить не буду. Потому что каждая история похожа на другую и так далее. Это и правда удобство и комфорт. Но меня это перестало устраивать.теперь уже регений принято.впереди новый год, лучше я его встречу с детьми и не буду думать сто могла бы с ним тоже его встречать. Я буду встречать его,зная что этого человека нет в моей жизни больше и не Надеяться понапрасну.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Naive Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 20:20 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Если просто исчезнуть, он все равно будет искать. Мало ли что случилось.
Я бы поставила в известность. Только очень кратко, без объяснений и тем более без претензий.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 20:22 | Сообщение # 94
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Naive, ну позвонит на работу если.скажу что со мной вск в порядке, но не хочу больше продолжать наши отношения. Замуж выхожу ))) happy


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 20:25 | Сообщение # 95
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
Замуж выхожу )))

Скажите, что он вас больше не возбуждает.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 20:26 | Сообщение # 96
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
la777, laught ахаха)))а если травма будет?))))


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 20:30 | Сообщение # 97
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, а у вас её нет?
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 20:32 | Сообщение # 98
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
la777, pazzled
Вопрос))) есть... и правда. .это уже не мои проблемы )


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 20:36 | Сообщение # 99
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Скажите, что он вас больше не возбуждает.
Тогда точно не отстанет - будет пытаться доказать Даше, что она ошибается laught


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 20:38 | Сообщение # 100
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Космея, pleasantsurprize точно)))) он знает что заводит меня с полоборота. ..так что надо замуж выходить якобы strive


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу расстаться с женатым любовником
Поиск: