Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу расстаться с женатым любовником
Хочу расстаться с женатым любовником
Vanessa116 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 14:39 | Сообщение # 21
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Sera, ну как вот не тешить себя надеждами. ... в такую идиотку превратилась, сама того не замечая.... Ведь уже далеко не девочка, а совесть правда есть, она меня и мучает....но воли нет никакой. ..


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 14:40 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
А как сейчас сложилась ваша личная жизнь?)

Пока никак... happy
Но я не жалею, что рассталась с ЖЛ, рассталась красиво (о чем вам написала вначале))), так что с самооценкой, психикой и достоинством у меня все в полном порядке! А что может быть лучше? smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 14:43 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
не могу построить полноценных отношений, а довольствуюсь тем,что бог послал, как говорится...
Да не Вы одна такая. Даже здесь нас - "могучая кучка"
Цитата Dasha_semenovna ()
А ск длятся ваши отношения?

3 года, наверное.. sorry Я, наверное, Вас сбить могу с "верного пути", но в качестве совета и поддержки хочу сказать о том, что если сейчас вы не уверены точно в том, как хотите поступить и к какому результату готовы, то лучше пока не делайте ничего. Почитайте побольше тут. Не самый лучший путь, но эффективный. В поедании себя и его - возьмите паузу и попробуйте и с ним вести себя так, как Вам хочется, а не так, как ему удобно. Хуже не сделаете, тем более теоретически Вы ж на разрыв нацелены?! smile

Добавлено (10 Октября 2015, 14:42)
---------------------------------------------
natasssha2012, а это не "договор" с собой. Я не утверждаю. Интересуюсь, не очень надеясь на искренний ответ. whiteflower

Добавлено (10 Октября 2015, 14:43)
---------------------------------------------
а это не "договор" с собой?



всё к лучшему..
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 14:47 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
что если сейчас вы не уверены точно в том, как хотите поступить и к какому результату готовы, то лучше пока не делайте ничего. Почитайте побольше тут. Не самый лучший путь, но эффективный. В поедании себя и его - возьмите паузу и попробуйте и с ним вести себя так, как Вам хочется, а не так, как ему удобно. Хуже не сделаете, тем более теоретически Вы ж на разрыв нацелены?!

Полностью согласна! whiteflower
А то смешно читать истории девчонок, когда они во все свое горло молят о помощи, а сами после наигранного расставания, опять таки на те же грабли.... в надежде, что любовник их резко полюбит и бросит свою семью! ))) Глупо так и как то унизительно, даже со стороны наблюдать за этим ... Иной раз хочется прям позлорадствовать вслед, что нефиг так себя вести с ЖЛ, он ведь тоже не дурак, видит на что баба ради него способна, раз мечется как лотерейный шарик в спортлото. sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Sera Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 14:47 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
ну как вот не тешить себя надеждами. ... в такую идиотку превратилась, сама того не замечая.... Ведь уже далеко не девочка, а совесть правда есть, она меня и мучает....но воли нет никакой. ..


В 26 Вы еще-ребенок.. Та самая-девочка. А самобичеванием увлекаться не стоит. Стоит просто размышлять, думать на перспективу, допускать самокритику в пределах нормы (не саморазрушаясь).

Цитата Dasha_semenovna ()
но воли нет никакой. ..


Действительно? Вырабатывайте.
Испания
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 14:50 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
а это не "договор" с собой. Я не утверждаю. Интересуюсь, не очень надеясь на искренний ответ.

010676, можно конкретнее, договор с собой о чем? ))) И отвечу искренне, можете быть уверены! )


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 15:10 | Сообщение # 27
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Sera, а вы тоже прошло через это все?

Добавлено (10 Октября 2015, 15:07)
---------------------------------------------
natasssha2012, спасибо вам. Надеюсь, в ближайшее время тоже смогу похвалиться своим поступком )))поступком настоящей и достойной женщины, а не влюбленной дурочки

Добавлено (10 Октября 2015, 15:10)
---------------------------------------------
010676, вот я начала себя вести как ему бы не хотелось, обижаться стала и требовать,он звонить стал реже laught вот и думаю, почему я должна быть ему удобна. .. если не устраивает, то тогда надо разорвать вск нити...это все бессмысленно продолжать



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 15:11 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, так вот и скажите, что Вас больше не устраивают такие отношения и прощай )


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Vanessa116 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 15:20 | Сообщение # 29
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Naive, спасибо whiteflower


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 15:23 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, вообще, что бы выйти из треугольника с минимальными потерями - самое правильное, легкое и безболезненное - уйти первой!
... Все остальные уходы более трудные, болезненные и губительные для собственной самооценки. despise


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 15:27 | Сообщение # 31
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
natasssha2012, тем более спустя год это начинаешь понимать. Страшно потерять его именно по его инициативе...это как нож в спину. Каждый раз уходя от него, кажется что это последняя встреча. если вдруг не звонит пару дней, кажется что все. ...конец. ..но стоит ему снова позвонить, опять и снова все начинает светиться и гореть...а он только и звонит, чтобы напомнить о себе и чтобы у меня вдруг не возникло желания исчезнуть.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 15:33 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, сейчас у Вас есть действительно прекрасная возможность уйти первой. И с этого момента начать себя любить и уважать.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 15:34 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, даже рассеялась, как же это все знакомо! Как же все одинаково!
Но, рвать надо осознанно, только тогда будет удовлетворение и не будет желания вернуться обратно.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 15:36 | Сообщение # 34
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Naive, natasssha2012,
Мне так не хватало ваших советов. Как пинок под зад happy спасибо)


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 15:40 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Почитайте тему kirichenko1212, http://lubov-lubov.ru/forum/104-2260-1.

Добавлено (10 Октября 2015, 15:40)
---------------------------------------------
Она правда в браке, но советы, как расстаться, одни и те же, собственно говоря, во всех темах про ЖЛ... )



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 15:55 | Сообщение # 36
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
natasssha2012, начала читать ее тему.спасибо. whiteflower


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 15:57 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
я не жалею, что рассталась с ЖЛ, рассталась красиво

Цитата natasssha2012 ()
договор с собой о чем?

natasssha2012, Я не беру на себя смелость утверждать о чём-то, тем более сходства с Вами я не наблюдаю особо, кроме обычного.. shy Больше с Ла.. Но вот мне, например, сейчас удалось с собой договориться, что я в своей ситуации вообще в шоколаде. В настоящем, не в том, о чём могут поиронизировать местные .. Не очень твёрдо, но я утверждаю, что у меня сейчас - наилучший вариант из возможных при моих исходных. Несмотря на все мои "качели",я от него отказываться сейчас не буду! Вот и Вам, мне кажется, сейчас хорошо оттого (я надеюсь, что хорошо), что Вы сумели убедить себя в том, что Вы - умница-счастливица. Так ведь и вариантов других пока не встретилось.. Пока так.. whiteflower


всё к лучшему..
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 16:05 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Как же все одинаково!
Но, рвать надо осознанно, только тогда будет удовлетворение и не будет желания вернуться обратно.

Как я с вами согласна, рвать надо действительно первой, осознанно и резко. Я к сожалению не встретила этот сайт в период своих качелей, ставила точку, потом он меня возвращал и так мы мучали друг друга год.
Dasha_semenovna,
Поэтому если решитесь закрыть дверь, то делайте это один раз и навсегда. Не продлевайте агонию. Не теряйте своего времени на ЖЛ. Эти отношения я бы назвала "чемоданами " когда нести тяжело, а бросить жалко. Перспектив в этих отношениях ни каких, а вы молодая мама (26 лет) все самое лучшее у вас впереди.

Добавлено (10 Октября 2015, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
советы, как расстаться, одни и те же, собственно говоря, во всех темах про ЖЛ... )

Для меня эти советы стали спасательным кругом!


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
010676 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 16:05 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
Перспектив в этих отношениях ни каких, а вы молодая мама (26 лет) все самое лучшее у вас впереди.
Это со стороны красиво ботать,ведь и правда всё это, а как побываешь на той стороне.. Но всё на пользу, конечно..


всё к лучшему..
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 16:10 | Сообщение # 40
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
kirichenko1212, спасибо большое вам за поддержку. Вы тоже держитесь, вам тем более есть за кого скрыться, берегите своих близких. Мой любовник во многом мне помогает и деткам моим тоже. Так родной отец не помогает. Но ему и в голову не приходит,что я все равно одинокая и долгими вечерами и праздничным днем совсем одна. Со мной дети и это главное. Но как девушке, мне нужен сильный тыл. ... а женатый любовник этого никогда не сможет дать. Он только может свести с ума одним словом и одним звонком. Но мне теперь этого мало, получается что я сама себе отказываю в счастье. А ради чего???? Чтоб питать своей энергией чужой брак и быть отдушиной мужчины, который никогда не откажется от всего ради меня. Я все осознала и поняла, я действительно хочу все расставить по местам и закончить отношения. Молю господа, чтоб дал мне сил и терпения пережить этот разрыв.

Добавлено (10 Октября 2015, 16:10)
---------------------------------------------
010676, тут только надо понимать, что вляпавшись в это дерьмо, не так просто будет смыть это...то есть можно закончить все одним смс,но остывать после этого еще будешь несколько месяцев. Ведь нужно, чтобы человек, все равно что умер для тебя. Иначе можно бесконечно ходить по кругу и мучиться



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу расстаться с женатым любовником
Поиск: