Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу расстаться с женатым любовником
Хочу расстаться с женатым любовником
la777 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 20:45 | Сообщение # 101
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
он знает что заводит меня с полоборота.

Сейчас вы ещё пару раз уйдете, пару раз вернетесь, потом все осознаете и мотор откажет. Буксир и аварийка.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 20:48 | Сообщение # 102
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
la777, sad он однажды мне сказал, что я светлая девочка. И обязательно буду счастлива. Уверена, если скажу что выхожу замуж за хорошего человека, он мне пожелает счастья и сам исчезнет.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 20:55 | Сообщение # 103
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
он знает что заводит меня с полоборота
И он будет "знать" и верить в это до скончания дней своих. И не важно, что Вы уже к тому времени давнешеньки и имя-то его забудете amorous


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 20:56 | Сообщение # 104
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Космея, пусть трещит свое самолюбие мне не жалко laught

Добавлено (11 Октября 2015, 20:56)
---------------------------------------------
Космея, тешит

Добавлено (11 Октября 2015, 20:56)
---------------------------------------------
Космея, тешет laught



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 21:24 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
я ему по телефону скажу, что я решила строить полноценную жизнь. со свободным человеком, к которому я могу обратиться когда угодно, а не по расписанию. Который всегда будет рядом. Скажу что встретила такого мужчину для убедительности моих слов.скажу ему спасибо за бесценный опыт и пожелаю ему счастья. И просто отключусь и исчезну. Как то так.

Dasha_semenovna, не нужно никаких телефонных разговоров! Знаете к чему это приведет, слово за слово и начнете выяснять отношения. Скажет вам что то нежное, милое и утешительное, уверена - расстаете и все по новой. На те же грабли!
Напишите смс, краткое, по делу, без всяких претензий!!!
Вот это:
Цитата Dasha_semenovna ()
к которому я могу обратиться когда угодно, а не по расписанию. Который всегда будет рядом.

- точно лишнее! Вы же расстаться хотите, а не вынос мозга с его возвращением устроить!
Все таки, интуиция мне подсказывает, что не расставания вы хотите, а его превращения из любовника в близкого человека...

Добавлено (11 Октября 2015, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Надеетесь, что не захочет терять и проникнится вашими переживаниями? Отреагирует на вашу обиду?

Вот это больше похоже на истину!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 21:30 | Сообщение # 106
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
natasssha2012, завтра в любом случае состоится этот разговор. Я обязательно поделюсь с вами. Я настроена решительно. Но предсказать исход увы не могу.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 21:33 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, тогда удачи вам и не рубите с плеча!
Выскажитесь сами и выслушайте его! Выводы сразу не делайте, т.е. постарайтесь вести себя умно и мудро!
whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 21:38 | Сообщение # 108
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
natasssha2012, спасибо)) за поддержку и что понимаете меня,как трудно иногда просто сказать нет. И повесить трубку. ... это бесконечные оправдания и надежды не дают жить полноценно. А хочется глотка воздуха свободы от этого и просто дышать и не бояться его потерять после каждой встречи. А просто научиться беречь себя и своих близких от разрушительных отношений. Ведь мои дети ничем не хуже его деток. И я им нужна гармоничная и счастливая. Только,увы,в отношениях с ЖЛ сложно быть гармоничной. Так как заведомо идешь на второстепенную эпизодическую роль. Занижая свои способности и самооценку.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 21:47 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, зачастую наше понимание идет в разрез с нашими поступками. Понимать мало, надо иметь еще силу воли и сильный характер, чтобы желания, которые идут от сердца, от центра удовольствия в нашей голове шли в одном направлении с нашим разумом!
А по факту, умом мы все понимаем, а сердцу приказать не можем... А наступить на себя иногда надо, на свои хотелки, чтобы потом быть более счастливой. Стоит все же работать на перспективу, пока это еще реально, пока есть время в запасе, пока все в ваших руках...)


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 21:51 | Сообщение # 110
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
natasssha2012, точно. Еще вся жизнь впереди. И хорошо что я прошла эту школу. Я просто должна была побывать по ту сторону баррикады. Чтобы понять, что счастье есть и надо просто понять, что у каждого свой путь к нему)


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 21:52 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
lavinia, вам с самооценкой нужно что то делать, то у вас женщины от 50-ти лет на любого согласны, то
ЦИТАТА LAVINIA ()
Одинокая женщина априори считается неудачницей

дениска, скажете это не так? Я констатирую факт,и все,кто живет в России подтвердят,женщина без мужчины рядом здесь(по-крайней мере,как в других странах я не знаю) считается неудачницей. То,что часто женщины от 50-ти согласны на любого лично не раз наблюдала в жизни,и много раз слышала такие истории от других. С самооценокой у меня все в порядке. Я умница и красавица,и считаю,что достойных меня мужчин(свободных, в моей возрастной линейке) не так уж и много.Если вообще есть...ведь,как говорит Гузеева, хороших мужчин разбирают еще щенками laught


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 21:57 | Сообщение # 112
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
lavinia, а я вечно старых кобелей подбираю happy мужа уже бывалого и любовник ни первой свежести. ..


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 22:01 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
Еще вся жизнь впереди.

ВОТ! Очень важно, чтобы спустя энное количество лет, вы не сказали: " Вот и жизнь пролетела, а я все так же на скамейке запасных..." cry
Вы знаете, реально, есть разница в возрасте. Вам всего 26 лет, а мне уже 42... А могу себе позволить быть любовницей хоть женатого, хоть не женатого, перспектив особых нет и на свое замужество я уже как то не рассчитываю... ) А вы себе НЕ должны позволять такого, вы находитесь в замечательном возрасте, когда еще можно во всеуслышанье кричать: и весь мир у наших ног! ...Потому что это правда.
У вас еще есть право на ошибку (но не долго))), у меня, к сожалению, такого подарка уже нет! sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 22:02 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
lavinia, а я вечно старых кобелей подбираю мужа уже бывалого и любовник ни первой свежести. ..

Dasha_semenovna, вот вам это точно грешно smile whiteflower


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 22:07 | Сообщение # 115
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
а я вечно старых кобелей подбираю мужа уже бывалого и любовник ни первой свеж
Это карма или Фрейд laught


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 22:12 | Сообщение # 116
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
natasssha2012, вот и мне стыдно за себя. Ведь его жене 40 лет и она посвятила всю жизнь ему. Он то ладно, бог ему судья, а вот. Я куда смотрела и чем думала. У нее двое детей от него. она его спутница.а я сплю с ним и еще рассчитываю на что-то. Подло. ..каюсь. Ведь у меня, ни смотря, на неудачный брак, есть выбор. А она уже сделала выбор и посвятила жизнь ему и семье. Я хочу чтобы его жена все таки стала счастливее с ним. А если он и продолжит изменять ей, то я хотя бы буду знать, что я не имею к этому отношения и не причиняю боль его супруге. Вот честно, стыдно мне. Как угораздило влезть в чужой монастырь...

Добавлено (11 Октября 2015, 22:12)
---------------------------------------------
lavinia, whiteflower shy но вот нет среди моих поклонников даже младше 36 лет. Просто нет. .. выгляжу я на 15 лет сама. А ухаживают дедули за мной))) Космея, это точно карма, верно говорите)))) laught



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 22:19 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, а она в курсе вашего существования? Я не совсем поняла это.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 22:24 | Сообщение # 118
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
lavinia, нет вроде. Он шифруется как Джеймс бонд. Сама я не стараюсь о себе заявить.мало ли ..у меня дети, а что на уме у нее я нн знаю. Да если честно и знать не хочу. Хочу отмыть с себя эту грязь и не бояться ее звонка однажды ранним утром с вопросом, кто я такая и почему я влезла в их семью. Может малодушие, может инстинкт самосохранения. Не знаю, но бороться за сомнительный трофей я не хочу. На месте его супруги оказаться не хочу. Мне хватило роли любовницы, чтобы понять женскую горечь и тоску.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 22:34 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
Мне хватило роли любовницы, чтобы понять женскую горечь и тоску.

Вы совсем юная, а уже неудачный брак и женатый любовник... Значит судьба отпустит вам счастья в следующие периоды жизни. Всё уравновесится whiteflower


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 22:44 | Сообщение # 120
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
lavinia, whiteflower whiteflower :whiteflower: спасибо вам большое. Очень приятно читать такие слова. Я верю, что уже очень скоро, бог подарит мне человека, который сделает меняя счастливой и я смогу ему ответить тем же ) и самая главная мечта в моей жизни, стать гармоничной во всем, чтобы не тянуло на приключения, а чтобы жизнь стала насыщенее не от адреналина, который "дарят" отношения с ЖЛ. А именно стала ярче за счет эмоций и тепла с реально достойным и лучшим мужчиной на планете) Девочки, кто еще не нашел свою настоящую половинку. свободного и достойного,нам нельзя отчаиваться и подбирать абы что за неимением "пока" никого на примете. Нам четко надо ставить цели. А если вы уверены, что вам нужен именно ЖЛ ваш, то тогда надо бороться за свое счастье. И я вам желаю никогда не пожалеть,вне зависимости, что вы для себя выбрали. Каждая из нас заслужила, стать счастливой.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу расстаться с женатым любовником
Поиск: