Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена? (жена узнала,любовник хочет меня бросить)
Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена?
Веста Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 12:00 | Сообщение # 561
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если девочка начинает раннюю половую жизнь, хочется узнать, где тогда родители?

Где и у всех. Это не значит, что родители плохие. Это период такой, характер, если хотите.
Цитата la777 ()
По рассказам моей дочери, мальчики не предохраняются.

Да потому что говорить об этом надо. Что заболевания существуют венерические, что нежелательная беременность может настать. А потом ПВС тоже денег стоят, и не все родители их выделяют.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 12:04 | Сообщение # 562
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Блин, чтойто грустная стала такая тема. Я очень не хочу, чтобы мои пацаны рано начали. Я таки склоняюсь к тому, что если мальчик с детского возраста удовлетворяет себя с кем попало - это плохо и для его способности любить, и для его навыков сексуальных (т.к. речи не идет о ласках, изучении тела другого человека и твоих и его реакций). Второй муж у меня был из кобелей, шибко востребованный с детства. И знаете, несмотря на мою на нем свихнутость и дикую страсть - спать с ним было абсолютно неинтересно. Совершенно. Не отпускало ощущение, что для него секс - это как попИсать сходить. Так же прекрасно. Только спустя год почти непрерывного секса это стало действительно интересным, эмоциональным и синхронным процессом. Больших трудов мне это стоило smile И все равно ему надо было и бездушного животного секса с кем попало, и со способностью любить у него огроменные проблемы. Может, конечно, просто человек такой, ущербный...

Мои одноклассники начинали в 15-16, либо на каникулах с прекрасными селянками, либо с доступными одноклассницами, у которых была соответствующая репутация. Девушки примерно тогда же. Но блин, сейчас мне кажется, что это рано!

А в прошлом году я прочитала у своих пацанов смс в телефоне. Они учились в 3-м! классе. В смс девочка разводила их на секс. У меня, как положено - сердечный приступ, 300 капель эфирной валерьянки, полотенце на голову, и на диван. Пройдя реанимацию, порасспросила их об этих девочках. Оказывается, 6-й класс, влюблены в моих чудных ангелочков и пристают. Зазывают домой, пишут такие вот жуткие вещи. Блин, это чёпроисходитвообще?

С дочкой моей подруги они общаются (девочке 13), так они темы секса вполне себе свободно обсуждают. Значит, уже сейчас надо проводить беседы на тему полового воспитания? Я даже не представляю себе, как. С чего начать. "Дети, хоть вы и в 4-м классе, но пришла пора..!" Как?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 12:11 | Сообщение # 563
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Где и у всех. Это не значит, что родители плохие. Это период такой, характер, если хотите.

Это брошенность. Никто не рождается с характером давать в 13 лет. Это формируется. Формируется по рассказам, то что видит ребенок вокруг, как родители относятся к сексу и любви, какие книжки читают, фильмы смотрят, чем занимаются в выходные, о чем разговаривают.
У нас в классе никто в 11 классе даже не целовался. У меня первый поцелуй в 18 лет был. И не думала о сексе и не знала даже куда и чего. Голова другим была забита.
У моего ребенка другая проблема. Я боюсь, что вообще без внуков останусь, т.к. дочь мальчики вообще не интересуют. Одна наука на уме sad
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 12:17 | Сообщение # 564
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это брошенность. Никто не рождается с характером давать в 13 лет. Это формируется. Формируется по рассказам, то что видит ребенок вокруг, как родители относятся к сексу и любви, какие книжки читают, фильмы смотрят, чем занимаются в выходные, о чем разговаривают.

Ой, la777, мне мама в свое время столько всему полезному научила, пристрастила к классической литературе, классической музыке и театру. И очень много разговоров о жизни. Спасибо моим родителям за все это, все пригодилось. Но подростковый период прошел сложно. Где-то 2 года я такое вытворяла, что самой вспомнить страшно.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 12:22 | Сообщение # 565
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
У меня, как положено - сердечный приступ, 300 капель эфирной валерьянки, полотенце на голову, и на диван.

Самое главное при них так никогда не реагируй. Даже если они придут к тебе с шокируюшим известием. Увидят выпученные глаза и волосердин, больше никогда не подойдут. Спокойно выслушиваешь. Без них пьешь волосердин, обдумываешь, как сказать и что делать, и СПОКОЙНО говоришь. Реакция очень важна. От орущих и бешенных матерей необходимо все скрывать. Иначе дороже ребенку встанет.
Петра, мне дочка все рассказывает. Знаю даже, кто из девочек целовался, сексился, кто из мальчиков курит не только сигареты, употребляют спиртное и имею девочек. Тут вот, что получается. Вот сейчас на сайте все ненавидят любовниц, как Бассет правильно писала из-за отсутствия нормальных мужиков, многие идут на это. Так вот, ждите худшего. Сейчас мелкие девочки абсолютно уверены, что в России замуж выйти почти нереально. Девочки САМИ начинают вешаться на мальчиков и предлагать себя, начиная с 1 класса. У моего крестника, даже с моей подругой (его мамой) разговаривали девочки. Видят в ней будущую свекровь и просят поговорить с ним, предлагают свою помощь и спрашивают советов, как влюбить его в себя. В соцсетях мальчиков ЗАВАЛИВАЮТ девочки откровенными фотками и предложениями. Более успешные и красивые мальчики нарасхват. Девочки сейчас уже думают, как устроить свою личную жизнь, что надо хватать и срочно, что шансов мало. Вообще, то какие сейчас стали девочки, не мальчики, страшно смотреть. Что будет через 10 лет, остается только догадываться.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 12:22 | Сообщение # 566
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Веста, чем больше запретов, тем больше и скрывают. Запретишь чипсы, будет втихую хрустеть. Не рассказывают то, за что боятся получить. Чем спокойнее родители относятся к известиям, тем больше доверяет ему ребенок.

Мне вообще ничего специально не запрещали. Родителям и в голову не приходило, что я могу пить, курить и вести половую жизнь pleasantsurprize И не было такой гиперопеки,как сейчас, дети были просто частью семьи ,а не ее центром. Однако же я пила,курила и девственности лишилась в 16 лет.
Цитата la777 ()
Судя по тому, что происходит в нашей школе, есть в параллелях по 1-ой девочке, которые дают к ним и ходят все мальчики. По рассказам моей дочери, мальчики не предохраняются. Хвастают этим на переменах и стоит только догадываться, какой у них уже букет

Верится с трудом. Для девочек их одногодки- мальчики, одноклассники абсолютно неинтересны в качестве ухажеров. Моему первому мужчине было 19 лет и школу он закончил pleasantsurprize . И у подруг моих тоже были парни постарше.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 12:29 | Сообщение # 567
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Моему старшему 18 скоро. Че то я, девы, не пойму, я походу та еще мамаша)))) не парюсь вообще будущими невестками.
Смотрю на него и понимаю, что все, что необходимо для выбора спутницы жизни я в него еще в саду заложила.
в саду девочка была Лиза, очень симпатичная, и все моему знаки внимания оказывала. А он ни в какую с ней играть не хотел, и когда их парами строили она с ним хотела встать а он от нее. Дружил он из девочек со смешной такой долговязой и всегда слегка растрепынной Викой. Я го спросила, почему так, ведь Лиза вон какая красивая. Он мне и говорит - мама, она всегда смеется если кто-то упал или ошибся и кричит, а Вика- добрая. Я тогда подумала, наверное научила его выбирать конфеты не по обертке а по содержимому. И сейчас мне его выбор нравится, и как он себя ведет и как девочки ведут себя с ним.
Насчет ранних браков, тут правы, никто не знает как и что получится. Наш брак тоже наверное по нынешним меркам ранний - мне 20, ему 22. Пока вроде ниче, удачный.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 12:29 | Сообщение # 568
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У нас в классе никто в 11 классе даже не целовался.

А у нас в 11 классе и целок-то не осталось. Все с бандюками связались. la777, а я старше вас :smile:.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 12:31 | Сообщение # 569
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Но подростковый период прошел сложно.

У меня тоже был сложный подростковый период, но мной и не занимались. Родителей не видела. Они нам на квартиры зарабатывали shy но не в сексуальном плане я отрывалась. Я строила класс laught бесилась всяко разно. Все деревья и заборы были мои. Все интриги классные и разборки. Но вот о сексе......я даже не могу вспомнить, чтобы я хотела какой-то близости с мальчиком. Я в них друзей по заборам и чердакам видела, но никак не партнеров.
По разному бывает, но если девочка знает, что ее мама не будет ругать, то она расскажет о своем первом опыте. Кстати, моя подруга все рассказывала маме. И она знала, когда ее дочь отдалась и где, когда попробовала сигареты и выпивку. Даже более страшные вещи. Есть, есть доверительные отношения между родителями и детьми.

Добавлено (17 Сентября 2015, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Для девочек их одногодки- мальчики, одноклассники абсолютно неинтересны в качестве ухажеров.

Все верно. Мальчики трахают девочек младше. А девочки из класса, встречаются с 11-ками.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 12:31 | Сообщение # 570
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Самое главное при них так никогда не реагируй. Даже если они придут к тебе с шокируюшим известием. Увидят выпученные глаза и волосердин, больше никогда не подойдут. Спокойно выслушиваешь. Без них пьешь волосердин, обдумываешь, как сказать и что делать, и СПОКОЙНО говоришь. Реакция очень важна. От орущих и бешенных матерей необходимо все скрывать. Иначе дороже ребенку встанет.

Абсолютно согласна. Шокирующие вещи обдумываю тщательно, иногда советуюсь, и уже только потом действую. Правда, вопить, воздевать к небу руки и закатывать глаза я тоже могу. Когда они отправились к этой девочке в гости, потому что она сказала им: "А вы че, маменькины сынки что ли, у мамочки отпрашиваться?" И эти бестолочи повелись, даже не поняли, что их уделали как лошар последних, попросту взяли на понт! Тут уж я развернулась, канешна angry А по смс я нормально разговаривала. И в лазании в телефон не призналась. Дождалась, когда девочки начнут звонить. Пацаны сбрасывали сначала, потом старший взял трубку, сказал что то вроде: "Отвали! и не звони больше!" я такая лиса: Ой, с кем это ты так грубо разговариваешь? С девочкой? А разве можно так грубо с девочками?" Ну и завязался разговор.

Цитата la777 ()
Так вот, ждите худшего. Сейчас мелкие девочки абсолютно уверены, что в России замуж выйти почти нереально. Девочки САМИ начинают вешаться на мальчиков и предлагать себя, начиная с 1 класса.

Ну и как жить дальше? Неужели в 4-м классе рассказывать о предохранении? Я хочу, чтобы они нормальные были, чтобы все вовремя. Они, конечно, неглупые. И вроде понимают все. Когда во 2-м классе их заваливали валентинками и просьбами пожениться, пацаны девочкам-одноклассницам четко объяснили, что сначала институт, армия и хорошая работа, а уже потом свадьбы и пеленки. Но как там будет на самом деле, я не знаю.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 12:33 | Сообщение # 571
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Веста, у нас класс какой-то необычный был. Походы, дружба, сплоченность - это как-то было важнее всего. Очень стеснительные были. Диковатые shy
Все СТАРТАНУЛИ в институтах laught
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 12:34 | Сообщение # 572
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Есть, есть доверительные отношения между родителями и детьми.

Но все же редкость. Я просто по себе смотрю. Я бы в жизни не рассказала матери, что спуталась с парнем, который на 8 лет меня старше, да к тому же из слоновской группировки, которая в страхе весь город держала. А я элементарно влюбилась. Не было цели как можно быстрее распрощаться с девственностью, потому что это не модно. Просто влюбилась.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 12:35 | Сообщение # 573
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
мне дочка все рассказывает. Знаю даже, кто из девочек целовался, сексился, кто из мальчиков курит не только сигареты, употребляют спиртное и имею девочек.

Ну да, ну да. Эту методику я тоже знаю в совершенстве. Создать у мамулечки иллюзию откровенности, рассказать про кого-то что-то.
Хотя вполне верю, если Ваша девочка такая непопулярная серая мышка, то остается только утешаться тем , что другие девочки мальчиков интересуют исключитиельно из-за того, что дают всем без разбора. Не обижайтесь, Ла, но, к примеру, я ни с кем не спала ни в школе, ни в своем районе. Так сказать, безупречна в этом плане. Однако же рой поклонников вился вокруг меня все старшие классы.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 12:36 | Сообщение # 574
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я ни с кем не спала ни в школе, ни в своем районе.

Правильно. Не фига себе репутацию портить shy .
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 12:37 | Сообщение # 575
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Неужели в 4-м классе рассказывать о предохранении?

Не знаю. У меня девочка. Ей не до секса. Я бы с радостью ее на свидаху отпустила, если бы кто-нибудь убедил ее подняться со стола.
С пацанами ??? Говорить, говорить, говорить.
Мне кажется, очень важно, чтобы у ребенка было внутреннее желание проявить себя в чем-то помимо любви и секса. Что-то важное. Стремление. Цель. Мечта. Что-то, что его будет питать. Это не застрахует от ошибок и безумных поступков, но это, как спасательный круг, который не даст утонуть.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 12:38 | Сообщение # 576
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Он мне и говорит - мама, она всегда смеется если кто-то упал или ошибся и кричит, а Вика- добрая. Я тогда подумала, наверное научила его выбирать конфеты не по обертке а по содержимому. И сейчас мне его выбор нравится, и как он себя ведет и как девочки ведут себя с ним.


Мои тоже правильно воспитанные вроде бы. И понятия имеют о браке и семье, и ответственности. Но ведь всякое может быть, они все-таки наивные и откровенную манипуляцию и вранье вряд ли увидят и распознают. А уж на что способны женщины, особенно юные, и по-юному жестокие и эгоистичные - это и представить страшно. От девочек у нас просто отбоя нет, от разных. Красивые очень мальчики. Боюсь, избалует их это внимание, вырастут поганцами...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 12:41 | Сообщение # 577
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Что-то важное. Стремление. Цель. Мечта. Что-то, что его будет питать. Это не застрахует от ошибок и безумных поступков, но это, как спасательный круг, который не даст утонуть.

Согласна. Секс не должен стать центром Вселенной.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 12:42 | Сообщение # 578
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ну да, ну да. Эту методику я тоже знаю в совершенстве. Создать у мамулечки иллюзию откровенности, рассказать про кого-то что-то.
Хотя вполне верю, если Ваша девочка такая непопулярная серая мышка, то остается только утешаться тем , что другие девочки мальчиков интересуют исключитиельно из-за того, что дают всем без разбора. Не обижайтесь, Ла, но, к примеру, я ни с кем не спала ни в школе, ни в своем районе.

На что обижаться? Я своей дочери ничего не запрещаю. У нее полная свобода выбора. Если она завтра решит трахнуться и будет в этом уверена, я ей еще и пастель постелю, и дома оставлю, чтобы она не шаталась по подъездам.
Не принимайте это за совет. Это подходит не всем детям.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 12:43 | Сообщение # 579
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Петра, не вырастут. Если до сих пор не поганцы, а там как жизнь повернет. Я фаталистка, считаю от судьбы не уйдешь.
И еще, считаю девочек растить сложнее, чем мальчишек. Так вышло, мы растили племянницу, сами по сути еще не особо взрослые были, но у нее переходный был сложнее, больше сил потребовалось.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 12:44 | Сообщение # 580
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мне кажется, очень важно, чтобы у ребенка было внутреннее желание проявить себя в чем-то помимо любви и секса. Что-то важное. Стремление. Цель. Мечта. Что-то, что его будет питать. Это не застрахует от ошибок и безумных поступков, но это, как спасательный круг, который не даст утонуть.

У моих подруг девочки. По 12 и 13 лет. Умницы-отличницы, загруженные по самое не хочу, с неплохими успехами. И эти вот девочки считают, что если их никто не любит, не стелится у ног и не обещает покончить жизнь самоубийством при отказе - то жизнь прожита зря. Что они никомуненужные неудачницы. Жизнь не сложилась. Это вот что? Откуда?

А мальчики в 2 секции спортивные ходят, и всякими делами я их гружу. Ищем таланты. Способности есть, и много - но вот чтобы прям горели чем-то одним, чтоб стремились - этого нет.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена? (жена узнала,любовник хочет меня бросить)
Поиск: