Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена? (жена узнала,любовник хочет меня бросить)
Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена?
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 12:42 | Сообщение # 21
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
010676, просто некоторые находясь в статусе лю, воображают себя богинями. А если серьёзно, автор дайте мне совет: КАК мне влюбить в себя Обаму? Только не смейтесь, а дайте совет. Я знаю, что моя ситуация патовая, но совет дайте. И Солнецсвит нехай даст совет.
Ну какой совет, люююдии, мужик хочет сохранить семью, выбрал жену. Перед ней пляшет танец живота. Придёт ли к вам. Зависит от жены. Не от вас, а от жены. Обычно, когда жена затихнет, они возвращаются, чтобы снова кинуть во время шухера. Что делать вам? Ничего. Главное не лезть к ним в разборки. От вас не зависит ничего.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 12:59 | Сообщение # 22
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Тантра, может, и мне, пользуясь случаем, совет попросить? Я более приземленную задачу придумаю: как разрушить сожительство моего бывшего мужа? Зачем? Да, просто так - хочу!

Добавлено (13 Сентября 2015, 12:59)
---------------------------------------------
Самое любопытное, что все вопросы в свой адрес Автор игнорирует. А зря. Разбираться в себе самая не простая задача - никто не хочет, пока жизнь по башке не даст очень сильно. Зачем до этого доводить? Нет, ёлки, по-другому, видимо, никак - сначала надо на молекулы рассыпаться)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Naive Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 13:18 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Chokolate, для чего Вы хотите его вернуть? Каких отношений с ним хотите? Как Вы видите своё будущее, с ним или без него?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 13:27 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Солнцесветит ()
На этом сайте собраны те, кто брошен, обижен, все, кто здесь пишет - бывшие жёны, от которых поуходили мужья, теперь они тут собрались для того, чтобы воевать с любовницами

Бгг)

Солнцесветит, вы тоже брошенная жена? С кем воевать сюда пришли, а? Колитесь уже)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Sera Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 13:37 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Как вести себя.. да будьте собой ! Елы..!! Хуже нет "занозы"- чем признавать через время, что "играли" под чью-то дудку, были не собой-а в угоду обстоятельствам, даже минимум этого "набора"- саднит потом самолюбие ! И да- полезно признавать свою глупость. Даже, не неправоту-она субъективна, а именно глупость. Соразмерить с ситуацией свои истинные цели и пусть задетое самолюбие не сбивает с толку !.. Делов-то! Это, как прививку больную сделать- надо потерпеть, чтоб потом ее не делать.

Добавлено (13 Сентября 2015, 13:37)
---------------------------------------------
Главный вопрос: цель-оправдывает средства ? Такой хороший, конь сусальный в руках у Вас побывал?..

Испания
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 13:48 | Сообщение # 26
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Sera ()
Главный вопрос: цель-оправдывает средства ? Такой хороший, конь сусальный в руках у Вас побывал?..
Вот и я интересовалась, какова цель, цена вопроса. Ценность приза в чем? И чем платить Автор готова. И что поимеет с того приза. Цель оправдывает средства? В 28 лет ставить на женатика, который и любить-то не любил, а, всего лишь, развлечься хотел.. неужели, всё настолько плохо?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 13:54 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Chokolate ()
Я ведь пришла сюда не за тем,чтобы мне комментировали мою ситуацию.а что бы вы мне подсказали и посоветовали КАК мне себя вести,чтобы мой любовник был со мной рядом.

Посоветовать Вам как себя вести, не комментируя ситуацию нереально.
Вы слишком многого хотите.
Вы меня не трогайте, но выдайте мне эдакую пилюлю с сертификатом качества, с печатями и подписями, чтобы любовник мой моим остался.
Шоколад, если любовник решил остаться в семье, то вы хоть голой с бубном вокруг костра прыгайте - не поможет.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Ollana Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 13:56 | Сообщение # 28
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Chokolate, а какой сценарий у вас для его детей ? Ну ладно жена, её можно и поменять. А вот как поменять отца ? Он детей любит меньше, чем вас ? Дети его любят меньше чем вы ? Вам он нужнее, чем детям ? Детям так же легко найти себе нового папу, как вам нового мужчину ?
Или вас вообще не волнуют его желания и его дети ? Вы хотите забрать его себе, а им то что делать ? Валить с мамой к бабушке ? faint


И это пройдет.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 14:28 | Сообщение # 29
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Ollana, очень правильные вопросы. Я тоже о детях подумала, но ждала, когда Автор хоть что-то более внятно расскажет. Просто, у Автора нет детей, насколько я понимаю, тут она как-то абстрагированно мыслит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Loran Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 14:36 | Сообщение # 30
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Девочки,да в такой ситуации просто спортивный интерес возникает.Тут уже не борьба за мужчину,а борьба против другой женщины smile Дух конкуренции!Мне кажется,если Шоколадка проявит объективность,она согласится...подмигивающий смайл whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 14:44 | Сообщение # 31
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Вопрос: Как вести себя любовнице, когда о ней узнает жена?
Ответ: Затаиться, зашухариться, сидеть очень тихо, из дома - никуда ни-ни, даже на работу, если таковая имеется. А то ведь знаете, жены всякие бывают. Я, например, выяснять отношения не пойду (сама боюсь), а есть у нас здесь и более смелые дамы. Побьют. cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
S20 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 14:44 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Солнцесветит ()
вы выбрали неверный круг общения для того, чтобы получить ответ на вопрос как удержать женатика. На этом сайте собраны те, кто брошен, обижен, все, кто здесь пишет - бывшие жёны......, но совета как удержать женатика, вы на этом сайте не получите, только оскорбления в свой адрес.

Вы просто не удосужились ознакомиться с сайтом, иначе бы уже прочитали истории «удачливых» любовниц, под аплодисменты уводящих чужих мужей и затем щедро раздающих советы на тему – как увести женатика. Правда, со временем они перестают откровенничать – видимо статус жены обязывает, а то ведь просветят какую –нибудь «змею», а она и укусит.
Так что, Chokolate, не пугайтесь, здесь полно советов, как удержать женатого любовника, прочитайте, может, поможет. Некоторые годами удерживают, знаю даже любовниц с 20 летним стажем (не на форуме, в жизни). Дерзайте, если вам это нужно.
larka Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 14:48 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Chokolate ()
Что мне делать?Есть ли у меня шанс вернуть наши прежние отношения? Как себя правильно вести сейчас?Может быть самой прекратить наши
редкие встречи и может быть он начнёт по мне скучать?Ведь сейчас пока я как бы есть он стремится только сохранить свою жену
Казахстан

Ничего не делать, только ждать. И то в том случае, если для Вас более важно не сами отношения, а
Цитата Chokolate ()
он снимал для меня квартиру,отдыхали вместе,

Цитата Chokolate ()
.Он помогал материально,

Потому что если будете сейчас парить ему мозг или решите
Цитата Chokolate ()
Ии до конца разрушить его брак?
то по итогу останитесь ни с чем.

Единственное что, очертите ему тот момент, что не желаете выслушивать про его отношения с женой и страдания дома. Что жена отдельно, Вы отдельно.
Цитата Chokolate ()
Есть ли у меня шанс вернуть наши прежние отношения?

Нет, отношения уже прежними не будут,хотя бы потому,что Вашк отношение к нему уже не вернёшь на прежний уровень, потому как:
Цитата Chokolate ()
Конечно мне больно от того,
что его любовь ко мне сразу же исчезла,что он так легко смог отказаться от меня.

Это теперь будет терзать Вас всегда. Поэтому уясните для себя своё место в его жизни, и пусть оплатит квартиру на год (что вряд ли конечно получится), потом дайте пинка под зад, потому как рискуете пинка получить первой, как только жена отчалит к маме с детьми.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 14:49 | Сообщение # 34
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Loran, в итоге мы платим годами своей жизни - единственной драгоценной неповторимой жизни. Стоит ли ради спортивного интереса пускать свою жизнь под откос? Ответ очевиден. Нужен ли мужчина с багажом молодой свободной женщине? Это не легкий груз. Смысл взваливать его на себя? Я понимаю, когда за плечами прежние браки у двоих, и оба еще молоды для того, чтобы жить одним - выстраивать заново проект не просто, я это теоретически понимаю. До практики пока еще не дошло. Но дайте мне ту молодость, красоту и свободу, и на кой ляд мне тогда нужен был бы этот геморрой? Насчет заботы: в чем-чем, а в этом женатикам не откажешь, они знают, как расположить к себе женщину. Только все это обманка, мишура, пыль, ведь, ничего реального, земного Автору не было предложено. Повторюсь, дядя хотел развлечься, в его планы не входило перекроить свою жизнь, меняя шило на мыло.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 14:51 | Сообщение # 35
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
потому как рискуете пинка получить первой, как только жена отчалит к маме с детьми.

"Слова не мальчика, но мужа" (с). Очень правильно. Может быть, даже и не пинка...очень злой он будет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 14:58 | Сообщение # 36
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Inkla, опять повторюсь: жл Автора возненавидит. Если вынужден будет с ней жить в силу того, что ему податься станет некуда, то вообще начнет изводить и винить во всех смертных грехах.

Добавлено (13 Сентября 2015, 14:58)
---------------------------------------------
Закончится все фразой "Ты разрушила мою жизнь!"



ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 15:00 | Сообщение # 37
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Chokolate, я так понимаю, что в отпуск ваш ЖЛ съездил очень хорошо, раз после него решил вас оставить.
Верно ли я вас понимаю, что вас мучает вот это
Жена там будет кайфовать,а я тут сопли на кулак наматывать пока они там вместе Вам не даёт покоя чужое счастье и благополучие? И вы думаете, как сделать так, чтобы пусть он не уйдёт к вам, но и там вы все разрушите, дабы та женщина не кайфовала рядом со своим мужем?!
Российская Федерация
Irin Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 15:03 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Chokolate, по-моему Вы уже писали до этого, что любовник уехал с женой на море, и Вы по этому поводу переживали...Так Вам уже тогда написали всё по Вашей ситуации. Раз пишете продолжение, значит не поверили умудрённым опытом женщинам.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 15:03 | Сообщение # 39
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Вы намеренно принизили возраст действующих лиц?
Ранее вы писали жене 47,ему 52,мне 36(в разводе,замуж не хочу)
Теперь .Ему 38,мне 28,его жене 36.
Российская Федерация
Loran Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 15:08 | Сообщение # 40
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
firnadina,да понятно,что не стоит терять годы на женатика.А уж в 28 лет это просто преступно despise Но я и девушку понимаю,судя по всему этот женатик оказался лучшим,что было в ее жизни.Легко тучи развести руками только на чужом горизонте,однако
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена? (жена узнала,любовник хочет меня бросить)
Поиск: