• Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена? (жена узнала,любовник хочет меня бросить)
Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена?
Chokolate Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 09:56 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Добрый день! Помогите мне советом,пожалуйста.Я встречаюсь с мужчиной около 2-лет.Ему 38,мне 28,его жене 36.
Мы виделись с ним каждый день,он снимал для меня квартиру,отдыхали вместе,ночевали.Он говорил,что любит меня,но
и семьи уходить не собирался.Да я и не настаивала,просто наслаждалась отношениями.Он помогал материально,
знаком бы с моими родителями и друзьями,короче я была как вторая его жена.
Но недавно его жена узнала обо мне(не стёр смс,увидела мои фотки с ним в его телефоне)Короче дома она закотила ему скандал
а он очень боится потерять свою семью,и поэтому реши закончить между нами отношения.Конечно мне больно от того,
что его любовь ко мне сразу же исчезла,что он так легко смог отказаться от меня. Мы с ним всё-таки иногда созваниваемся
но я стала для него просто другом,которому он рассказывает о том,как он переживает и боится её потерять.Мне и больно и обидно,
но я его люблю,он много для меня сделал и я хочу быть с ним.Его жена каждый день его сейчас контролирует и устраивает ему скандалы и истеики
пугает,что заберёт детей подаст на развод и уедет к маме.Насколько я читала психологию мужчин,что долго не один мужик не будет терпеть такого
отношения и наоборот мужчины долго не позволят культивировать в себе чувство вины,но ОН ,как я вижу,чем сильнее она его душит,тем он мягче прогибается сейчас.Что мне делать?Есть ли у меня шанс вернуть наши прежние отношения? Как себя правильно вести сейчас?Может быть самой прекратить наши
редкие встречи и может быть он начнёт по мне скучать?Ведь сейчас пока я как бы есть он стремится только сохранить свою жену
Казахстан
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 10:16 | Сообщение # 2
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Chokolate, карауууул. Он в открытую вам сказал, что выбирает жену, а вы все равно пытаетесь влезть. Неужели нет чувства собственного достоинства. Ну это прелюдия. А так вы проиграли по всем фронтам. Как себя вести? Ведите как обычно, станьте самой собой. Главное не отвечайте его жене никак. Если станет звонить, молчите. Тогда можете заработать от него бонусы. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 10:23 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Chokolate, начните с азов: читайте темы на сайте - таких. как Ваша, тут пруд пруди. Везде всё, как под копирку. Я бы начинала с себя: почему Вы влезли в эти отношения? Почему влезли в них в столь молодом возрасте 26-ти лет? Почему изначально крест на себе поставили, впутываясь в "бесперспективняк", Ведь, мужик предупредил сразу? У Вас, наверное, детишек своих полон дом? Осознаете ли Вы, что 38 - это кризис среднего возраста? Как Вы понимаете, что значит любить?
Цитата Chokolate ()
Он говорил,что любит меня,но и семьи уходить не собирался.
Т.е. Вы же не этого хотели, правда? Вы надеялись, что соберется со временем.
Цитата Chokolate ()
Конечно мне больно от того, что его любовь ко мне сразу же исчезла
Почему больно - разберитесь, ведь, Вы сами на эту боль подписались: я о склонности к построению иллюзий. Если любовь исчезла, то её просто и не было с самого начала.
Цитата Chokolate ()
Насколько я читала психологию мужчин,что долго не один мужик не будет терпеть такого
отношения
Будет. Ради своего комфорта. Любовниц много, жена одна - позже себе заведет новую фею, если, конечно, жена под зад коленом не даст. И будет у Вас... не потому, что сильно хотел, а потому что там его вещи собрали и выставили.
Цитата Chokolate ()
чем сильнее она его душит,тем он мягче прогибается сейчас.
Сволочь... жена) И контролирует, и истерит, и плачет, и манипулирует, и угрожает, и скандалит, и-и-и... Он, безусловно, всего этого не заслуживает, зайка.
Цитата Chokolate ()
я стала для него просто другом,которому он рассказывает о том,как он переживает и боится её потерять
С друзьями ТАК не поступают - спуститесь на грешную землю. Вы стали его жилеткой для соплей.

Цитата Chokolate ()
Ведь сейчас пока я как бы есть он стремится только сохранить свою жену
И? Вывод какой? Манипулирование: заставить скучать. Зачем? Любви-то с его стороны к Вам нет. Хотите себе такого не любящего Вас? Чтобы и от Вас потом гулял... да, что потом, он сразу и начнет.
Цитата Chokolate ()
Есть ли у меня шанс вернуть наши прежние отношения?
И с этим разбирайтесь: прежние - это какие? Где Вы любите-страдаете, а он с Вами сексует? Разве, это так заманчиво?
Цитата Chokolate ()
Что мне делать?
Изучать вопрос: повторюсь, на форуме просто залежи материала. Советую начать со сборников стандартных фраз изменяющих мужей и женатых любовников. Далее почитать темы жён, дабы знать, что он своей жене дома поет. А потом и темы любовниц - закрепить, т.с. результат от прочтения: как они страдают годами, превращаясь в тряпки для ног, как топят себя в своих собственных иллюзиях.
Пока не разберетесь с собой, ничего хорошего не будет, а будет только хуже. Остановитесь, найдите время для себя, сядьте, подумайте, проанализируйте, к психоаналитику, в конце концов, сходите. Выздоравливайте от этих больных связей!


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 10:25 | Сообщение # 4
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Chokolate ()
Мне и больно и обидно,
но я его люблю,он много для меня сделал и я хочу быть с ним.

Обидно, больно и хочу быть с ним любыми правдами и неправдами - ничего общего с любовью не имеет. Это зависимость и хотелки.
Цитата Chokolate ()
Насколько я читала психологию мужчин,что долго не один мужик не будет терпеть такого
отношения и наоборот мужчины долго не позволят культивировать в себе чувство вины,но ОН ,как я вижу,чем сильнее она его душит,тем он мягче прогибается сейчас.

Это все ваши фантазии. Вы хотите, чтобы было по вашему. Даже книжку прочитали по мужской психологии, чтобы убедиться, что он к вам вернется. В природе все намного проще. Пока вы пытаетесь прогнуть мир и мужчину под себя, судьба будет ставить вас на четвереньки. Вы не даете ему свободы выбора, а пытаетесь встать в такую позу, чтобы мужчина делала так, как надо вам. Тем самым вы вмешиваетесь не только в его судьбу, но и судьбу другой женщины и ее детей. Вы пытаетесь НАВЯЗАТЬСЯ, приворожить, повлиять на его решение.
Цитата Chokolate ()
как я вижу,чем сильнее она его душит,тем он мягче прогибается сейчас.

Если жена не задушит, то задушу я laught
Цитата Chokolate ()
Есть ли у меня шанс вернуть наши прежние отношения?

Есть. Они всегда возвращаются. Если это все, что вам нужно - вернуть женатого мужчину - в 28 лет, то он вернется. Чуть позже.
Цитата Chokolate ()
Как себя правильно вести сейчас?

Что вы вкладываете в слово правильно?
Правильно было бы уйти строить свою жизнь и согласиться с тем, что мужчина выбрал не вас. Поднакачаете тем самым мышцу души, подниметесь на ступеньку выше в своем развитии, пострадаете с годик - дабы отдать плату за свое неразумение. Далее - новая жизнь. Новые мужчины и отношения. Новые задачи.
Неправильно было бы сейчас изводить мужика своими манипуляциями с оправдательным флагом "Я люблю. Я хочу. Я не могу без него." Это бег по кругу. Это закупорка. Это остановка. Это щекотание ЭГО. Это блокировка духовного роста. Вы тем самым вмешиваетесь в судьбу других людей. Даже если он вернется, что вполне реально, - ничего хорошего не выйдет. Потрахаетесь еще с годик, а потом все сойдет на НЕТ.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 10:37 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Они всегда возвращаются. Если это все, что вам нужно - вернуть женатого мужчину - в 28 лет, то он вернется. Чуть позже.
Если придет по причине выгона, то с тем, чтобы возненавидеть Автора. Есть еще вариант - от жены не к Автору, а к "новенькой")
Цитата la777 ()
Если жена не задушит, то задушу я
pleasantsurprize whiteflower "Мы их душили-душили, душили-душили,.." la777, одна справишься - в смысле, компания не нужна? happy

Добавлено (13 Сентября 2015, 10:37)
---------------------------------------------
Ой, ты, кажись, под "я" Автора подразумевала... Рано радуюсь: подумала, что и у тебя накипело, хотела подмогнуть)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Chokolate Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 10:44 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
О,нет,девочки,я не сижу и не страдаю сейчас! Я уже некоторое время ищу себе свободного парня.Дело в том,что у меня перед глазами был не очень хороший приме родительских отношений в семье.Я не знала,как мужчина должен проявлять свою любовь к женщине.Как он должен заботится о ней и т.дДо моей встречи с любовником моя личная жизнь совсем не складывалась,были лишь кратковременые интрижки.И вот когда любовник пришёл в мою жизнь,окружил меня вниманием,теплотой и заботой я поняла каким должен быть мужчина в отношениях.И я его сейчас ищу! Я зарегистр-сь на сайте знакомств.Хожу на свидания,и теперь я в сравнении я понимаю,что к чему.если раньше я думала,что мужчина не обьявляеться неделями из=за работы,то теперь я знаю,что это из-за нежелания.Если я раньше оправдавала мужскую экономность,то теперь я это расматриваю,как жадность для меня.Я не хочу сейчас терять своего любовника,я хочу чтобы он как и прежде был в моей жизни.Только не знаю,какую тактику сейчас нужно применить.Быть ему другом? Исчезнуть из поля зрения? Ии до конца разрушить его брак?
Казахстан
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 10:51 | Сообщение # 7
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Chokolate ()
Я уже некоторое время ищу себе свободного парня.

Цитата Chokolate ()
Я не хочу сейчас терять своего любовника,я хочу чтобы он как и прежде был в моей жизни.
faint pazzled
Цитата Chokolate ()
Быть ему другом? Исчезнуть из поля зрения? Или до конца разрушить его брак?
Или, всё же, сходить к психоаналитику? Chokolate, откройте секрет: парень свободный Вам зачем?
Цитата Chokolate ()
Только не знаю,какую тактику сейчас нужно применить.
Наполеон в юбке. Цель? Цена вопроса? Чего хотите в итоге?


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 10:59 | Сообщение # 8
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Рано радуюсь: подумала, что и у тебя накипело, хотела подмогнуть)

У меня уже давно все испарилось laught

Добавлено (13 Сентября 2015, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата Chokolate ()
Дело в том,что у меня перед глазами был не очень хороший приме родительских отношений в семье.Я не знала,как мужчина должен проявлять свою любовь к женщине.Как он должен заботится о ней и т.д

Это вы так оправдание ищите? Родители ответственны за вас только до совершеннолетия. Далее у вас есть мозги, возможности включить разум. То, что вы в 28 лет не можете выстроить отношения с мужским полом, родители никак не виноваты.
Цитата Chokolate ()
Ии до конца разрушить его брак?

Разрушьте. И будем вам счастье.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 11:13 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Chokolate ()
О,нет,девочки,я не сижу и не страдаю сейчас! Я уже некоторое время ищу себе свободного парня.

Цитата Chokolate ()
Я не хочу сейчас терять своего любовника,я хочу чтобы он как и прежде был в моей жизни.

Цитата Chokolate ()
Ии до конца разрушить его брак?

Какая прелестная незамутненность мозга)

Chokolate, повезло вам с женой. Другая бы выставила его за дверь на счет "раз-два", а эта простить хочет и семью сохранить. И пришел бы к вам дядька с чемоданом подмышкой, потому что деваться больше некуда. Вот оно счастье, правда, Забава?)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 11:17 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Какая прелестная незамутненность мозга)
А какая самонадеянность! Все проблемы от того, что люди мнят себя богами.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 11:21 | Сообщение # 11
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Chokolate, а сможете разрушить? Нет, серьёзно как вы разрушите? Мне вот интересно. По принципу: так не доставайся ты никому что ли. Мужик хочет быть с женой, озвучил это. О вас молчит? А теперь ответьте: что вы в его жизни. Именно что, а не кто.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Chokolate Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 11:34 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Девочки,ну зачем вы пытаетесь мне обьяснить,что такое хорошо,а что такое плохо?! Я ведь пришла сюда не за тем,чтобы мне комментировали мою ситуацию.а что бы вы мне подсказали и посоветовали КАК мне себя вести,чтобы мой любовник был со мной рядом.
Казахстан
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 11:39 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Chokolate ()
Я ведь пришла сюда не за тем,чтобы мне комментировали мою ситуацию.а что бы вы мне подсказали и посоветовали КАК мне себя вести,чтобы мой любовник был со мной рядом.

Опять двадцать пять.
Вы всерьез думаете, что вам тут будут раздавать советы, как в чужую семью очередную порцию дерьма добавить? Точно, незамутненность)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 12:03 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Вроде бы 28, а как-будто 8. sorry
Да всё предельно ясно. Ждите. Утрясёт в семье, придёт к Вам, на разведку. И будет всё, как прежде. Отклонения от сценария, конечно, теоретически возможны, но от Вас в любом случае не зависит сейчас ничего. Можете лишь маячить перед ним побольше, но тогда на прежние роли вернётесь вряд ли.
Ну, в 28 то надо другие цели ставить!


всё к лучшему..
Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 12:08 | Сообщение # 15
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Chokolate, вы выбрали неверный круг общения для того, чтобы получить ответ на вопрос как удержать женатика. На этом сайте собраны те, кто брошен, обижен, все, кто здесь пишет - бывшие жёны, от которых поуходили мужья, теперь они тут собрались для того, чтобы воевать с любовницами, вас они ненавидят, вы для них олицетворяете ту, кто кто разрушил их семьи, поэтому они будут копаться в вашей ситуации, но совета как удержать женатика, вы на этом сайте не получите, только оскорбления в свой адрес.


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Chokolate Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 12:17 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Cолнцесветит,спасибо! Я просто подумала,что здесь именно любовницы отписываются)))
хорошего дня Вам!)
Казахстан
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 12:27 | Сообщение # 17
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Chokolate ()
КАК мне себя вести,чтобы мой любовник был со мной рядом.

Chokolate, я так понимаю, что иметь семью и детей Вы не хотите, а хотите прожить жизнь одна, следуя своим эгоистичным желаниям и во всем потакая своим хотелкам. 2 года уже угробили, часики тикают, скоро набат начнет звучать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 12:29 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Chokolate, я, если что, сейчас тоже типа, в статусе любовницы..


всё к лучшему..
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 12:32 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Chokolate ()
были лишь кратковременые интрижки

Она думает, что большего ей не достичь. Не конкурентноспособна) Остается только женатик. Хоть что-то.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 12:41 | Сообщение # 20
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Солнцесветит, Вы ерунду-то не говорите. Именно из ненависти к любовнице я так пошутила в своем комменте №5 в адрес гуляющего мужика. Вы своим добром человеку зла желаете: женщине всего 28 лет, она еще не рожала, замужем не была, у нее куча комплексов - поэтому влипла в эту чачу "жл", а Вы ее поощряете - "Давай, подруга по несчастью! Вперед, губи свою жтизнь, параллельно еще несколько разрушив! Пусть всем будет плохо, а то не справедливо одной страдать." Пороть вас некому.

Добавлено (13 Сентября 2015, 12:41)
---------------------------------------------
Солнцесветит, прежде, чем заявлять

Цитата Солнцесветит ()
все, кто здесь пишет - бывшие жёны, от которых поуходили мужья, теперь они тут собрались для того, чтобы воевать с любовницами
поинтересуйтесь историями тех, кто оставил комментарии, а то Вы влетели на форум и к своему 12-му сообщению уже сделали выводы) Не переживайте: солнце светит для всех одинаково.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена? (жена узнала,любовник хочет меня бросить)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск: