Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена? (жена узнала,любовник хочет меня бросить)
Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена?
serebro Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 14:44 | Сообщение # 601
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
serebro, а еще лучше и мальчиков этому учить. Потому что девочки также не всегда об этом думают. А особенно влюбленные девочки.
это, к сожалению, тоже. И еще к большему сожалению, учиш и тех, и тех, а они все равно по-своему делают sad
Украина
дениска Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 14:44 | Сообщение # 602
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
В проблемах детей всегда виноваты взрослые. А 14-15 лет - это ещё дети, даже по закону. И длинная пиписька не делает их старше или мудрее.

+1000


Встала и пошла!
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 14:45 | Сообщение # 603
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А оно не проходит.


У всех малышей это есть
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 14:46 | Сообщение # 604
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Подростки в 15, действительно гиперсексуальны, но далеко не все в этом возрасте занимаются сексом.
Большинство занимаются онанизмом. И это более правильный путь. Да и секс сексу рознь. Я бы не против была появления постоянной девочки годам к 17.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 14:46 | Сообщение # 605
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Нужно учить дочь, чтобы близко без презика никого не подпускала.

Мне думается, лучше, чтобы она вообще никого не подпускала. Пока не посчитает, что это у неё настоящая любовь. А то как-то грязно. Дети как хомяки у нас тут выглядят rage


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 14:47 | Сообщение # 606
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Это нормально.


это НЕ НОРМАЛЬНО. Хотя куда более ненормально в 13 начинать. Не могу опять же представить обстоятельства, при которых это произошло
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 14:48 | Сообщение # 607
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
У всех малышей это есть

Бассет, спасибо! А то мне педиатр сказала, что это совсем не нормально, у мальчиков только после 13 лет это наблюдается.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 14:48 | Сообщение # 608
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А те кто рано начали, в основном уже импотенты. sad


о божи... Какая связь?
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 14:48 | Сообщение # 609
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Так что тут и мамы мальчиков, и мамы девочек в одинаковом положении.
Да, только вот мальчик забеременеть не может. И мамы мальчиков очень часто говорят "это не наш ребенок, разбирайтесь сами". Мальчик немного испугался, а в девочки травма на всю жизнь, неважно ранний аборт это, или ребенок в 16 лет...
Украина
Мультик Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 14:48 | Сообщение # 610
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А то мне педиатр сказала, что это совсем не нормально, у мальчиков только после 13 лет это наблюдается.

Вы этого педиатра не допускайте до лечения.
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 14:49 | Сообщение # 611
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Мне думается, лучше, чтобы она вообще никого не подпускала. Пока не посчитает, что это у неё настоящая любовь. А то как-то грязно. Дети как хомяки у нас тут выглядят
Вы в самом деле верите, что ребенок 15 лет может разобраться настоящая у нее любовь или нет? amorous
Украина
Веста Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 14:50 | Сообщение # 612
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И вы верите, что они "не такие" будут ?

Конечно, верю. Не фига се, я в них столько вложила, в их воспитание. И я очень надеюсь, что вот этими моднявками они не станут, у которых косметики на лице больше, чем мозгов., и все интересы ограничиваются дворовыми посиделками, сигаретами, пивом и мальчиками.
Цитата Ollana ()
эти дают (мясо), эти ломаются, а эти недотроги.

Не совсем так. Интересные и достойные уважения, и не интересные, которые сами жопой трутся. Как-то так.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 14:50 | Сообщение # 613
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я бы не против была появления постоянной девочки годам к 17.

Тоже склоняюсь к этому возрасту.


Встала и пошла!
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 14:51 | Сообщение # 614
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А оно не проходит.

У всех малышей это есть

Спасибо, я уже мужа замучила "почему оно стоит, у тебя тоже так было?". Он говорит, что не помнит). Сыну 3,5 года.
Украина
try1999 Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 14:52 | Сообщение # 615
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А отношение к "мясу" уже сформировалось.


Никого не хочу обижать, но если подростки трахаются, они и есть мясо друг для друга. Это взрослый парень на мелкую девочку не смотрит, как на мясо. А мальчики подростки - смотрят. Если дает в 14 лет - она мясо
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 14:55 | Сообщение # 616
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Не фига се, я в них столько вложила, в их воспитание. И я очень надеюсь, что вот этими моднявками они не станут, у которых косметики на лице больше, чем мозгов., и все интересы ограничиваются дворовыми посиделками, сигаретами, пивом и мальчиками.

А если их интересы будут: рестораны, кокс и дедушки-кошельки? То нормуль? pleasantsurprize
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 14:55 | Сообщение # 617
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Господи, у 16-летних пацанов гиперсексуальность. Вы почему этого не хотите понять? У них все время торчком.

Т.к. у меня девочка, мне сложно представить воспитание мальчиков. У меня даже собаки всегда сучки laught
Пацанов-то я как раз понимаю, а вот девочек нет. Я против крайностей.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 14:57 | Сообщение # 618
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Вы в самом деле верите, что ребенок 15 лет может разобраться настоящая у нее любовь или нет?

Конечно нет. Для этого особый талант нужен (хотя я в 15 значительно лучше разбиралась в мужчинах, чем в 20-25). Я сказала "посчитает". То есть, чтобы это по любви было, по желанию. А не из любопытства, боязни потерять, по пьяни, "потому что все так делают" и т.д.

Цитата serebro ()
Да, только вот мальчик забеременеть не может. И мамы мальчиков очень часто говорят "это не наш ребенок, разбирайтесь сами". Мальчик немного испугался, а в девочки травма на всю жизнь, неважно ранний аборт это, или ребенок в 16 лет...


serebro, ну немного вы не туда. В таких ситуациях все виноваты. Я сама девочкой была, и начала в 15 лет. И прекрасно понимала, что я сама за себя отвечаю. А была у меня одноклассница, так она устраивала свидание, а потом папа её появлялся в самый неподходящий момент - и мальчику приходилось откупаться, чтобы на него дело об изнасиловании не повесили. Так что все бывает.

Цитата Мультик ()
Вы этого педиатра не допускайте до лечения.

Ага. Сделала из моего пацана сексуального маньяка cry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 14:58 | Сообщение # 619
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А если их интересы будут: рестораны, кокс и дедушки-кошельки? То нормуль?

Я застрелюсь strive . Равно как пирсинг и татуировки в 14-15 лет. Я стараюсь из них воспитать леди.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 15:00 | Сообщение # 620
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Бассет, вы видите принципиальную разницу в потере девственности парнем между 15 и 18 годами ? И в чем она ? Почему в 15 нормально, а в 18 уже нет ?
Я больше склоняюсь к тому, что как раз в 17-19 лет более оптимально начинать половую жизнь. Разовый опыт с селянками или старшими подругами не в счет. А сливать сперму в первую встречную что, простите, дает ? В чем польза ? pazzled

Цитата Бассет ()
Не могу опять же представить обстоятельства, при которых это произошло
Да лучше и не надо. Но могу сказать, что парню было почти 19, и он как раз сам из ранних был. Лет с 12 начал.

Цитата Бассет ()
о божи... Какая связь?
Понятия не имею. Просто как факт. Могу лишь предположить, что часто заражались от кого попало.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 17 Сентября 2015, 15:01
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена? (жена узнала,любовник хочет меня бросить)
Поиск: