Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена? (жена узнала,любовник хочет меня бросить)
Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена?
try1999 Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 03:01 | Сообщение # 541
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Сексуальное поведение и привычки формируются в юности.


наивные люди. Сексуальное поведение формируется генетически

Добавлено (17 Сентября 2015, 03:01)
---------------------------------------------
Из каментов поняла, что Веста растит нам кобеля, и это прекрасно.
Веста, не парьтесь - ваш мальчишка - маленький альфа, пусть трахает все, что шевелится.

Поняла так же, почему Виньетка замужем в третий раз. Выйти замуж за 21-летнюю целку в штанах - это ололо. Пусть он даже аспирант или там наследник большого состояния, все равно третий сорт не брак.

С другой стороны, с Виньеткой согласна - ничего мы изменить не можем. Чо сделано, то сделано. Я своему сыну в 14 сказала, как впечатала: В БЕРЕМЕННОСТИ ЖЕНЩИНЫ ВИНОВАТ МУЖЧИНА. Это он запомнил, никогда не верил девушкам на слово и пользовался ПЗС. Думаю, на следующий год и начал.

Все предопределено. Это я вам говорю, как идеальная Лолита, которую в юности тошнило от ровесников. Натурально ком подкатывал к горлу, когда ровесники проявляли внимание. Мне нравились мужчины старше, много старше. Мне нравилось неприкрытое либидо,а не ухаживания сопливые. Это мое горе.
Не обязательно трахаться, я и не трахалась в свои 14-15, я спортом занималась, но когда меня хотели 25-30-летние, меня это волновало. И это природа.

Ничего родители не могут изменить, только принять, как факт.

Российская Федерация
Scarlett Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 03:02 | Сообщение # 542
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Сексуальное поведение формируется генетически

Сексуальность, как и прочие аспекты поведения человека, носит как биологический, так и социальный характер: некоторые характеристики сексуальности заложены генетически, другие формируются в процессе социализации.©


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
try1999 Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 03:17 | Сообщение # 543
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
секснорма, считаю: мальчики - с 16-17, девочки ... а так же, увы. Увы, я эту возможность просрала))) Спасибо спорту.

Добавлено (17 Сентября 2015, 03:05)
---------------------------------------------
Scarlett,
ыыыы, член стоит в результате социализации. Он и у мышей стоит, уважаемая pleasantsurprize

Добавлено (17 Сентября 2015, 03:17)
---------------------------------------------
Виньетка, пожалуйста, расскажите, как вообще можно набрести на девственника? Ужасно интересно. В моем юном возрасте я просто вообще не видела скромных мальчиков, они мне не попадали в поле зрения. Как? Вы же очень красивая женщина и в юности были хороши точно. Как?

Российская Федерация
Scarlett Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 03:23 | Сообщение # 544
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ыыыы, член стоит в результате социализации. Он и у мышей стоит, уважаемая

Сексуальность это не либидо,тогда уж не путайте термины.
И если либидо-половой инстинкт( т.е. заложен генетически),то сексуальность человека — совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения.
А значит от воспитания зависит проявление и удовлетворение этого самого либидо.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
try1999 Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 04:20 | Сообщение # 545
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Сексуальность это не либидо,тогда уж не путайте термины.


а что??? (с лицом грузина, которому сообщили, что у него родился НЕ мальчик))))

Сексуальность, (в случае с мальчиком Весты - повышенная сексуальность) - это способность вызвать половое возбуждение у противоположного пола и таки раскрутить на половой акт. Сексапил высок у сына Весты. Мелкие самочки понимают спиным мозгом - этому надо дать. И это качество врожденное.

И прошу вас, не надо гуглить, а?... Все мы знаем, что есть люди, которых хотят, и люди, которых не хотят. Есть люди с поздней сексуальной зрелостью, подозреваю, что Виньетка, красавица Виньетка - такая. Она не чувствовала себя уверенно, как женщина, потому подобрала на рынке самцов брак. Сегодня все по-другому.

Но мальчика Весты трогать не надо. Вот он такой. Таким его родители сделали в момент зачатия, и ничего не попишешь.

Добавлено (17 Сентября 2015, 04:20)
---------------------------------------------

Цитата Scarlett ()
от воспитания зависит


От воспитания зависит, будет ли ребенок здороваться с соседями и правильно держать вилку. Навыки зависят от воспитания, более ничего. И чтобы в этом убедиться, достаточно попасть в детское отделение родильного дома. Уже новорожденные дети ведут себя по-разному. Жрать хотят, один посапывает, второй кряхтит, третий скулит, а четвертый орет, разрывается: "Мать злая, роддом гавно, главный врач козел!")))
Нет никакого воспитания, есть генетика.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 04:58 | Сообщение # 546
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Нет никакого воспитания, есть генетика.

Вечные дебаты-природа или воспитание? И ученые до сих пор не пришли к консенсусу. sorry


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Vиньетка Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 07:03 | Сообщение # 547
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Басс! ))))
Засмущали комплиментами, удивили вопросами и насмешили выкладками одновременно! Ну вы даёте!
Во-первых, моё воспитание было таково, что красивой я себя никогда не считала, всё, за что меня хвалили в детстве - это за ум; во-вторых, "выйти замуж" и "рынок женихов" было (да и есть) для меня что-то не сочетаемое. Пользуясь вашей терминологией, я была вообще не на рынке - а на эксклюзивной брендовой распродаже - пучок пятачок - т.к. это был огромный мужской вуз, 5 девочек на группу, 20 на поток.
Но! Я выходила замуж из сугубого любопытства - т.к. тоже была девственницей и не могла найти способ:
а) решить этот вопрос иначе, а хотелось и б) сбежать от родителей и "стать самостоятельной" (ха-ха, в одной кв. со свекровью).
Насчёт поздней сексуальности однозначно так - и, кстати, этот юный муж первый сказал, что у меня всё начнется около 30. Женская уверенность в себе (если я правильно вас понимаю в этом) пришла в 32, и обеспечил её разлучник с бывшим мужем - тот, несмотря на всю любовь, не смог.
Ну, то есть не вижу в этой истории ничего из ряда вон выходящего, по-моему, вполне рядовая))
А дядьки старше, если считать их "качественным товаром на рынке женихов", меня действительно не то, что не интересовали я и думать не могла смотреть в их сторону.. честно)). Вот молодые с опытом да - интересовали и следующий жених у меня был (слыл!) именно таким.. Ну.. и разочаровал в общем))

При этом своего тогдашнего мужа не могу назвать неликвидом - парень просто только вот пришёл из армии и делала стремительную карьеру в том же вузе - работал и учился. Я просто была первой, в кого влюбился.
Но я как-то сразу поняла что это цветок из моего горшка - уже на свадьбе - даже пожалуй чуть "до". Сыграть в обратку не могла по дурости (я же обещала). Хорошо, хватило ума не рожать от него.

А развелась и искала потом не и

Добавлено (17 Сентября 2015, 07:02)
---------------------------------------------
последний абзац был в середине, отвлекали, исправлять не буду, всё вроде понятно..)

Добавлено (17 Сентября 2015, 07:03)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
ранний сексуальный опыт тоже ничего хорошего не дает

кроме залётов, угу, согласна..
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 09:24 | Сообщение # 548
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Вообще интересно, как много мам в курсе половой жизни ребенка? Моя мама была уверена, что я девственницей до мужа была. И при всей ее строгости и всех поучительных лекциях, мне не помешало в 16 лет до безумия влюбиться в одного молодого человека, и не только влюбиться.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 10:11 | Сообщение # 549
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Веста, вопрос в доверительности, а она строится с самого маленького возраста. Я например, лет с 7 знала что маме ничего "такого" рассказывать нельзя, она на экране голую задницу увидит - сразу уходит. Сыну и дочке всегда говорю, что мне можно сказать что угодно, уши не завянут, обсуждать и смеяться не буду. В итоге с сыном иногда такое обсуждаем, что сама удивляюсь, а бабушка наша не может слушать. Говорит, у вас одно на уме. smile
Российская Федерация
Виола Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 10:30 | Сообщение # 550
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Веста, теперь больше таких мама, а раньше, наверное и не было.
У меня, вон, знакомая, своей дочери об оргазме рассказывала и о способах самоудовлетворения))

А мне мама о критических днях, краснея и бледнея, когда я уже все обо всем знала и не только об этом. Теоретически)
Беларусь
Мультик Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 10:40 | Сообщение # 551
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Сексуальность, (в случае с мальчиком Весты - повышенная сексуальность) - это способность вызвать половое возбуждение у противоположного пола и таки раскрутить на половой акт. Сексапил высок у сына Весты. Мелкие самочки понимают спиным мозгом - этому надо дать. И это качество врожденное.

Сексуальность -это одно. А вот сексуализированное поведение формируется как раз социумом. Например, дети, которые становятся постоянными свидетелями сексуальных утез взрослых и дети , чью половую неприкосновенность нарушали также на постоянной основе в семье, ведут себя соответсвующим образом. И маленькая девочка жеманится и лезет к дяденьке на колени, задирая юбчонку, не потому,что ей в 6 лет нестерпимо хочется потрахаться.
И, в конце концов, эти несчастные дети , будучи изъяты из своей маргинальной семьи, в детдоме трахаются со всеми, кто изъявит интерес.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 10:41 | Сообщение # 552
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Бассет, я Вас люблю за Вашу искрометную меткость. Про роддом в точку. Мои сыновья чуть ли не ровесники, а уже в послеродовой палате я поражалась разнице в их поведении. И так до сегодняшнего дня. Да, генетика.
Украина
Веста Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 10:59 | Сообщение # 553
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Vиньетка, так проблема в том, что многие мамы полагают, что у них очень доверительные отношения с детьми, особенно с девочками. Они могут обо всем рассказать, но эту сторону жизни утаить.
Цитата Виола ()
А мне мама о критических днях, краснея и бледнея, когда я уже все обо всем знала и не только об этом. Теоретически)

laught Знакомо.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 11:13 | Сообщение # 554
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
так проблема в том, что многие мамы полагают, что у них очень доверительные отношения с детьми, особенно с девочками. Они могут обо всем рассказать, но эту сторону жизни утаить.Цитата Виола ()

Вот это самое смешное. Все абсолютно искренне полагают, что уж у них-то с детьми точно доверительные отношения и они все-все им рассказывают и обсуждают.
Может и хорошо прожить в таком наивном убеждении всю жизнь. К сожалению, таким циничным особам ,как я, такое счастливое заблуждение не удается .
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 11:20 | Сообщение # 555
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Все абсолютно искренне полагают, что уж у них-то с детьми точно доверительные отношения и они все-все им рассказывают и обсуждают.

Ну да. Процентов 10 таких детей, и то до определенного возраста.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 11:23 | Сообщение # 556
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Ну да. Процентов 10 таких детей, и то до определенного возраста.

Вы статистику ведете?
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 11:31 | Сообщение # 557
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
la777, нет, не веду. Но сколько знаю мам, все говорят, что они с детьми в доверительных отношениях, и те от них ничего не скрывают. Все считают, что их дети девственники до свадьбы, не курят, не пьют и матом не ругаются. А потом вижу этих детей, курящих за углом дома и пьющих какие-то коктейли, и прячущих всю эту вредность в каких-то подвалах и кустах. Подростки считают, что уже взрослые и не обязаны рассказывать своим родителям что и как.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 11:43 | Сообщение # 558
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Веста, а уж мамы ,считающие, что их дети не в курсе матерных выражений , это прямо пять баллов. Были летом с большой компанией на отдыхе, дети, их родители. Про одного мальчика моя знакомая сказала ,что он ужасный матершинник (8 лет) .До этого беседовали на тему мата с мамой этого матершинника, она уверена, что ее мальчик и слов-то плохих не знает ...Не стала ее разуверять.

Добавлено (17 Сентября 2015, 11:43)
---------------------------------------------
У меня знакомая была . В детстве теннисом занималась, в какой-то момент влюбилась в мальчика. Исправно продолжала выходить из дома с теннисной ракеткой,только вместо корта шла к мальчику домой трахаться . Так и забеременела. Для мамы был сюрприз,так сказать. Да полно таких историй. Если бы мамы знали, что мы вытворяли, как по краю ходили, сколько раз могли быть изнасилованы , избиты и убиты( все же юность пришлась на лихие 90-е), а мальчики с их тарзанками над обрывом, монетками на рельсах перед едущим поездом, драками и прочими трешами, то у мам бы сердце остановилось от ужаса.

Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 11:50 | Сообщение # 559
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Если бы мамы знали, что мы вытворяли, как по краю ходили, сколько раз могли быть изнасилованы , избиты и убиты( все же юность пришлась на лихие 90-е), а мальчики с их тарзанками над обрывом, монетками на рельсах перед едущим поездом, драками и прочими трешами, то у мам бы сердце остановилось от ужаса.

Вот именно. Достаточно самих себя в юности вспомнить, чтобы в иллюзиях не витать.

Добавлено (17 Сентября 2015, 11:50)
---------------------------------------------
Я вообще оторвой была. Но в глазах всех родственников была самим приличием. И все свято верили, что я в библиотеках часами просиживала. Только, что курю, быстро спалили :despise:. Надо было лучше ныкать.

Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 11:51 | Сообщение # 560
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Веста, чем больше запретов, тем больше и скрывают. Запретишь чипсы, будет втихую хрустеть. Не рассказывают то, за что боятся получить. Чем спокойнее родители относятся к известиям, тем больше доверяет ему ребенок.
Никогда не убедишь ребенка и подростка, что родителям можно, а ему нет. Если родитель ругает ребенка за пиво и сигарету, а сам выпивает на кухне - бесполезно что-то говорить.
А про секс...рано, конечно, сейчас, но девочек необходимо водить к гинекологу (сейчас очень много серьезных заболеваний), тогда может и проблем будет меньше. Если девочка начинает раннюю половую жизнь, хочется узнать, где тогда родители? В работе? В мужчинах? И что тогда с ребенка спрашивать?
Судя по тому, что происходит в нашей школе, есть в параллелях по 1-ой девочке, которые дают sorry к ним и ходят все мальчики. По рассказам моей дочери, мальчики не предохраняются. Хвастают этим на переменах и стоит только догадываться, какой у них уже букет shy
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена? (жена узнала,любовник хочет меня бросить)
Поиск: