Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена?
la777 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 09:02 | Сообщение # 241
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Теряется что-то неуловимое, не могу найти слово... Чистота, юность, восторженность, вера в любовь и в мужчин. Появляется цинизм, неверие в семью, черствость какая-то, несмотря на внешнюю благополучность, карьерный рост и вроде как удовлетворение от этих отношений. Может, патетично, но я это просто вижу, и это очень ужасно.
Я думаю, что если для взрослой женщины связь с жл - это почти всегда путь к страданиям, то для молодой это вообще - путь вникуда. Работа на последующую бесплодную в плане искренних отношений, любви и крепкой семьи жизнь.

Очень точно написала.
И теряется все как-то автоматически. Внутренне.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 09:11 | Сообщение # 242
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы-то с Вашим опытом и мудростью сразу увидели в этом подвох

Inkla, какой опыт и мудрость если живет с папой??? Опытные и мудрые в 25 уже все имеют - или весь комплект личного движимого и недвижимого имущества или мужа- старого и богатого или молодого но перспективного. Еще пара лет у Эвис максимум осталась для того чтобы что-то заработать мудростью подобного рода.

Добавлено (16 Сентября 2015, 09:11)
---------------------------------------------
Время уходит у Эвис и ей подобных, пока она учится позам в сексе, практикует групповушки с женатиками, читает книги как завлечь продуманного мужика. Время на рождение ребенка в лучшем для деторождения возрасте, на знакомство с ровесником, на молодую семью.
Потом останется коллекция сумочек, карточек, куколок и прочей дребедени от женатика, когда он через годик-другой наиграется и бросит. И весь этот хлам она равняет с жизнью с нормальным парнем, с семьей и рождением ребенка. Так было у одной моей знакомой. И да, машину ей мужик подарил, но когда уходил - то ли забрал, то ли она сама продала за какие-то долги, ничего у нее не осталось кроме кучи барахла, потухших глаз и упущенного времени.
Хотя есть и более удачные примеры- те замужем за папиками и бегают за ними как собачки на поводках, умильно заглядывая в глаза. Но имеют многое.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 09:11 | Сообщение # 243
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
nabl, ну с утра настроение хорошее...стебусь. Но уже пытаются испортить. Надо работать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 09:12 | Сообщение # 244
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Надо работать.

Аналогично smile , всем хорошего дня whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 09:17 | Сообщение # 245
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Хотя есть и более удачные примеры- те замужем за папиками и бегают за ними как собачки на поводках, умильно заглядывая в глаза. Но имеют многое.
Фу ты, оссподя...Это уже смысл жизни. Никогда так не могла. Да и вообще...последнее время мужики возрастные МНЕ (а мой возраст Вы все знаете) противны чо-то...Еще 40 с небольшим хвостиком - пойдет, а все что дальше...На молодых заглядываюсь. И это - бабушка уже! (про себя) shy А уж как молодые девки это все могут... faint Я не знаю. Да и не стоит материальное того, чтобы душу за него закладывать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 09:46 | Сообщение # 246
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
На молодых заглядываюсь. И это - бабушка уже! (про себя)

Замкнутый круг какой-то - тетки на молодых заглядываются, дядьки на молодых заглядываются. Да что ж за жизнь такая, куда бедному крестьянину податься cry


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 09:50 | Сообщение # 247
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
тетки на молодых заглядываются

Берите дальше: бабки на молодых заглядываются. pleasantsurprize Ну а чо на дедушков-то смотреть? Некрасивые они уже. Страшные. С недержанием. Тут встретила соседа, ему уж под 70, но какие-то светлые штаны напялил (обычно в темных всегда) - на видном месте желтое пятно. sorry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:11 | Сообщение # 248
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Elizzaveta, все это просто зарабатывание бонусов (денежных, карьерных) прикрытые "просто сексом". Не читайте вы эту грязь, вы не такая и такой никогда не будете уже, и слава Богу. Амбициозные и считающие (благодаря качественным внешним данным и умению более-менее связно разговаривать) что заслуживают большего, чем жизнь на одно зарплату среднего клерка девушки с юности изучают литературу, делятся опытом, учатся приемам в сексе, натаскивают себя на добычу - глядующих богатых мужиков.
Таких много, и сравнивать с ними остальных женщин, не надо, бесполезно. Они из разных категорий.


А почему так категорично? :) Разве те ваши остальные женщины не натаскивают себя смолоду на тоже самое по сути, но более приличное по названию? Охотятся не прицельно на богатых женатых мужиков, а на свободных мужчин, которые возьмут замуж? Вы же не будете отрицать, что все люди хотят продать себя подороже и повыгоднее? Кто-то продаёт свои знания, кто-то умение варить борщ, а кто-то тело. Только одни берут за это подарки и карьерное продвижение, а другие получают штамп в паспорт, и на основании этого почему-то считают себя выше и чище первых. Какие разные категории, ну перестаньте, пожалуйста.

Добавлено (16 Сентября 2015, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Как бэ... Очень у вас как-то грустно все. Есть у меня девочки-подружки вашего возраста, умницы (действительно, умницы, аспирантура, научная работа, куча талантов)-красавицы. И те, кого угораздило после разочарований всяческих встрять в отношения с жл - производят очень печальное впечатление. Теряется что-то неуловимое, не могу найти слово... Чистота, юность, восторженность, вера в любовь и в мужчин. Появляется цинизм, неверие в семью, черствость какая-то, несмотря на внешнюю благополучность, карьерный рост и вроде как удовлетворение от этих отношений. Может, патетично, но я это просто вижу, и это очень ужасно.

Я думаю, что если для взрослой женщины связь с жл - это почти всегда путь к страданиям, то для молодой это вообще - путь вникуда. Работа на последующую бесплодную в плане искренних отношений, любви и крепкой семьи жизнь. А вы как будто уже все эти трансформации прошли,- и молодости в вас как-то совсем мало. Поэтому и кажетесь пожилой теткой (как я )


Моя молодость в том смысле, который вы описываете, закончилась, когда меня муж бросил, без денег, без поддержки, в очень трудный для меня жизненный момент. Некогда мне было чистоту хранить, веру в любовь и мужчин лелеять, нужно было оперироваться и выживать. Одной. Но только женатых любовник здесь не при чём.

Добавлено (16 Сентября 2015, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
В молодости было несколько знакомых и подруг - один в один avice_crichton, по всем характеристикам. Тоже есть статистика ), 25 лет у них уже критический возраст, наиболее целеустремленные и прагматичные из них к этому возрасту уже имели купленные любовниками квартиры, машины и пристроены на работу, часть вышла замуж за годящихся в папы дяденек, часть "пролетела" в расчетах. После 28 такие девушки для той категории мужиков на которых охотились уже не нужны, постарели (я не шучу), те кто не вышел замуж за любовников или одиноки (так как планку не могут понизить, им уже не хочется обычных среднестатистических да и разобраны и они тоже) или вышли замуж за порядочных, честных, простых парней лет в 26-27.


Под эту вашу статистику можно всех девушек подогнать, даже тех, которые никогда в жизни отношений с женатыми не имели. Часть из них вышли замуж за мужчин сильно старше, часть к 28 годам всё ещё одиноки, потому что планку не могут понизить, а часть вышли замуж за простых и честных парней. Оглянитесь вокруг, это жизнь, так и происходит. У всех, даже у тех, кто по вашей классификации чистый и светлый. При чём тут женатые любовники, не могу понять.

Добавлено (16 Сентября 2015, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Это на них часть старого дядьки перешла, причем не самая лучшая часть: болячки, негатив, прогрессирующая деменция и т.п. Такие девушки раньше взрослеют, и в газах проявляется 40-летняя тетка.

Это о любой можно сказать, которая в отношениях с мужчиной сильно старше. Хоть муж он, хоть любовник. Разве нет?

Добавлено (16 Сентября 2015, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Но Вы-то с Вашим опытом и мудростью сразу увидели в этом подвох! Признайтесь! Подумаешь, грязные кроссовки...миллионЭр из трущоб. А тему про подарочки кто инициировал?

Мало того, что грязные, так ещё и рваные. Но мне пофиг было на его кроссовки, я всё время думала, а каков он в постели sorry
А тема чем вам не угодила? Неужели не хочется отвлечься от писькостраданий и посплетничать о том, какие мужики всё-таки жадины или, наоборот, щедрые и великодушные? :)
Украина
bagira73 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:12 | Сообщение # 249
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
что все люди хотят продать себя подороже и повыгоднее

От блииин. А я то.... дураааааа. Жизнь прожита практически здря.
Вопрос. За что продать свои "тело,душу,таланты и умения", что посчитать достойной валютой?
Не ну у меня конечно есть на этот вопрос свое мнение. Что то можно купить, это что то как правило сделано другими людьми, так? Ну вот я -строитель, я использовала указанные выше активы не для купли-продажи, а для строительства, создания. Выбрала себе в партнеры так же не торговца, а строителя. Проект удался, я и считаю именно потому, что изначально не являлся торговой сделкой.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:19 | Сообщение # 250
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Тут встретила соседа, ему уж под 70, но какие-то светлые штаны напялил (обычно в темных всегда) - на видном месте желтое пятно.


Ну да, как-то не эротично все это))

Добавлено (16 Сентября 2015, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата avice_crichton ()
Разве те ваши остальные женщины не натаскивают себя смолоду на тоже самое по сути, но более приличное по названию? Охотятся не прицельно на богатых женатых мужиков, а на свободных мужчин, которые возьмут замуж?

Джунгли какие-то - охотницы и жертвы)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:20 | Сообщение # 251
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Это о любой можно сказать, которая в отношениях с мужчиной сильно старше. Хоть муж он, хоть любовник.

Согласна.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:26 | Сообщение # 252
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Inkla, какой опыт и мудрость если живет с папой??? Опытные и мудрые в 25 уже все имеют - или весь комплект личного движимого и недвижимого имущества или мужа- старого и богатого или молодого но перспективного. Еще пара лет у Эвис максимум осталась для того чтобы что-то заработать мудростью подобного рода.

Ну вы же не знаете ничего, зачем придумываете? С папой я живу не потому, что у меня нет возможности жить отдельно и не потому, что меня никто не позвал замуж. А потому что он очень тяжело переживает смерть мамы, и не отошёл до сих пор. Есть проблемы, которые мне не хотелось бы озвучивать, и так наболтала лишнего уже. Что же касается замужества, у меня есть мальчик-воздыхатель. Честный, порядочный, скромный и тихий - всё, как вы любите. Его мама меня обожает и в наши редкие встречи (она мой репетитор) всё норовит завести разговор на тему "а как хорошо было бы, если бы вы с моим сыном пошли прогулялись". Мне достаточно щёлкнуть пальцами, и я буду замужем за этим мальчиком на следующий день. Причём, его мама будет счастлива. Но поймите же, замужество - не для всех самоцель. Не для всех важен именно статус, вот, вышла, теперь я не хуже других, можно выдохнуть. Не все выходят замуж за первого, кто позвал, или потому, что забеременели и надо, и не всем припекает возраст. У некоторых есть выбор, понимаете? И они этим выбором пользуются.

Цитата nabl ()
И весь этот хлам она равняет с жизнью с нормальным парнем, с семьей и рождением ребенка.

Нет, ничего вы не понимаете. Почему у вас одно непременно исключает другое? Почему нельзя пожить в своё удовольствие, погулять, посмотреть мир, поучаствовать в групповушках, если хочется :) А потом уже создавать семью с нормальным парнем и рожать детей?

Добавлено (16 Сентября 2015, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
От блииин. А я то.... дураааааа. Жизнь прожита практически здря.
Вопрос. За что продать свои "тело,душу,таланты и умения", что посчитать достойной валютой?
Не ну у меня конечно есть на этот вопрос свое мнение. Что то можно купить, это что то как правило сделано другими людьми, так? Ну вот я -строитель, я использовала указанные выше активы не для купли-продажи, а для строительства, создания. Выбрала себе в партнеры так же не торговца, а строителя. Проект удался, я и считаю именно потому, что изначально не являлся торговой сделкой.
Вы сейчас только о семье говорите, видимо. А я же писала в целом. На работе разве вы не стремитесь продать подороже свой опыт, свои знания? Купля-продажа в данном случае - образное выражение, как вы понимаете. Если вам так больше нравится, то можно использовать словосочетание "выгоднее/удачнее пристроить".
Украина
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:30 | Сообщение # 253
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
bagira73, а мы с 9-го класса средней школы вместе. И в том нежном возрасте ничего о сделках не ведали, и я себя не продавала ни за борщ (я его только недавно готовить-то научилась - муж любит суп), ни за что-то другое. Просто - ЛЯБОФФ. Но Эвис этого слова не знает (ну или не хочет знать)

Добавлено (16 Сентября 2015, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Ну да, как-то не эротично все это))

Увы. Правда жизни.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:33 | Сообщение # 254
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Вы сейчас только о семье говорите, видимо.

Не только о семье нет. В профессиональной сфере так же руководстовалась и продолжаю тем же принципом. Не подороже продать. Что мне интересно, что получается лучше всего, тем и стараюсь заниматься. Жаль, озвучить здесь выбор профессии не могу, так было бы понятнее наверное. Есть на данный момент более выгодные предложения в плане финансов. Но нет. А потому, что жизнь у меня одна и я не хочу ее тратить только на то, чтобы делать то, что не очень мне нравится, утешая себя большим доходом. Жизнь учила.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:33 | Сообщение # 255
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
поучаствовать в групповушках, если хочется :) А потом уже создавать семью с нормальным парнем и рожать детей?

бгг) я вас обожаю, вы такая смешная)) whiteflower


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:36 | Сообщение # 256
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
avice_crichton, после ваших объяснений ситуация стала более понятной, до этого выводы делались на основе тех фактов, которые имелись.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:36 | Сообщение # 257
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
bagira73, а мы с 9-го класса средней школы вместе. И в том нежном возрасте ничего о сделках не ведали, и я себя не продавала ни за борщ (я его только недавно готовить-то научилась - муж любит суп), ни за что-то другое. Просто - ЛЯБОФФ. Но Эвис этого слова не знает (ну или не хочет знать)

Меня не слышат :(
Случаи, когда с 9 класса вместе и под венец - это вообще из другой оперы. Здесь же нет выбора между претендентами. Дано: 1 претендент, 1 путь. В загс на машинах с куклой на капоте. Всё.
Украина
bagira73 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:37 | Сообщение # 258
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Inkla, мы знакомы с 16 лет. Просто решил когда то, что вместе будем начинать с "ложки и вилки". А сегодня утром ржали, что мы две развалины, потому что у меня свело ногу, а у него спину)))) Я сейчас думаю, вот продала бы я тогда, ну или пристроила себя повыгоднее, захотелось бы мне разваливаться вместе с тем человеком???? Думаю нет.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:40 | Сообщение # 259
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Не только о семье нет. В профессиональной сфере так же руководстовалась и продолжаю тем же принципом. Не подороже продать. Что мне интересно, что получается лучше всего, тем и стараюсь заниматься. Жаль, озвучить здесь выбор профессии не могу, так было бы понятнее наверное. Есть на данный момент более выгодные предложения в плане финансов. Но нет. А потому, что жизнь у меня одна и я не хочу ее тратить только на то, чтобы делать то, что не очень мне нравится, утешая себя большим доходом. Жизнь учила.

Это понятно. А вот если будет 2 предложения, вам одинаково интересных, но одно оплачивается больше, а другое меньше. не погонитесь за тем, которое выгоднее? Значит, вам повезло в этой жизни и вы можете заниматься исключительно тем, чем хотите, не озадачиваясь зарабатыванием денег на хлеб насущный. Возможно, вас обеспечивают. Или же вы уже обеспечили себя сами - раньше. Когда работали не только ради интереса, но и ради денег whiteflower
Украина
bagira73 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:41 | Сообщение # 260
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
avice_crichton, да слышим мы Вас. А Вы нас?
Интересно мне было бы услышать мужское мнение, кто из мужиков хотел бы деток от девушки с опытом групповух... эээээ
будь я мужиком, сказала бы бээээээ наверное
ну ладно, по современным меркам, не девственница кхм.... но уж... так уж....


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Поиск: