Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена?
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:42 | Сообщение # 261
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
bagira73, whiteflower Нас НЕ СЛЫШАТ. И не услышат уже никогда. Разные слуховые возможности, блин.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:42 | Сообщение # 262
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
куда бедному крестьянину податься
заглядываться на молодых!!! pleasantsurprize

Цитата avice_crichton ()
что все люди хотят продать себя подороже и повыгоднее?
охохох

Цитата avice_crichton ()
У некоторых есть выбор, понимаете? И они этим выбором пользуются.
так выбор или продажа?))
У вас в голове такая каша, ой

Цитата avice_crichton ()
А потом уже создавать семью с нормальным парнем и рожать детей?
и...научить их групповушке)))
Беларусь
nabl Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:42 | Сообщение # 263
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Нет, ничего вы не понимаете. Почему у вас одно непременно исключает другое? Почему нельзя пожить в своё удовольствие, погулять, посмотреть мир, поучаствовать в групповушках, если хочется :) А потом уже создавать семью с нормальным парнем и рожать детей?

Да уж конечно, не понимаю таких сложнейших вещей pleasantsurprize . Я много таких девушек как вы видела. Дружила с некоторыми.
Возможен и такой вариант, знаю примеры -девушка гуляла, смотрела мир, жила в удовольствие, участвовала, эксперементировала, в 26,5 после почетной отставки аллигатором с отступными в виде квартиры быстро сориентировалась и вскочила в последний вагон - вышла замуж за хорошего парня, родила двоих. Только такую жену -профурсетку своему сыну в страшном сне не представишь. Потому что изменяла она ему всю их дальнейшую совместную жизнь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:44 | Сообщение # 264
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
А вот если будет 2 предложения, вам одинаково интересных,

Денежная составляющая будет на последнем месте при выборе. Денег я могу заработать ИНТЕРЕСНЫМИ мне способами, а вот тратить время на то, что не особо интересно для меня непозволительная роскошь. Половина активной жизнь позади.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:47 | Сообщение # 265
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
и...научить их групповушке)))

Детей, что ля???

Добавлено (16 Сентября 2015, 10:47)
---------------------------------------------
Уф, занесло нас куда-то не туда. Буду работать!!!



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:48 | Сообщение # 266
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Интересно мне было бы услышать мужское мнение, кто из мужиков хотел бы деток от девушки с опытом групповух... эээээ
будь я мужиком, сказала бы бээээээ наверное

Ну там же сертификат за участие не выдают, все это довольно легко можно в тайне сохранить) Главное, не встретиться потом с кем-то из участников сего действа в детском мире, выбирая колясочку для первенца вместе с простым и честным парнем)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:49 | Сообщение # 267
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да уж конечно, не понимаю таких сложнейших вещей . Я много таких девушек как вы видела. Дружила с некоторыми.
Возможен и такой вариант, знаю примеры -девушка гуляла, смотрела мир, жила в удовольствие, участвовала, эксперементировала, в 26,5 после почетной отставки аллигатором с отступными в виде квартиры быстро сориентировалась и вскочила в последний вагон - вышла замуж за хорошего парня, родила двоих. Только такую жену -профурсетку своему сыну в страшном сне не представишь. Потому что изменяла она ему всю их дальнейшую совместную жизнь.


Изменять в браке могут не только профурсеетки, но и девочки, которые замуж девственницами выходили. И, кстати, мальчики-колокольчики, которые по любви женились на таких девочках, тоже. Не вижу связи whiteflower
Украина
bagira73 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:50 | Сообщение # 268
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Возможно, вас обеспечивают. Или же вы уже обеспечили себя сами - раньше. Когда работали не только ради интереса, но и ради денег

Я абсолютно независима финансово. Распеределяла доходы таким образом, чтобы если жизнь нас разведет (не дай Бог!), никто из нас не остался без средств, и уж тем более не мог себе позволить сделать выбор только из-за материального вопроса. Когда денег надо было больше, находила то что интересно в качестве подработки, в чем проблема не понимаю.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:51 | Сообщение # 269
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Моя молодость в том смысле, который вы описываете, закончилась, когда меня муж бросил, без денег, без поддержки, в очень трудный для меня жизненный момент. Некогда мне было чистоту хранить, веру в любовь и мужчин лелеять, нужно было оперироваться и выживать. Одной. Но только женатых любовник здесь не при чём.


Я вам очень сочувствую, но если честно - я не верю в "сбитые кукурузники". У женщины, тем более молодой - огромный потенциал. И не только в умении выживать, но и в умении свои душевные силы сохранять. Мало кто здесь не пережил жизненные катастрофы и тяжелейшие времена. Но не все каменеют или превращаются в циничных старушек. Не знаю, я что ли, такая... Но у меня просто все: случилась беда, собрала все свои силы, сопли подобрала, выкарабкалась - и вперед, жить и верить дальше. При чем тут мужья, друзья, родственники, работодатели и проч.? Мое отношение к жизни - это МОЕ отношение к жизни. Личное. Его никто не формирует и никто за него не отвечает, кроме меня.

И если бы все женщины ломались от бед и несчастий - то нормальных и счастливых вообще не было бы. Не наше это, не женское (ломаться, в смысле).


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:53 | Сообщение # 270
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Денежная составляющая будет на последнем месте при выборе. Денег я могу заработать ИНТЕРЕСНЫМИ мне способами, а вот тратить время на то, что не особо интересно для меня непозволительная роскошь. Половина активной жизнь позади.

Это я поняла, но вопрос звучал иначе :) Обе работы вам интересны, обе перспективны, обе одинаковы по вводным (условия, коллектив и т.д.). Но на одной платят больше.
Впрочем, я не настаиваю на ответе whiteflower Возможно, вы относитесь к тому редкому типу счастливых людей, которые в наше тяжёлое время могут себе позволить работать ради удовольствия, а не ради денег whiteflower
Украина
nabl Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:54 | Сообщение # 271
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Изменять в браке могут не только профурсеетки, но и девочки, которые замуж девственницами выходили. И, кстати, мальчики-колокольчики, которые по любви женились на таких девочках, тоже. Не вижу связи

В принципе согласна, но связь здесь в том, что девушка была распущенной с юности, нет ни моральных ни нравственных тормозов, общение с циничными взрослыми пользующимися дядьками никак не сделают женщину лучше, чище, порядочнее, и то что такая изменять будет больше, циничнее и чаще - практически сто процентов. Если рассуждать на той волне, что все товар и надо его выгоднее продать, то такой товар уже порченый, бракованный изначально.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:54 | Сообщение # 272
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
девочки, которые замуж девственницами выходили. И, кстати, мальчики-колокольчики, которые по любви женились на таких девочках, тоже.

Измена, или ее отсутсвие, это вина/заслуга двух строителей. Либо оба ошиблись при проектировании, либо кто-то смухлевал, или не выдержал напора внешней стихии. Если оба хотят,стараются, любят свой проект и дорожат им, измен не будет.
с каким багажом оба вступают с партнерство это дело выбора. Я бы не выбрала мужа с опытом кобелизма.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:56 | Сообщение # 273
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
циничными взрослыми пользующимися дядьками

Почему сразу со взрослыми дядьками? Вовсе нет. С ровесниками. Весёлыми, активными, незакомплексованными :)
Украина
nabl Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:57 | Сообщение # 274
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Я бы не выбрала мужа с опытом кобелизма.

А я бы жену, которая имеет опыт подстилки у женатого кобеля.

Добавлено (16 Сентября 2015, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата avice_crichton ()
Вовсе нет. С ровесниками. Весёлыми, активными, незакомплексованными :)

avice_crichton, это я не про вас размышляла, так, в общем. Кстати у той девушки, которую я привела в пример, пользователь тоже был буквально на пару лет старше, красавец, умница.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:58 | Сообщение # 275
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Обе работы вам интересны, обе перспективны, обе одинаковы по вводным (условия, коллектив и т.д.). Но на одной платят больше.

Вы же понимаете вопрос чисто риторический, и такого в жизни не может быть, просто потому что не может. Отличия всегда будут. Но если чисто для эксперимента - пойду по списку где больше ЗА. Если в пользу работы будет на один пункт ЗА больше и это будет пункт оплаты, да выберу это предложение.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 11:00 | Сообщение # 276
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
avice_crichton, да слышим мы Вас. А Вы нас?

Я стараюсь. Но в данном обсуждении я оказалась в позиции, в которой я почему-то вынуждена оправдываться :) На меня навешивают всё подряд, все возможные стереотипы - от полного отсутствия моральных принципов до старых циничных кобелей.

Цитата bagira73 ()
Интересно мне было бы услышать мужское мнение, кто из мужиков хотел бы деток от девушки с опытом групповух... эээээ
будь я мужиком, сказала бы бээээээ наверное

Сказали бы. Если бы знали наверняка :) Вот интересно, все ли здесь (кроме тех, кто с 9 класса вместе) честно и без преуменьшения рассказали будущему мужу о количестве своих половых партнёров? Вопрос риторический, можно не отвечать sorry
Украина
nabl Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 11:03 | Сообщение # 277
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Но в данном обсуждении я оказалась в позиции, в которой я почему-то вынуждена оправдываться :) На меня навешивают всё подряд, все возможные стереотипы - от полного отсутствия моральных принципов до старых циничных кобелей.

avice_crichton, не обижайтесь, просто на вашем примере рассматриваем одну из тенденций, вы послужили только катализатором для волны воспоминаний и рассуждений smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 11:04 | Сообщение # 278
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Вы же понимаете вопрос чисто риторический, и такого в жизни не может быть, просто потому что не может. Отличия всегда будут. Но если чисто для эксперимента - пойду по списку где больше ЗА. Если в пользу работы будет на один пункт ЗА больше и это будет пункт оплаты, да выберу это предложение.

Конечно. Возможно, мой пример в отношении вас неудачен. Но я действительно считаю, что любой человек стремиться в этой жизни продать/пристроить себя подороже/выгоднее. Себя - это не в смысле как тело для секса, продать же можно и знания (работодателю), ну и т.д. И в этом нет ничего ужасного и стыдного. Почему это кого-то оскорбляет, для меня странно.
Украина
nabl Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 11:04 | Сообщение # 279
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
до старых циничных кобелей.

Для старого циничного кобеля вы уж пожалуй староваты сами, они обычно от 18 до 25 ищут. В 25 для них уже женщины, начинающие стареть pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 11:05 | Сообщение # 280
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
avice_crichton, не обижайтесь, просто на вашем примере рассматриваем одну из тенденций, вы послужили только катализатором для волны воспоминаний и рассуждений

Я не обижаюсь whiteflower whiteflower whiteflower
Украина
Поиск: