Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена?
sagarak Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 20:11 | Сообщение # 201
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
lukrezia, умных женщин и без меня здесь хватает, про коварство удивили. Расчетливость и умение себя контролировать воспитаны, но я живая .
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 20:13 | Сообщение # 202
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
avice_crichton, вы, как говорят англичане, stiff upper lip, держите твердую верхнюю губу, не теряте мужества, сохраняете присутствие духа.

Изо всех сил.

Вам уже больно быть дублером.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 20:17 | Сообщение # 203
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
firefly, whiteflower

У моих любимых AC/DC есть такой альбом, шикарный whiteflower
Украина
La_Estrella Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 20:20 | Сообщение # 204
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Просто вы не понимаете, это как игра. Открылся у нас, например, новый гриль-бар, они были на открытии, у неё фотки. Через пару дней мы встречаемся, он везёт меня туда обедать. А я уже знаю, что это за место, полистала меню, посмотрела вина, погуглила правильные ударения, чтобы вовремя и в тему подтявкнуть сомелье Понимаете? Это шанс пустить ему пыль в глаза. Понтуюсь я перед ним, если простыми словами. Или те же конфеты. На вид - обычные, как ребёнок руками лепил. Но она-то пишет, что это типа шедевр какого-то кондитера модного, и когда через день он мне их привозит, я удивляюсь, правильно и с придыханием восхищаюсь, а не просто поедаю их с чаем, как обычные конфеты из ближайшей кофейни. Для него всё это имеет значение, понимаете? А я подыгрываю. И в его глазах получается, что я такая вот особенная, что мы на одной волне. Да, это притворство и некрасиво. Но никому же нет от этого вреда, правда? Наоборот, один мужчина даже счастлив, что его старания оценены по достоинству. Или ещё ситуация. Привозит куклу тряпичную. Вот честно, не знала бы - подумала, что это его дети сшили на уроке труда. страшная, кривая, из грубого полотна, с соломой вместо волос. А оказалось, то работа какой-то там известной мастерицы, как водится, за дурные деньги. Надо если не восхищаться (тут я не притворяюсь), то по крайней мере знать, что это непростая кукла и не абы какой мастер. Когда я на его старания и подарки так реагирую, он потом ещё больше старается. А ещё удивляется моей всесторонней развитости Можно начинать бросаться тапками. Мне стыдно, но я написала честно

Да, игра... Это не любовник вам дарит! Это жена! Она себе подарки выбирает, а у него фантазии не хватает ни на что. Вот он вам то же самое и покупает. Просите "мафынку" у жены!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 20:20 | Сообщение # 205
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Гаденько все как то. Читаю, охота руки пойти помыть. Маффинка, инстаграмм.. На меня воочию приходили пялиться группа поддержки. А я и не знала. Живёт там тётка и не знает, что её под лупой рассматривают, какие у неё прокладки...фу, не красиво. Чисто по человечески.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 20:29 | Сообщение # 206
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Гаденько все как то. Читаю, охота руки пойти помыть. Маффинка, инстаграмм.. На меня воочию приходили пялиться группа поддержки. А я и не знала. Живёт там тётка и не знает, что её под лупой рассматривают, какие у неё прокладки...фу, не красиво. Чисто по человечески.

Тот, кто не хочет, чтобы рассматривали его прокладки, не вываливает их в инстаграм, верно? Или хотя бы делает инста закрытым, только для друзей.
Что некрасиво - тут согласна. Но как есть. Извините, если кому-то неприятно было это читать, но, по-моему, подглядывание в соцсети - не самая страшная вещь, которую может получить жена от любовницы своего мужа.
Украина
la777 Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 20:31 | Сообщение # 207
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
А что, никто никогда не ходит на странички к бывшим? Не только мужьям-любовникам, но и одноклассникам, друзьям, соседям? Посмотреть, как выглядят, как живут, где отдыхали, кто им ставит лайки Не поверю, что все такие приличные, сидят в фейсбуке, общаются исключительно о политике и рассуждают о высоком, а на чужие странички ни ногой :)

Не хожу. И странички нет. И не интересует, как живут соседи и одноклассники. С друзьями я общаюсь в реале. Лайки - не знаю, что такое. Фото "Я и слон из Тайланда" не вызывают никаких эмоций. К себе чужих не зову и сама рекламным щитом не являюсь.
Хотя вы еще молоды очень. У меня дочка тоже вКонтакте сидит. Правда по учебе исключительно.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 20:37 | Сообщение # 208
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
la777, а давайте заведём вам страничку? :) Там и знакомиться можно. Глядишь, попадётся мужчина достойный, выдадим вас всем форумом замуж, погуляем, эх! whiteflower
Простите, что пишу эти глупости, просто вы мне нравитесь, и мне хотелось как-то вызвать у вас улыбку сейчас. Извините, если что-то не то сказала.

Добавлено (15 Сентября 2015, 20:37)
---------------------------------------------
А вообще, у меня оправдание есть. Я весь день с температурой валяюсь, грогом лечусь, возможно, последняя порция была лишней. Всех целую whiteflower

Украина
Loran Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 20:39 | Сообщение # 209
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
То,что этой Эвис не 25 однозначно.К сорока скорее laught
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 20:40 | Сообщение # 210
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
avice_crichton, она обычный человек и не думает, что ей нужно скрывать свою жизнь или паролить свою страницу. Она беззащитна сейчас, чем вы и пользуетесь. На себя со стороны хоть взгляните..
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 20:46 | Сообщение # 211
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
avice_crichton, нет, спасибо. Я противница сетей.
Про замуж. Вы новенькая (относительно) и не знаете, что все форумчане уже отчаялись меня выдать замуж laught

Я тоже болею strive strive
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 20:58 | Сообщение # 212
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
что все форумчане

отнюдь не все. Я не отчаялась.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 21:13 | Сообщение # 213
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl laught вот терпения у тебя.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 21:23 | Сообщение # 214
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
вот терпения у тебя.

Да пипец просто pleasantsurprize Терпенье и труд - все перетрут smile

Добавлено (15 Сентября 2015, 21:23)
---------------------------------------------
Лет пять могу еще подождать faint



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 21:44 | Сообщение # 215
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Loran ()
То,что этой Эвис не 25 однозначно.К сорока скорее

Но почему? Чем я похожа на 40-летнюю тётку?
Не в обиду всем 40-летним, всем там будем. Просто кому приятно, что тебя в неполные 25 записывают чуть ли не в пенсионерки :( Это как я бы сказала тем, кому сейчас 40, что они по рассуждениям 60-летние, и не меньше. Не обидно было бы?
Украина
WhiteHorse Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 22:05 | Сообщение # 216
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
avice_crichton, я нажаловалась) Надеюсь, мне за это по башке не прилетит, это же не спам)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 22:22 | Сообщение # 217
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
WhiteHorse, спасибо большое. Валите всё на меня :)

Спасибо всем, кто предложил помощь и помог.
Украина
Ollana Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 22:25 | Сообщение # 218
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Прошу удалить ссылки на фотографии хотя бы. Спасибо.
Что за кипишь ? Удалите фотки в радикале и они перестанут появляться по ссылкам.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 23:12 | Сообщение # 219
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
avice_crichton, да ну вас))) паЧпорт не успела глянуть)))
А если по теме, то вы играете такую игру, что трудно оставаться самой собой и счастливой тоже)
Вы умная, и, судя по всему, немножко битая жизнью, поэтому так напрягаетесь ради чего-то.
Возвращайтесь к жизни whiteflower
Беларусь
Audrey Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 02:06 | Сообщение # 220
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
avice_crichton, Мне почему-то кажется, что я-настоящая его не заинтересовала бы :)

Цитата
А ещё удивляется моей всесторонней развитости
свиснутой Вами у жены.
о-па! а ведь мужику очень нравится его жена .... Все, что она делает и как она делает- это его эталон.
Она никому не подражает и горизонты у нее шире.
Как ни старайся
Цитата
Я ещё и жёлтые газетёнки почитываю, кто из знаменитостей женился, развёлся, кто в чём где появился, кто напился, кто отжёг
-это не тянет на развитие.
Да, реально мужик без ума от своей жены. А Вы просто по-другому пахнете, по-другому вздыхаете...
Российская Федерация
Поиск: