40+ Честное одиночество или женатый любовник?
Паутинка Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 21:06 | Сообщение # 901
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Если Ваши комментарии читать даже раз в шесть месяцев, то все одна заунывная песня!

Фирсова, у меня мнение не поменялось, вот и всё.
Цитата Фирсова ()
И никаких "мамочка - папочка", мы прежде всего мужчина и женщина, живущие вместе.

Фирсова, здОрово. Здорово, что вы и мысли своего мужа знаете наперёд smile
Цитата lavinia ()
а если после 45? То есть реально я темку замутила - либо женатый, либо никто.

Как не странно, но, думаю, что после 45-ти до 55-ти свободных много. Но... Кто их захочет для себя, в свою семью взять? Как правило это уже разведённые мужчины, у которых ни кола, ни двора (более или менее обеспеченные, находят молодых девушек) и стремяться именно жениться такие мужчины. Только женщины НЕ ХОТЯТ такое чудо на старости лет . Зачем? Ухаживать за ним, кормить и т.д.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 21:15 | Сообщение # 902
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Конкурс становится сложнее. Только действительно лучшие женщины остаются востребованными. Все остальные довольствуются тем, что досталось . ИМХО
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 21:20 | Сообщение # 903
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Casablanka, наверное, нужно черпать не из этого источника... В конце-концов не вся же жизнь заключается в мужчине рядом? Возможно эта страница в моей жизни закрыта навсегда, не я первая,не я последняя. Просто расслабилась,позволила себе вспомнить,...обмануться миражом. Согласна,жизнь - лотерея. В любом возрасте.Надежды,конечно,терять не буду. Но постараюсь отодвинуть всё это с первых планов...куда-нибудь на второй-третий :)

Добавлено (28 Июня 2015, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Только действительно лучшие женщины остаются востребованными

Мультик, да кем востребованными -то? Тремя калеками? Женщин хороших одиноких - полно!Для кого-то одни из них лучшие,для кого- то другие.Дело то не в женщинах!А в демографии.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 21:22 | Сообщение # 904
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
lavinia, отложите пока стихи Евтушенко, не интересуйтесь, что там мужчины про любовь глаголят. Вместо этого читайте книгу советов Калмова. Начинайте с первого выпуска, и каждый день по парочке.
Тоска взяла, открыли первый попавшийся выпуск, прочитали, обмозговали.
А "про любовь" оставьте на потом, когда выберетесь.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 21:48 | Сообщение # 905
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Нашла в другой теме. Приуныла...

Гарантии нет. Очень много одиноких женщин.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 22:18 | Сообщение # 906
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Здорово, что вы и мысли своего мужа знаете наперёд

Я не боюсь жить "наперед", я уверена в сегодня. И нам действительно здорово! А завтра наступит завтра, засыпая вместе, мы надеемся на новый хороший день
Болгария
Li-Li Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 17:54 | Сообщение # 907
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Уже после 35... а если после 45? То есть реально я темку замутила - либо женатый, либо никто.


Ну почему же так категорично?
Бывает по разному.
На каждый товар есть свой покупатель. Главное, чтобы этот покупатель зашёл именно в тот магазин, где на полочке пылится ждущий только его и нужный только ему товар. smile


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 18:35 | Сообщение # 908
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Главное, чтобы этот покупатель зашёл именно в тот магазин, где на полочке пылится ждущий только его и нужный только ему товар.

Ага.А если не зашёл,то так и будет продолжать это товар пылиться,пока на свалку его не выкинут,за устареванием и ненадобностью.))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Вторник, 30 Июня 2015, 18:36
Российская Федерация
Cirmus Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 18:46 | Сообщение # 909
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
где на полочке пылится ждущий только его и нужный только ему товар.


Мои наблюдения показывают, что устраивают свою жизнь женщины активные и открытые независимо от возраста и внешности. Они как-то не вызывают ассоциации с товаром, который "пылится на полочке".
А в общем все верно.
Украина
Li-Li Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 19:29 | Сообщение # 910
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ага.А если не зашёл,то так и будет продолжать это товар пылиться,пока на свалку его не выкинут,за устареванием и ненадобностью.))

Джаст, ну зачем опять так категорично?
Ну каждый же со своей колокольни смотрит, не так ли?
Кто то выбирает вариант ЖЛ, кто то - быть одной, кто то - ищет тот нужный магазин.
Вопрос один, путей много. smile
Как говорит моя подруга, такая же, как и я, одинокая в данный момент, 40+, со взрослой дочерью: "Лиля, для того, чтобы найти ЕГО, надо поднять свой тухес и в люди, в люди. А не сидеть у окошка и выглядывать алые паруса."
Где то так.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
la777 Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 21:21 | Сообщение # 911
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Дело в том, что надо не терять себя в любых отношениях. Страдания- признак дискомфорта.
Сегодня читала интересное рассуждение о том, как мужчине тяжело, когда в него влюбляются. Он вроде не просил,и не против, а что ответить? Напряжно, когда тебя признанием, подарком или взглядом - ждут. И оттолкнуть не можешь, и сказать, как есть. Более того, чувствуешь себя обязанным и виноватым. Пусть она как-нибудь дойдет до всего сама. Даёт и не стонет о любви.
Себя надо уважать - другие подтянутся.
Лучше быть одной, чем подстраиваться под чей-то график, как девочка по вызову.
Российская Федерация
lavinia Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 21:29 | Сообщение # 912
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
поднять свой тухес и в люди, в люди. А не сидеть у окошка и выглядывать алые паруса."


Блин, если бы было все так просто. Я считаю,что в этом плане я делаю всё. При малейшей возможности меня нет дома,я где-то там. И бывала бы еще реже. К сожалению, в моем возрасте подруги все замужние,и домоседки.И компании с ними - соответствующие, все семейные люди. Та,которая свободна,махнула на это дело рукой,говорит,что ей никто уже не нужен,и вся в семье своего ребенка. Вот ее вытаскиваю с большим трудом. Но она и алые паруса уже не ждет)) В одиночку тоже что-то предпринимаю.Например на бальные танцы записалась. Чет пары не дождусь) Хотя большая часть пар как положено - мальчик и девочка,то есть тетя и дядя, но как я поняла,они туда уже вместе пришли. Кто-то мне тут посоветовал бильярд. Подругу не вытащила,одной идти стремно. Да и она мне сказала при этом - думаешь там холостые мужики под 50 сидят ждут тебя,те же женатики снимут на пару раз. Вобщем, как-то остудила меня. Девочки,фигня все это. Самый большой процент попадания для не молодежного возраста(где-то читала) - это когда сводят знакомые.

Добавлено (30 Июня 2015, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Сегодня читала интересное рассуждение о том, как мужчине тяжело, когда в него влюбляются. Он вроде не просил,и не против, а что ответить? Напряжно, когда тебя признанием, подарком или взглядом - ждут. И оттолкнуть не можешь, и сказать, как есть. Более того, чувствуешь себя обязанным и виноватым. Пусть она как-нибудь дойдет до всего сама. Даёт и не стонет о любви.
Себя надо уважать - другие подтянутся.


la, даёт и не стонет от любви? Даже звучит погано. За это уважают?


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 21:31 | Сообщение # 913
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, а что так трудно жить без члена? У вас была семья, муж, ребёнок. Вы прожили полноценную жизнь. Без мужика никак? Остановилась? Я более десяти без мужика жила, как видите - прекрасно сохоанилась. Секс - это не вся жизнь. Это не любовь и даже не близость. Это просто секс. У вас потенциала - гора, а вы его в секс с кобелиной женатым кидаете.


Сообщение отредактировал la777 - Вторник, 30 Июня 2015, 21:31
Российская Федерация
lavinia Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 21:32 | Сообщение # 914
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
la, вот так и я себя убеждаю)))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 21:33 | Сообщение # 915
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
la, даёт и не стонет от любви

Стонет, как и все тут. Пока женщина не научится любить себя, её другой мужчина не полюбит!


Сообщение отредактировал la777 - Вторник, 30 Июня 2015, 22:04
Российская Федерация
lavinia Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 21:43 | Сообщение # 916
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вы прожили полноценную жизнь

ключевое словосочетание. Прожили (прошедшее время) полноценную (значит сейчас как бы не полноценная?) Вот это и загоняет...

Добавлено (30 Июня 2015, 21:43)
---------------------------------------------
Это вбито нам в головы!! Тут прочитала (не то Шаман,не то Калмов) *теневая сторона женской доли*. Там какие-то советы и в конце - если не так,то окажетесь на теневой стороне женской доли.Ну-ка,догадайтесь с трех раз,что это за теневая сторона? Это быть без мужика happy Еще где-то - прямым текстом,что как бы женщина себя не убеждала,что она свободна,самодостаточна и счастлива при этом - это самообман,если она одна!



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 22:12 | Сообщение # 917
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, прожито - это достижение. Это счастье, жизнь, радость.
Приходится расставаться. Вы возвели в культ пустышку. Секс это такая мелочная мелочь........я бы все отдала за объятия того, кто меня любит, а не хочет.


Сообщение отредактировал la777 - Среда, 01 Июля 2015, 17:44
Российская Федерация
lavinia Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 22:18 | Сообщение # 918
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
бы все отдала за объятия того, кто меня любит, а не хочет.


Это даже не обсуждается... и что то,что сейчас у меня пустышка, я знаю...


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 22:29 | Сообщение # 919
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
la777, сотрите пост 917 кроме двух последних предложений. Вы что?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 01 Июля 2015, 06:43 | Сообщение # 920
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я более десяти без мужика жила, как видите - прекрасно сохоанилась. Секс - это не вся жизнь. Это не любовь и даже не близость. Это просто секс.

Если автор будет разделять понятия секс и любовь, и что не всегда это знак равенства между двумя этими словами, тем более у мужчин, то почему нет. Секс имеет важную роль в жизни женщины. Например мне он дает суперэнергию, я после хорошо проведенной ночи могу все окна дома перемыть, с ребенком на роликах покататься, настряпать чего-нибудь вкусного и огород перекопать))) и это все на суперпозитиве и без особой усталости.

Добавлено (01 Июля 2015, 06:43)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Без мужика никак?

Как, но кто еще даст почувствовать себя красивой, сексуальной, желанной и нужной. Конечно женатик не вариант, но искать подходящие кандидатуры нужно. Настраивать себя на то что можно и без мужика тоже не стоит, можно к этому состоянию привыкнуть.


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал AlinZa - Среда, 01 Июля 2015, 06:40
Российская Федерация
Поиск: