• Страница 1 из 149
  • 1
  • 2
  • 3
  • 148
  • 149
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
40+ Честное одиночество или женатый любовник?
lavinia Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 18:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Что разрушительнее для женщины,потерявшей в несколько не брачном ), но еще вполне цветущем возрасте своего мужчину- поставить на себе крест как на Женщине,или завести женатого любовника?Терпеливо ждать свой шанс на новую семью,увядая и старясь,( шанс может и не реализоваться) или поддаться искушению и желанию жить здесь и сейчас? То, что быть любовницей женатого не сахар убедилась на собственном опыте. Но пока для себя не решила - что хуже из этих двух вариантов. Поделитесь своими размышлениями и опытом,буду рада и признательна)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 18:50 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Любовник любовнику рознь.

Для начала неплохо бы самой себе определить некоторые цели.

Ведь речь идёт о несвободном человеке.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Hafen Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 18:51 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
А попробовать быть самодостаточной, и полюбить своё временное одиночество Вам сложно? Почему присутствует мысль что Вы не найдёте свободного человека? Можно легко профукать что то вполне достойное, разбрызгиваясь на мимолётные связи с женатиками.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 18:52 | Сообщение # 4
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, я не знаю, что лучше. С женатиком губишь одно, а одна губишь другое.
Если интересно, то сегодня общалась с психотерапевтом и он сказал, что без секса нельзя. Как хочешь, говорит. Все проблемы, у меня лично, именно от этого.
Честно говоря растерялась я. И ЖЛ уже нет.
Более того, отсутствие секса блокирует внешние сенсоры (если я правильно выразилась, но что-то на С) и внутренние не выходят, как бы через тебя. И ты закуксиваешься. Как-то так. По ощущениям очень похоже на то.


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 19 Июня 2015, 18:53
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 18:59 | Сообщение # 5
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
la777,

Я это тоже имела в виду, когда писала. Мне тоже гинеколог(извините за интим))), рекомендовала секс как решение некоторых проблем. Вот и что делать?! Не все так просто, как кажется иногда со стороны...


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 19:01 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
la777, ваш психотерапевт на 100% прав.

Секса иногда и с мужем нет, либо не тот, что нужен.

У меня с врачом на этот счёт тоже был разговор, я в какой-то теме писала уже об этом.

Правда мне это разъяснил не психотерапевт, а кардиолог в платной клинике. pleasantsurprize

Секс для женщины важен, но женщина должна не только физиологическую потребность удовлетворять, но и желать своего мужчину, отдаваясь полностью или опусташаясь иначе.

Добавлено (19 Июня 2015, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
Вот и что делать?!


Первая цель- избежание гинекологических проблем.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Пятница, 19 Июня 2015, 19:00
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 19:03 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
lavinia, У Вас сейчас настрой подходящий, посмотрите фильм с Джулией Робертс "Ешь, молись, люби". Не просто посмотрите, а вдумайтесь, поплачьте, если прет.
Не гоните лошадей в бездну голубую. Вам нужно понять для себя самой чего хотите. Вы не потеряли мужчину, Вам дали шанс на другую, лучшую жизнь.
Германия
1969 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 19:05 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Hafen ()
Можно легко профукать что то вполне достойное, разбрызгиваясь на мимолётные связи с женатиками.


Мимолётные связи ?-не об этом речь же.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 19:06 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
lavinia, У Вас настало замечательное время для самой себя, себя полюбить, себя найти, а Вы боитесь.
Я тоже такая была. Но поняла, что лучше быть какое-то время одной, чтобы разобраться в своих желаниях, потребностях. Найти баланс внутренний.
Германия
lavinia Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 19:14 | Сообщение # 10
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Hafen,

Ну, не такая уж мимолетная...Второй год пошёл... Ах, вы даже во множественном числе написали? Нет, он у меня один. Я не знаю, сколько вам лет, но демографическую ситуацию в стране вы наверное все-таки знаете. Я уже писала,что искала свободного мужчину(овдовела три года назад). Но... вдовец не попался НИ РАЗУ (а вдовец,как знают те,кто в теме, это почти единственный шанс на адекватность)А остальные... Алкаши,чокнутые, получокнутые, закоренелые холостяки-плейбои, с которыми вот уж точно просто загремишь в список побед,а он пойдет дальше окучивать грядки...просто не моего круга люди(образование,развитие) - это тоже не откинешь...


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 19:15 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
lavinia, Что самое интересное и в тоже время страшное, Вы себе уже будущее расписали, ограничили сами себе выбор до двух позиций. Так нельзя, сами себя блокируете. Посмотрите на случившееся с другой стороны, с более благоприятной. Значит настало время Вам самой меняться, чтобы не мимолетная шушара цеплялась (потому как что у нас внутри, то и снаружи цепляется), а чтобы "вылепить" из себя королеву для своего короля.
Германия
lavinia Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 19:19 | Сообщение # 12
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
RadissonBlu, да, у меня страх одинокой старости начался. У сына своя жизнь,недавно женился, и живет он в другом городе,так сложилась ситуация.Вижу его редко,поэтому переключиться на его жизнь полностью не могу. И сама не привыкла быть одна...


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 19:20 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Вы не потеряли мужчину, Вам дали шанс на другую, лучшую жизнь.


Цитата RadissonBlu ()
Посмотрите на случившееся с другой стороны, с более благоприятной. Значит настало время Вам самой меняться, чтобы не мимолетная шушара цеплялась (потому как что у нас внутри, то и снаружи цепляется), а чтобы "вылепить" из себя королеву для своего короля.


Философия это хорошо.

А здоровье поддерживать необходимо.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 19:24 | Сообщение # 14
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
...Значит настало время Вам самой меняться, чтобы не мимолетная шушара цеплялась (потому как что у нас внутри, то и снаружи цепляется), а чтобы "вылепить" из себя королеву для своего короля...

RadissonBlu, я тоже читала об этом,и визуализация, и всё такое... Не верю почему-то в это. Почему - не знаю. Сама из себя вполне ничего,стройная,выгляжу значительно моложе, в компаниях не на последнем месте... А вот мужчин достойных вокруг меня нет...Женатые все!))) К тому же и пришли.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 19:26 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
lavinia, А сколько Вам лет? Чем занимаетесь?
Меня прет сейчас саму, хочу с Вами поделиться, я сама на грани находилась некоторое время, посмотрите фильм, который я Вам порекомендовала. Ударьтесь, как пример, в психологию, эзотерику, начните духовно развиваться. Сидеть на месте и страдать - это путь в никуда. Я сейчас с содроганием вспоминаю своего женатика, от которого писяла кипятком. Мне сейчас смотреть на него противно. Потому что я пошла дальше, а он каким был, таким и остался.
Мы живем один же раз!!!
У сына своя жизнь должна быть, вы свои миссию уже выполнили, родили и воспитала. Точка. теперь пришло Ваше время strive

Добавлено (19 Июня 2015, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Философия это хорошо. А здоровье поддерживать необходимо.

Совет был дан из личного опыта. Здоровье такими отношениями не поддержишь, а только сама морально раложишься.
ТС сама не знает какого мужчину хочет, в себя не верит, вот поэтому у нее ничего кроме страхов на сегодняшний день и нет.
Германия
lavinia Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 19:28 | Сообщение # 16
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Мне 45 (ужос) Да я вроде и не сижу на месте, достаточно активна, сидя дома не страдаю... попала вот в эту историю с женатым,влюбилась...теперь не знаю,как выбраться.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 19:30 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Ударьтесь, как пример, в психологию, эзотерику, начните духовно развиваться.


Блин, как это ударьтесь?

Цитата RadissonBlu ()
Я сейчас с содроганием вспоминаю своего женатика, от которого писяла кипятком.


Вот об этом поподробнее бы.

Чтобы другим в науку.

Добавлено (19 Июня 2015, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата RadissonBlu ()
а только сама морально раложишься.


ОЙ. Женщине 40-50.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 19:34 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Знаете девченки, я тоже в последнее время решила, что буду только для здоровья секситься с ЖЛ, причем еще и требовала нагло деньги за это дело и он давал. Думала так быстрее отвянет, а произошло все наоборот. Мне самой от себя стало тошно. Всю эту лавочку я через пару месяцев прикрыла. Просто перестала отвечать на смс и звонки. Просто пропала. Потому что я втюрилась безбашенно в своего "короля" shy amorous и вот как раз все эти философские примочки, самоанализы и копания в себе привели меня к нему.
Я отпустила ситуацию безвыходности и страха остаться одной. Просто начала жить и мир любить.

Добавлено (19 Июня 2015, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Чтобы другим в науку.

Так тут целый сайт, научный центер прямо. Советов и историй на все случаи жизни. Он меня тоже в свое время на путь истиный вывел. pleasantsurprize
Германия
1969 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 19:37 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
RadissonBlu, ну на фиг вам его деньги нужны были?

Добавлено (19 Июня 2015, 19:37)
---------------------------------------------
Дело то посерьёзнее денег.



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Пятница, 19 Июня 2015, 19:37
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 19:37 | Сообщение # 20
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
RadissonBlu, а вам сколько лет?


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
  • Страница 1 из 149
  • 1
  • 2
  • 3
  • 148
  • 149
  • »
Поиск: