40+ Честное одиночество или женатый любовник?
la777 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:17 | Сообщение # 2381
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Tristy, ну только ради секса это надо определенный набор качеств личности иметь. Женщинам "просто секс" редко доступен в отличие от мужчин.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:18 | Сообщение # 2382
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Etel2004, а если пока не получается бороться со своими чувствами, может, можно как-то использовать эти отношения на пользу дела. Что б потом хоть не так обидно было, что время зря потратили. У Вас есть какие-то задачи, в которых Вам любовник мог бы помочь, стать поддержкой? Если нет - придумайте whiteflower

Добавлено (17 Июля 2016, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Tristy, ну только ради секса это надо определенный набор качеств личности иметь. Женщинам "просто секс" редко доступен в отличие от мужчин.

Да, женщины жаднее laught


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:21 | Сообщение # 2383
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()

Сколько вам лет?

36, но у меня есть подруги за 45 и секс (по желанию) тоже есть)
Найти секс не проблема.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:22 | Сообщение # 2384
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Найти секс не проблема

Но как же Автор тогда осталась без секса с 35? Значит - не для всех. У Автора, может быть, либидо "включается" на определенный тип мужчин.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:25 | Сообщение # 2385
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да, женщины жаднее

Просто при чумовом сексе влюбленность для женщины неизбежна, а мужчина может со страстью трахать, вылизывать и при этом не влюбляться. У них четкое разделение, а у женщин слияние.
Она и без чумового секса привяжется, если потребность есть.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:28 | Сообщение # 2386
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Она и без чумового секса привяжется, если потребность есть.

Ну да, я об чём и говорю - женщине мало, чтобы её со страстью трахали и вылизывали, хотя сперва вроде бы этого хочет. А потом - им всего мужика подавай! Жадные и ненасытные. А мужики - альтруисты )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:29 | Сообщение # 2387
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но как же Автор тогда осталась без секса с 35? Значит - не для всех. У Автора, может быть, либидо "включается" на определенный тип мужчин.

Я жила дольше без секса. Другие приоритеты были + заморозилась + невостребованность, как пишет Фирсова.
Автора ЖЛ разморозил, если не заморозится вновь, то найдет партнера.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:34 | Сообщение # 2388
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Автора ЖЛ разморозил, если не заморозится вновь, то найдет партнера.

Это будет просто замечательно. И сразу будет ясна его роль в её жизни - вполне себе благовидная.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:36 | Сообщение # 2389
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну да, я об чём и говорю - женщине мало, чтобы её со страстью трахали и вылизывали, хотя сперва вроде бы этого хочет. А потом - им всего мужика подавай! Жадные и лненасытные. А мужики - альтруисты )

Так это об'яснимо. Женщине любимой хочется быть, что естественно. А мужская любовь проявляется в заботе, опеке, внимании, желанием женщину сделать единственной хозяйкой ресурсов. У женщин же наоборот - через секс. Поэтому и путаются женщины. Мужики все это понимают лучше.
Российская Федерация
VILENA Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:36 | Сообщение # 2390
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
Молчит.Разведка донесла в запое он.

Это хороший знак. Он решает что-то очень важное для себя ) Вы только ему сама первая ничего не пишите ) Ждите


Чувствовать жизнь в каждом вздохе, в каждой чашке чая...
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:38 | Сообщение # 2391
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
+ невостребованность, как пишет Фирсова.

А что Вы понимаете под невостребованностью? Фирсова, как мне показалось, делает акцент на возраст и вес. Это ерунда, на мой взгляд.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Etel2004 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:42 | Сообщение # 2392
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но как же Автор тогда осталась без секса с 35? Значит - не для всех. У Автора, может быть, либидо "включается" на определенный тип мужчин.

У меня 2 ребенка на руках было-младшему годик.Я вышла на работу, брала доп. заработок+подростковые проблемы старшего.
Поверьте, было не до секса!Я просыпалась-носилась как электровеник, падала-засыпала-просыпалась и так по кругу.
Хотя может и в другом причина.


Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:44 | Сообщение # 2393
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А что Вы понимаете под невостребованностью?

Я не парюсь на этот счет. После расставания с ЖЛ моя самооценка стала адекватной.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:45 | Сообщение # 2394
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я не парюсь на этот счет. После расставания с ЖЛ моя самооценка стала адекватной.

Вот, ключевое слово - самооценка. И внутренние барьеры, конечно. Внешние факторы слабо влияют, по моим наблюдениям.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:48 | Сообщение # 2395
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот, ключевое слово - самооценка. И внутренние барьеры, конечно. Внешние факторы слабо влияют, по моим наблюдениям.

Влияют. Мы зависим от того, как к нам относятся любимые и дорогие люди. Отсюда и падение самооценки с ЖЛ при односторонней любви. Понимаете, почему она падает?
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:51 | Сообщение # 2396
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
Поверьте, было не до секса!Я просыпалась-носилась как электровеник, падала-засыпала-просыпалась и так по кругу.

О, я Вам верю! У меня живой пример перед глазами - моя мама. Она вдова. One life - one love.
Знаете, что она мне сказала однажды, рассказывая про свою молодость? Я заметила ей, что она жила, оказывается (да, меня это удивило, я привыкла видеть маму такой "клушкой" shy ), очень интересной, насыщенной жизнью до замужества.
Так вот, она сказала, что да, и до замужества жила очень здорово, и годы замужества у неё были очень счастливые, да и после замужества жила не плохо, и чувствует себя счастливой. Об одном, говорит, только жалею - мужиков не было, хорошо, что у тебя не так. laught
One life - one love. Это про неё.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:52 | Сообщение # 2397
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Она не упадет, если только вовремя уйдешь, сохранив себя. Не прогнешься. Останешься в границах. Учитесь у любовников - они все правильно делают: жестко очерчивают свои и не сливаются даже с очень желанной женщиной.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:55 | Сообщение # 2398
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
Хотя может и в другом причина.

Уверена, что в другом.

Добавлено (17 Июля 2016, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Она не упадет, если только вовремя уйдешь, сохранив себя. Не прогнешься. Останешься в границах.

О, уйти вовремя, да ещё и красиво - было бы здорово! Но, трудноосуществимо, увы. У меня не получилось уйти, не обос...в всё вокруг laught
Ну, да и ладно whiteflower Цель достигнута.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 16:00 | Сообщение # 2399
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Tristy, Вы, по-моему, на красоте ухода несколько зациклены. Это всё такая чушь: нет никакой красоты, когда одному из партнеров больно, обидно, не комфортно, муторно и проч. Красота исполняется по желанию, когда обоим ровно друг на друга - в смысле, примерно поровну - оба одинаково остыли. Почему по желанию? Да потому, что вся эта красота не нужна, но изящный завершающий штрих можно сделать, если есть тяга к эффектным жестам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 16:05 | Сообщение # 2400
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

О, уйти вовремя, да ещё и красиво - было бы здорово! Но, трудноосуществимо, увы. У меня не получилось уйти, не обос...в всё вокруг

Да мало у кого получилось. Это доступно сильным и волевым.
У меня тоже не получалось. Стояла до последнего с протянутой рукой. Когда уже по чайной ложечке сыпать переставали и все больше камни кидать, тогда и уползла
Надеюсь, что это было последнее унижение в моей жизни.
Российская Федерация
Поиск: