Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Хочется жить.
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 08:34 | Сообщение # 121
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Автор, Вы в своих мыслях ходите по кругу, как пони с красивой челкой

А-а-а! тоже сидите на My little pony? smile

Добавлено (15 Июня 2015, 08:34)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Вот еще и верандой обозвали. Девчонки, нельзя быть такими жестокими и на личность переходить.

Это типа сеанс самобичевания в скрытой форме.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 08:38 | Сообщение # 122
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Но они тут не себя же бичуют, а другого. А имеют ли право, вот вопрос?
Человек же не бахвалится своей ситуацией, а ищет помощи, путается, а мы тут все такие правильные и розги уже вынули...
Когда не хватает аргументов для ведения спора, мой неумный начальник переходит на личность и еще орет, и это его слабая сторона. Вот тут то он и попался.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Понедельник, 15 Июня 2015, 08:39
Казахстан
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 08:39 | Сообщение # 123
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Дилемма - закончить сейчас и отказаться от временного счастьица и жить без этого, или жить сегодняшним днём, но тогда куда деть нынешние эмоции, когда он дома?

1. Зачем отказываться? В чём сермяжный смысл этого? 2. Эмоции деть никуда не получится.
А вот и ответ: когда эмоции припрут и допекут (
Цитата 010676 ()
мозг выношу, и мне плохо

откажетесь от "счастьица" и не будете жалеть.
Пока не припрут, можно
Цитата 010676 ()
пользоваться им, радоваться жизни.


Третий вариант развития событий (наиболее вероятный при такой дилемме желаний), что Ваши эмоции допекут мужчину и он заведёт себе более спокойный беспроблемный вариант, возможно и поближе к дому.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 08:41 | Сообщение # 124
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Лучше радоваться жизни, все рано или поздно проходит само по себе.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 08:42 | Сообщение # 125
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Casablanka, совсем недавно я талдычила этот вопрос во всех ветках насчёт бичевания и розог.
Бесполезно.
Люди такие люди whiteflower

"И будут вежливы и ласковы настолько -
Предложат жизнь счастливую на блюде.
Но мы откажемся... И бьют они жестоко,
Люди, люди, люди..." В.С. Высоцкий
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 08:47 | Сообщение # 126
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну это вопрос воспитания и личных комплексов. Обычно дистанцируюсь и не отвечаю на такие провокации, когда это меня касается. На работе хватает. Но там это данность. А здесь мы все в одной лодке и ищем психологической поддержки, а не препарирования своей души непрофессионалами.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 08:50 | Сообщение # 127
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Casablanka, ну конечно.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 08:50 | Сообщение # 128
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Casablanka, я уже исправила ВЫ на ЛЮБОВНИЦЫ.
Описалась я, вы уже три страницы это мусолите. Вы в мои темы зайдите и почитайте, как там по мне проезжались в свое время.
Автора никто не оскорблял. Женщина такая же, каких тут тысячи были. С теми же чувствами и эмоциями. Я мыслила почти так же, как она и на ее месте была. Неизвестно, может еще придется быть faint Суть от этого не меняется. Так же, как мое отношения к любовницам - женщинам, вынужденными ими быть, или вступившими в эту связь по недоразумению. Это не значит, что они плохие или какие-то не такие. У меня все друзья тут - бывшие любовницы. Я писала не о любовницах, как личностях и женщинах, а то, как к ним относятся женатые любовники. Только не надо мне тут о любви женатиков говорить. Ни одного тут любящего на сайте и в жизни я не видела. Даже самые-самые "орлы" всего-лишь крашенные попугаи, пытающиеся быть орлами!


Сообщение отредактировал la777 - Понедельник, 15 Июня 2015, 08:55
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 08:55 | Сообщение # 129
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Casablanka, я уже исправила ВЫ на ЛЮБОВНИЦЫ.
Описалась я, вы уже три страницы это мусолите. Вы в мои темы зайдите и почитайте, как там по мне проезжались в свое время.
Автора никто не оскорблял. Женщина такая же, каких тут тысячи были. С теми же чувствами и эмоциями. Я мыслила почти так же, как она и на ее месте была. Неизвестно, может еще придется быть Суть от этого не меняется. Так же, как мое отношения к любовницам - женщинам, вынужденными ими быть, или вступившими в эту связь по недоразумению. Это не значит, что они плохие или какие-то не такие. У меня все друзья тут - бывшие любовницы. Я писала не о любовницах, как личностях и женщинах, а то, как к ним относятся любовники. Только не надо мне тут о любви любовников говорить. Ни одного тут любящего на сайте и в жизни я не видела. Даже самые-самые "орлы" всего-лишь крашенные попугаи!

Лучше иногда падать, чем никогда не летать (О.Уайльд).

Да не мусолим, Ла, скорее сопереживаем. Ну что Вы, право. И Вам, и ей тоже, и себе.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Понедельник, 15 Июня 2015, 08:56
Казахстан
Фирсова Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 09:07 | Сообщение # 130
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А-а-а! тоже сидите на My little pony?

Когда писала утром комментарий вспомнила именно советский мультик. А сейчас вышла в сад с чашкой кофе, обнаружила аж целую конюшню разноцветных пони на шезлонге. Ага, сиДЮ sorry
Болгария
Тантра Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 09:13 | Сообщение # 131
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Не хотим препарирования своей души, молчим о себе. Ну вот где-то так. Просто от слов точно меня любит уже просто изжога. faint


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 09:19 | Сообщение # 132
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не хотим препарирования своей души, молчим о себе. Ну вот где-то так. Просто от слов точно меня любит уже просто изжога.

Препаривание без наркоза не все переносят хорошо.
Девушка сама себя обманывает, может быть, ей так легче жить. Если бы совсем было комфортно, то сюда бы не попала.
А про гучу ничего не нашла, это сленг для меня пока не знакомый.

Добавлено (15 Июня 2015, 09:19)
---------------------------------------------
Форум называется "Спасатели разбитых сердец", кажется.
Местами, это без адресных обвинений, можно переименовать в "Чистельщики..." Сорри.
Прошу прощениия "Вольный ветер" и ПЕРЕЖИВАНИЯ. Ну сопереживаю я, вообщем.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Понедельник, 15 Июня 2015, 09:25
Казахстан
Тантра Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 09:26 | Сообщение # 133
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Да ладно. Вы знаете, как работают спасатели? По разному. faint ведь спасая ребёнка от лужи, мы говор м о грязи.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Katrina Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 09:28 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Casablanka, иногда надо сказать болезненные вещи, чтобы они лучше дошли до сознания. Я согласна с постами La, в жизни если отбросить красивую шелуху все выглядит именно так. Сюда приходят не для того, чтобы тебя пожалели и погладили по голове. Знаете, когда из зуба удаляют нерв тоже бывает больно, зато потом хорошо.
Если мужчина любит и хочет жить именно с этой женщиной - он уйдет к ней. Если любовница для него приятное дополнение к жизни, то он будет приезжать, говорить красивые слова, возможно, даже помогать - просто надо отдавать себе отчет, что это - ВСЕ - и иллюзий не строить.
Автору, наверное, пока надо принять ситуацию как есть, потому что судя по ее постам, расстаться сейчас ей будет очень больно. А когда накопится негатив, процесс пойдет легче.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 09:39 | Сообщение # 135
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну у каждого своя технология, кому что ближе.
Мне лучше, когда зуб под наркозом удалят всё же. Я постоянно имею дело с людьми и заметила, что сказанное мягко легче доходит до адресата, сказанное жестко - может вызывать ответную агрессию или неприятие. Не всегда и не у всех, но бывает.
Заметьте, я не осуждаю, я не истина в последней инстанции, я просто выражаю СВОЮ точку зрения на подачу некоторых аргументов., не касаясь их содержания, в общем верного, на мой взгляд.
И все. Ничего более. И не учу никого жить . Все сами умные. Только мнение, не поучение с апломбом. Не мое это право.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Понедельник, 15 Июня 2015, 09:40
Казахстан
Тантра Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 10:48 | Сообщение # 136
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Касабланка, когда тянут из воды не спрашивают разрешения, не извиняются за неудобства, а тупо тянут за волосы. Ну и какой наркоз здесь применительно?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 10:53 | Сообщение # 137
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Меня совсем не задевает категоричность Админа или Сергея Калмова, если это одно лицо.
Он - мужчина, из другого цеха, ему по нордической должности положено. Иногда прикольно почитать, иногда поучительно, иногда он немного что-то передергивает для доходчивости. А мы -то все в одной стае, независимо от статуса.
Куры, вообщем, а кура куре глаз не выклюет. Ну если не куры, то Жар-птицы, по крайней мере, не меньше (это если кого-то сравнение с курятником оскорбит).

Добавлено (15 Июня 2015, 10:53)
---------------------------------------------
Спасение утопающих -дело рук самих утопающих. Кинем круг. Сама справится. Ответственность за свою жизнь она сама несет.



Попробовать все
Казахстан
Katrina Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 11:18 | Сообщение # 138
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Мне ситуация автора видится так - замуж она, вероятно, и правда не хочет. Но быть в жизни своего мужчины главной и единственной женщиной хочет несомненно. И это очень понятно. Я вполне допускаю, что у ее ЖЛ нет женщин в каждом городе, и как-то по- своему он ее любит и тянется к ней. Но главная женщина в его жизни это жена. Так было, есть и будет. И как бы часто он не звонил и не приезжал, по зову жены он поедет к ней. И звонит он тогда, когда он может, а не тогда, когда автору этого хочется. Ну и прочие радости такой типа почти семейной жизни с ЖЛ в подполье.
Можно сейчас гладить ее по головке, утешать, говорить, "Да любит он тебя и мучается страшно", и в какой-то степени это будет даже правдой. Но я думаю, что все это она может получить у подруг - посидеть, перетереть, поплакать. А смысл этого сайта - помочь человеку оценить ситуацию объективно.
Кстати, работа с психотерапевтом очень болезненна, я по собственному опыту говорю. Там по голове тебя никто не гладит и сопельку не подтирает, когда ты сама понимаешь о себе и отношениях очень неожиданные и не всегда приятные вещи.
А потом мы здесь находимся совершенно анонимно, и там где знакомым постесняешься сказать какие-то вещи прямо, то здесь ты можешь себе позволить. Никто никого обидеть не хочет. На мой взгляд лучше встряхнуться и или принять ситуацию, но с открытыми глазами или начать искать из нее выход.
А жить в плену ласковых иллюзий, конечно, заманчиво, но не конструктивно.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."

Сообщение отредактировал Katrina - Понедельник, 15 Июня 2015, 11:19
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 12:00 | Сообщение # 139
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мы всё же несколько подменяем такие понятия, как форма и содержание.
Это не однозначно.
Я просто за соблюдение корректности при психотерапии. У каждого свой метод лечения, безусловно.
Я ходила лечить зубы несколько раз к одной даме. Делала она это отлично, но я почувствовала, что ей нравится, когда пациенту больно. Я сначала не поверила своим ощущениям, ну очень хороший врач, профессионал. Потом еще убедилась. Больше к ней не хожу лечиться. Теперь у другого лечусь, он тоже делает хорошо, но не испытывает удовольствие от причинения боли.
Это я к чему?
Это о методах лечения, на минуточку.
Не провожу аналогию с форумом.
Тут много специалистов с медицинским образованием собралось, мне ли их поучать адекватным способам лечения? Я тут как пациент рассуждаю, а не как врач. И если анонимно, то что?
Не делайте мне больно, господа... чтобы я могла здесь оставить свои печали и тревоги...


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Понедельник, 15 Июня 2015, 12:15
Казахстан
010676 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 12:28 | Сообщение # 140
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте и всем спасибо. Так здесь много всего. Сейчас попробую разобраться.
Katrina, Вы правы во многом.
Цитата Katrina ()
помочь человеку оценить ситуацию объективно.

Но мне, кстати, настойчиво рекомендуется звонить в любое время и почаще. Может, конечно, потому, что он уверен, что во "внеурочное" время, когда он дома иногда бывает, я не позволю себе звонить.
Цитата Katrina ()
быть в жизни своего мужчины главной и единственной женщиной хочет
- это правда. Печально, что он утверждает, что это так. Это неправда, поэтому бесит! Молчал бы, я же не выспрашиваю!
Цитата Katrina ()
А когда накопится негатив, процесс пойдет легче.
Да. Я тоже так думаю.

Casablanka, Вам огромная благодарность моя от души. Не волнуйтесь, я всё и всех здесь воспринимаю адекватно. Стараюсь, по крайней мере. Ваша позиция мне близка и читаю Вас с удовольствием.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Поиск: