Хочется жить.
010676 Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 14:50 | Сообщение # 2421
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Сейчас она поистерит, перебесится, а через месяц я к ней членом постучу: "Хэллоу, ты жива еще, дорогая? Ну тады давай я тебя потрахаю, пока ты еще тепленькая!"

И вот так я ему говорила. Отрицает, обещает.. happy

Добавлено (04 Августа 2016, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Вот когда у вас все отболеет, как у меня, иначе даже воспринимать не сможете.

Очень хочу, и побыстрее.


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 14:51 | Сообщение # 2422
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Ну, вот он, типа, сейчас к этому и стремится.

010676, вы жирафа видите?
СЕЙЧАС он стремится от вас к собственной (ценной и дорогой) семье!

Добавлено (04 Августа 2016, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Отрицает, обещает..

Обещает без члена приехать? Вы много говорите. Он не воспринимает ваши слова.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 14:53 | Сообщение # 2423
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Он не воспринимает ваши слова.

Воспринимает как прелюдию к очередной страстной неделе. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 14:54 | Сообщение # 2424
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
скушно, господа...

Добавлено (04 Августа 2016, 14:54)
---------------------------------------------
на западном фронте без перемен (с)

Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 14:55 | Сообщение # 2425
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
010676, я вас покидаю пока.
На счет алкоголя. С ним не выберетесь - точно вернетесь. Он расшатывает психику и вы будете дальше истерить. Дайте себе срок, что побухаете еще 1-2-3 дня и все. Завязка. Совсем ни-ни, пока не выздоровеете. Вам нужен САНЧАС от любовника и алкоголя.
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 15:05 | Сообщение # 2426
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
скушно, господа...

Согласна.


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 15:26 | Сообщение # 2427
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
И еще. Каждый может расстаться навсегда. Вы это делали, и я, и другие. Просто пока вы хотите выжать из него большее.
Терять дорогого человека всегда больно. Это надо просто пережить. Иного способа я не знаю.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 20:04 | Сообщение # 2428
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Ну, вот он, типа, сейчас к этому и стремится.

Где он стремится, если названивает. Вы хоть себя не обманывайте. Кобелям тяжело отлипнуть от объекта своего писечного интереса. Ему реально фигово. Зов плоти)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 20:21 | Сообщение # 2429
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
010676, вы совсем как бы не замечаете, что ваша история постоянно повторяется. Вы уже уходили, просили его не писать и не звонить.Он нарушил обещание. Теперь вы пишете, что еще раз такое было.Он опять добился своего. Сейчас все по-новой. После того как вы сломались самый первый раз , он теперь будет ждать повтора ситуации. Ведь так уже было. Если вы не находите сил закончить, лучше не начинайте эти разговоры. Вы теряете в его глазах, понимаете? Не знаю как сказать, уважение это наверное слишком жестко, но вы теряете с каждым таким "невзаправдашним" уходом.
И да, я разочарована вашим раскладом. shy Судя по поведению мужчины- абсолютный стандарт жл. Ему плевать на вас и вашу жизнь, он думает о своей. Нет, возможно он успокаивает себя, что не довлеет над вами, редко приезжает, и вы вполне можете встретить кого-то в его отсутствие, а он вздохнет и исчезнет из вашей новой жизни. ( пойдет искать следующий тайный садик) Но в глубине души, где-то глубоко-глубоко, он все-таки понимает, что пока вы встречаетесь, никого у вас не будет, не совсем же он тупой и слепой? Он видит, что вы влюблены как...(обойдусь без эпитета), это греет его самолюбие. Вы все время говорите, что не хотите за него замуж. Но вы лукавите. Вы же хотите быть единственной? Хотите не прятаться, быть вместе,ощущать его своим мужчиной? Какая разница, замужество это или нет, сути-то это не меняет. А он вам говорит,что не бросит семью. Значит он того же самого не хочет! И благо бы вас это не мучало, тогда и проблемы бы не было. В начало, когда вас ничего не парило, вы уже не вернетесь. Уж мне-то можете поверить ;)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 13:36 | Сообщение # 2430
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо вам. Наверняка, вы правы во всём.
Да, со стороны это совсем по-идиотски смотрится.
Цитата Dilemma ()
Ему плевать на вас и вашу жизнь, он думает о своей. Нет, возможно он успокаивает себя, что не довлеет над вами, редко приезжает, и вы вполне можете встретить кого-то в его отсутствие, а он вздохнет и исчезнет из вашей новой жизни. ( пойдет искать следующий тайный садик) Но в глубине души, где-то глубоко-глубоко, он все-таки понимает, что пока вы встречаетесь, никого у вас не будет, не совсем же он тупой и слепой? Он видит, что вы влюблены как...(обойдусь без эпитета), это греет его самолюбие. Вы все время говорите, что не хотите за него замуж. Но вы лукавите. Вы же хотите быть единственной? Хотите не прятаться, быть вместе,ощущать его своим мужчиной? Какая разница, замужество это или нет, сути-то это не меняет. А он вам говорит,что не бросит семью.

Очень боюсь с этим согласиться, но похоже на правду. Замену он искать не пойдёт. И никогда мне не говорил, что не бросит семью. Конкретных разговоров об этом я избегала. Сокрушается только периодически об ответственности и страхах не дать мне того, что я, такая распрекрасная, заслуживаю. happy Да, это ещё гаже.
Самолюбие - вот это, наверное, ключевое. Я тоже не лучше. Прихожу к неутешительным для себя выводам, что весь раздрай у меня ещё из-за уязвлённого того самого.. Мне и приз этот не нужен, но меня ведь не выбирают! Может, и слушаю я его, когда не надо, чтобы услышать лишний раз как он бедный страдает. А потом позволяю ему совершать поступки, которые, как мне кажется, говорят об особом ко мне отношении. Чушь, конечно! cry
Вчера вот его всё-таки в блок отправила, а мой чудесный телефон показывает отбитые вызовы. Так я - идиотка, ежеминутно их отслеживаю. Сопоставляю, додумываю чего-то!!!!
Я пить ещё вчера не стала, но сегодня пришлось быть опять весь день дома, дети на даче и я снова дуркую от безделья. Уборка, готовка и работа на компе не отвлекают. Скорее бы понедельник и - люди, люди, события, дела...

Добавлено (05 Августа 2016, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Вам самой не противно от такой его "любви"?
Противно.
Цитата la777 ()
Каждый может расстаться навсегда. Вы это делали, и я, и другие. Просто пока вы хотите выжать из него большее.
Терять дорогого человека всегда больно. Это надо просто пережить. Иного способа я не знаю.
Согласна.
Пока не могу решиться на САНЧАС. Боюсь.


всё к лучшему..
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 13:46 | Сообщение # 2431
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Пока не могу решиться на САНЧАС. Боюсь.
Бойся-не бойся, а оно всё равно придёт) Лучше самой устроить санчас, чем, когда Вам его устроят.


ИМХО!!!
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 14:27 | Сообщение # 2432
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Ну, да, лучше опередить. Боюсь, что только поэтому я и заблокировала его везде. А вот на то, что будет полезным для меня, я и не могу решиться. Выбросить(?) халаты-тапочки и всё, что напоминает и т.п.


всё к лучшему..
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 14:38 | Сообщение # 2433
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
firnadina, а Вам САНЧАС помог? Просто не представляю, это тогда и дом продавать надо, и в другой город переезжать, да еще в тот где нас не было? Или это как-то по-другому работает?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 14:48 | Сообщение # 2434
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
annauff, не надо никуда переезжать. Вы читали про санчас?

А у меня его не было, хоть, я и читала) Не я, а меня отправили в игнор. Кроме того, когда есть общие дети, недвижка, приходится решать разные вопросы. Развод-раздел и т.д. Любовниц ничего из этого не держит, они сами себя держат и привязывают.

Вот, сейчас прочла Тристи "он крепко меня держал" - глупости: если человек не захочет, то никто его не удержит. Она сама себя держала рядом с горцем. И сейчас продолжает держать - всё пишет и пишет о нем, восхваляет и воспевает. Можно вообще с человеком не видится и не общаться годами, но это не равно тому, что связь прекращена. Она будет жить ровно до тех пор, пока мы ведем с человеком внутренние диалоги, помним и думаем о нем.

Добавлено (05 Августа 2016, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
не видится
не видеться


ИМХО!!!
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 14:53 | Сообщение # 2435
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
и дом продавать надо, и в другой город переезжать, да еще в тот где нас не было?

Вот-вот! И об этом я думаю!


всё к лучшему..
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 14:57 | Сообщение # 2436
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы читали про санчас?

Читала и там как бы надо, чтобы ничего не напоминало.
Сделать полный запрет и на образы и на внутренние диалоги.
Цитата firnadina ()
Любовниц ничего из этого не держит, они сами себя держат и привязывают.

Любовниц держат иллюзии), а иллюзии мне даже начинает казаться, что намного иногда реальнее видятся, а реальность становится иллюзией.
Цитата firnadina ()
"он крепко меня держал"

Не видела Тристи от него плохого, только начала задумываться.
По факту он ей только хорошее делал, вот этим и держал рядом.
Цитата firnadina ()
пока мы ведем с человеком внутренние диалоги, помним и думаем о нем.

Я даже не представляю, что это возможно не вести внутренних диалогов.
Привычка, наверное, а чтобы он сказал если бы увидел это платье на мне, или по поводу ситуации на работе и т.д.
С человеком было тепло, и возращаемся туда где было на душе спокойно.

Добавлено (05 Августа 2016, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Вот-вот! И об этом я думаю!

Всем женщинам наверняка хочется верить, что он для нас сделает все, и всех оставит и только с нами ему хорошо и т.д.
К сожалению, все-таки такая привязка характерна женщинам.
Мало мужиков стенают и охают по поводу расставания с девушкой.
Зато женский пол на этом собаку съел.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 15:45 | Сообщение # 2437
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн


Цитата annauff ()
Читала и там как бы надо, чтобы ничего не напоминало.
Убрать фото и вещи не проблема. С переездом это лишнее. Переезжать имеет смысл тогда, когда вы имеете дело со сталкером, и перепробовали кучу средств. Но и при этом нет гарантии, что он вас не достанет. Если речь идет о том, что места вокруг служат напоминанием, то необходимо убирать якоря - перекрыть старые воспоминания новыми впечатлениями: хорошими и яркими, позитивными. Кстати, что бы там не говорили, но боль и привязки жен гораздо сильнее и глубже, чем у любовниц - иначе я не знаю, чем объяснить тот факт, что жены убирают-прячут-выбрасывают-продают напоминания о мужьях гораздо решительнее, чем любовницы. Видимо, эти женщины просто уже на грани, и срабатывает инстинкт самосохранения. Даже лучшие друзья девушек laught как то украшения и обручалки идут на переплавку или обмен, а то и на лом. Любовницы же годами сидят над какой-то милой сердцу финтифлюшкой и орошают ее соплями-слезами: на алтарь её - ога, и молиться, молиться с утра до ночи. Мазохизм чистой воды. Значит, им это нравится, покуда инстинкт выживания дремлет.
Цитата annauff ()
Любовниц держат иллюзии)
Они всех нас держат. Просто, кто-то трезвеет быстрее. Опять же, инстинкт нам в помощь. Кто-то думает, как выжить и чем детей кормить, а у кого-то есть куча свободного времени, ничем абсолютно не занятого - вот тогда и начинаются страдания и жалость к себе. Если не учиться переключать мысли, то можно додуматься до бог знает чего. Принудительный контроль - вот что нужно в данном случае.
Цитата annauff ()
Не видела Тристи от него плохого, только начала задумываться.
По факту он ей только хорошее делал, вот этим и держал рядом.
Мы в теме говорили о нем, как о человеке: не бывает абсолюта. Насчет того, что она не видела, соглашусь. Она не видела потому, что не хотела видеть. И сейчас не хочет. Идеализация рулит)
Цитата annauff ()
С человеком было тепло, и возращаемся туда где было на душе спокойно.
Это тоже некая иллюзия. Если подумать, то всплывет иная сторона: вспомните сцену на пароме, его жену, то, как он себя повел. А так ли Вам было спокойно, как кажется сейчас? Просто задним числом оно сгладилось: теперь есть тяга приукрасить или оправдать - мозг не хочет видеть плохое, хочет видеть-помнить хорошее. От плохого никакой гармонии на душе)
Цитата annauff ()
Мало мужиков стенают и охают по поводу расставания с девушкой.
Вот о чем полезно не забывать. Сразу такая энергия появляется - злость бодрит) Только все должно быть в меру, без фанатизма.

Все мы понимаем, что ничего такого ахового, трешевого с нашими мужьями или любовниками на почве расставания с нами не случится. И прекрасно они без нас жили, живут и будут жить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 16:01 | Сообщение # 2438
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
вспомните сцену на пароме, его жену, то, как он себя повел. А так ли Вам было спокойно, как кажется сейчас?

Мне вообще странно себя понять, я ему желаю от души наладить отношения с женой, показать ей какой он есть на самом деле, не бояться отказа.
Вообще просто желаю ему пожить без лжи хоть какое-то время, это же облегчение, что не надо туда сюда бегать, и кому-то что-то объяснять.
Не могу зла на него держать, т.к. звонков было уйма, я не хотела их видеть.
Я его просто отпустила в свободное плавание без меня, и я только почему-то переживаю как он в поездке, выпил ли лекарства, не забыл ли снова поесть и т.д. Это в себе прям ужать как бесит.

Добавлено (05 Августа 2016, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
И прекрасно они без нас жили, живут и будут жить.


Вот это точно, да и мы без них прекрасно жили, живем и будем жить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 16:05 | Сообщение # 2439
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
annauff, вся трагедия только в наших головах.

Да, не желайте ему ничего.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 16:07 | Сообщение # 2440
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да, не желайте ему ничего.

Это не осознанно, просто мысли в голове как блохи скочут.
Знаю, что нельзя, в угол себя на горох ставить буду.
Российская Федерация
Поиск: