Любовница любовнице рознь.
Ollana Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 19:15 | Сообщение # 121
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Что значит вступает слишком поздно? Тут главное, чтоб с умом, как по мне, а не ко времени. Убежала.
С каким таким умом, Зося ? Я вас умоляю. Это надо всю жизнь сидеть в засаде или окопе, чтобы быть перманентно готовой отразить атаку клонов.
Для ума нужен разгон в несколько месяцев и холодная голова. Жены вступают в бои без правил оглушенные и в полной темноте. Им со всех сторон врут и они сами от себя даже в шоке.
Даже Одри понадобилось почти год на осознание и выработку стратегии, а по сути на смелость и тактическую атаку.
Она бы и за неделю справилась. Но как было решиться ?

Почему так ? Да потому что статистика, в отличие от нас с вами и наших эмоций, не врет. А она говорит, что по разным оценкам, уходом из прежних отношений (брака) заканчивается менее 80% от всех внебрачных романов у мужей.
То есть, если большая часть браков в итоге и распадается, то у супругов это уже далеко не первый залет и даже не пятый.
И тут конечно есть нюансы и исключения, но по факту мужики часто просто хотят нового тела для секса, а вовсе не новой жены.

И все эти их ухаживания, атаки и завоевывания всего лишь ради секса. а не ради новой жизни в новых отношениях.
А вот женщины почти всегда хотят большего или начинают хотеть по ходу пьесы. и поэтому это именно их манипуляция по уводу из семей.

Понимаете разницу ? Мужчина манипулирует вначале, чтобы склонить к интиму. А женщина начинает манипулировать позже, если мужчина понравился и она хочет заполучить его себе целиком навсегда.

Ни один мужик, который вас домогался Зося не думал: " Вот какую новую жену я хочу ! Сейчас пересплю с Зосей и бегом в суд разводиться и жениться на ней."
Не думал он так, даже если и говорил нечто похожее вам.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 25 Мая 2015, 19:25
Российская Федерация
ГлавРыба Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 19:16 | Сообщение # 122
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Лучик-Света, жене здорового цинизма и жизненного опыта зачастую не достает.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 19:18 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Сижу у стоматолога. Читаю с телефона. Помидорка ты моя любофф навеки. amorous

Добавлено (25 Мая 2015, 19:18)
---------------------------------------------
Запятую пропустила после обращения)))



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 19:20 | Сообщение # 124
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, ещё про время.
Если вы уже решили принять предложение от нового работодателя, того самого с обожанием во взгляде и кучей ништяков, то запоздалые попытки вашего руководства могут вас и не впечатлить. и даже не суть были ли вы довольны старой работой. Иной раз именно вот эти самые райские кущи из страны иллюзий перевешивают здравый смысл, потому что в красивой сказке жить хотят все. И верить в чудо тоже хотят все. Поэтому иногда план срабатывает.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 19:20 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Оллана, зачем вы выделяете жирным шрифтом про потрахушки, это не культурно, мы привлекаем к себе внимание.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
ГлавРыба Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 19:20 | Сообщение # 126
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Бассет, конечно, мы же биологический вид, потому борьба за ресурсы. Все как у зверюшек.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 19:23 | Сообщение # 127
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Отношения между любовниками это отношения между мужчиной и женщиной, со своими особенностями, своими ласковыми словами,стилем общения, праздничными, памятными датами и пр. Это только мир этих двух людей, никто никого насильно не тащит. Жена в этом третий лишний) А вот в том как муж ведет себя в семье, ее роль это роль статиста. На сколько далеко готов зайти мужик решает только он сам.
Эти отношения и разрушают брак мужчины. они подтачивают его извне и предлагают альтернативу.
имея альтернативу, всегда сложно сосредоточиться на главном. именно эта вот возможность получать кайф почти как бы ничего не давая взамен кроме себя самого и своих чувств и разрушила институт брака как таковой и само понятие семьи.
Зачем напрягаться и соответствовать, если конфеты раздают не просто за красивые глаза, а даже за то что ты уже съел тортик.
Вот так мы девочки мужиков то и разбаловали в конец. sad

Цитата помидора ()
Бассет, такое впечатление, что мужчины по вашему все делают не приходя в сознание, это только коварные любовницы со злым умыслом.
Какой злой умысел ? Это как с виной. Слов в языке не хватает для определения этих понятий.
Умысел не злой сам по себе. Но он во вред другим людям однозначно. Эгоистичный умысел, скажем так.
И таки да, мужиками при желании обладать новой женщиной, управляют гормоны, а не мозг. А вы разве не знали ? pazzled


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 25 Мая 2015, 19:28
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 19:24 | Сообщение # 128
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ГлавРыба ()
Все как у зверюшек.


Золотые слова. Любовница стайное (стадное) животное и намерена организовать прайд.

(Прочитала, чо наструячила и самой понравилось).
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 19:33 | Сообщение # 129
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, простите. whiteflower
Я хотела выделить только одно предложение. Оно само как-то глючит иной раз. Исправила уже. shy

Добавлено (25 Мая 2015, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Но мне иногда кажется, что вы не видите - как много в мире людей, которые вообще не думают о том, что делают, живут во сне.
Это вовсе не исключает манипуляций. Даже младенцы манипулируют матерью. Большинство наших манипуляций не осознанные. Но... как только вы начинаете выбирать, устроить вам скандал или лучше наоборот в пику жене, устроить романтический вечер с бурным сексом, чтобы получить своё, то это уже осознанная манипуляция и есть.
не всегда всё у всех работает конечно. Но я же говорю о намерениях и попытках, а не о результате.

Если бы инициатива и именно желание новой семьи и новой жены руководили всеми мужчинами, идущими на отношения с любовницами, то разводов было бы в разы больше. Именно разводов из-за измены мужа. Но это ведь не так.
Значит у мужчин нет такой цели и манипулировать ради неё им и смысла нет никакого.

Ну и что тогда происходит на самом деле и кто врет ?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 25 Мая 2015, 19:29
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 19:41 | Сообщение # 130
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
получать кайф почти как бы ничего не давая взамен кроме себя самого и своих чувств и разрушила институт брака как таковой и само понятие семьи.

Институт брака - явление искусственное и, как любое искусственное, не может быть живым. Отсюда и конфликт.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
Vиньетка Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 19:46 | Сообщение # 131
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Понаписала кучу всего и стёрла из скромности laught
Цитата Бассет ()
мысли совпали

Спасибо за ответ whiteflower

Добавлено (25 Мая 2015, 19:46)
---------------------------------------------
Don_Giovanni, мораль и этика - тоже искусственная надстройка над животным. Однако, если б их не было, многие люди так и жили бы в животном состоянии, не приходя в сознание. Людей, у которых существует свой камертон в виде совести в жизни встречается очень мало. И, наверное, чем более развито общество, тем более свободны люди в отношениях- именно потому, что их личную мораль очень долго взращивало в них общество. Веками. Им не нужен институт брака в виде погоняла - т.к. они сами с себя спросят и ответят не "и так сойдёт", а согласно своим внутренним законам.


Сообщение отредактировал Vиньетка - Понедельник, 25 Мая 2015, 19:46
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 20:02 | Сообщение # 132
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
Институт брака - явление искусственное и, как любое искусственное, не может быть живым. Отсюда и конфликт.

Ой, это отдельная тема для очень долгой и многословной дискуссии. Но если не привязываться к самому ритуалу, то мы как биологический вид склонны жить в семье (клане, роду, племени...). Что называть семьей и как это оформлять - дело десятое.
У мусульман семья состоит из нескольких жен. Но это принято большинством обоих полов. И государствами, что важно.

А вот связи на стороне поощрялись в истории далеко не всегда. И на это очень много причин, на самом деле.

Ну вот вам мнение ученых, например.



И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 25 Мая 2015, 20:02
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 20:02 | Сообщение # 133
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Бассет, ну конечно пойдем я тебе присуну никто не говорит. А вот что ты делаешь сегодня вечером или люблю тебя, очень даже говорят. И как правило к этому моменту проходит ого-го сколько времени. И допустим в этот момент,любовница, положив руку на сердце торжественно заявляет, у нас зашло все слишком далеко, давай прекратим эти шашни. Т.е и любовница молодец, пофлиртовала, поняла, что что-то не то, технично соскочила, и муж красавец, он просто так сгормонил, от слова гормоны, ну а с кем не бывает то, это у них природа такая. За что дядьку то винить?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 20:04 | Сообщение # 134
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
как укреплять семейные узы с помощью химических препаратов.

Ollana, это чудовищно! sorry
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 20:06 | Сообщение # 135
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
помидора, почему вам всё время надо кого то винить ? Вы не различаете понятия вины и ответственности ?
Это разные вещи. amorous

А мне вот стало интересно. Девочки, расскажите пожалуйста как именно вас добивались любовники ? Ну самые-самые крутые подкаты, которые произвели неизгладимое впечатление.
А то может я просто не понимаю о чем тут все говорят, перед чем это никак нельзя устоять ? Может действительно за мной просто никто так не ухаживал, чтоб мне крышу снесло ? sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 20:07 | Сообщение # 136
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ollana, только любовники? Или мужей тоже можно? whiteflower
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 20:08 | Сообщение # 137
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Vиньетка, дальше будет ещё хуже. Генетики не дремлют и это конкретный оплаченный заказ.
Все наши потомки будут ГМО. sad

Добавлено (25 Мая 2015, 20:08)
---------------------------------------------
Vиньетка, всех можно. В принципе хочу понять что я упускаю из виду.



И это пройдет.....
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 20:10 | Сообщение # 138
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ollana, брак подтачивает мужчина вступивший в эти отношения, это прежде всего. Завтра мой муж скажет, Помидора а не пошла бы ты... И я торжественно скажу, это злая любовница манипуляторша виновата, мужчины они ж такие наивные. У него ж КСВ и крышеснос, и вообще он запутался.
Сейчас читаю, примеряю к своему мужу и понимаю, как бредово звучит... sorry
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 20:10 | Сообщение # 139
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Вот не знаю. Подходящая ли история.
Когда я выходила замуж в 18 лет с дура-ума, к нам на работу пришел парень, увидав которого я поняла, что замуж рановато мне. Но в голове была дурь типа "я же уже обещала". Этот парень был друг моего мужа и мы все работали вместе. И отдыхали, да.
И вот он мне на работу раз в неделю к 8 утра цветы носил, а один раз приволок, наверное, двухвёдерный букет сирени. За которым ездил на дачу аж за 80 км с утра пораньше.
С мужем я разошлась не из-за него, а потому что не надо было жениться.
Но: через неделю я уже с ним встречалась.
Российская Федерация
ГлавРыба Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 20:11 | Сообщение # 140
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Ollana, меня любовник забирал утром из дома и отвозил на работу, а вечером вез с работы. Разные концы Москвы. Кругаля делал приличного. Как-то ехали в машине, я сказала, что у него классная музыка, а у меня дома не на чем слушать, через пару дней привез в подарок музыкальный центр . Еще как-то звонит в воскресенье внезапно и говорит : Спустись вниз. Я спускаюсь, а он мне роскошный букет и 100 мл Коко Мадемуазель. Никакого праздника, никакого повода. Просто так, захотел увидеть. Посидели в машине и он уехал. Мимими же. Это он в процессе ухаживаний, мы не спали с ним.
Российская Федерация
Поиск: