Любовница любовнице рознь.
Фирсова Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 17:09 | Сообщение # 101
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Фирсова, ну это опять же с уточнением, что мы говорим об дядьских улетах

Да я не хочу даже обсуждать тех, кто пользует любое согласное женское тело как только переступит порог супружеского дома.
Это уже к доктору и мужа, и супружницу.

Нет, и в момент "улетов" дядьки куда как более прозаичны, чем любовницам хотелось бы. Отсюда все эти мучительные "не может уйти из семьи" и возникают.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 17:10 | Сообщение # 102
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Зося, песню помнишь, "огней так много золотых...." Бежать надо от этих ловеласов, роняя тапки. И жена порадуется высокоморальности любовницы, ну и что, что муж на другую бабу запал, ну и что что кинуть ее подумывал, любовница ж не согласилась, значит и не было ничего, значит муж любит до сих пор, и вообще он классный мужик. amorous
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 17:12 | Сообщение # 103
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, ну смотри.
Рассмотрим банальную ситуацию с сайта.
Любовница например пишет, что жене до мужа годами не было дела, что она (жена) давно жила своими интересами и плевала на мужа с высокой колокольни, что детьми сама всегда занималась и мужа не подпрягала, что слова доброго от неё он не слышал и вообще ей были нужны только деньги, а любви там давно нет.
Но... как только вскрылась измена, жена преобразилась. Похудела, занялась собой и мужем, стала требовать секса и романтики, о чем речи со времен последней беременности не было. Стала подсовывать мужу детей, гонять его ночами в аптеку, заставлять гулять с ними все выхи, учить уроки, строить баню, делать ремонт в ванной, купила мужу и себе новое белье, примочки для секса, пошла на курсы и на фитнес, или пошла наконец работать, стала говорить ласковые слова, готовить вкусный ужин, признаваться сама в любви и т.д. и т.п.
И как здесь все это называют ?
МАНИПУЛЯЦИЕЙ.
А если ещё и внезапно заболела или забеременела - то ШАНТАЖОМ.
И это так и есть.
Хотя возможно любовь у неё к мужу всегда была, просто бытовуха заела, а все остальное просто с перепугу и на адреналине поперло. Типа терять то уже нечего так значит пришло время того самого понедельника с новой жизнью.
Да и детям ведь реально хуже без папки то. Не врет в этом жена.
Но всё равно манипуляция и шантаж.

А у любовниц, все их страстные сексы, признания и бесконечные разговоры о лучшем будущем, совместном житье-бытье и детях, о вечной любви и судьбе, беременности вдруг и "если ты меня бросишь - я погибну" - это разве не точно такая же манипуляция ?
По мне, так это одно и то же и работает на мужиках совершенно одинаково.

Вот вы Зося, куда охотнее пошли бы работать ? Туда где вам на первом же собеседовании пообещали бы БОЛЬШУЮ зарплату, кучу разных соцпакетов и ништяков, лояльность руководства, статус самой-самой главной и любимой и смотрели бы на вас с обожанием, или туда где бы вам вменили кучу обязательств и оказали холодный прием ?
Все знают как себя презентовать в лучшей обложке. Никто ж не обещает истерики и бытовуху, что было бы правдой.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 25 Мая 2015, 17:21
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 17:16 | Сообщение # 104
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ollana, спасибо за стойкость. whiteflower
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 17:17 | Сообщение # 105
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Мне кажется в самом начале там без вариантов, жены номер - девяносто восемь, там все призовые места розданы любовнице, ну какое-то время, пока страсти не поуляглись так точно она одна за королевишну, и там вообще жене без вариантов вступать в бои какие, проиграет все хозяйство в муку, ну это, как помните Одри писала, что выжидала столько, наблюдая за всем действом с папироской из-за угла, как раз потому, что четко тогда понимала, вступи она в игру раньше проигрыш может быть в холостую и без отступных щедрот.
Зося, вы как маленькая. Мужик решает всё, но свою ГЛАВНУЮ ЛЮБИМУЮ женщину прячем от всех, включая ненавистную надоевшую и задвинутую на 98 место жену, детей и друзей. Вот такой крутой саморешальщик с большой любовью к любовнице. Картина маслом.
Не прячут самодостаточные мужики любимых женщин, Зося. Если вас прячут, то это вы на 98 месте. Запомните это раз и навсегда.
А вот секс с конкретным новым телом и свой оргазм они действительно могут и на первое место поставить, после других своих интересов, таких как статус, например. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 17:20 | Сообщение # 106
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
У любовницы вина, не более чем вина статиста.


ыыыыыыыыыы
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 17:23 | Сообщение # 107
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
помидора, статистом руководит режиссер и у него нет слов и своей воли в спектакле. Вы были именно такой безвольной любовницей ? Вас силой втащили в постель и потом месяцами насиловали ? Тогда жаль вас очень. За что вы так с собой ? sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 17:28 | Сообщение # 108
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Не прячут самодостаточные мужики любимых женщин, Зося. Если вас прячут, то это вы на 98 месте. Запомните это раз и навсегда.

Куколка моя! Дайте поцелую.

Можно я повторю свою мантру? Спасибо.
Отношения, эти чудесные гендерные бои на всех уровнях прекрасны, мы все их обожаем - от невинного кокетства, до крышесносного флирта. Но секс всегда начинается с женщины. Именно женщина решает - будет секс или нет. Поэтому любовница всегда сама решает, будет она спать с чужим мужем или нет. Это ее действие, более ничье.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 17:31 | Сообщение # 109
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ollana, ну мы о разных вещах говорим. Отношения между любовниками это отношения между мужчиной и женщиной, со своими особенностями, своими ласковыми словами,стилем общения, праздничными, памятными датами и пр. Это только мир этих двух людей, никто никого насильно не тащит. Жена в этом третий лишний)
А вот в том как муж ведет себя в семье, ее роль это роль статиста. На сколько далеко готов зайти мужик решает только он сам.

Добавлено (25 Мая 2015, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Поэтому любовница всегда сама решает, будет она спать с чужим мужем или нет

Бассет, ну решила женщина не спать с этим дядькой, от этого он стал порядочней?
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 17:36 | Сообщение # 110
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
О да. А если решает мужчина - это изнасилование. И неча тут воду мутить.

И по поводу увода из семьи. Готовность уйти, очень мало зависящая от любовницы, - вот что главный критерий разрухи. Чужая женщина - только триггер.
Я последние недели часто думаю - почему в свое время мой не свалил. Очень у меня грустные мысли. Думаю, не перевесило. Одни только его друзья - трое чудесных дядек - они бы выпали в осадок от такого перформанса. Может быть, моя материальная независимость, как не парадоксально, удержала. А может, с ее стороны были косяки - не знаю.

Добавлено (25 Мая 2015, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Бассет, ну решила женщина не спать с этим дядькой, от этого он стал порядочней?


Помидора, о чем вы говорите? Мы флиртуем постоянно, нас проверяют на прочность постоянно. Я считаю, что день плохо прожит, если ни один мужчина не отвесил мне комплимент. Они что - непорядочные все? Они нормальные, здоровые дядьки, которым нравятся мои ноги. Возможность раскрутить роман в разы дороже самого романа, ну, как вы не поймете.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 17:43 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Зося, ну смотри. Рассмотрим банальную ситуацию с сайта.

Ollana, перечитаю все ваши простыняки по ночке и усе рассмотрим обицяю, но когда так много текста в одном посте я теряюсь чуток, сокращайте по возможности для недалеких))) happy
Я задала вам вопрос вот по этой вашей выдержке, сравнила ситуацию Одри, а вы так и не ответили:
Цитата Ollana ()
Просто жена вступает в игру уже слишком поздно. К этому времени большая часть работы уже сделана и она не в равных позициях с любовницей.

Что значит вступает слишком поздно? Тут главное, чтоб с умом, как по мне, а не ко времени. Убежала. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 17:45 | Сообщение # 112
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Вот я писала на доске про жопу, если вы читали. Ну, когда нечаянно приняла недвусмысленную позу и доктор завелся. У истории есть продолжение.
До этой неловкой ситуации мы никогда не говорили о семьях, знала я, что он женат с двумя детьми, и он обо мне знал. Все.
И вот месяц назад примерно, в каких-то обеденных обстоятельствах этот доктор рассказал мне жутковатую историю. Он сирота - мама умерла еще в школе, отец погиб в ДТП, когда парень ушел после первого курса в армию. И вот там, в армии, он нашел себе жену, такую же юную девчонку и привез ее в наш город. Вместе они и выживали - тяжко было, сопливые еще, малыш родился.
И вот он сидит напротив, смотрит доверчиво и говорит:
- Знаешь, она такая стойкая - ни разу не пожаловалась, что денег не хватает, терпеливая такая, я же по трое суток из операционной порой не вылезал.
И такое лицо у него хорошее. У человека, который натурально мог меня трахнуть. Любит он свою дорогую женщину и детей, очень любит. Он что - непорядочный? Он замечательный.
И я вам скажу, женатые мужчины облегчение чувствуют, когда отношения с понравившейся женщиной выруливают в спокойную зону.
Все от женщины зависит, все. Сыграть на инстинктах легко, чем любовницы и занимаются.

Другой разговор, что спать-то не с кем бабам. Вот и бьются за чужих. А если по молодости - там просто подростковая жестокость и нету ума.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 17:49 | Сообщение # 113
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Бассет, ну причем здесь флирт, мало кто кидается спать при первых его признаках. Я говорю о конкретных предложениях мужчины и об отказах. И прежде всего стопсигнал должен быть у человека в браке, потому, как он несет обязательства. Сделал комплимент, женщина отаетила с удвоенной энергией, то се, видишь что разогналась тормози.

Добавлено (25 Мая 2015, 17:49)
---------------------------------------------
Бассет, такое впечатление, что мужчины по вашему все делают не приходя в сознание, это только коварные любовницы со злым умыслом.

Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 17:57 | Сообщение # 114
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И прежде всего стопсигнал должен быть у человека в браке, потому, как он несет обязательства. Сделал комплимент, женщина отаетила с удвоенной энергией, то се, видишь что разогналась тормози.


Помидора, вы все же странные вещи говорите - какие такие "предложения" - пойдем, я тебе присуну? Мне таких предложений не делали никогда. А комплименты - на них нормальные люди не тормозят.
Секс происходит без слов, помидора. Комплимент - это еще не "хочу". А вот если женщина ловит "хочу" - не в словах, это видно по-другим признакам, мужчины меняются, они уже не шутят - вот здесь наступает воля женщины.
Собственно, мне кажется. вот этот уровень, на котором женщина тормозит - это и есть граница, которая отличает порядочных баб от глядей.
Для меня эта граница - прикосновение - я не дам к себе прикоснуться человеку, которому не дам. Даже под видом вежливости. У всех эта граница разная, наверное.

Добавлено (25 Мая 2015, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
мужчины по вашему все делают не приходя в сознание


Ну, где-то так. Мужчина со здоровыми инстинктами не заморачивается, когда видит призыв. Особенно, если он молод
Российская Федерация
ГлавРыба Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 18:38 | Сообщение # 115
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Бассет, ну ладно, не спорьте. Я согласна , кстати, что любовница -это статист, кусок мяса, в большинстве случаев.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 18:40 | Сообщение # 116
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ГлавРыба ()
кусок мяса, в большинстве случаев.


но с большим ЧСВ.
Российская Федерация
ГлавРыба Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 18:41 | Сообщение # 117
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Бассет, она же не в курсе, что она-альтернативное влагалище. Она считает, что и есть жар- птица в жизни любовника.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 18:48 | Сообщение # 118
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Какие дамы собрались, бомонд!

Добавлено (25 Мая 2015, 18:45)
---------------------------------------------
Читаю вас и понимаю, что мои позиции слегка поколебнуты.
Но только в той части, если любовница - существо с мозгами и какой-никакой моралью. Если она понимает, что нарушает.
Но мне иногда кажется, что вы не видите - как много в мире людей, которые вообще не думают о том, что делают, живут во сне.

Добавлено (25 Мая 2015, 18:47)
---------------------------------------------
но это глобальное противостояние по-прежнему мне кажется весьма надуманным.

Добавлено (25 Мая 2015, 18:48)
---------------------------------------------
Бассет, Вы мне когда-нибудь ответите, что означало " я вас сбаянила" - я замучена любопытством. Кого-куда-зачем и главное - как sorry



Сообщение отредактировал Vиньетка - Понедельник, 25 Мая 2015, 18:46
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 19:04 | Сообщение # 119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата ГлавРыба ()
она же не в курсе, что она-альтернативное влагалище.

Она то как раз в курсе, это жена до поры до времени бывает не в курсе, что она уже не единственное влагалище.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 19:10 | Сообщение # 120
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
я вас сбаянила" -


В смысле, повторила то же самое, мысли совпали

Добавлено (25 Мая 2015, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
но это глобальное противостояние по-прежнему мне кажется весьма надуманным.


Все очень серьезно - это борьба за ресурсы. Мировые войны из-за этого начинаются, а вы удивляетесь. Противостояние есть
Российская Федерация
Поиск: