Любовница любовнице рознь.
Vиньетка Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 22:01 | Сообщение # 161
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мультик, йоху, Мультичек! Виртуальные объятия, строгая Вы наша! Рада! whiteflower
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 22:16 | Сообщение # 162
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Vиньетка, да что эти шпильки то, когда реакция предсказуема... Получишь на выходе, что я параною, и только в моих мозгах изощренных могли появиться такие крамольные мысли, и что я злая...

Добавлено (25 Мая 2015, 22:16)
---------------------------------------------
Мультик, наша вернулась в свой профиль... amorous

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 22:17 | Сообщение # 163
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Получишь на выходе, что я параною,

дык о том и речь..
что сложно держать лицо иногда бывает smile
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 22:23 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мультик, с возвращением! whiteflower

А то меня ваша ГлавРыба пугала shy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 22:31 | Сообщение # 165
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Vиньетка, ага, у меня при этом очень дружелюбное, полное безмятежности лицо. Он ничо не подозревая, и выдает такие перлы.... А чо, мало ли что, зато инфы у меня будет выше крыши laught
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 22:31 | Сообщение # 166
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, а чего бояться-то? Главрыба-это абырвалг булгаковский pleasantsurprize "Собачье сердце "обожаю.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 22:33 | Сообщение # 167
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
помидора, я вообще лично никого не виню и никому не тыкаю в нос своей праведностью. Я сама ещё та стерва конечно.
Просто меня крайне удивляют люди, желающие постоянно сбрасывать свою ответственность как кожу. Я не вижу в этом никакого смысла, потому как эти речи окружающих все равно не убеждают. А уж тем более они никогда не убедят пострадавшую сторону.
Если б я пошла на связь с женатиком, то не стала бы увиливать от прямых вопросов и наездов. Раз пошла - сама виновата.
Я уже тут не раз говорила, что такое поведение любовниц для меня как курить и пытаться от всех скрывать, типа бегать в туалет или на улицу и потом жевать жвачку. Но всё равно запах то есть, его не скроешь. Да и какой кайф от тайности курения я не пойму. Ну куришь ты и что ? Кури открыто уж тогда.

Если ты сама не считаешь связь с любовником постыдной и какой то не такой, то почему сама соблюдаешь тайну и позволяешь себя задвигать на вторые роли ? Если женщина свободна и ни перед кем не виновата, то зачем она тогда идет на эти дебильные правила игры и прячется от всех ? Почему она не настаивает на открытых отношениях, раз считает себя главной и любимой ? Ей нравится шмоняться по углам и машинам ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 22:41 | Сообщение # 168
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Просто меня крайне удивляют люди, желающие постоянно сбрасывать свою ответственность как кожу

О какой ответственности идет речь?

Цитата Ollana ()
Если женщина свободна и ни перед кем не виновата, то зачем она тогда идет на эти дебильные правила игры и прячется от всех ?

Видимо, чтобы не подставлять своего любимого? В этом и заключается весь кайф измены. Ты прячешься. Делаешь что-то запретное. Как в детстве. Родители тебе не разрешают делать что-то и ты делаешь это втихаря. Если прокатывает, то ты делаешь это постоянно и становишься вруном.

Цитата Ollana ()
Ну куришь ты и что ? Кури открыто уж тогда.

Это, как мастурбация. Никто не мастурбирует в открытую.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.

Сообщение отредактировал Don_Giovanni - Понедельник, 25 Мая 2015, 22:41
Канада
Vиньетка Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 22:47 | Сообщение # 169
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
хм. ну и сравнения.
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 22:51 | Сообщение # 170
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Потому что природа скрытых отношений кроется в воспитании. Люди хотят жить, как они хотят, но головой понимаю, что это не приемлемо обществом и может подорвать твое созданное положение. Вот например фашисты. Они же не все вдруг стали маньяками убийцами. В нормальной жизни и муху бы наверное не обидели, а в войну творили такое, что мама не горюй. И кто виноват в этом? Потому что стало можно, стало безнаказанно и вылезли все скрытые стороны человека.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
Berёzka Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 22:52 | Сообщение # 171
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мультик, вот этот абырвалг и пугал laught


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 22:53 | Сообщение # 172
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ollana, я вот прям классической любовницей, с выжиданием, перетягиванием и пр.не была. Все мы помним ветку Ноены, я этого не чувствовала, чтоб вот так вот годами, кого то пытаться увести. Поэтому мне трудно ответить конкретно на эти вопросы. Но я думаю, что своя правда и механизмы, почему так, а не эдак у них конечно есть.
Когда у меня самой случился роман с женатым, и я увидела последствия в его семье, я поняла, что я не могу этого выносить, я не готова, моя психика этого не выдерживает.. Я прекратила спать, и рыдала в трубку своей подруге от ужаса, а она мне говорила, что ты наделала, ты понимаешь какое горе у них в семье, звони ему и говори, что ты ничего общего с ним иметь не собираешься и пусть идет к жене.. А я не могла говорить ничего вообще, ни в какую сторону. Я хотела чтобы это все прекратилось, и растворилось само собой.
Я сделала для себя один вывод, что это все не для меня, хоть в прямую себя виноватой никогда не считала. Но от этого не менее больно.


Сообщение отредактировал помидора - Понедельник, 25 Мая 2015, 22:54
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 23:04 | Сообщение # 173
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
помидора, ну вот то самое горе в его семье и было следствием ваших общих с ним отношений. И вы к этому горю напрямую причастны. Это же вам подруга говорила: Что ТЫ наделала ? "

Цитата Don_Giovanni ()
О какой ответственности идет речь?
О ментальной чаще всего. Никто к суду за это не привлекает. sorry

Цитата Don_Giovanni ()
Если прокатывает, то ты делаешь это постоянно и становишься вруном.
И это хорошо, да ?

Добавлено (25 Мая 2015, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата Don_Giovanni ()
Вот например фашисты. Они же не все вдруг стали маньяками убийцами. В нормальной жизни и муху бы наверное не обидели, а в войну творили такое, что мама не горюй. И кто виноват в этом? Потому что стало можно, стало безнаказанно и вылезли все скрытые стороны человека.
Манипуляции с сознанием масс, это вообще песня.
Но вот с разрушением брака песня очень схожая, кстати. Кто-то вдруг нам всем "разрешил" грешить и все ломанулись. Куда, зачем, чего ради пока не совсем ясно, но уже пора бежать и делать. Это меня и забавляет во взрослых людях.

Цитата Don_Giovanni ()
В этом и заключается весь кайф измены.
Для любовницы ? Кайф сидеть и ждать своей очереди к члену ? Ну, ну. Кому как конечно. sad


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 25 Мая 2015, 23:00
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 23:09 | Сообщение # 174
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ollana, конечно моя подруга обращалась ко мне, к кому же еще. Я говорила, что не думала и не хотела, что у нас были чувства, что никому зла я не желала и пр, что и сама не поняла, как оказалась в этой западне. Она меня ругала, и говорила, что я должна была думать. Но конечно причастность мою к этому никто не отменяет. Я реально в своей голове не была способна оценивать все адекатно.. Я знаю одно, что никогда ничего подобного больше видеть не хочу, ни в какой роли. Я виновата, что влезла во все это.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 23:19 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ollana, я седня дважды к своему врачу обратилась вместо Алены, как к Оллане)) Надо, наверное, усерднее проветривать голову после таких острых диспутов)) happy

Добавлено (25 Мая 2015, 23:19)
---------------------------------------------
Цитата ГлавРыба ()
...100 мл Коко Мадемуазель.

Что за моветон дарить тестеры, еще и от любовника, жлоб какой-то))) Еще и хвастают таким, в брендовых парфюмерных магазинах тестера не продаются во век)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Понедельник, 25 Мая 2015, 23:20
Украина
помидора Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 23:45 | Сообщение # 176
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Зося, хорошо хоть не Помидорой ее звала amorous
Я тоже шанелями да диорами пользуюсь, самый любимый шанель Коко классический.. Понимаю,что ужас, но ничо с собой поделать не могу, мне надо, чтоб с ног сносило. sorry
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 23:50 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
у любовниц, все их страстные сексы, признания и бесконечные разговоры о лучшем будущем, совместном житье-бытье и детях, о вечной любви и судьбе, беременности вдруг и "если ты меня бросишь - я погибну" - это разве не точно такая же манипуляция ?

Оллан, ну где вы находите таких любовниц, у вас чи подруги такие неправильные потеряшки униженные? Ну я читала темку и Помидорки и Милтика и даже рафинированной Фирсовой, ну какие любовницы такое говорят, вы вокруг такие манипуляции видите что ли, как из энциклопедии совковой выводы ваши сотканы про полюбовничество)) В реале, я такое слышала, тока от дядек полоумных "уйдешь-умру... все умер", а в стенах этого форума я эту речевку в большинстве случаев читала в постах обманутых жен)))
Цитата Ollana ()
Ни один мужик, который вас домогался Зося не думал: " Вот какую новую жену я хочу ! Сейчас пересплю с Зосей и бегом в суд разводиться и жениться на ней."
Не думал он так, даже если и говорил нечто похожее вам.

Оллан, да при чем тут, что он мне говорил, и тем паче, что думала я, вообще об этих козлятах мало думаю, ну дурачечки, что еще думать то можно, я вам говорю об том что он уже трижды слил в унитаз свою семью когда начал припадать вот так крышелетно, а вы твердите, что мужчины берегут своих жен и семью, и любовница во всем виновата, хде эти бережливые мужчины, покажите мне их, хде эти падшие женщины, вцепившиеся зубами в безработных отцов троих детей? Ну вот я не верю, что вы не понимаете о чем я говорю, я почему-то считаю, что об вас многие дядьки спотыкались, вы мне не видетесь такой себе зашоренной теткой у которой свет клином на одних трениках сошелся, и которые тут постоянно об любовниц все копья поломали. Как только дядьку цепануло шось, крепко очень, то все тушите свет и запасайтесь попкорном, он такого может наворотить, сам в одиночку, подогреваемый исключительно своей шизофренией полюбовной, что дева может и без секса, до суицида замутненного дядьку раскачать, сама того не осознавая, тогда, как по вашей теории она не сцучка уже, раз не переспала и отмашку на секес не дала или таки сцучка, что паранжу вовремя не накинула и на рот замок не повесила?))
Цитата Ollana ()
Не прячут самодостаточные мужики любимых женщин, Зося. Если вас прячут, то это вы на 98 месте. Запомните это раз и навсегда.

Это нужно подумать, интересное конечно утверждение, может тут вы и правы, а может и нет, нужно кальку на разные ситуации поприкладывать, чтобы сделать такой многозначительный вывод. whiteflower

Добавлено (25 Мая 2015, 23:50)
---------------------------------------------
Цитата помидора ()
Я тоже шанелями да диорами пользуюсь, самый любимый шанель Коко классический.. Понимаю,что ужас, но ничо с собой поделать не могу, мне надо, чтоб с ног сносило.

помидорка, у меня тоже Шанс в классике - маст хэв, я писала не про имена, а про то, что неприлично дарить такие бутыля разливахи в 100 мл, это себе купить можно тестер, чтоб сэкономить, а в подарок исключительно 30мл или 50мл. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Понедельник, 25 Мая 2015, 23:54
Украина
помидора Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 23:53 | Сообщение # 178
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Зося, у меня тоже шанс в классике есть. И здесь наши вкусы совпадают с тобой amorous
Я поняла о чем ты, просто влезла в тему высказаться про шанели... sorry
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 00:01 | Сообщение # 179
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И это хорошо, да ?

Это не хорошо и не плохо. Это факт. Любовники, если они не свободны, становятся соучастниками. У них есть общий секрет или ОПГ. По всем жанрам ОПГ они теперь должны покрывать друг друга и прятаться от милиции.. упс, полиции. В этом и заключается блатная романтика.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
Ollana Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 00:13 | Сообщение # 180
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Оллан, ну где вы находите таких любовниц, у вас чи подруги такие неправильные потеряшки униженные? Ну я читала темку и Помидорки и Милтика и даже рафинированной Фирсовой, ну какие любовницы такое говорят, вы вокруг такие манипуляции видите что ли, как из энциклопедии совковой выводы ваши сотканы про полюбовничество)) В реале, я такое слышала, тока от дядек полоумных "уйдешь-умру... все умер", а в стенах этого форума я эту речевку в большинстве случаев читала в постах обманутых жен)))
Зося, я же вам сказала откуда. От мужиков, вполне себе успешных московских топов и владельцев бизнеса. Я вам таких историй могу порассказать, как любовницы бились за мужиков и их кошельки, закачаетесь. Ну и например видела послания любовницы мужа сестры и мужей подруг. Такие перлы. Ржач конечно. Но на мужиков действуют. sorry
Не пишут они об этом на сайтах. Стыдно им, что вы и вам подобные их зачморите. Но со времен Ноя ничего особо не поменялось, я вас уверяю, и способы тянуть одеяло все прежние. sorry
И вы просили покороче. Я привела только наглядные способы. Но есть куча более тонких и незаметных. Хотя эффективность зачастую зависит просто от удачи и стечения обстоятельств. sad

Добавлено (26 Мая 2015, 00:08)
---------------------------------------------
Don_Giovanni, а если они свободны и сидят ждут годами ? Если идут на аборты или растят детей с тайным папой ? Если не выходят замуж за других кандидатов, а надеются на развод женатика и три и пять лет ? Тоже романтика ? faint Пичалька.

Добавлено (26 Мая 2015, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
а вы твердите, что мужчины берегут своих жен и семью, и любовница во всем виновата, хде эти бережливые мужчины, покажите мне их, хде эти падшие женщины, вцепившиеся зубами в безработных отцов троих детей
Зося, где я ТАКОЕ говорила, ну где ? Чего вы выдумываете в самом деле. Я тут уже раз триста писала, что считаю ответственными обоих любовников, и мужа и любовницу.
При этом перед своей семьей муж безусловно виноват в разы больше. Просто и с любовницы это никакой ответственности за принятие решений не снимает. Она взрослый человек и понимает все последствия и для себя, и для жены и для детей.
Ну что мы тут воду в ступе толчем ?
Вы мне постоянно приписываете не мои мысли и слова. faint
Давайте вы будете спорить по цитатам, а не по своим домыслам. А то я всё время должна отбиваться и оправдываться даже не за свой базар. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Поиск: