Любовница любовнице рознь.
Фирсова Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:36 | Сообщение # 81
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ну это если исключать ее активное участие, типо звонков жене и пр...

Активное участие может быть еще до совместного интима.
Помидора, мне не раз звонили различные секретарши и тому подобное, которые по поручению шефа бронируют поездки, дабы убедиться, что семьи начальника не будет в городе в определенные даты.
Со своими вопросами девушки идут дышать ароматом цветущей сирени, но таки тенденция наблюдается.
Я знаю, в какую стойку вставали сотрудницы моего супруга при новости о том, что я с детьми уезжаю на длительный период.
Звонки жене - это действия отчаяния, когда не смогла понять, что ее пользуют во время того самого отпуска, либо когда на протяжении долгого времени не происходит никаких желанных для любовницы перемен.


Сообщение отредактировал Фирсова - Понедельник, 25 Мая 2015, 16:52
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:36 | Сообщение # 82
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
ни одна любовница никого насильно не уведет

И ни одна жена не удержит того, кто действительно хочет уйти.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:38 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
У любовницы вина, не более чем вина статиста. На уровне, плохо мусорить на улице, обижать людей, хорошо кормить бездомных животных и пр..
Ну это если исключать ее активное участие, типо звонков жене и пр...

помидорка, любофф моя, ты как всегда выбиваешь страйк. whiteflower
Я тоже самое пытаюсь объснить Оллане, ну кто-кто, а она точно не похожа на тетку за которой никогда ни умирали дядьки, она то уж определенно должна знать, кто кого и на что пришептывает в этих кулуарных играх. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Понедельник, 25 Мая 2015, 16:38
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:38 | Сообщение # 84
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но повторяю, не встречала мужчину, которым можно управлять против его желания. Границы управления заканчиваются там, где заканчивается желание и потребность того, кем якобы управляют против его воли.
Воля зачастую суть - желание. А желания можно легко сформировать. Вам лично 20 лет назад нужен был ваш мобильник настолько же сильно как сегодня ? Вы хоть задумывались над тем. что хорошо бы было его иметь ? Да и ваша мама без этого сайта вполне обходилась как-то.
Сформировать зависимость можно легко и просто. Этот механизм работает в обе стороны. Он изначально заложен внутри нас как и склонность самим зависать.
И дядьки почти никогда не решают сами, это я вам со всей ответственностью заявляю, как профессионал.


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:39 | Сообщение # 85
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Я тоже самое пытаюсь объснить Оллане, ну кто-кто, а она точно не похожа на тетку за которой никогда ни умирали дядьки, она то уж точно должна знать, кто кого и на что пришептывает в этих кулуарных играх.

Пусть меня извинит уважаемая мной Оллана, но почему-то складывается впечатление, что ее мужчины всю жизнь ей внушали, что она главная в семье и что она ими манипулирует, а на самом деле было совсем наоборот. Но это просто ощущение. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:40 | Сообщение # 86
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Звонки жены - это действия отчаяния, когда не смогла понять, что ее пользуют во время того самого отпуска, либо когда на протяжении долгого времени не происходит никаких желанных для любовницы перемен.
Это уже вообще ни разу не манипуляция мужчиной, а тупой выхлест эмоций от злости и или бессилия, ну или по дурости. Умная тетка не станет пользоваться такими топорными методами. да и не работают они как правило.


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:41 | Сообщение # 87
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И дядьки почти никогда не решают сами, это я вам со всей ответственностью заявляю, как профессионал.

если так, в тройственном союзе все-таки главнее всех решение жены.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:42 | Сообщение # 88
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
если так, в тройственном союзе все-таки главнее всех решение жены

Если она располагает определенными ресурсами.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:43 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Думаю ни одна нормальная,здравомыслящая женщина не будет этого делать.
Будет и делают. Любовь понятие для многих весьма растяжимое и условное. Что допустимо в любви для одних, не допустимо у других.
Измена, это секс. Остальное дружба. А секс, то есть страсть, не всегда связаны даже с глубокой любовью.
Похоть не все хотят и умеют усмирять

Ollana, я не имела ввиду секс.Я имела ввиду состояние счастья рядом с любимым человеком.Когда тебе даже думать не хочется о других мужчинах.
Потому,что нет пустых мест в твоём сердце,оно заполнено тем мужчиной,который у тебя есть.
А когда ты начинаешь думать о том,что неплохо бы попробовать другие члены у мужиков,другой секс,да и вобще, а как это с другим,жизнь с другим?,то местечко уже освободилось.
И дело не только в сексе,дело в потере того состояния счастья,рядом с тем мужчиной,с которым ты живёшь.
Тебе становится не комфортно,и ты хочешь чего-то бОльшего,чем то,что у тебя есть.Но сама толком не знаешь что.Но не так,как есть,определённо.
У меня это и было.Какое-то время эйфория,чувство полёта и свободы,после развода,стихийный,всё сметающий секс,оголённые чувства, с моей стороны.
Я не жалею об этом времени.Тогда я была счастлива,несмотря на то,что мужчина был не со мной.Я была полна своей любовью.
Только сейчас у меня голая пустыня в душе.И ветер свистит.Одно понимание-у меня есть свобода.Только для чего она мне,если мне уже не нужен никто?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:44 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И дядьки почти никогда не решают сами, это я вам со всей ответственностью заявляю, как профессионал.

Ollana, да тут согласны с вами в этом все, Набл просто уточнила, что манипулируют, пока дядьки позволяют, ну т.е. находятся в неком флере дурманности, вы же понимаете, что когда они прозревают и трезвеют, то на них эти НЛП уже перестают действовать настолько результативно. Понятное дело есть люди с более сильной волей, если внушаемые и ведомые по своим личностым характеристикам, по этому кем-то можно крутить и после чар помимо его воли, а некоторые прозревают и становятся кремнем, хоть ты Шахерезадой с ним стань, оно все по боку будет.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:44 | Сообщение # 91
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
nabl, мне вообще никто ничего не внушал. Я же говорила, что несколько лет работала тренером у топов мужчин, в основном. Я с ними много и откровенно беседовала на разные темы.
Отношения внутри семьи вообще не тема этого диалога. Это параллельная реальность. Мы говорим о том кто дает сигнал и кто раскручивает уже саму ситуацию при связи на стороне.
Наших мужчин воспитывают женщины на всех этапах. Слушаться женщину у них заложено с детства. Также как и не разочаровывать её.
Просто жена вступает в игру уже слишком поздно. К этому времени большая часть работы уже сделана и она не в равных позициях с любовницей.
Поэтому кажется, что раз жена не смогла манипулировать, то значит и любовница того не делала.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 25 Мая 2015, 17:13
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:46 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ollana, ни одна любовница никого насильно не уведет. И это только вина мужа, что допустил. Если он понял, что в этих отношениях не только секс, как он мечтал, то должен отношения прервать. Это только его зона контроля, а не любовницы уж точно.

помидора, я абсолютно с тобой согласна.Женщин с холодной головой,которых бы устраивал только чистый секс в отношениях,очень-очень мало.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:47 | Сообщение # 93
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ollana, нет ни в этом дело, кто как мусорит. А дело в том, что есть нормы поведения в обществе, и связь с женатым конечно нарушение нормы, но не более того. Это сродни мусорить на улице и пр, т.е некие наборы действий чего нельзя. Только переход некой грани можно вменить в вину,и то только в единичных случаях это будет ее инициатива. Ничего личного для конкретной жены нет. Виновата только в том что связалась с женатиком, хотя мама говорила, что нельзя. А вот его взаимоотношения в семье, это только он определяет.
Готов он в цвет жену кидать, и ходить годами к любовнице или нет. Не под угрозой же смерти он туда прется.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:50 | Сообщение # 94
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, конечно имеет значения фон страсти. Пока есть страсть манипуляции работают легко и просто. А вот потом всё усложняется. И именно поэтому большинство дядек выбирает по итогу остаться в семье или тянуть лямку с двумя женщинами одновременно. Не от хорошей жизни уже такой выбор.
Поэтому и есть тот самый первый год, когда реально быстро увести. И о нем все и говорят. А к чему вообще тогда о нем говорить, если нет манипуляций и нет желания переиграть жену ? Ну ждали бы спокойно пока мужик сам созреет и решит уйти. Так никто ж почти спокойно то не ждет. Вот о чем речь.

Добавлено (25 Мая 2015, 16:50)
---------------------------------------------
помидора, я беру "вину" в кавычки, вообще то. Не о той вине речь. Вина как причина и повод, скорее. Лучше употреблять слово причастность. Если мусор ваш, то причастны вы, а не другой прохожий. А считать ли это виной или шалостью дело ваше и тех, кто сочтет себя ущемленным.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 25 Мая 2015, 16:51
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:53 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Просто жена вступает в игру уже слишком поздно. К этому времени большая часть работы уже сделана и она не в равных позициях с любовницей.

Ollana, а что значит позже вступает? Мне кажется в самом начале там без вариантов, жены номер - девяносто восемь, там все призовые места розданы любовнице, ну какое-то время, пока страсти не поуляглись так точно она одна за королевишну, и там вообще жене без вариантов вступать в бои какие, проиграет все хозяйство в муку, ну это, как помните Одри писала, что выжидала столько, наблюдая за всем действом с папироской из-за угла, как раз потому, что четко тогда понимала, вступи она в игру раньше проигрыш может быть в холостую и без отступных щедрот.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидора Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:56 | Сообщение # 96
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ollana, ну если мы меняем слово на причастность,то она несомненно есть. Не сам же с собой муж ПА совершает. Любовница однозначно действующее лицо, а не носовой платок в кармане.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 17:00 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
помидорка, тут же стока разновидностей этих норм и отягощения греховности, там если жена беременная или маленькие дети, то это вообще за гранью добра и зла, а если просто слегка приболевшая, то вроде, как и не до углей, ну вообщем тут черт ногу сломит с мусором этим разбирайся, первый раз такую градацию моральности сложную встречаю)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 17:00 | Сообщение # 98
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Мне кажется в самом начале там без вариантов, жены номер - девяносто восемь, там все призовые места розданы любовнице, ну какое-то время, пока страсти не поуляглись так точно она одна за королевишну

Это любовницам хотелось бы видеть все исключительно в подобном ракурсе.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 17:02 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Фирсова, ну это опять же с уточнением, что мы говорим об дядьских улетах, а не потрахушек обычных.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 17:09 | Сообщение # 100
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Вот эта вот мантра любовниц всея Руси

Причем, мантра не столько подлая, сколько дебильная. До, я накакала в гостиной, но это же не мой дом, я здесь не подписывалас сдерживать свою дефекацию

Добавлено (25 Мая 2015, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата taksa ()
Насрет сначала на коврике под дверью


ржала - моя ассоциация с говном случайна. стопроцентное совпадение

Добавлено (25 Мая 2015, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
а наоборот как у Баси

Ну, каким, каким боком здесь Бася? Смешались в кучу кони, люди...
Российская Федерация
Поиск: