Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пограничные состояния: наши, наших близких и наших бывших ((обсуждаем, советуем, жалуемся, поддерживаем))
Пограничные состояния: наши, наших близких и наших бывших
Scarlett Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 20:29 | Сообщение # 121
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Да, Мультика не хватает. В этой теме .

Так вроде ГлавРыба это и есть Мультик. pleasantsurprize


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Жана Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 20:32 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Бассет, Я Вам хочу сказать спасибо. Вы меня лечите. Долго аккумулировала, думала, говорить не хотела. Но фиг с ним, пусть, скажу. Когда я дырку в своей семейной жизни распознала - на полу лежала два дня, плакала, встать не могла и не хотела. Потом, конечно, поднялась. Но думала, этот мой сплин - он навсегда теперь. Пошла читать, искать такое же, хотела узнать, что я не одна такая. Нашла этот ресурс. Дальше-больше, нашла Вас. И теперь, узнав Вашу историю, услышав, как Вы болеете, я прихожу в себя. Я говорю себе - слава богу, тебя пронесло. Ты не умеешь ТАК страдать, везучка ты. Посмотри, КАК бывает, и иди дальше. Спасибо Вам, Бассет, и желаю Вам ...блин, я две минуты просидела в размышлениях. Я не знаю, чего Вам пожелать. Но спасибо Вам большое whiteflower
Франция
Audrey Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 00:50 | Сообщение # 123
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
cippa, Одри назвала это "прогоранием "

Выгоранием , дорогая.


Сообщение отредактировал Audrey - Суббота, 23 Мая 2015, 01:00
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 01:48 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вы чувствуете ненормальность в моей реакции на банальное событие. Верно, эта ненормальность есть. Но я ее вижу тоже. И понимаю, что вылезло из подкорки. Может, потому и решила взять медикаментозную паузу.

Бассет, дело совсем не в ненормальности вашей реакции, она может быть какой угодно, вплоть до кастрюлек, это все допустимо, дело в вашем длительном зарывании и, как следствие, регрессивном развитии вашей депрессии. Не могу понять - вы съехали уже от деда наконец-то или все еще нет, до белых балеточек решили задержаться?
Вообще, это очень страшно наблюдать со стороны и все тети, которые решат вот так поковырять вавки и застрять в своей хондре по предавшему мужу надолго, должны всегда держать в голове пример Бассет, чем оно все может закончиться и прикидывать для себя реальные риски стать пациентом психиатрической клиники - сильно заманчивая перпективка?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 02:13 | Сообщение # 125
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Спасибо Вам, Бассет, и желаю Вам .


Доброе утро. Все нормально, так и должно быть. Я тоже всегда напоминаю себе что-то очень страшное из жизни других людей. Например, ребенка-инвалида. Это помогает встряхнуться, правда, на сей раз не сработало.

О себе.
Вчера утром набила мужу морду и ушла к дочке. Надо было кулаками, но обошлась пощечинами. За то, что продолжает врать, что у него не было никогда ни к кому никаких чувств.
На прощанье он меня обнимал нежно-нежно и засунул с собой пожрать вкусняшек.
Таблетки пока дарят настроение и бодрость (?). Вымыла у малявки два окна. Завтра еще одно. Отоспалась в девичьей постельке.
Еще купила себе белые джинсы - дожилась на шестом-то десятке. Только кот идиот. Почему они такие навязчивые, собака моя рядом с этим белым уродцем прям аристократка.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 02:18 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вчера утром набила мужу морду и ушла к дочке. Надо было кулаками, но обошлась пощечинами. За то, что продолжает врать, что у него не было никогда ни к кому никаких чувств.

Вангую, что дед скоро тоже на АДы присядет от своей счастливой старости)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Scarlett Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 04:16 | Сообщение # 127
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
За то, что продолжает врать, что у него не было никогда ни к кому никаких чувств.

Трахать на работе второпях бабу-это называется чувства? Это перепих,не более. Когда чувства-уходят.

Добавлено (25 Мая 2015, 04:16)
---------------------------------------------
Бассет, скажите, ваше состояние так резко ухудшилось после прочтения историй сайта?
Вы стали вспоминать,анализировать и докопались или пришли уже в раздрае,чтобы найти ответы на вопросы?
Что послужило катализатором? Ведь предшествующие 6 лет вы жили не заморачиваясь.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Понедельник, 25 Мая 2015, 04:53
Аргентина
try1999 Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 05:47 | Сообщение # 128
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Когда чувства-уходят


Он так и говорит. МНОГО ЛЕТ трахать бабу, не раз, не два.

А вы о каких шести годах говорите? Там нифига нет уже очень давно - с 2003 года. Скарлетт, я уже писала, почему вздржне
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 08:30 | Сообщение # 129
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Только кот идиот. Почему они такие навязчивые, собака моя рядом с этим белым уродцем прям аристократка.

Бассет, у Вас кот навязчивый? И где Вы такого кота нашли? Все мои знакомые коты и кошки гордо фланируют, задравши мачтами хвосты. И любви (даже в виде навязчивости) у них не дождёшься.
Я хочу такого любящего кота.
бассет, так это у Вас такая развлекуха теперь прёт - Вы ему морду цокаете (мужу то есть), а он Вам вкусняшек. Он у Вас явно мазохист.
Ну не было у него чувств, значит. Просто спасался от семейных сложностей и тоски. Странно, почему Вы не верите.
Бассет, я бы Вам прописала пару месяцев повисеть на Антибабском форуме, а только потом возвращаться к нам.

Добавлено (25 Мая 2015, 08:25)
---------------------------------------------
Может, мозги на место станут.

Добавлено (25 Мая 2015, 08:30)
---------------------------------------------
Бассет, хорошенько подумайте. Вы медик. грамотный умный человек. Вспомните, что через пять лет даже клетки костей полностью меняются. сейчас Ваш муж уже другой человек, как и Вы. Сейчас он Вас любит-целует-вкусняшки подсовывает.
Вот и предъявляйте претензии тому давнему мужчине, который остался в девяностых годах. Попробуйте быть умнее.

Украина
cippa Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 11:59 | Сообщение # 130
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Вангую, что дед скоро тоже на АДы присядет от своей счастливой старости))

Смех и грех.
Цитата Бассет ()
Вчера утром набила мужу морду и ушла к дочке.

Бассет, чувствуется движение вперед. Помнится вы не понимали, как можно мужу морду начистить. amorous Выплескивайте все наружу, а то со своим интеллектом скоро себя на тот свет отправите.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 12:27 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вчера утром набила мужу морду и ушла к дочке. Надо было кулаками,

Бассет, Вы молодец! whiteflower
Надо, надо было! Думаю у Вас будет еще возможность!
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 12:38 | Сообщение # 132
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Помнится вы не понимали, как можно мужу морду начистить.


Да, это впервые в моей жизни. Мужчин бить нельзя же...
Но это было необходимо.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 12:41 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Да, это впервые в моей жизни. Мужчин бить нельзя же...

Бассет, все бывает в первый раз!
Мужчин бить нельзя? Думала только женщин низя... pazzled
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 12:43 | Сообщение # 134
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Попробуйте быть умнее.


Сложно, гы

Добавлено (25 Мая 2015, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Думала только женщин низя...

я наеборот считала, что вот мы-то умеем нарываться. А мужчину - нельзя, он от этого слабеет. Можно-можно. Нужно
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 12:50 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
я наеборот считала, что вот мы-то умеем нарываться. А мужчину - нельзя, он от этого слабеет. Можно-можно. Нужно

Бассет, еще как нужно!
Видели бы Вы, как я спокойная, маленькая, худенькая и хрупкая тетенька, лупила своего бывшего, замечу не из маленьких мужчин, тазом! pleasantsurprize Лупила со всей дури, подпрыгивала чтоб по башке попасть и лупасила. Прибить бы не прибила, но душу тогда отвела.


Сообщение отредактировал tata2014 - Понедельник, 25 Мая 2015, 12:51
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 13:27 | Сообщение # 136
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
тазом!

tata2014, это сильно. Возьму на заметку. pleasantsurprize
Российская Федерация
Naty Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:40 | Сообщение # 137
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Бассет, еще как нужно! Видели бы Вы, как я спокойная, маленькая, худенькая и хрупкая тетенька, лупила своего бывшего, замечу не из маленьких мужчин, тазом! Лупила со всей дури, подпрыгивала чтоб по башке попасть и лупасила.

Видимо, заслужил smile Но у меня всегда в таких случаях возникает вопрос: а как муж реагировал? А если бы ответил?
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 17:32 | Сообщение # 138
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
спокойная, маленькая, худенькая и хрупкая тетенька, лупила своего бывшего, замечу не из маленьких мужчин, тазом!

А я кастрюлей кидалась, правда пустой. Действительно, легче становится.
Цитата Naty ()
а как муж реагировал? А если бы ответил?

Муж был виноват, успешно кастрюльку ловил и по ходу этого баскетбола пытался уговорить успокоиться


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 22:04 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Но у меня всегда в таких случаях возникает вопрос: а как муж реагировал? А если бы ответил?

Naty, он офигел, лепетал что-то типа "сдурела что ли, мне же больно" и пытался закрыться руками от ударов тазом.
А вот про ответил, я тогда не думала. Точнее думала, что рыпнется - в глотку зубами вцеплюсь и в морду когтями.
Девочки, я в жизни очень миролюбивая и компромиссная, но в этом случае это был уже край. Я же в себе все эмоции и переживания копила. Зато когда намахалась тазом, проревелась, сразу легче стала и мысли более здравые стали появляться.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 03:24 | Сообщение # 140
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Барышни, мне хорошо. Какая-то нежность ко всему живому.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пограничные состояния: наши, наших близких и наших бывших ((обсуждаем, советуем, жалуемся, поддерживаем))
Поиск: