Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пограничные состояния: наши, наших близких и наших бывших ((обсуждаем, советуем, жалуемся, поддерживаем))
Пограничные состояния: наши, наших близких и наших бывших
Ямочки Дата: Четверг, 12 Января 2017, 16:19 | Сообщение # 161
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
irinka_nik, я понимаю,но если вы чувствуете,что вам плохо,то надо заняться своим здоровьем. Ведь,повторюсь,если не дай Бог сойдёте-кто будет заботится о ваших детях?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Четверг, 12 Января 2017, 16:25 | Сообщение # 162
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Ямочки, боюсь если честно. Вдруг в голове что то. Интернет иногда вреден. Начиталась cry .Но придётся занятся. Обидно, такое чувство как будто всем безразлично. Поэтому и настроение такое наверно. А благоверный решил отдохнуть от нас. Два дня уже отдыхает. Даже дочей не очень интересуется. Вот так как то(


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 12 Января 2017, 16:32 | Сообщение # 163
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
irinka_nik, как это отдохнуть? Пусть приезжает-сидит с детьми,а вы в область лечится!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Четверг, 12 Января 2017, 16:38 | Сообщение # 164
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Ямочки, поэтому и настроение такое. Разговаривать же надо, доказывать что мне это надо, что не прихоть.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 12 Января 2017, 16:39 | Сообщение # 165
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
irinka_nik, просто скажите что вы больны,и что если он не хочет воспитывать детей один,то вас необходимо обследовать в области.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Четверг, 12 Января 2017, 16:50 | Сообщение # 166
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Ямочки, он не будет их воспитывать). Мои дети это не его. У нас на двоих трое: мои двое и его одна. Общих нет. Теперь думаю что это к лучшему.

Добавлено (12 Января 2017, 16:50)
---------------------------------------------
Ямочки, спасибо вам большое за поддержку.



Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 12 Января 2017, 18:24 | Сообщение # 167
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Перечитала чат с самого начала.
Мда...

Спасибо всем.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 12 Января 2017, 19:10 | Сообщение # 168
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ой, а я здесь Главрыба.
Российская Федерация
Зина Дата: Четверг, 12 Января 2017, 19:31 | Сообщение # 169
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Ну и каково оно по прошествии двух лет?
Франция
magarik Дата: Пятница, 13 Января 2017, 02:37 | Сообщение # 170
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Нельзя сравнивать. Тогда не было стопроцентной уверенности в многолетнем адюльтере. Сегодня про виртуальные глядки не вспоминаю, а эта, другая часть жизни, спущенная в унитаз - ведущая.
Но вообще - очень помог развод.
Не плачу вообще. Не болит. Но приступы ненависти бывают. Все сказано: что я его не люблю, что мне удобно, когда заботятся и вылизывают.
Больше говорить не о чем.

Дядька тоже ненавидит - сайт. Но держится. В экстремальной ситуации просто уходит в кабинет, пережидает. Он привык.

Добавлено (13 Января 2017, 02:34)
---------------------------------------------
В целом отношения вполне себе.

Добавлено (13 Января 2017, 02:35)
---------------------------------------------
Но я была очень больна, очень. Читать жутко

Добавлено (13 Января 2017, 02:37)
---------------------------------------------
Милтик здесь говорила правильные вещи - конструктивный слом, вот что со мною случилось. Жила в башне. Сейчас живу в одноэтажной усадьбе с захламленными подвалами)) Другое здание

Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 13 Января 2017, 04:36 | Сообщение # 171
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вы никак не хотите понять одну вещь -люди меняются. Особенно, если пережили какую-то глубокую душевную травму. Вы же поменялись, ну так и он вполне может все переосмыслить. Может быть он уже давно проклял все свои глупости и заблуждения ( а я думаю,что так и есть, просто из ложной гордости он не хочет это пркпщатььвам как свою слабость и прячется в скорлупе), но вернуть назад время он не властен. Понаблюдайте тихо за ним, без злости, агрессии, и вы увидите это.
Я вспоминаю себя образцом тридцатилетней давности. Тот человек и я сейчас -две большие разницы. Даже пять лет назад я была другая и делала то, о чем мне стыдно вспоминать сейчас. Но я уже ничего не могу исправить, а вы ещё можете.

Добавлено (13 Января 2017, 04:36)
---------------------------------------------
пркпщатььвам -показать вам



Попробовать все
Китай
LUCKY Дата: Пятница, 13 Января 2017, 12:45 | Сообщение # 172
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Casablanka, человек меняет своё поведение. Но не суть.
Украина
magarik Дата: Пятница, 13 Января 2017, 12:49 | Сообщение # 173
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
люди меняются


что из этого? Меня вполне устраивает человек, который сегодня рядом. Он идеален.
Но большую часть жизни я прожила с подлецом
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 13 Января 2017, 13:03 | Сообщение # 174
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Басти, живите с вывергнутой назад головой и дальше. Авось привыкнете к кривошее.
Зачем жить Сегодня. Лучше страдать о прошлогоднем снеге.
Потом помрёт когда - мы простим. Возможно.
Я такая же. Только иду к разводу реальному, медленно, как улитка, ползу. Теряю все чувства.я
Украина
jOse Дата: Пятница, 13 Января 2017, 13:11 | Сообщение # 175
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Casablanka, слаб человек. Боли боиться душевной, боится любить во весь рост. Оглядываемся, злимся, ненавидим, сводим счеты, вспоминаем. Как бы чего не вышло. Это понятно. Слабы. Я этот страх гнала эти 2 года. Гнала в угол и жила, как с чистого листа. Иногда он выползал и накрывал с головой. Правильно Зина писала, пыль это, подбордюрная. Меняются люди, взрослеют после шторма. Голова на место встает. Грешны мы все, идеальных нет. Только так человек меняется, через ошибки и падения.

Добавлено (13 Января 2017, 13:11)
---------------------------------------------
LUCKY, к какому разводу вы идете? Вас и так носит, как лодочку. Загнет вас без него.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Января 2017, 13:22 | Сообщение # 176
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Только иду к разводу реальному
faint Что за ерунда...

Добавлено (13 Января 2017, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Теряю все чувства.я
Вот тут тоже не поняла: искусственно вытравливаете? Медитируете на это? С психологом над этим вопросом работаете?
Когда человек перестает быть рядом, это стресс, это тяжело. И не важно, что думала, пока он был с тобой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 13 Января 2017, 13:24 | Сообщение # 177
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Когда помрет прощать уже некого и незачем. В душе будет петь песню вьюга и падать хлопьями снег на лицо.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 13 Января 2017, 13:38 | Сообщение # 178
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina, jOse, Лаки депрессия машет ручкой. Вот она и пишет не разумные вещи. Развод. Все жёны время от времени думают - Всё! Развод и девичья фамилия!
Это просто зимний сплин. Тучи рассеются, пригреет солнышко и грусть отступит.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 13 Января 2017, 13:39 | Сообщение # 179
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Как бы дико это не звучало, я благодарна всему тому, что случилось в моей жизни. Я была по настоящему счастлива эти 2 года с ним после возвращения. Наверное первый раз в своей жизни. Я решила, что сколько бы мы не проживем вместе, я возьму все, что только можно и положено жене. Пол года сидела на адаптоле, но держалась и не старалась не показывать свое состояние. Я была жена, есть и останусь его женой навсегда. Этого никто и никогда не сможет изменить. Подумайте об этом. Пожалуйста. Еще раз повторю, это были самые счастливые 2 года моей жизни. Обе боли утраты одинаковы. Я пережила ее 2 раза.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 13 Января 2017, 13:40 | Сообщение # 180
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
irinka_nik, сходите и сдайте анализы на гормоны. Пожалуйста. Не тяните. Иначе щитовидке станет совсем-совсем. И конечно это из головы все, и поводом послужили личные отношения. И к неврологу, и на узи гинекологу. Первым делом огромная нагрузка идет на эндокринку, я вас не пугаю, предупреждаю. Заодно и отвлечетесь от мужа, да и детей на него оставить можно и нужно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пограничные состояния: наши, наших близких и наших бывших ((обсуждаем, советуем, жалуемся, поддерживаем))
Поиск: