Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пограничные состояния: наши, наших близких и наших бывших ((обсуждаем, советуем, жалуемся, поддерживаем))
Пограничные состояния: наши, наших близких и наших бывших
firefly Дата: Пятница, 13 Января 2017, 13:41 | Сообщение # 181
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
jOse,
Цитата
Когда помрет прощать уже некого и незачем. В душе будет петь песню вьюга и падать хлопьями снег на лицо.

Вот. Мама мне так и сказала - Изменившего можно вернуть. А смерть - конечна. Если бы он ушёл - я бы его вернула, но он взял и умер...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 13 Января 2017, 13:55 | Сообщение # 182
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Она была, есть и будет воровкой. Этого тоже никто и никогда не сможет изменить. Как бы счастливы они не были те годы. Ее номер 150, с ним ей и жить.

Добавлено (13 Января 2017, 13:52)
---------------------------------------------
Разрешите сами себе стать счастливой. За вас этого никто сделать не сможет.

Добавлено (13 Января 2017, 13:55)
---------------------------------------------
Завтра 9 дней. Неужели припрется? Уже даже становится смешно. Как в дешевой трагикомедии.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 13 Января 2017, 13:58 | Сообщение # 183
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Завтра 9 дней. Неужели припрется? Уже даже становится смешно. Как в дешевой трагикомедии.

jOse, на 9 дней приходят только близкие родственники. Вы вправе её не пустить.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 13 Января 2017, 13:59 | Сообщение # 184
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
jOse,
Цитата
Завтра 9 дней. Неужели припрется? Уже даже становится смешно. Как в дешевой трагикомедии.

Попроси кого-нибудь из друзей мужа мягко её вывести, если придёт. Это уже не смешно.
Похороны - это прощание, последний взгляд на человека. А девять дней и сороковины - это прощание с душой. С душой она может проститься и в церкви, и у себя дома, и на прогулке в парке.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 13 Января 2017, 14:06 | Сообщение # 185
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Cleo, firefly, она не христианка. Пусть идет к своему богу и там просит. Женщин, по моему, в мечеть не пускают или только во двор. Даже здесь тяжело ей будет. Пусть как хочет прощается. Да, тетя... кусок идиотства и недоразумения. Да, наверное выгоню, сама. И в лицо смачно плюну. Уже смогу.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Января 2017, 14:11 | Сообщение # 186
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Неужели припрется?
Это уже будет реальной клиникой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 13 Января 2017, 14:12 | Сообщение # 187
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
jOse, вообще удивилась , что она в кафе пришла после кладбища.
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 13 Января 2017, 14:28 | Сообщение # 188
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Мультик, я охренела. Люди интересуются кто кем приходится. Что она говорила, для меня загадка. Не иначе любимая жена падишаха. Говлрю же, уже смешно. Может поесть на халяву, на дворе кризис, все дорого. Я не ошиблась, ПОБИРУШКА. Могу пирога ей кинуть, не жалко.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
innamorata Дата: Пятница, 13 Января 2017, 14:51 | Сообщение # 189
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
jOse, это она жена умершего друга вашего мужа или я путаю?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:02 | Сообщение # 190
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Вот тут тоже не поняла: искусственно вытравливаете? Медитируете на это? С психологом над этим вопросом работаете?
цитата Фирнадина.
Нет, сами в песок утекают. Медитировать не пыталась, хотя хочется научиться.
Психолог меня называет Ксеной-воином и говорит, что уважает стойкость и несдаваемость. Но сказал, что иногда лучше сдаться и тогда как раз можно оттолкнуться от дна и начать выздоравливать.
Вот сейчас я как раз устала и решила сдаться. А то начинаю в себе разочаровываться. Черт с мужем, в нём я разочаровалась давно, а вот в себе это плохо. В себя надо верить, иначе как?

Добавлено (13 Января 2017, 15:02)
---------------------------------------------
Чувства величина непостоянная. Тут они есть, а тут уже как мёд у Винни-Пуха, нету.
Но великое сияние вокруг мужа всё жиже и жиже. Я тут вроде и ни при чём.
Всё ровнее и ровнее, скучнее и скучнее.
Старость, очевидно. И эгоизм старческий. Хочется всё себе и себе. Рыбку на посылках в окияне-море.

Украина
jOse Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:27 | Сообщение # 191
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
innamorata, ее покойный муж и мой друзья-не разлей вода с первого класса были. Мы когда с мужем познакомились, она с аула с общаги бегала вылавливала тогда своего мачо. А он тусил с музыкантами, лабал на гитаре и был непризнанный гений. Она решила стать его музой. И заодно перебраться с аула в город. Страшная, как моя жизнь. Официально она не была и не стала женой нашего друга. Родство после смерти доказывала по днк экспертизе. Тому иной раз было стыдно за свою бабу, и напившись, объявлял что в профиль или как там она похожа Тину Тернер. Прости госпади.

Добавлено (13 Января 2017, 15:09)
---------------------------------------------
LUCKY, на фиг вам психолог. Сядьте одна и загляните глубоко в себя. Что увидите? Простите всех и вся и радуйтесь каждому дню. Жизнь в принципе, проста. Не ройтесь до середины земли. Не вглядывайтесь в бездну, а то бездна взглянет на вас.

Добавлено (13 Января 2017, 15:20)
---------------------------------------------
Хана-хана тогда мне писала об этом в теме. Интересная женщина, жалко ушла. Многие ее посты пропали, жаль. Перечитать ее хочу.

Добавлено (13 Января 2017, 15:27)
---------------------------------------------
Справедливости ради, скажу, что деньги она принесла. Довольно достойную сумму. Не мне, моему ушло, пусть будет так.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:32 | Сообщение # 192
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
LUCKY, я до сих пор под впечатлением от того, что Вы "подсели" на психа: 6 лет - это охренеть, товарищи, я Вам скажу.
Цитата jOse ()
Не ройтесь до середины земли.
Помню-помню, как Хана мне об этом втолковывала. До сих пор улыбаюсь. Поэтому и диву даюсь, зачем столько лет что-то там о себе - какй-то там правды - выискивать у чужого человека да еще и платить ему за это.


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:32 | Сообщение # 193
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
jOse, да простила я его тыщу раз. Не в этом вопрос.
Хочу быть самой собой, а не первоклассницей, которой мама воротнички пришивает и не спрашивает о её желаниях. Мама лучше знает, что деточке надо.
Мама - это мой муж. Солнце в небе. Великий и прекрасный, джинн в бутылке, который сам определяет, замёрзла я или хочу кушать.
И вот это я не могу переломить, как ни прусь. Ко мне как к несмышлёному даунёнку. Вот уже устала брыкаться в пелёнках, хочу ходить.
Украина
firnadina Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:36 | Сообщение # 194
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
LUCKY, бунт на корабле? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:49 | Сообщение # 195
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Меня муж сам вылечил. Он забирал меня с работы в охапку от компа и форума и мы ехали на озера, на реку. Он показал мне россыпь разноцветных огней, отраженных в черной воде, кувшинки, ястребов в небе, розовый рассвет, желтого, как солнце, кота, который воровал рыбу прямо с крючком и мы его ловили. Учил ловить рыбу (я орала от страха, когда тащила), и тысячу прекрасных вещей, которых не перечесть. Недавно он сказал мне, мне не нужен никто, только река, удочка и ты-рядом.

Добавлено (13 Января 2017, 15:47)
---------------------------------------------
LUCKY, мой муж был для меня мужем, папой и мамой. И это прекрасно. Поэтому я не знаю, как я буду жить. Я даже суп варить как следует не умею. Пару дней назад еле справилась.

Добавлено (13 Января 2017, 15:49)
---------------------------------------------
LUCKY, женщина не должна быть сильной, по природе. Она ЗА мужем. Я сдалась и обалдела от счастья.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:52 | Сообщение # 196
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
firnadina, 2 года. Не 6.
Не вопрос, можно и дальше жить с закрытыми глазами, держась за чью-то ладонь.
Украина
jOse Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:55 | Сообщение # 197
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
LUCKY, вы пытаетесь идти против природы. Поэтому у вас не получается. Вектор разверните на противоположный и все получится.

Добавлено (13 Января 2017, 15:55)
---------------------------------------------
LUCKY, разве плохо, когда у тебя в руке сильная заботливая рука другого? Это же надежно, спокойно и уютно. Вам хочется лопату и кирку? Странные все же создания-женщины.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:55 | Сообщение # 198
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
И вот это я не могу переломить, как ни прусь. Ко мне как к несмышлёному даунёнку. Вот уже устала брыкаться в пелёнках, хочу ходить.

Хренушки, Лаки. Простите за просторечье.
Мама она в подсознании. Вы её можете вытравить только вместе с мозгом.
Я даже осознанно уже ловлю свои реакции по поводу мамы и чётко вижу параллели в том, как я веду себя с мужем. Думаете хоть сколько-то победила в себе послушную мамину девочку? Ха-ха три раза! Но за вас держу кулачки.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:56 | Сообщение # 199
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
LUCKY, а я согласна с Ирой. Реально не понимаю, зачем Вам нужен этот бунт. Что Вы хотите себе и другим доказать? Почему считаете, что живете с закрытыми глазами?


ИМХО!!!
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:56 | Сообщение # 200
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
LUCKY, Вам этот форум противопоказан.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пограничные состояния: наши, наших близких и наших бывших ((обсуждаем, советуем, жалуемся, поддерживаем))
Поиск: