Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - плохая Любовница? (любовники, поющие в терновнике)
Я - плохая Любовница?
Vseznajka Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 15:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
У меня были женатые любовники.
Отношения годами.
Ни один из них не бросил свою семью ради меня.
Я плохая любовница???
Украина
Cleo Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 13:38 | Сообщение # 1801
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А брату вахту давно пора бросить и не оставлять бабу одну.

Надь, ну какая это вахта, 2 недели через 2? Не месяцами же он пропадает.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 16:54 | Сообщение # 1802
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Всезнайке надо сейчас успокоиться, не торопиться с выводами. Пускай больше занимается своей жизнью, приводит себя в равновесие. Успеет ещё вывести всех на чистую воду. А может и не понадобится.


Попробовать все
Казахстан
Tristy Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 17:35 | Сообщение # 1803
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Cleo, Ну представьте, у Вашего мужа бы нарисовались внебрачные дети, и Вам пришлось бы, допустим, делить с ними совместно нажитое имущество.... в ущерб Вашим родным общим детям. Вы бы согласились, не сомневаюсь, отдали бы лучшее на сторону, ага.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 17:39 | Сообщение # 1804
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
груз одна нести.

пока что этот так называемый груз только догадки. Фактов нет.

И да, я была ребенком, который узнал, что отец не родной.
Первый раз в деревне, где жил отец - соседские дети оповестили.
Но тогда родители меня успокоили. Как могли.
А потом при разводе. Мама сказала. И я вспомнила все намеки и со стороны родственников, и папины, когда они с мамой ссорились.
Вы не знаете о чем говорите.
А био отцу я нафиг не сдалась. Я отцом другого человека считала.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 17:40 | Сообщение # 1805
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата Tristy ()
делить с ними совместно нажитое имущество.
Я вот думаю, что автор как раз из-за имущества и хочет от невестки избавится...и лишних претендентов.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Cleo Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 17:44 | Сообщение # 1806
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Cleo, Ну представьте, у Вашего мужа бы нарисовались внебрачные дети, и Вам пришлось бы, допустим, делить с ними совместно нажитое имущество.... в ущерб Вашим родным общим детям. Вы бы согласились, не сомневаюсь, отдали бы лучшее на сторону, ага.

Tristy, Не согласилась, по возможности не отдала. Вела бы разборки с мужем, с его вонючкой, но не с ребенком. Не буду писать, что я б этого ребенка любила, холила и елеела, но никакого негатива точно не испытывала.
Tristy, Сейчас мы разговариваем, вернее я разговариваю, только за детей.
И про наследство. Насколько я понимаю в данной теме не поднимается этот вопрос.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 17:44 | Сообщение # 1807
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Да, блин, дети есть, а совести нет. Автоматически пропадает с появлением детей, как невинность. Куда девается, хрен поймёшь.
Вот и я об этом. Тогда от таких матерей смешно слушать осуждения рожающих любовниц. А то, как заговорят о морали, детский лепет прям какой-то получается. А ведь сами матери)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 17:44 | Сообщение # 1808
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Я вот думаю, что автор как раз из-за имущества и хочет от невестки избавится...и лишних претендентов.
И правильно делает despise
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 18:51 | Сообщение # 1809
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Меня всегда удивляет с каким азартом невестки кидаются сравнивать похож или нет ребенок.
У меня тоже родственники мужа твердят , что не похож старший на мужа.
Вот спрашивается - для чего?
Кому легче хотят сделать?

Сыну приятное? осчастливить его?
Ребенку?

Цитата Tristy ()
mole, Господи, как вы вовлеклись. А вы представьте, что бы вы подумали о муже, который так поступил с вами? Это же жесть, это не просто измена. И даже не внебрачный ребёнок. На мой взгляд....


Обратите внимание на то, что большинство жен у которых мужья гуляют - ненавидят именно тех, кто "раскрыл" им глаза. И при прочих равных предпочли бы не знать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 18:52 | Сообщение # 1810
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Cleo, давайте, помашите кулаками, и скажите спасибо, что вам не приходится размышлять о судьбе невинного дитя)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 18:52 | Сообщение # 1811
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Меня всегда удивляет с каким азартом невестки кидаются сравнивать похож или нет ребенок.
У меня тоже родственники мужа твердят , что не похож старший на мужа.

элл, Признавайтесь!!!! Нагуляли? pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 18:52 | Сообщение # 1812
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А вы представьте, что бы вы подумали о муже, который так поступил с вами?

на думки о муже у меня бы сил не осталось. Я бы о ребенке думала и о себе. Потому что нам с ним пришлось бы в новых условиях действовать. Не по нашей вине. Все ушло бы в сторону снижения травматичности ситуации.
Но это я. И только думаю, что поступила бы так (как оно было бы не известно).

Брат автора другой человек.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 18:53 | Сообщение # 1813
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
я к тому, что намеки в мою сторону были, а смотреть надо было в другую.
Тем более что у автора брат сам по вахтам спец


Это шутка была)

Есть такой прикол. Мужик приходит на работу с фингалом. Его спрашивают - "кто наставил?". Он и рассказывает: "я вчера жене на ухо тихонечко сказал, что наша дочь не от нее..."

Цитата Cleo ()
элл, Признавайтесь!!!! Нагуляли?


Во сне, видать, нагуляла :)
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 18:54 | Сообщение # 1814
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
давайте, помашите кулаками,

Зачем?
Tristy, Мне вас девченок жалко, что вы идете на всё, а вас обламывают всё равно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 19:13 | Сообщение # 1815
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Cleo, я всезнайке очень сочувствую. Но я погорячилась, конечно. Не смогла бы сказать, наверное. Но и вообще общаться бы не смогла. Не могу я принять такого. Секс сексом, а тут.... Это очень тяжело, больно, неприятно. Это ж не сосед - брат... И мама... Ужасно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 21:28 | Сообщение # 1816
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ух, как автора разложили на молекулы. Всезнайка, мои соболезнования.
Тяжелый выбор. У меня есть брат родной. С женой его бывшей мы в хороших отношениях. Племянница как родная. Не представляю еслиб узнала что не от брата. Вряд ли как то поменялось уже отношение. У жены брата от первого брака есть дочка, она моего брата папой называла. Загадка прям для меня, при живом то родном отце. Вас понять можно. Считаете что мама прожила бы дольше, если бы не вся эта чехарда с невесткой. Вы своего брата знаете лучше. Как он прореагирует и что сделает в случае вскрытии правды. Ориентируйтесь только на себя. Тут вообще вам никто не советчик. Все риски учитывайте. У меня вода в зопе не удержалась. Яб не смогла наверное молчать, проговорилась бы, или по пьяни или когда друг другу мозг выносим. Он все простит. Никто не знает какие у вас отношения, насколько вы близки. Насколько он любит ребенка, что сможет пересилить свои чувства.
А вообще вы смелая, вынести на форум такую тему. И про женатых чуваков рассказать и про желание мстить невестке. Тут часто высказывают мнение что любовницам мужей мстить нормально. За мужиков вон готовы воевать, не жалея сил и средств. По мне так за мать и детей дать по башке -более человечнее , если можно так говорить. А вот любовнице волосы драть -это ближе к животному. Хотя я не сторонник мести ни в каком виде. Ребенок не должен быть в эти разборки включен, он не виноват. Этот момент учитывайте. Вам нужно идею разобраться с невесткой и открыть глаза брату- отложить на время. Сейчас на эмоциях наворотите дел. Остыть надо. Не в том психологическом состоянии на данный момент находитесь. И мужики подождут, нафиг они вам нужны в такой сложный период. Лишний геморр. Я склоняюсь к мнению, что лучше брату не говорить. А там уж, решайте сами. Не возьмусь судить, ибо сложная задачка.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 12:47 | Сообщение # 1817
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Руки чешуться у кого то что то развалить? Не туда энергию направляете...

Цитата Флер ()
Типичное для одинокой тети или старой девы желание.. Влезть в чью то семью и там навести порядок.
я ничего лично против вас не имею. Но, однако ж замечу-не вы ли сказали мужу любовницы своего мужа про наличие 4-х угольника?? И?
-развалили чужую семью
-дама вы не одинокая
ну и так далее....

Добавлено (11 Июня 2018, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Я бы тоже поговорила и сказала: "Не остановишься, всё расскажу".
чего вдруг? Это все-таки не совсем верное решение. Ну, мне так кажется

Добавлено (11 Июня 2018, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
У меня есть брат родной
а у меня-несколько. Так вот, я бы сказала брату, особенно старшему, что говорят про него, что-то типа-слушай, разберись уж в своем семействе, чтобы НА МЕНЯ не выливали всякую ерунду. Сдайте что-ли с Манькой на ДНК -тест, чтобы все вокруг заткнулись.
Но. Я не могу писать про отношения с братьями в чужих семьях. Кто знает, как
прореагирует брат? Может и прибить. Поэтому и не даю советов.
Дамы в соседней теме пишут про собственный опыт. И напирают на это. Так вот. У вас. отписавшихся в этой теме, есть братья?
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 12:55 | Сообщение # 1818
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я ничего лично против вас не имею. Но, однако ж замечу-не вы ли сказали мужу любовницы своего мужа про наличие 4-х угольника?? И?
-развалили чужую семью
-дама вы не одинокая

Анна, я тоже против вас ничего не имею, потому отвечу сдержанно. Первое: Я закончила процесс того, что развалилось без меня. Это произошло бы так или иначе, уже знала ее старшая дочь, что мама хочет привести в дом чужого дядю. Второе: меня напрямую касалось то, что происходит. Третье: причем тут я? У меня совсем другая ситуация была. Это был мой муж, моя драма, и мой ущерб. Какое отношение это имеет к истории Всезнайки? Будь это предполагаемый ребенок мужа Всезнайки, советы были бы совсем другими.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 13:28 | Сообщение # 1819
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Будь это предполагаемый ребенок мужа Всезнайки, советы были бы совсем другими.
я просто перенесла ситуацию именно на себя. И на своего брата.
Цитата Флер ()
Второе: меня напрямую касалось то, что происходит.
ну, вот раз Автор пишет, значит ее это касается.
Цитата Флер ()
причем тут я?
вы первая написали ей не лезть в чужую жизнь. А для нее жизнь брата не чужая. Они ж там все в одном "колхозе" живут
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 13:40 | Сообщение # 1820
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Anna1212, я ей писала тоже самое - не лезть! И да, у меня есть брат, младший. И я к нему не лезу в семью, у них свой уклад, своя жизнь, свои ценности. Я к тому, что брат дееспособный, зрячий, относительно соображалистый, то есть возможность, способность разобраться самому. А иначе с водой можно выплеснуть и ребенка

И кто мог это сделать, того уже нет к сожалению. Иначе можно остаться совсем одной
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - плохая Любовница? (любовники, поющие в терновнике)
Поиск: