Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - плохая Любовница? (любовники, поющие в терновнике)
Я - плохая Любовница?
Vseznajka Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 15:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
У меня были женатые любовники.
Отношения годами.
Ни один из них не бросил свою семью ради меня.
Я плохая любовница???
Украина
Vseznajka Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 22:27 | Сообщение # 81
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Vseznajka, почему у Вас такой страх перед людьми?

Мне кажется, они меня хотят обидеть, смеяться с меня будут.
С детства так. Меня в классе обижали, дразнили. За что - точно даже не знаю...
Украина
tata2014 Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 22:48 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Мне кажется, они меня хотят обидеть, смеяться с меня будут. С детства так. Меня в классе обижали, дразнили. За что - точно даже не знаю...

Да с чего Вы решили, что Вас хотят обидеть? Окружающие люди сами только и думают как бы к ним никто не прицепился и чего гадкого не сказал.
А в школе и меня дразнили. Так от этого у меня в дальнейшем только азарт появился - а вот посмотрите какая я теперь стала. Я то знаю, что я нормальный человек, где-то даже получилась поудачливее своих некоторых одноклассников. Мои родные и близкие для меня люди видят какая я, в каких-то моментах даже гордость испытывают.

Добавлено (19 Апреля 2015, 22:48)
---------------------------------------------
Vseznajka, я тут подумала. Вы наверное и меня в штыки восприняли сразу?
Только честно ответьте пожалуйста.

Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 09:15 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
А я повторюсь, пока эта женщина будет сидеть со своим женатиками и задаваться вопросами типа почему они к ней не уходят, может она плохая любовница, то никого другого она себе не найдет. Нафиг ей никто другой и не нужен, живет в своем мире дом сад работа любовник, и все нормально. Время то идет, женщина. Если б вы детей и семью не хотели, я б сказала, да все отлично тогда. Но у вас не так. Поэтому срочно пинком всех женатых, расчистите дорогу. А потом начинайте ходить, не по барам и клубам, хотя там вполне приятно время можно провести, а в другие места. Увлекитесь чем нибудь, спорт, новые друзья. Что вы как бабулька садом занимаетесь, оставьте это для пенсии.


Не пилите опилки!
Израиль
Гламурчик Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 12:24 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Vseznajka, в вашем сегодняшнем состоянии вы так и будете мечтать, чтобы ваш женатик женился на вас. И прождете еще лет 20. А вы скажите ему: вместе пожить не хочешь?
И услышите в ответ еще фунт сладкой ваты в уши. Типа, ну нам же и так классно вместе. Очнитесь уже.

Добавлено (20 Апреля 2015, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
А я повторюсь, пока эта женщина будет сидеть со своим женатиками и задаваться вопросами типа почему они к ней не уходят, может она плохая любовница, то никого другого она себе не найдет. Нафиг ей никто другой и не нужен, живет в своем мире дом сад работа любовник, и все нормально.

Верно, так и есть. Круг надо ломать. Выводить себя из зоны комфорта. А-то сидит как премудрый пескарь.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)

Сообщение отредактировал Гламурчик - Понедельник, 20 Апреля 2015, 12:23
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 13:26 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Удобная Вы любовница. Но любимая - вряд ли. Уже срок вышел со вторым. Ищите третьего.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 13:27 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Так кто же поет в терновнике ?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 13:36 | Сообщение # 87
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Так кто же поет в терновнике ?

Видимо тот самый братец кролик, который кричал братцу лису: "Делай со мной что хочешь, только не бросай в терновый куст!" amorous


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 19:16 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Мне кажется, они меня хотят обидеть, смеяться с меня будут. С детства так. Меня в классе обижали, дразнили. За что - точно даже не знаю...


Я читала вашу историю, и ответьте на один простой вопрос, зачем мужчинам женщина с больной головой? Только без обид. Столько боли было в постах, столько тяжести и отчаяния, плюс достаточно сложное детство и сложный школьный период. Вы ведь неспроста залезли не единожды в отношения, где действительно близкие отношения построить не сможете. Читая посты той темы- классическая жертва, где отношения построены на чувстве зависимости и унижения. Так пересмотрите свои сценарии, боитесь выходить в люди - выходите в люди. Поэтому нужно правильно ставить вопрос, а "плохая ли вы любовница" - это из другой истории и задавать его в 30 лет не стоит. А вот вопрос , почему у вас нет семьи, отношений со свободным парнем, отсутствие доверия к миру и многое другое себе задать стоит. Кстати , что касается чувства унижения - это только эмоции , которые частенько из детства , когда один из родителей вас стыдил и возможно серьезно наказывал. Зависимость часто формируется благодаря отсутствию в жизни отца или непосредственного должного внимания к дочери в раннем возрасте. Часто это уход из семьи, алкоголизм и прочее. Поэтому я даже не удивляюсь наличию у вас красного диплома и профессионального успеха. Так часто бывает.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 21:03 | Сообщение # 89
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Vseznajka, я тут подумала. Вы наверное и меня в штыки восприняли сразу?
Только честно ответьте пожалуйста.

Тата, все ОК. Я не такая, как Вы. Но это не повод воспринимать Вас в штыки.

Добавлено (20 Апреля 2015, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Уже срок вышел со вторым. Ищите третьего.

На третьего пока не готова. Второй - привычка, пол дня не звонит - заболеваю.
Я ему доверяю, советуюсь с ним.

Добавлено (20 Апреля 2015, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата Аннакота ()
зачем мужчинам женщина с больной головой?

Это Вы о себе? Сочувствую.
Благо моя голова здорова и умна.

Добавлено (20 Апреля 2015, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата Гламурчик ()
А вы скажите ему: вместе пожить не хочешь?

2-й неоднократно предлагал пожить вместе. Но я не готова напугать маму. У нее слабое сердце, а у нас неразумная разница в возрасте.
Украина
tata2014 Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 21:15 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Я не такая, как Вы. Но это не повод воспринимать Вас в штыки.

Vseznajka, расскажите мне пожалуйста, в чем разница между Вами и мной?
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 21:16 | Сообщение # 91
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
расскажите мне пожалуйста, в чем разница между Вами и мной?

Догадываюсь, я же вас не знаю: Вы коммуникабельная, контактная, я - нет.
Украина
Аннакота Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 21:45 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Vseznajka, Вы всех воспринимаете в штыки, кто пытается вытолкнуть Вас за пределы зоны комфорта и понять в чем причина? Ваше право.

Добавлено (20 Апреля 2015, 21:45)
---------------------------------------------
Vseznajka, я Вам процитирую :" год так точно живу небитая, Он нападается, а я плачу в ответ. , Нету сил.
Если бы кто-то из вас перетаскал своими руками тонны цемента, тонны дерева, тогда бы поняли, что такое продать СВОЙ ДОМ., Но, кроме мамы, я абсолютно никому не нужна. Когда подумаю, что со мной будет, когда ее не станет, мне страшно.Я была еще девственницей, когда на меня напал маньяк. Он меня не изнасиловал, но очень напугал. Я уговорила его не делать ЭТОГО.
Несколько лет, когда стемнеет, я боялась выходить на улицу. Да и сейчас темнота меня пугает"
Вас били родители, пьете успокоительные часто и много...Простите, но Вам к специалисту. И ради Бога не обижайтесь, но не заметить явных расстройств тоже нельзя. sad



Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 21:57 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Догадываюсь, я же вас не знаю: Вы коммуникабельная, контактная, я - нет.

Почему Вы думаете, что я контактная? Вот я бы про Вас тоже самое могла бы сказать. Вы со мной общаетесь, диалог ведете нормально, на вопросы отвечаете. Почему Вы считаете себя не контактной?
А про коммуникабельность... Если бы Вы только знали на сколько мне сложно общаться с малознакомыми мне людьми! Если бы Вы только видели как я готовлюсь к общению! Как краснею, бледнею и забываю насмерть весь свой словарный запас! pleasantsurprize
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 22:58 | Сообщение # 94
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Но, кроме мамы, я абсолютно никому не нужна. Когда подумаю, что со мной будет, когда ее не станет, мне страшно.

Аннакота, я не вашу цитату выдернула у вас из текста, ничего? Нет сил искать первоисточник.
Так вот, по теме: автор, прислушайтесь, здесь все вас просят, сходите к психотерапевту хотя бы на консультацию. Потому что то, что вы чувствуете это ненормально. Нет, понимаете, ну нет никакой трагедии в вашем детстве. Также как и в моем. Я, к примеру, и маме не нужна. И никогда не была нужна, меня били и унижали так, что мало кто поверит даже если расскажу, т.к. это просто невозможно воспринять. Отца я не видела никогда. В моей жизни только один человек, который вложил в меня душу - бабушка, которой сейчас почти 95, за которой теперь уже я ухаживаю третий год одна, и которая сейчас при смерти. Вот то, что в ваших самых страшных страхах, у меня происходит сейчас - она уходит, а я ежедневно борюсь за каждый прожитый ею час. При этом работаю, воспитываю постоянно норовящего сбежать к отцу и закатывающего мне ежедневные истерики сына, почти подростка, и еще нахожу силы жить. Я не хвалюсь, потому что такого и врагу не пожелаешь. Но я НИКОГДА не позволю никому себя тронуть, унизить, оскорбить сейчас, во взрослом возрасте. Потому что я выросла. А мои страхи остались там, в детстве. А вы свои тащите за собой. Не все могут избавиться от этих страхов сами. Для этого существует специализированная мед.помощь, и ничего зазорного в том нет.
Простите если путано написала, мозги совсем не варят, но смысл, думаю, понятен. Никогда человеку не дается больше, чем он может вынести. Все трагедии, за исключением потери близких людей, живут только в нашей голове, больше их нигде нет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 00:03 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Vseznajka, тут люди высказываются жестко, но обидеть вас не стремятся. Ваша проблема всем очевидна и мы хотим вам помочь принять правильное решение. Вы человек мягкий и доверчивый, нашлись те, кто успешно этим пользуется уже много лет, промыли мозги, что чему-то обучили. Сейчас вам 30, а через 5 - 10 лет ваши любовнички начнут искать кого помоложе, а у вас ни детей, ни любви, ни поддержки.

Аэлита, вот наветное, это потому что у вас отца рядом не было, который вас то приголубит, тоунизит и напомнит вам какое вы ничтожество постоянно, и слез своей матери вы не видели каждую неделю. Мне знакомо ее состояние, когда я ушла из дома в 17 у меня была такая же расшатанная психика.
Соединенные Штаты
Vseznajka Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 08:26 | Сообщение # 96
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Почему Вы считаете себя не контактной?

Потому что я боюсь людей.

Добавлено (21 Апреля 2015, 08:26)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Если бы Вы только видели как я готовлюсь к общению! Как краснею, бледнею и забываю насмерть весь свой словарный запас!

Мне тяжело позвонить таксисисту, что-то переспрашивать в магазине.
Со словарным запасом все ОК, я не краснею и не бледнею, проблема открыть рот.
Украина
CTV Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 08:44 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Vseznajka, ой, не у Вас одной такая проблема. Я с посторонними тоже стараюсь молчать, это только близкие знают какая я болтушка. Заставляйте себя. Очень хорошо помогает работа на телефоне, когда не видишь собеседника.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 08:47 | Сообщение # 98
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
вот наветное, это потому что у вас отца рядом не было, который вас то приголубит, тоунизит и напомнит вам какое вы ничтожество постоянно,

У меня была такая мать. Только "приголубить" не было.
Цитата lukrezia ()
Мне знакомо ее состояние, когда я ушла из дома в 17 у меня была такая же расшатанная психика.

А я в 15 ушла. С 16 работаю. И что? Сейчас мне гораздо больше 16-ти, и мне очень большого труда стоило подняться из-под того плинтуса, под который меня засунула собственная мать. Надо работать над собой, не получается самой - есть специалисты сейчас. А тащить детские страхи и комплексы через всю жизнь по-крайней мере не умнО.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 09:02 | Сообщение # 99
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Заставляйте себя.

Стараюсь.

Добавлено (21 Апреля 2015, 09:02)
---------------------------------------------
Про замуж
Моя мама, ее кумы, подруги, родственники вышли замуж абы выйти. Всю жизнь прожили с пьяницами. И воспринимали это как должное. Поехать возком забрать пьяного мужа - норма. Кормить алкоголика - норма. Самой тянуть детей - норма.
Я так не хотела, вот и не спешила замуж. Я не знала, что существуют другие виды брака, где есть гармония, где муж и жена - единое целое.
Да и не встречались мне хорошие хлопцы. Хотя я никуда особо не ходила. Т.е. и встретится они мне не могли.

Украина
Аэлита Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 09:25 | Сообщение # 100
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
не знала, что существуют другие виды брака, где есть гармония, где муж и жена - единое целое.

Многие не знают и далеко не всем случается встретить такого человека. Я вообще не знала ничего о полной семье, т.к. никогда ее не видела, только у подруг. Поэтому мне сложно строить отношения с мужчинами, но я методом проб и ошибок happy двигаюсь вперед и работаю над собой.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - плохая Любовница? (любовники, поющие в терновнике)
Поиск: