Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - плохая Любовница? (любовники, поющие в терновнике)
Я - плохая Любовница?
Vseznajka Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 15:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
У меня были женатые любовники.
Отношения годами.
Ни один из них не бросил свою семью ради меня.
Я плохая любовница???
Украина
natale Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 20:04 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Я плохая любовница???

Вы просто любовница, причем со стажем, для приятного времяпровождения. Уходят мужчины по своим неведомым для нас женщин соображениям. Мы, как обычно, можем только предполагать.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 20:07 | Сообщение # 62
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Вы пока с ними время проводите, вам никто и не встретится.

Не верьте. Ерунда это все. По факту - как повезёт.
Сейчас вам тут успешные в личной жизни дамы расскажут какая у вас низкая самооценка и вообще вы не самодостаточная личность, т.к. не умеете радоваться одиночеству слушая птичек, а должны бы.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 20:21 | Сообщение # 63
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Сейчас вам тут успешные в личной жизни дамы расскажут какая у вас низкая самооценка и вообще вы не самодостаточная личность, т.к. не умеете радоваться одиночеству слушая птичек, а должны бы.

Ну я не успешная в личной жизни, и что? Советы мои такие-же. А вы, Ла, считаете что у автора все ок? Два мужика парят ей мозг много лет, ей 30, ни родины, ни флага. Детей нет, семьи нет, удовлетворения от жизни нет. Зато есть мечты о том, что какой-нить любовник, ну хоть какой-то, уйдет от жены к ней. Не надо быть психологом, чтобы сказать, что это прямой способ поднятия самооценки, правда лет для 20 отроду, ну никак не для 30. И почему вы сомневаетесь в том, что нельзя радоваться пением птичек в одиночестве?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
AnnaSmol Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 20:21 | Сообщение # 64
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Если б ко мне мужчина через год подкатил, я б его спросила: "А вы кто, мужчина?", а потом высмеяла и послала лесом. Ну автор, ну пора уже повзрослеть. Если уж с женатиками встречаться, то знать, чего ради.


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 20:32 | Сообщение # 65
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А вы, Ла, считаете что у автора все ок?

Нет, конечно. У автора все плохо, но не факт, что бросив всех она станет счастливой.
Судя по тому, что она пишет, она окунется в страдания и самокопания. У неё и сейчас уже одни вопросы.

Добавлено (19 Апреля 2015, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
И почему вы сомневаетесь в том, что нельзя радоваться пением птичек в одиночестве?

На собственном опыте. Нет, какое-то время можно, но потребности со временем буду давить.
Просто автор любви ждёт от них, а это бесполезное и затратное ожидание.

Добавлено (19 Апреля 2015, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата AnnaSmol ()
Если уж с женатиками встречаться, то знать, чего ради.

Именно так, а то автор ждёт от женатых замужества. Потом страдает, потом опять ждёт.

Добавлено (19 Апреля 2015, 20:32)
---------------------------------------------
Автор, женатый мужчина годен только для секса! Да и то, если уж совсем все плохо в личной жизни. Т.е. крайний выход.

Российская Федерация
AnnaSmol Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 20:43 | Сообщение # 66
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Еще для ресурсов некоторые экземпляры. Что касается женатиков -в таком порядке: ресурсы и секс. И не забывать по сторонам смотреть, чтоб достойного не упустить


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 20:48 | Сообщение # 67
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
AnnaSmol, согласна. Иначе автор утопится в собственных соплях и слезах. Замучает себя вопросами на которых нет ответов.
Встретилась, подзарядилась, блеска в глаза и летящей походкой по улице, оглядываясь на мужчин.
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 20:55 | Сообщение # 68
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Почему я пришла к женатым?
Это случилось не сразу. Мной не интересовались ровесники.
Один не захотел, потом 2-й, потом 3-й... При чем это были обычные простые парни.
Внешне - я нормальная. Мож потому что скромная, стеснительная была, не курила.
Мож потому что из бедной семьи, не модно одетая.
И тут появился Он - директор фирмы, 1-й. Конечно, я влюбилась. Но редкие встречи...
И тут появился 2-й. Встречи частые. Он заполнил все мое свободное пространство.
Чему научили меня мои любовники?
Я была молодая, можно сказать юная, студентка-выпускница. Умная в науке, но бестолковая в жизни.
Они - взрослые, грамотные, состоявшиеся. Благодаря им, я научилась жить.
Именно от них я услышала комплименты и пр., подняла свой нос. У меня нет живого отца. Они стали им. 1-го я называла на Вы, хотя он очень просил перестать так делать. 2-го - на ты, хотя он намного старше 1-го.
Почему одна?
Я не хожу по барах, клубах. Я никогда не пристаю к мужчинам сама.
Много работаю. Свободного времени практически нет.

Добавлено (19 Апреля 2015, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата AnnaSmol ()
ресурсы

Сама я никогда ниче не попрошу... Кричите уже: дура...
Украина
AnnaSmol Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 21:12 | Сообщение # 69
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
А просить не надо, надо дать понять, чем ты, женатик, можешь меня заинтересовать? А раз-два в год, это ж сколько у него любовниц, если так редко очередь доходит


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 21:35 | Сообщение # 70
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата AnnaSmol ()
А раз-два в год, это ж сколько у него любовниц, если так редко очередь доходит

Мож жена хорошая, не допускаете вариант?

Добавлено (19 Апреля 2015, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата AnnaSmol ()
А просить не надо, надо дать понять, чем ты, женатик, можешь меня заинтересовать?

Я так не умею.

Добавлено (19 Апреля 2015, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
ей 30, ни родины, ни флага. Детей нет, семьи нет, удовлетворения от жизни нет.

Итак: у меня есть образование, хорошая, высокооплачиваемая работа; дом, построенный на собственные средства; сажу сад.
Не считаю, что так уже и зря прожила свои 30 лет whiteflower .
Украина
Ksu Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 21:46 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Vseznajka, здравствуйте, дорогая! Как давно вас не было. Вы оставили свой дом и переехали?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 21:50 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Как только я обращаюсь к людям, они на меня накидаются, как вы тут... И у меня охота пропадает. Я опять прячусь в свою скорлупу и живу мечтами, воспоминаниями...

Vseznajka, мне кажется Вы сами воспринимаете людей в штыки, может быть боитесь, что Вас могут обидеть, причинить душевную боль.
Странно, что в 30 лет Вам не встречались нормальные свободные мужчины. Могу сказать про себя, что и я из бедной семьи, и мама нас одна воспитывала, и знакомств нужных у меня никогда не было... Это на случай если Вы считаете, что вся причины в вашем статусе и положении. Только мне к примеру (живу я в маленьком городе) свободных мужчин встречалось побольше, чем женатых.
Возможно Вы и не пытались рассматривать свободных мужчин, как будущих мужей? Мне кажется Вы и не могли так рассматривать этих свободных мужчин, потому что Вы сидели в воспоминаниях и мечтах и ждали, когда же эти Ваши женатики захотят на Вас жениться. А с женатиками - это изначально проигрышный вариант.
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 21:50 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Насколько помню ваши предыдущие темы, у вас с любовником специфические отношения, и вы от них устали?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 21:51 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Мож жена хорошая, не допускаете вариант?

Ну и зачем Вам ждать от такого мужчины предложения руки и сердца? Зачем ему хорошую жену менять?
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 21:56 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
А сейчас вы с ними расстались или всё продолжаете встречаться?
Российская Федерация
AnnaSmol Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 21:57 | Сообщение # 76
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
А может вам реальные отношения и не нужны, боитесь обжечься? Реальные мужики с каждодневными отношениями - это ведь зачастую не фунт изюма.


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 22:02 | Сообщение # 77
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Vseznajka, здравствуйте, дорогая! Как давно вас не было. Вы оставили свой дом и переехали?

Хоть кто-то мне рад whiteflower .
Нет, не оставила, не смогла. Живу в нем.

Добавлено (19 Апреля 2015, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Зачем ему хорошую жену менять?

Я тоже хорошая. Мож и еще лучше.

Добавлено (19 Апреля 2015, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата AnnaSmol ()
А может вам реальные отношения и не нужны, боитесь обжечься? Реальные мужики с каждодневными отношениями - это ведь зачастую не фунт изюма.

Конечно, боюсь.
Украина
tata2014 Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 22:06 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Зачем ему хорошую жену менять?
Я тоже хорошая. Мож и еще лучше.

Я даже в этом не сомневаюсь, только женатику то зачем менять уже проверенную временем жену?
Чем Вы можете его так удивить, чтоб он сразу захотел Вас в ГАЗС потащить?

Добавлено (19 Апреля 2015, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата Vseznajka ()
Конечно, боюсь.

Vseznajka, срочно прекращайте бояться!
А то как-то не очень логично: очень хочу семью, но делать для создания семьи ничего не буду ибо страшно.
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 22:11 | Сообщение # 79
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Vseznajka, мне кажется Вы сами воспринимаете людей в штыки, может быть боитесь, что Вас могут обидеть, причинить душевную боль.
Странно, что в 30 лет Вам не встречались нормальные свободные мужчины. Могу сказать про себя, что и я из бедной семьи, и мама нас одна воспитывала, и знакомств нужных у меня никогда не было... Это на случай если Вы считаете, что вся причины в вашем статусе и положении. Только мне к примеру (живу я в маленьком городе) свободных мужчин встречалось побольше, чем женатых.
Возможно Вы и не пытались рассматривать свободных мужчин, как будущих мужей? Мне кажется Вы и не могли так рассматривать этих свободных мужчин, потому что Вы сидели в воспоминаниях и мечтах и ждали, когда же эти Ваши женатики захотят на Вас жениться.

Людей я не очень люблю. Я их боюсь. Я не коммуникабельная.
Всякие безмозглые оболтусы мне никогда не были интересны. Уж лучше женатый человек, чем наркоман или бездельник.
Пока училась, не до женихов было. Да и не попадались такие, чтобы с моста и в воду.

Добавлено (19 Апреля 2015, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Vseznajka, срочно прекращайте бояться!

Усердно занимаюсь собой. Стараюсь почаще раскрывать рот happy . А то я общаюсь только с очень близкими людьми. При посторонних я молчу вообще.
Украина
tata2014 Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 22:25 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Людей я не очень люблю. Я их боюсь.

Vseznajka, почему у Вас такой страх перед людьми?

Добавлено (19 Апреля 2015, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Vseznajka ()
Всякие безмозглые оболтусы мне никогда не были интересны. Уж лучше женатый человек, чем наркоман или бездельник.

Очень странное отношение. Хочу торжественно заявить, что не все свободные мужчины безмозглые оболтусы, наркоманы или бездельники. Опираясь на личный опыт это Вам заявляю!
Не подумайте, что все время кричу "я, да я", чтоб чего там доказать. Хочу Вам просто показать, вот она я - простая, обычная, реальная - и все может быть в жизни и семья в том числе. whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - плохая Любовница? (любовники, поющие в терновнике)
Поиск: