Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
firnadina Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:34 | Сообщение # 381
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
nabl, Автор, вкатила жл завуалированный ультиматум. Это нынче новое поколение любовниц выросло - продвинутыми стали. Правда, некоторые действуют интуитивно, все же, но схема одинакова. олч права. Я уже выше все написАла.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:37 | Сообщение # 382
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firnadina, а может быть автор по настоящему хочет закончить эти отношения? Почему бы нет? Умная девушка и поняла, что лучше вылезать быстрее из чачи, в которой она сейчас находится.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:44 | Сообщение # 383
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
из чачи, в которой она сейчас находится

Беда в том, что автор не понимает, что она в чаче! Ей чача кажется сладким сиропом, в котором она слегка залипла.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:56 | Сообщение # 384
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
nabl, может быть, но действия ровно те же, как при желании увести. Тогда это неосознанно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 13:01 | Сообщение # 385
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Идеальный мужчина с 1 недостатком - повышенная женатость. ОН был реально глотком свежего воздуха,читал все мои мысли, реально делал для меня то, что не делал никто, без вредных привычек и здоровым образом жизни, адекватный, с хорошо работающей головой, с отличным чувством юмора и смекалкой, надежный, не болобол, отвечал всегда за свои слова, решал все мои проблемы... куча заботы и мимимишности в брутальном мужике... в свои 32 голова работала на 40 как минимум. короче надо ли говорить, что покорил меня ..

Понятно, что автору жаль терять "идеального" мужчину и возможно подсознательно теплится надежда, что такой бесподобный экземпляр созреет и упадет в ее объятия, поняв, что он потерял faint
Олч уже рассказала, что у нее в семье так и случилось.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 13:01 | Сообщение # 386
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Я, например, занималась такими манипуляциями в 18 лет. И утащила таки мужчину из семьи с ребенком и беременной женой. Что я получила? Физические и моральные издевательства над собой, пьянство, измены и т.д. по списку. Вышла из отношений полной неврастеничкой с изломанной психикой. 10 лет потерянной жизни. Жизнь, вдогонку, вернула мне бумерангом измену 2 мужа и изломанную семью в данный момент.

После таких слов ну просто нечего добавить. Мир справедлив, и каждый получает по заслугам своим. Хоть мы иногда это и отрицаем.
Вот именно в таких ситуациях хочется сказать:"Бойся своих желаний".


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
natale Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 14:09 | Сообщение # 387
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата 12345 ()
потому что вы уверенно идёте к своей цели: сделать мужика своим.

Цитата firnadina ()
впервые с Вами соглашусь на все 100%.

Цитата Гламурчик ()
Когда мужик не нужен с ним не ведут бесед. Согласна с форумом.

lososenok, Вам придется доказать, что Вы не верблюд.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 01:15 | Сообщение # 388
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
говорю ж не хочу,не готова,не смирюсь,не приму!!так нет жеж

Это ваша жизнь - вам ничего никому не надо доказывать! Вы его любите, вам плохо без него, он женат, иногда счастливыми бывают и третьи и четвертые браки! Но согласна с форумом, как для человека, который хочет увести мужчину из семьи вы ведете себя грамотно!

Добавлено (29 Марта 2015, 01:15)
---------------------------------------------
Эх, жена вещи собрала, видимо не так как надо, возможно мужик скоро станет идеальным и не женатым. Вма надо будет его утешить и приютить!
А жена если продолжит кобениться (все равно он будет какое-то время бегать) года через 4 встретит женатого кавалера и придет к нам на сайт зализывать раны amorous


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Воскресенье, 29 Марта 2015, 01:15
Украина
AL Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 01:23 | Сообщение # 389
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
возможно мужик скоро станет идеальным и не женатым
Тогда он перестанет быть идеальным, поскольку:
Цитата Prickle ()
(все равно он будет какое-то время бегать)


Хотя кто ж его знает, как оно будет, но то, что до финала этой истории еще далеко - факт, слишком много эмоций, мало силы воли, т.к. слишком рано встреча, слишком долгий разговор. Главное колеса к хозяйке точно вернуться smile


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Воскресенье, 29 Марта 2015, 01:24
Российская Федерация
natale Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 09:45 | Сообщение # 390
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Но согласна с форумом, как для человека, который хочет увести мужчину из семьи вы ведете себя грамотно!

Есть фундаментальные вещи, из-за которых мужчина никогда не уйдет из семьи, как бы грамотно его не уводили. Если мужчина уходит, значит нет этого фундамента.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 11:31 | Сообщение # 391
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Есть фундаментальные вещи, из-за которых мужчина

Так есть и "фундаментальные вещи", из-за которых женщина никогда не вступит в связь с женатым! Однако вступают, и еще как! Мужчины - тоже люди и тоже иногда "ведутся" на определенное поведение женщин, точно также, как женщины ведутся на соловьиные песни женатых любовников.

Добавлено (29 Марта 2015, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата natale ()
Если мужчина уходит, значит нет этого фундамента.

Скорее в мужчине нет стержня. Не того "нефритового", над которым здесь так любят потешаться, а просто стержня в характере. Не надежный он. Бросил своих. И не надо петь про "имеет право быть счастливым", это женские розовые сопли. В настоящем мужике заложено: своих не бросать! Даже ценой не какой-то там призрачной возможности "быть счастливым", а ценой жизни. Поступил иначе - слабак! Почитаешь этот форум и видишь, почти у всех женатых любовников или гулящих мужей в анамнезе уже есть оставленная семья и часто не одна.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
lososenok Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 11:48 | Сообщение # 392
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
natale,
Цитата
Вам придется доказать, что Вы не
верблюд.

кому?! зачем?! не вижу смысла

12345,
Цитата
А теперь не имеет смысла ничего
доказывать, у неё всё "устаканилось", мужик
при ней, выходные, она вон и на форуме не
появляется. А как мужик отсутствовал -
каждый день отчёты выкладывала.

у меня ничего не устаканилось в жизни. мужика при мне еслм что нету. на форуме я есть,но в других темах. отчеты выкладывать нету смысла и писать в свою тему тоже, т.к. на любое высказывание вы втираете мне,что я хочу его увести, что у меня коварный план, и что он уже тут мол в моих объятьях. мне не нужны такие мысли в голове. у меня цель забыть его и стать счастливой!!! а вы пытаетесь убедить меня в другом...непонятно зачем....

ДЕНЬ 15-19
пока просто живу..занимаюсь йогой и медитациями... пытаюсь учиться кайфовать от своей свободы и не быть роботом!! пытаюсь быть самостоятельной))) сделала ТО на машинке. нашла классных мастеров и мастерскую.пытаюсь верить что найду свое счастье и не забываю "что не делается -все к лучшему".
встреча С НИМ ничего не поменяла в моей голове. да,естественно скучаешь,но это нормально...

Добавлено (29 Марта 2015, 11:43)
---------------------------------------------
Prickle,

Цитата
Это ваша жизнь - вам ничего никому не надо
доказывать! Вы его любите, вам плохо без
него, он женат

тоже так считаю.

Цитата
Вма надо будет его
утешить и приютить!
исключено. он уже приехал в пт. зализывать раны видать..
как приехал,так и уехал
не хочу я больше проблем в своей жизни, связанных с кольцами,женатостью, разводами, детьми,алиментами, беганьем и пр. это сколько ж нервов...
не готова я делить мужика ни с кем... чего саму себя то обманывать!!! а тут этих проблем выше крыши. на чужом несчастье счастья не построишь... проще переболеть сейчас....

Добавлено (29 Марта 2015, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата
Хотя кто ж его знает, как оно будет, но то, что
до финала этой истории еще далеко - факт,


финал моей истории отгремел. финал их истории еще точно не скоро. но вот к их истории я не имею теперь никакого отношения.
каждый занимается своей личной жизнью самостоятельно. ему это тоже сказала. он согласился и не спорил!!!)) т.е. у него есть плнимание, у меня. правильно сказали тут,что он закинул удочку при первом моменте когда захотелось поплакаться.


что не делается - все к лучшему'!!!
Великобритания
CTV Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 12:17 | Сообщение # 393
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
lososenok, до вашего финала ещё далеко. Ждите теперь вторую часть Марлезонского балета. И пишите здесь, что думаете, через годик, свою тему как дневник сначала прочитаете и сильно сами себе удивитесь.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
AL Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 12:43 | Сообщение # 394
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
финал моей истории отгремел.

Финал отгремит, когда Вам безразлично станет, а пока еще грусть тоска, финала нет.
Но настрой у Вас все-таки решительный.
Колеса то когда забирать будете?


Буду!
Российская Федерация
lososenok Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 13:15 | Сообщение # 395
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
AL,
Цитата
Колеса то когда забирать будете?
до 9 апреля нужно с ними разобраться и поменять. потом будет мне не до колес уже.
кстати, он еще и предложил помощь в прохожлении ТО, предложил забрать меня из больницы, мол личная жизнь личной жизнью, а в этих случаях звони,пиши не обсуждается - Я КРЕМЕНЬ.
shy happy

Добавлено (29 Марта 2015, 13:15)
---------------------------------------------
CTV,

Цитата
И пишите здесь, что думаете, через
годик, свою тему как дневник сначала
прочитаете и сильно сами себе удивитесь.
да, я тоже об этом думала. прям дневник получается. жалко что никогда их не вела.
надеюсь,что через год эти переживания покажутся мне детским лепетом. но не на фоне но новых только, а на фоне счастливой жизни shy pleasantsurprize whiteflower


что не делается - все к лучшему'!!!
Великобритания
Katrina Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 13:26 | Сообщение # 396
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
lososenok, если вы твердо решили больше не встречаться как любовники, то выждите хотя бы полгода, а лучше год, а потом общайтесь по-дружемски на здоровье. Кстати, из БЛ получаются хорошие друзья. Я у своего БЛ (расстались лет 8 назад) колеса храню happy Он мне их исправно привозит и увозит - это кстати о колесах smile И когда из другого города переезжала, он мне помогал вещи перевозить. Так что не надо совсем терять хорошего человека, главное поймите, что он не является героем вашего романа, и стройте свою жизнь со свободным whiteflower


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 13:49 | Сообщение # 397
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
на чужом несчастье счастья не построишь...

Да это прописная истина. За то что обидел кого-то, жизнь тебе вернет. Пусть не сейчас, а через какое-то время.
Хорошо, что вы это поняли.

Добавлено (29 Марта 2015, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
кстати, он еще и предложил помощь в прохожлении ТО, предложил забрать меня из больницы, мол личная жизнь личной жизнью, а в этих случаях звони,пиши не обсуждается - Я КРЕМЕНЬ.

Правильно, найдешь себе холостых помощников.

Добавлено (29 Марта 2015, 13:49)
---------------------------------------------
lososenok, через год посмеемся вместе над этой историей.



Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
natale Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 15:44 | Сообщение # 398
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Так есть и "фундаментальные вещи", из-за которых женщина никогда не вступит в связь с женатым!

Поверьте мне, любая женщина, настрадавшись от одиночества, вступит в связь с женатым, но не любая будет уводить,вот как раз из-за "фундаментальных вещей".
Цитата La_Estrella ()
Скорее в мужчине нет стержня.

Стержень-это основа любого фундамента.
Цитата La_Estrella ()
И не надо петь про "имеет право быть счастливым"

Знаете ли, мне такие песни не интересны, мне больше нравится "не отрекаются любя..."

Добавлено (29 Марта 2015, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
что через год эти переживания покажутся мне детским лепетом.

Почему так долго?! Если встретите своего мужчину раньше, то сроки уменьшатся.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
manuliya Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 15:49 | Сообщение # 399
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
За то что обидел кого-то, жизнь тебе вернет.

Так же есть мнение, что ни жизнь, ни Бог никого не наказывают, а все проблемы/наказания живут исключительно у нас в головах. Окружающий нас мир/жизнь абсолютно нейтральны, люди сами раскрашивают свою жизнь кто во что горазд.


Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Все остальное не имеет никакой важности.
Карлос Кастанеда
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 16:02 | Сообщение # 400
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
manuliya,
Бросивший однажды - будет брошен.
Пусть не сразу, пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращен.
Не простивший будет не прощен.
Обманувший будет сам обманут,
никуда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет - все твое тебе же отдает.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Поиск: