Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
la777 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 16:04 | Сообщение # 401
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Гламурчик, а никогда не бросавший не будет брошен?
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 16:10 | Сообщение # 402
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
la777, жизнь сложна. Я же не пророк amorous

Добавлено (29 Марта 2015, 16:10)
---------------------------------------------
Человеком надо оставаться всегда. Ну или хотя бы стремиться к этому. Мы все судим резко. А вот влезть в чужую "шкуру" сложно, да и не всегда хотим.



Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
ChErta Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 16:58 | Сообщение # 403
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Никто ни за что никогда не платит. Тут была уже тема про бумеранги. Фигня всё это. Придуманная исстрадавшимися тетями себе в утешение. Есть судьба и выбор. Удачные или не очень. Верное переплетение этих перекрестков или уход в развилки с дебрями.
У меня маман - сущий ангел, хотя всегда была яркой, сочной и красивой женщиной, но ни на одного чужого мужика даже бровью не повела, а жизнь ее так отметелила во второй половине, что страшно даже перечислять. И сейчас в старости покоя никакого - одни заботы и безнадега.
А другая моя родственница, ей уже 80, ни один десяток семей разрушила, муж не успевал от скандалов гарнизоны менять, водила ЖЛ к себе домой при доче-школьнице (та сама мне рассказывала), с женами дралась, с мужьями скандалила и так..почти до 60 лет..и ничего:горя она в жизни не видела ни в чем, муж ее любил, дети сейчас не бросают, внуки по звонку приезжают, живет в покое, счастье, благополучии и радости да еще маман мою поучает.. faint

И таких примеров--сотни лично у меня за всю жизнь набежит.

А Лососенок нормальная современная девушка. С большим интересом наблюдала как она ловко раскладывает по полочкам свои "душевные муки" sorry Не удивительно, что данные муки не выдержали такой препарации и сбежали нафих smile Хорошо, когда в жизни молодой женщины есть за плечами такой безобидный и легкий роман с ЖЛ. Легкий не по чувствам, а по последствиям. Только изнанка таких иллюзий дает прививку на всю жизнь. Чем раньше--тем лучше!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 17:04 | Сообщение # 404
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
И таких примеров--сотни лично у меня за всю жизнь набежит.

Угу.
Автор, кстати, прекрасно держится. Вот, что значит - молодость laught


Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 29 Марта 2015, 17:04
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 17:05 | Сообщение # 405
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Поверьте мне, любая женщина, настрадавшись от одиночества, вступит в связь с женатым

Нет, не любая. А только любовница. Кстати, из ваших слов следует, что "любовница" не от "любовь", а от "любая".
Цитата natale ()
не любая будет уводить,вот как раз из-за "фундаментальных вещей".

Семьи после измены нет! Такая женщина просто пытается договориться со своей совестью. Чужую семью, конечно на пару с любовником, она все равно разрушила.

Кстати, перечитав массу историй с форума, видно, что типаж любовницы - женщина, не сумевшая создать свою семью, или не сумевшая свою семью сохранить. Большинство таких женщин тоже имеет за спиной не один брак. Ничего не имею против дам этого форума. Просто профессиональная склонность к анализу.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 17:10 | Сообщение # 406
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Кстати, перечитав массу историй с форума, видно, что типаж любовницы - женщина, не сумевшая создать свою семью, или не сумевшая свою семью сохранить

И что?
У автора не было семьи.
Российская Федерация
natale Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 17:19 | Сообщение # 407
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Нет, не любая. А только любовница.

Я знаю, что я говорю.
Цитата La_Estrella ()
Такая женщина просто пытается договориться со своей совестью.

По-моему, те любовницы, к-ые уводят, совсем не пытаются...
Цитата La_Estrella ()
что типаж любовницы - женщина, не сумевшая создать свою семью, или не сумевшая свою семью сохранить.

У каждой женщины свой путь в любовницы. Чё всех в одну кучу валить.
Цитата La_Estrella ()
профессиональная склонность к анализу.

А у меня жизненный опыт.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
lososenok Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 17:28 | Сообщение # 408
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
manuliya,
Цитата
Так же есть мнение, что ни жизнь, ни Бог
никого не наказывают, а все проблемы/
наказания живут исключительно у нас в
головах. Окружающий нас мир/жизнь
абсолютно нейтральны, люди сами
раскрашивают свою жизнь кто во что горазд.

полностью подписываюсь. бумеранги прилетают когда есть чувство вины в голове. мозг транслирует мысли о наказании. а мысли материальны!!!


что не делается - все к лучшему'!!!
Великобритания
ChErta Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 17:35 | Сообщение # 409
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Лососенок четко обозначила начало отношений с ЖЛ. Она его не домогалась, не высиживала, не бегала за ним, не дышала в трубки и прочее. Девушка просто провела пару выходных на людях с настойчивым мужчиной. Вы думаете, что все будущие ЖЛ этакие похотливые, облитые салом и потными от страсти ладошками с текущими слюнями хрюкающие кабаны??? laught Чтрб от одного их вида хотелось взять в руки ружьО и палить-палить-палить изо всех сил во все стороны, чтоб даже дорогу забыли??? strive faint

Нет, увы!Как правило, это очень милые, обходительные, дюже скромные, с потупленным взором, краснеющие мальчиши..потом из них вырастают очень внимательные, улыбчивые, подчас молчаливые рыцари, готовые примчаться, звеня латами, на любой твой невинный взмах ресниц..именно они открывают вам дверь в офис или своей машины, помогают снять пальто, угощают конфетками, сыплют комплиментами, выручают советами, прикрывают перед шефом, возят вас с работы и по магазинам в обед, дарят цветы без повода и пр.пр.пр. И это всё --без намека на секс-услуги-вознаграждение. Это просто ради вас. Чтобы вы смотрели на них с нежностью, восхищением, благодарностью, даря им свои улыбки, смех, румянец и общее благоухание amorous

Я согласна с Натали. Если вы-одинокая женщина, особенно--одинокая ЗАМУЖНЯЯ женщина--устоять перед классическим типом ЖЛ архистрашная задача angry ! Нужна очень жесткая мотивация! На острове, в малой группе--это было бы проще. Но,оглянувшись по сторонам, особенно-в немаленьком поселении--от женщины требуется просто героическое самоотречение!Чтобы снова вернуться в свою любимую одиночную камеру faint
Российская Федерация
lososenok Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 17:38 | Сообщение # 410
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
La_Estrella,
Цитата
Чужую семью, конечно на пару с
любовником, она все равно разрушила.

а может там,наоборот, 3 медовый месяц наметится!?))) shy
или они итак несчастливы были, а сейчас проблемы всплыли и они их разрешат?! или каждый найдет свое счастье и будет мне наоборот благодарен за толчок?!))
и вообще, если семья (дом, корабль, шкаф) разрушается, то значит в конструкции уже были трещины. и эта конструкция не выдержала шторма, ветра... ну или клей хреновый у шкафа
sorry


что не делается - все к лучшему'!!!
Великобритания
Флер Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 17:39 | Сообщение # 411
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
и вообще, если семья (дом, корабль, шкаф) разрушается, то значит в конструкции уже были трещины. и эта конструкция не выдержала шторма, ветра... ну или клей хреновый у шкафа
Так все любовницы говорят...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
lososenok Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 17:42 | Сообщение # 412
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
natale,
Цитата
Автор, пардон за то, что в Вашей теме ведем
беседу.

такие беседы вести намного лучше,чем про то что я до сих пор пытаюсь его увести pleasantsurprize laught whiteflower


что не делается - все к лучшему'!!!
Великобритания
lososenok Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 17:45 | Сообщение # 413
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата
Так все любовницы говорят...

я говорю это как наблюдатель. очень редко в семьях появляются любовницы и любовники,когда все в семье хорошо. это мои наюоюдения за моими знакомыми. исключения тут могут быть только в виде блудливых по жизни


что не делается - все к лучшему'!!!
Великобритания
ChErta Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 17:46 | Сообщение # 414
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Я, вообще, только на этом сайте заметила, что 90% женщин забегают в отношения с ЖЛ на минуточку..типа под грибок дождик переждать..или поплакать в жилетку и соплям дать подсохнуть..или назло своим "свободным" бойфрендам, а подчас и роднулям-мужьям..причин много,но цель одна: ненадолго, скромно и со вкусом потусить и опять в привычную жизнь, с новыми силами! С улыбкой! С новыми планами и взглядами на себя, любимую.

Всегда восхищалась такими бурными и скоротечными форсажами..все уже разлетелись давно..и как-будто не было ничего..и следа не осталось..Но это видимость. Каждый унес с собой то,что ему не хватало для его обычных трудовых будней.
Российская Федерация
lososenok Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 17:54 | Сообщение # 415
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
а что касается того что у меня нет семьи...
ее пока нет!! и пусть она появится чуть позже,пусть я буду уже старородящей женщиной :sad:, но она у меня будет очень счастливой и крепкой. в этом деле важнее не кто раньше и быстрее, а кто качественнее и надежнее!!! так что счастье не "в раньше"
а то есть куча знакомых кто женился/вышел замуж в 20- 22/по залету/ и т.п и т.д...но счастья у них особого я не вижу..


что не делается - все к лучшему'!!!
Великобритания
02071952 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 17:55 | Сообщение # 416
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
lososenok, а я как наблюдатель на это сайте и в жизни: сначала в семье серьезня проблема и женщина либо во всем винит мужа, либо просто "все они козлодоевы и всё так живут". Потом вскрывается связь на стороне. И в итого - у нас был свой организм, своя жизнь - а эта влезла и все сломала окончательно. Наверное, так оно и есть. Если бы не было сторонних восхищательниц идеальным, а не козлодоевым, то все бы шло как шло или по спирали. И все без исключения процессы волгообразные, если извне не прервать на спаде или подьеме
Российская Федерация
ChErta Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 17:56 | Сообщение # 417
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Любовники обоих полов могут возникнуть в архисуперблагополучных семьях, когда кто-то от неожиданности или скуки или глупости или из любопытства повелся на искушение. Оно у каждого свое. И возникнуть может из-под земли. Молниеносно. Как черт! Можно, конечно, отбиться. И отбиваются некоторые..Но, знаете ли, целые государства становились поверженными от внезапности или коварности противника. Чо уж тут про слабого человека...Тем более чувства имеют особенность ослеплять и укорачивать рассудок.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 18:00 | Сообщение # 418
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
а может там,наоборот, 3 медовый месяц наметится!?)))
или они итак несчастливы были, а сейчас проблемы всплыли и они их разрешат?! или каждый найдет свое счастье и будет мне наоборот благодарен за толчок?!))
и вообще, если семья (дом, корабль, шкаф) разрушается, то значит в конструкции уже были трещины. и эта конструкция не выдержала шторма, ветра... ну или клей хреновый у шкафа

Счастливой такая семья уже не будет. Так что рисуйте себе "звездочку" на фюзеляже. Если, как вы выражаетесь, шкаф был с трещиной, то развалится. А если был нормальный - будет с трещиной.

Да, и благодарности вам точно не дождаться. Ни от кого. Ни при каком исходе.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
lososenok Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 18:03 | Сообщение # 419
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
La_Estrella,
Цитата
Счастливой такая семья уже не будет. Так что
рисуйте себе "звездочку" на фюзеляже. Если,
как вы выражаетесь, шкаф был с трещиной,
то развалится. А если был нормальный -
будет с трещиной.
Да, и благодарности вам точно не дождаться.
Ни от кого. Ни при каком исходе.

а как же выражение "хороший левак укрепляет брак"!? sorry


что не делается - все к лучшему'!!!
Великобритания
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 18:07 | Сообщение # 420
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30633
Статус: Online
lososenok, как отношения в семье между мужем и женой, так клей - вязкий и тягучий, а как отношения между любовниками с той или иной степенью несвободы, так шторм, ураган, ветер.
Сравнение семьи со шкафом встречаю впервые. happy
А, насчет благодарности, не ждите, что Вам за прием каратэ в адрес антиквариата медаль дадут.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: