Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
cippa Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 08:30 | Сообщение # 361
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Подождите, то ли еще будет, когда получит ценный приз. Он ей все мозги вынесет, что семью его разрушила. С нетерпением жду продолжения истории. lososenok, вы много можете не говорить, вас здесь "читают" на раз-два, давайте по существу дела. amorous
Российская Федерация
олч Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 08:42 | Сообщение # 362
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
cippa, а вам не кажется что автор как бы "проявляет свое благородство",
отправляя назад к жене, налаживать жизнь, тем самым все больше отталкивая мужчину, приближая его к заветной цели. Что бы потом ему и в голову не пришло обвинять её в развале его семьи. Ведь она такая благородная, отправляла к жене и детишкам.
А вот потом, когда с нашей барышней у него все наладиться он начнет тосковать по семье, если жена будет адекватной, без истерик. И тогда ему до смерти захочется прижаться к любимой жопке и обнявшись спать до утра.
А наш lososenok расчетливый, хитрый и умный лосось.


Каждый сам кузнец своего счастья!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 08:48 | Сообщение # 363
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата олч ()
cippa, а вам не кажется что автор как бы "проявляет свое благородство",
отправляя назад к жене, налаживать жизнь, тем самым все больше отталкивая мужчину, приближая его к заветной цели.

олч, не понимаю. Спит с женатым - плохо, забирает у жены, не спит, отталкивает, пытается забыть - еще хуже, тоже отбирает, коварная. Что делать-то ей?
А этот мужик так и будет шляться по другим женщинам, одна "коварная"обольстительница будет заменяться на другую.
Цитата олч ()
если жена будет адекватной, без истерик.

Если жена адекватная то она не будет годами жить с таким мужем
Цитата олч ()
И тогда ему до смерти захочется прижаться к любимой жопке и обнявшись спать до утра.

Видимо очень сильно любит жопку, что от нее гуляет и бегает пристает к другим женщинам.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Суббота, 28 Марта 2015, 08:49
Российская Федерация
олч Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 09:07 | Сообщение # 364
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
12345 сказала все правильно.
А я только "за" любовь. Если любит, не будет мучить жену и уйдет. Только не надо здесь всем гласить о своем благородстве.
У автора, свой коварный план. И даже расчет. Даже встреча состоялась раньше, чем она запланировала. И отталкивает она его исскуственно, зная, что все впереди!
А про жен хочу сказать, что некоторые живут так счастливо, что даже и не замечают измену. В данном случае, если я не пропустила, жена тоже ничего не знает. Поэтому она спокойно "будет годами жить с таким мужем ", если он сам все не испортит.


Каждый сам кузнец своего счастья!
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 09:12 | Сообщение # 365
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Что делать-то ей?

Вы что действительно не поняли? Трехминутный разговор по делу - это все, что было можно позволить, если автор действительно хочет выйти из этих отношений. А так... Продолжение игры охотник-дичь. Соглашусь, что конечной целью просматривается развал семьи, причем такой, чтобы и думать забыл, что эта семья и дети у него когда-то были. Даже не
Цитата олч ()
хитрый и умный лосось.

акула!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 09:15 | Сообщение # 366
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
олч, не представляю, как годами можно не замечать что твой муж ходит к другой. Это какой же эгоизм у жены ,какая стена между мужем и женой, что годами живут втроем и один из этих троих ничего не замечает. Не верю. Вернее верю, что в таких случаях жена видит в муже не вторую половинку, не чувствует его, а смотрит как на ходячий банкомат или помощника по хозяйству, использовала и дальше не замечает ничего.

Добавлено (28 Марта 2015, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата La_Estrella ()
Соглашусь, что конечной целью просматривается развал семьи, причем такой, чтобы и думать забыл, что эта семья и дети у него когда-то были.

Да мужик этот давно уже свою семью развалил. И дальше будет разваливать-расшатывать. Все держится на желании жены жить с таким дядей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
олч Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 09:19 | Сообщение # 367
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Забота и любовь лилась через край,видимо так заглаживал свою вину перед нами. Но только до тех пор, пока я ничего не знала.Некоторые умеют прекрасно жить на два фронта.


Каждый сам кузнец своего счастья!
Российская Федерация
олч Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 09:33 | Сообщение # 368
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Они перестали скрываться. И именно после такого "искуственного бросания" со стороны его любови, он ушел.


Каждый сам кузнец своего счастья!
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 09:47 | Сообщение # 369
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да мужик этот давно уже свою семью развалил. И дальше будет разваливать-расшатывать. Все держится на желании жены жить с таким дядей.

Жена, возможно, и не в курсе реального положения дел. Мужчина-то свою семью убил, однозначно! Только и автор не выглядит белой и пушистой. Знаете, я в таких случаях искренне желаю "любящим" воссоединения. Они стоят друг друга. Встретились два безответственных эгоиста. Только не надо на "любовь" списывать. Сначала идет безответственность, потом глупость, а похоть все довершает. Только здоровьем, нервами, а иногда и жизнью, расплачиваются за этих придурков абсолютно не виновные люди.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 09:57 | Сообщение # 370
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата олч ()
И именно после такого "искуственного бросания" со стороны его любови, он ушел.

Видимо просто оценил, что теряет. И решил, что ему легче оставить вас, чем ее.

Добавлено (28 Марта 2015, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата La_Estrella ()
Знаете, я в таких случаях искренне желаю "любящим" воссоединения. Они стоят друг друга. Встретились два безответственных эгоиста. Только не надо на "любовь" списывать. Сначала идет безответственность, потом глупость, а похоть все довершает. Только здоровьем, нервами, а иногда и жизнью, расплачиваются за этих придурков абсолютно не виновные люди.

В случае автора, похоже что именно так и есть. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 10:13 | Сообщение # 371
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата олч ()
он ушел

Сколько времени прошло после ухода? Олч, не грустите! Все, что ни делается, - все к лучшему! Вы уже отмщены, просто еще не поняли этого. Тому недоумку, который раньше был вашим мужем, предстоит жить с циничной, расчетливой и лишенной каких либо моральных принципов дамой. А у вас все будет хорошо! Чистая совесть - необходимое условие счастья в жизни. Осталось только найти достаточное условие и счастье - вот оно! А у вашего БМ, при наличии достаточного условия - феи, нет и никогда не будет необходимого - чистой совести.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
lososenok Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 10:59 | Сообщение # 372
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
процитирую свои же слова
Цитата
я не хочу делать его своим. слишком много у него прошлого, с которым я смириться скорей
всего никогда не смогла бы, слишклм много
было ьы проблем,к которым я не готова,
слишком много но... я честна перед собой,а
это самое главное. .


хотя все равно я тут злая
лососевая акула!!!)) зачем вы мне втюхиваете Его?!)) говорю ж не хочу,не готова,не смирюсь,не приму!!так нет жеж laught
ну ладно,еще один стимул появился выпутаться из этого болота!!! shy

Добавлено (28 Марта 2015, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата
nabl, :
не понимаю. Спит с женатым - плохо,
забирает у жены, не спит, отталкивает,
пытается забыть - еще хуже, тоже отбирает,
коварная. Что делать-то ей?

вот и я не понимаю.
strive
дайте мне ссылку где скачать инструкцию по правильному поведению pazzled
моя ошибка что я разговаривала вежливо,а не хамски?! то что не делала из себя обиженку?! то что разговор о птицах и природе длился весь обед,а не три минуты!?
белой и пушистой у меня нет цели выглядеть. но ради справедливости замечу что от встречи вечером я отказалась, слова сказала грамотные, как разговор начал перетекать в лирику -закончмла разговор,встречу и т.п и т.д.


что не делается - все к лучшему'!!!
Великобритания
manuliya Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 11:02 | Сообщение # 373
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
У девушки по случаю паузы с любовником образовались печальные мысли и свободное время, она зашла на форум заполнить прореху и поделиться переживаниями. Заполнила, поделилась, узнала мнение общественности на свой счет и поплыла дальше. А вслед ей полетели негодование и несбывшиеся надежды форумчан.
Милые дамы, почему вы ждете от Лососенка высокоморальных поступков? Потому что какие то тетки на форуме написали ей, что ее поведение безнравственно? laught


Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Все остальное не имеет никакой важности.
Карлос Кастанеда
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 11:11 | Сообщение # 374
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
дайте мне ссылку где скачать инструкцию по правильному поведению


Цитата La_Estrella ()
ЦИТАТА NABL ()
Что делать-то ей?

Вы что действительно не поняли? Трехминутный разговор по делу - это все, что было можно позволить, если автор действительно хочет выйти из этих отношений. А так... Продолжение игры охотник-дичь.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
manuliya Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 11:13 | Сообщение # 375
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
lososenok, такая реакция общества складывается из личных наблюдений (тесные отношения длиною в год редко заканчиваются двухнедельными попереживаниями) и кроме того, в вашей линии поведения не чувствуется жесткости и категоричности, чтобы вы тут не рассказывали whiteflower


Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Все остальное не имеет никакой важности.
Карлос Кастанеда
Российская Федерация
Жентосик Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 11:23 | Сообщение # 376
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Как бы то ни было, автор, это Ваша жизнь. Профукаете ли или будете дышать полной грудью, и жить так же - это будет только Ваш выбор, не забывайте об этом.
"У девушки с будущим не должно быть мужчины с прошлым" (с) whiteflower


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Yarita Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 11:43 | Сообщение # 377
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Вы что действительно не поняли? Трехминутный разговор по делу - это все, что было можно позволить, если автор действительно хочет выйти из этих отношений. А так... Продолжение игры охотник-дичь.

А где есть гарантия, что после трехминутного разговора, у него пропадет инстинкт охотника?
Соединенные Штаты
lososenok Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 11:52 | Сообщение # 378
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
Yarita, :
А где есть гарантия, что после
трехминутного разговора, у него
пропадет инстинкт охотника?

сняли с языка вопрос)) shy
он наоборот активизировался бы. а так все тихо, мирно разошлись по своим углам обустраивать личную жизнь.
зачем лишние нервы, обиды, скандалы, ссоры?!


что не делается - все к лучшему'!!!
Великобритания
cippa Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:23 | Сообщение # 379
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата олч ()
cippa, а вам не кажется что автор как бы "проявляет свое благородство",
отправляя назад к жене, налаживать жизнь, тем самым все больше отталкивая мужчину, приближая его к заветной цели. Что бы потом ему и в голову не пришло обвинять её в развале его семьи. Ведь она такая благородная, отправляла к жене и детишкам.

олч, согласна с вами. Я, например, занималась такими манипуляциями в 18 лет. И утащила таки мужчину из семьи с ребенком и беременной женой. Что я получила? Физические и моральные издевательства над собой, пьянство, измены и т.д. по списку. Вышла из отношений полной неврастеничкой с изломанной психикой. 10 лет потерянной жизни. Жизнь, вдогонку, вернула мне бумерангом измену 2 мужа и изломанную семью в данный момент. Так что есть за что бороться, счастья - не унести. Дерзайте lososenok, у вас все еще впереди. amorous
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:31 | Сообщение # 380
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
а так все тихо, мирно разошлись по своим углам

После часовой душеспасительной беседы? Не надейтесь! Еще припрется! Вы же ему практически обрисовали условия, при которых рассмотрите его кандидатуру в мужья. Для этого он от семьи должен избавиться! Он хоть у вас адекватный? А то мало ли чего, начнет эти самые условия создавать! Трехминутный разговор допустИм был только потому, что у вас там какие-то имущественные интересы. А так, по уму, вообще никаких контактов, сказали один раз по телефону, что отношения закончены - и все! Только так рано или поздно отстанет. А насчет гарантии, так в той ситуации, которую вы создали, гарантировать можно только стресс для всех вольных и невольных участников истории.
А ситуация охотник-дичь тем и отличается, что птичка то приближается, то отлетает. А должно быть улетела и улетела!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Поиск: