• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите разобраться девочки!!! (Не хочу верить, что ЖЛ жадный)
Помогите разобраться девочки!!!
Мартини Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 13:54 | Сообщение # 1
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Девочки, так как голова затуманена любовью, необходима адекватная оценка со стороны.

Ситуация в следующем: мне 33 года. С 25 лет занималась своим бизнесом. Замужем третий раз. С последним мужем живем шесть лет. Как муж он никакой - не работает, пытался заниматься бизнесом, пока я ему помогала в этом, решала какие-то вопросы, у него более менее все шло нормально. Как только я отошла в сторону, у него все начало рушиться, он влез в долги,, которые я выплачивала. Дома ничего не делает, к детям интереса не проявляет, вообщем никто и ничто...

Три года назад у меня произошла очень сложная ситуация по бизнесу, были проблемы очень большие с правоохранительными органами, следствия, суды длились два года. За эти два года сколько я потратила нервов, здоровья, денег, сил, что бы выбраться из этой ситуации, потому что итог этого должен был быть ужасающим - 6 лет условно по уголовной статье и 1,5 миллиона штрафа...

Пока я за себя боролась - мне очень много людей помогали - друзья, близкие, хорошие знакомые. Муж никакого интереса, сочувствия и участия не проявил. Вот это было последней моей каплей. Я долго терпела его безразличие, отсутствие заботы, безответственность, но эта ситуация - она все сломала окончательно. Ведь я ему всегда помогала во всем, поддерживала. И после этой ситуации я ему сказала - все, все обязательства как жены я с себя снимаю. Проблемы с судом я решила - мне надо было за две недели собрать энную сумму (стоимость хорошей 2-х летней иномарки) и с меня все обвинения сняли бы... Вообщем, три кредита я взяла, у друзей заняла и для меня этот кошмар закончился. Но начался другой - большие ежемесячные выплат по долгам и кредитам. Мне пришлось искать вторую работу. Так как то, что я зарабатывала на своем бизнесе - хватало моей семье на хлеб с маслом и тоненьким слоем икры... И в этот момент меня зовет к себе по совместительству к себе на работу один старый знакомый, очень хороший человек. И год я разрывалась между домом, детьми, бизнесом и второй работой. Выматалась, как загнанная лошадь.

На второй работе дела пошли в гору и я стала зарабатывать больше, чем в своем бизнесе. Но сил оставалось все меньше и меньше. И тогда я приняла решение закрыть свое дело и полностью посвятить себя второй работе - здесь изумительные перспективы. Я это все пишу для того, что бы была понятнее причина конфликта с любовником.

И вот на этой работе у меня завязывается роман... Боже мой, такие чувства, такая страсть... Дрожат коленки, от одного его голоса я уже возбуждалась, секс такой, что наверное стены ходуном ходили от моих оргазмов... И я потерялась - сразу же снизилась работоспособность, мне директор говорит - что с тобой происходит, ты как будто под кайфом, такое ощущение, что покуриваешь что-то. Вообщем, крышу у него и у меня снесло капитально, я забросила все - и работу и детей, и дом, у меня потребность была на молекулярном уровне быть ежеминутно с ним. С его стороны чувства были еще более сильные, он снял для нас квартиру, куча слов о том, что никогда так не любил, что каждую секунду думает обо мне, хочет, что бы я всегда была рядом, и прочее, прочее...

Кратко о нем: 32 года, женат, жена живет с детьми в другом городе, за 100 км от нас, он ездит к ней 1 раз в месяц, что бы дать денег и увидеть детей. Работает на руководящей должности, зарабатывает хорошо. Вообщем, у нас любовь, страсть, по 120 смс в день, если он не в офисе. Встречаемся почти 3 месяца. Суть проблемы, которая назрела с моей стороны заключается в следующем: все эти 8 лет я сама себя обеспечивала, ни от кого не зависела, особо ни в чем себе не отказывала. Но за ситуация с судами высосала из меня все силы, и я поняла - все, я больше не хочу быть сильной, не хочу и не могу. На данный момент зарабатываю очень хорошо, но хватает только на выплаты по кредитам и самое необходимое.

При этом на данный момент я встречаюсь с мужчиной, который безумно меня любит, хочет, что бы я ушла от мужа и была рядом с ним, НО!!!! За это время ни одного цветочка, ни одного подарка, не говоря уже о финансовой помощи. Поверхностно он знает мою ситуацию. И меня сейчас так ломает - обида на него, что он ни в чем не помогает, хочу оборвать отношения, и не могу - я люблю его, или физическая зависимость очень сильная. Вообщем, я ему все в лоб и высказала, при этом сказала, что мне такие отношения не нужны, ведь если мужчина любит, он проявляет заботу своей девушке. Он очень расстроился на все эти слова, сказал - "ты поторопилась, и выводы не правильные сделала, я совершенно другой человек, я хотел, я планировал" и далее в таком духе... И я не знаю, что сейчас делать, как себя вести, я не могу без него, и в то же время я по сути не переношу жадных мужиков. Он такие слова говорит красивые, и предлагает, что бы я забрала своих детей и ушла к нему, но при этом получается одни слова... Я не знаю, может, действительно поторопилась со своими требованиями? Девочки, выслушаю любое мнение
[p.s.]

Раз голова затуманена всего лишь любовью, будьте добры, пишите грамотно и большой текст разбивайте на абзацы, для удобства чтения.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Пятница, 15 Августа 2014, 14:17
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:13 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Я думаю, нужно сесть и почитать сайт. Много разных историй. Если подарков и помощи в тяжелый момент нет и не было, то навряд ли будет. Слова и смски - это полная пустота, надо смотреть на дела и поступки. Очень сомневаюсь к тому же, что он бросит жену. Ему удобно, даже не требуется вложений, вешай розовой лапши- и всего делов. Любовь - это поступки. Пусть первым официально разводится, пусть решает вопрос с жильем, помогает, поддерживает - вот тогда можно думать. А в Вашей ситуации - все как у всех. Требования должны быть окончательными: так и никак иначе, если уступите ему - все так и будет. Выдвинули требования - отстаивайте свою позицию, она правильная. Его этот детсад:
Цитата Lakshmi-ak ()
"ты поторопилась, и выводы не правильные сделала, я совершенно другой человек, я хотел, я планировал" и далее в таком духе...
, хотел, думал - это все опять же слова. Не отступайте от требований - и Вы увидите суть отношения его к Вам. А дальше сами все поймете и решите, в зависимости от его поступков.


И это пройдет
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:15 | Сообщение # 3
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
я по сути не переношу жадных мужиков.

Он не жадный. Он безразличный к вам. От вас ему нужен только трах, судя по тому, что вы тут пишите.
Цитата Lakshmi-ak ()
я не могу без него
Это самая настоящая зависимость. Любовь не выражается такими словами. С зависимостью бороться сложнее, т.к. ваша - сексуальная зависимость. Он это уже понял, поэтому может вертеть вами, как ему удобно.
Цитата Lakshmi-ak ()
Он такие слова говорит красивые

Это только слова. О любви в словах не говорят. Его поступки "говорят" лучше всяких слов.
Цели у Вас разные. Вам нужна его забота и любовь, ему нужен секс. Поэтому - рвать.


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 15 Августа 2014, 14:16
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:16 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, То, что не дарит подарков, это конечно напрягает. А где вы встречаетесь?

Вы ему озвучивали свое сложное финансовое положение?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:20 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
"я хотел, я планировал".
Пока один хочет и планирует, другой и с голоду помереть может. happy
А вообще, с другой стороны, при чем тут деньги и какая то финансовая помощь? С какого такого перепугу?
Любовь же. А она как известно бескорыстна.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:23 | Сообщение # 6
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Очень сомневаюсь к тому же, что он бросит жену.

Да я и не хочу этого, я в трех браках нажилась. Просто планировали частые встречи с ночевками

Цитата solo ()
Выдвинули требования - отстаивайте свою позицию, она правильная.

Да, согласна, но при этом страх в душе, что он сам прекратит эти отношения
Цитата la777 ()
Это самая настоящая зависимость. Любовь не выражается такими словами. С зависимостью бороться сложнее, т.к. ваша - сексуальная зависимость. Он это уже понял, поэтому может вертеть вами, как ему удобно.

Абсолютно все правильно Вы говорите. Я не знаю что делать, не знаю, как ломать себя - работаем вместе, а уйти в другое место - это исключено
Российская Федерация
ameli Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:23 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Автор, это не Ваш любовник открыл тему http://lubov-lubov.ru/forum/77-1661-1.
Если без шуток, подумайте, почему Вы притягиваете равнодушных мужчин. Ваш муж и любовник очень похожи в этом смысле, оба не проявляют ни какого интереса к Вашей жизни и оба пользуются Вами.
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:24 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А вообще, с другой стороны, при чем тут деньги и какая то финансовая помощь? С какого такого перепугу?
Любовь же. А она как известно бескорыстна.

Myyyshka, Любовь не бескорыстна, она предполагает заботу о объекте любви. И почему бы деньгами не помочь?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:24 | Сообщение # 9
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Это только слова. О любви в словах не говорят. Его поступки "говорят" лучше всяких слов.
Цели у Вас разные. Вам нужна его забота и любовь, ему нужен секс. Поэтому - рвать.

la777, скажите, как это сделать?
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:26 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Да, согласна, но при этом страх в душе, что он сам прекратит эти отношения

Бояться не надо. Это и есть зависимость. Исчезнет страх - будет все равно. Если бросит - это и покажет какая была у него "любовь" к Вам, так и жалеть будет не о чем. И это будет только к лучшему для Вас с таким мужчиной. Но лучше уходить первой.


И это пройдет
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:26 | Сообщение # 11
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Абсолютно все правильно Вы говорите. Я не знаю что делать, не знаю, как ломать себя - работаем вместе, а уйти в другое место - это исключено

Зачем ломать себя? Вы у себя одна - любимая amorous Тут много бывших любовниц, включая меня, которым приходится работать с бывшими ЖЛ.
Что вы от него хотите? Если вы не хотите за него замуж, если не любите его, то что вас смущает? Ну, не дарит он подарки и не помогает, но он же вам для секса. Если он вам нужен и для материальной помощи, то надо было оговаривать это сразу. Он уже знает, что можно "за любовь" и вкладываться в вас не будет.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:28 | Сообщение # 12
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Lakshmi-ak, То, что не дарит подарков, это конечно напрягает. А где вы встречаетесь?

Вы ему озвучивали свое сложное финансовое положение?

Сначала встречались в отеле (в одном из самых дорогих), потом он снял квартиру
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:30 | Сообщение # 13
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А вообще, с другой стороны, при чем тут деньги и какая то финансовая помощь? С какого такого перепугу?
Любовь же. А она как известно бескорыстна.

Вообщем-то да. Но вроде как если мужчина любит, то он должен проявлять заботу... И баловать... разве нет?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:37 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Но вроде как если мужчина любит, то он должен проявлять заботу... И баловать... разве нет?
"Вроде как" ? Или любит?
Должен? О, да! У нас на сайте просто обожают это слово "должен" happy
Для некоторых мужик по жизни чего то все время должен.
Да, любящий человек проявляет заботу, но это не значит, что он выплачивает чьи то кредиты. Или ежемесячно (недельно, ежедневно) выдаёт энные суммы "любимой" для поправки финансового положения.
Надо порадоваться за мужчину, он приличный семьянин, все в семью, ни копейки на сторону happy Мечта!
Я знала одного товарища, он любил говорить "Я - для любви (читай секса), а муж пусть шубы покупает".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:37 | Сообщение # 15
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
la777, скажите, как это сделать?

БАХ-БАХ и расчленить его на части: яйца отдельно, сердце в другую сторону, все остальное в сундук.
Если серьезно, то осознать, что вы для него только секс-партнерша. Вас эта роль не устраивает, поэтому вы предпочитаете продолжить свою ценную жизнь без него. Понять, что ваш комфорт и спокойствие души - это ваша счастливая жизнь. Осознать, каких отношений вы больше не хотите.
И отпустить его в семью. Не переживайте, скорее всего, он будет беситься и делать вид, что страдает о вас, но на самом деле это не так. Думаю, что он вскоре найдет себе другую "на все согласную".
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:39 | Сообщение # 16
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
Автор, это не Ваш любовник открыл тему http://lubov-lubov.ru/forum/77-1661-1.
Если без шуток, подумайте, почему Вы притягиваете равнодушных мужчин. Ваш муж и любовник очень похожи в этом смысле, оба не проявляют ни какого интереса к Вашей жизни и оба пользуются Вами.

Жаль, страничка не открылась, хотелось бы почитать, что такого во мне, что я халявщиков к себе притягиваю. Но то, что не он тему создавал - это 100%
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:41 | Сообщение # 17
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Но вроде как если мужчина любит, то он должен проявлять заботу... И баловать... разве нет?

Большинство ЖЛ не любят, а только трахают. Если бы любил, то - да, стремился бы проявлять заботу о любимой женщине.

Добавлено (15.Августа.2014, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата Lakshmi-ak ()
Жаль, страничка не открылась, хотелось бы почитать, что такого во мне, что я халявщиков к себе притягиваю.

Это не вы таких притягиваете, это таких большинство pleasantsurprize А на самом деле, просто эти мужчины не любят вас.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:42 | Сообщение # 18
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Да, любящий человек проявляет заботу, но это не значит, что он выплачивает чьи то кредиты. Или ежемесячно (недельно, ежедневно) выдаёт энные суммы "любимой" для поправки финансового положения.

Я не прошу оплачивать мои кредиты, слава Богу, я их плачу сама. Но я живу в режиме жесткой экономии, он знает об этом прекрасно, просто хотелось бы по мелочам - на шмотку лишнюю хотя бы
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:43 | Сообщение # 19
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если серьезно, то осознать, что вы для него только секс-партнерша. Вас эта роль не устраивает, поэтому вы предпочитаете продолжить свою ценную жизнь без него. Понять, что ваш комфорт и спокойствие души - это ваша счастливая жизнь. Осознать, каких отношений вы больше не хотите.

Меня эта роль изначально устроила бы, и я ему на начальном этапе отношения об этом говорила, но он сказал - нет, у меня чувства, любовь, просто секс я не хочу и так далее
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:44 | Сообщение # 20
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Большинство ЖЛ не любят, а только трахают. Если бы любил, то - да, стремился бы проявлять заботу о любимой женщине.

зачем тогда про любовь петь?! Интересно
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите разобраться девочки!!! (Не хочу верить, что ЖЛ жадный)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: