• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите продержаться (Расхожусь с ЖЛ после 1,5 лет совместной жизни)
Помогите продержаться
Тантра Дата: Суббота, 27 Июня 2020, 22:30 | Сообщение # 381
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Marya, душу лечим срочно. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 12:27 | Сообщение # 382
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Тантра, да, про расплату я полностью согласна. Даже не в обиде на судьбу за то, что не сложилась личная жизнь и я осталась, в общем то, одинокой дамочкой с котиком. Искренне считаю, что заслужила это. В общем то, и выговорить то больше нечего. Не ругаю себя, тк глупая была женщина и упрямая) наверное, нужен был этот опыт. Не могу сказать что я несчастна, это не так. Но счастье это спокойное, старческое какое-то) как-будто уже жизнь прошла и я смотрю вокруг и радуюсь как зритель в театре.

Хм, в 37 не сложилась лж? Да уж, дела... и виноват в этом жл... вот правда насколько мы все разные и как некоторые любят обесценить свою жизнь. Возраст самый классный6для осознанного выбора партнёра. А то что не хочется, так это дело ваше. Таскать жл как тяжкий грех по жизни годами еще глупее чем этого жл заводить.
Сори за ошибки, в перчатках печатать неудобно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 14:02 | Сообщение # 383
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Marya,
Цитата
про расплату я полностью согласна. Даже не в обиде на судьбу за то, что не сложилась личная жизнь
чувствуется некая зацикленность на прошлом неудачном опыте. Автор, а не пора ли взять ответственность за свою жизнь в СВОИ руки, а не сетовать на судьбу и плыть по течению, именуя это "волей судьбы"? Мы - каждый сам кузнец своего счастья. Кто не совершает ошибок - тот не живёт. И раз уж так вышло, постарайтесь извлечь из прошлого опыт и пользу из ситуации, а не таскать в себе тяжким грузом весь этот негатив, отравляющий вашу жизнь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Воскресенье, 28 Июня 2020, 14:03
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 18:51 | Сообщение # 384
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Marya, прошло 5 лет. И чо сидим, чего ждём? Годик бы подождали, отстрадали свое, перетряхнули себя и вперёд! Эх! Надо было раньше зайти за пенделем! Да, собственно и сейчас не поздно. Карантин скоро снимут, планируйте какой-нибудь активный отдых. Счас народ повалит. Не сидите дома с котиком, лучше заводите собачку с ней можно и гулять, и знакомиться.


Сообщение отредактировал osa - Воскресенье, 28 Июня 2020, 18:52
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 10:11 | Сообщение # 385
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, а у вас перчатки ещё обязательны?! У нас уже нет. Хотя я в них на работе всегда и была. amorous
Тоже удивлена, 37 лет это расцвет, ещё молодая, но уже с опытом.
Ща мы пенделей навтыкаем и отправим за счастьем. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Marya Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 12:51 | Сообщение # 386
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Тантра, Ангелина, osa, Аэлита, девочки, спасибо! whiteflower В очередной раз заставили посмотреть на себя под другим углом. Я про возраст понимаю, что еще все возможно наладить, нужно разбираться с головой. Мужчин много вокруг, я не сижу с котиком, на свидания хожу. Но как только что-то серьезное намечается, бегу и волосы назад. Боюсь и ничего не могу поделать с этим, хотя мозгом все понимаю.
Аэлита,
Цитата Аэлита ()
Таскать жл как тяжкий грех по жизни годами еще глупее чем этого жл заводить.
за эту фразу отдельное большое спасибо! Это чистая правда.
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 12:59 | Сообщение # 387
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
бегу и волосы назад

Попробуйте поменять способ бега)))) А чего боитесь то? Разочарования, боли, что замуж начнут звать?
Российская Федерация
Marya Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 14:38 | Сообщение # 388
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Попробуйте поменять способ бега)))) А чего боитесь то? Разочарования, боли, что замуж начнут звать?

Боюсь довериться, привыкнуть и потом разочароваться. Боли, да. Понимаю, что нужно не очаровываться раньше времени. Нет веры в то, что у меня могут быть нормальные отношения. Хотя кругом очень много примеров счастливых семей. Знаете, я иногда даже думаю, что мне настолько уже привычно и счастливо жить одной, что может и одиночка я..
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 15:00 | Сообщение # 389
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Marya, да, спасибо, что все- таки решили написать.
Стала читать вашу историю и так радовалась за вас. Что вы все адекватно оценивали и держались. А потом все- таки не устояли(( Расстроилась..

Думаю, вы лукавили, когда писали, что хотите расстаться. Скорее всего, пошли ва-банк. Или пан, или пропал. Попробовали все: и кнут, и пряник. Ведь было уже все понятно, когда после вашего " воссоединения" и обещания развестись, прошло несколько месяцев, он уехал к семье и .... ничего не изменилось.
Обидно, что отрезвило вас лишь выявление новой " левой" связи(
Реально обидно и глупо faint
Marya, помните,вы написали, что любовник не может развестись по каким- то " сложным" причинам? О которых вы не хотели писать? Что это были за причины?
И ещё. Когда читала вашу историю, то возникло стойкое ощущение, что любовник из Армении. Или армянин из Азербайджана. Я не права? Есть детали, могу потом объяснить, если захотите.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Marya Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 17:44 | Сообщение # 390
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Gela55, да, когда я с ним первый раз рассталась, я действительно, наверное, пошла ва-банк, подсознательно надеялась. Если бы он развелся тогда, была бы с ним. Когда выяснилось, что при всей его огромной "любви" ко мне, о которой он мне лил в уши, он еще ищет приключения, все встало на свои места. Там не так много времени было между этим всем, в месяцах измеряется, не в годах) я очень благодарна той ситуации, потому-что я не залипла в этом болоте еще дольше.
Цитата Gela55 ()
Marya, помните,вы написали, что любовник не может развестись по каким- то " сложным" причинам? О которых вы не хотели писать? Что это были за причины?
И ещё. Когда читала вашу историю, то возникло стойкое ощущение, что любовник из Армении. Или армянин из Азербайджана. Я не права? Есть детали, могу потом объяснить, если захотите.

Да, я и сейчас не могу написать те причины. Но они развелись уже, сразу как эти причины закончились и безотносительно нашей с ним "любви".) Думаю, жена поперла его. Он русский, никаких других кровей нет в нем. Это все уже совсем не имеет никакого значения.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 18:37 | Сообщение # 391
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Он русский, никаких других кровей нет в нем. Это все уже совсем не имеет никакого значения.

Marya, поняла. Значит, ошиблась.
То,что теперь не имеет значения, естественно. Понимаю.
Цитата Marya ()
Но они развелись уже, сразу как эти причины закончились и безотносительно нашей с ним "любви".) Думаю, жена поперла его

Значит, развелись все же из-за его лжи и измен, скорее всего. А не в силу того, что эти "причины закончились". Наверняка и про " причины" врал.

Marya, знаете, что обидно в вашей истории? Вы все- таки так долго велись на его уверения в любви, несмотря на то, что понимали, что вы у него не одна и он годами обманывает жену. Страдали, но продолжали надеяться.
И стоило только поймать его на какой- то, скорее всего, мимолётной и рядовой связи с ещё одной " любимой", как сразу поняли, что к чему faint Ну не логично же(
Эх, обидно..

Цитата Marya ()
я очень благодарна той ситуации, потому-что я не залипла в этом болоте еще дольше.


Да, понимаю. Последний штрих к портрету.
Я так понимаю, что вы до сих пор с ним общаетесь? Вернее, он с вами. Если он до сих пор домогается, то, видимо, знает, что вы свободны.
Если честно, то мужик совсем негодный.
Постарайтесь не пойти на " безрыбье и рак рыба". Возраст ваш вполне позволяет надеяться whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Lunazvezda Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 21:15 | Сообщение # 392
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Marya, что у вас нового, поделитесь пожалуйста

Добавлено (22 Ноября 2020, 21:16)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста, а как цитировать?



Впереди только лучшее!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 22:27 | Сообщение # 393
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Lunazvezda, выделяете нужную цитату (перед ней кликаете левой кнопкой мыши,зажимаете,правой ведете до конца цитаты,все отпускаете,цитата получается в синем поле,внизу справа под постом кликаете на слово "цитата", она в тегах появляется внизу, в поле ответа.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Lunazvezda Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 22:30 | Сообщение # 394
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Ок, завтра попробую с ноута или на телефоне тоже можно?)
Цитата Ангелада ()
выделяете нужную цитату (перед ней кликаете левой кнопкой мыши,зажимаете,правой ведете до конца цитаты,все отпускаете,цитата получается в синем поле,внизу справа под постом кликаете на слово "цитата", она в тегах появляется внизу, в поле ответа.


Получилось?)


Впереди только лучшее!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 22:44 | Сообщение # 395
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Конечно,получилось). Эх,так бы быстро у нас всех получалось разрулить наше горе горькое.
Но у вас получится быстро. Я чувствую.)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Lunazvezda Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 22:53 | Сообщение # 396
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Конечно,получилось). Эх,так бы быстро у нас всех получалось разрулить наше горе горькое.
Но у вас получится быстро. Я чувствую.)

Я буду очень стараться, с Вашей поддержкой и других формучан, я как слепой котенок пока, на многие вещи не не знаю ответа, хоть и лет не мало.


Впереди только лучшее!
Российская Федерация
Malena2021 Дата: Понедельник, 11 Января 2021, 16:47 | Сообщение # 397
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Автор, все страницы не перечитала, удалось Вам таки расстаться с Ваши ЖЛ?

Добавлено (11 Января 2021, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата
Решила тоже написать окончание своей истории. Может кому-то тоже поможет не вляпаться в отношения с женатым мужчиной. Прошло уже больше 5 лет после расставания, многое в жизни переменилось, мне уже 37. Я осталась одна и без детей и не представляю, что может случиться чтобы что-то переменилось в моей жизни. Сейчас хорошо выгляжу и много мужчин обращают внимание и пытаются ухаживать, но я больше не верю никому, боюсь и предпочитаю быть одной. Бывший любовник тоже ходит по пятам, хоть везде заблокирован. К нему тоже полное равнодушие. Считаю, не попала бы тогда в эту ситуацию, отношение к мужчинам было бы другое. И не могу сказать что плохо к ним отношусь, скорее своя самооценка убита, не верю что могу быть кому-то нужна. До встречи с жл такого не было. Берегите себя, девочки, не связывайтесь. Потом себя за уши не вытащить из этого состояния когда ты не главная женщина в жизни любимого человека


А как он ходит по пятам если он везде заблокирован? Караулит Вас под домом?
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите продержаться (Расхожусь с ЖЛ после 1,5 лет совместной жизни)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: