Помогите продержаться
NNN Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 19:46 | Сообщение # 121
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Marya, очень хорошо ,что Вы так разумно это всё понимаете.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
tata2014 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 21:42 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Marya, держитесь!!! Вы умница!!! А он специально Вам написывает, понимает, что ускользает от него легкая любовница и такую же, простите "дурочку" еще поискать, вот и пытается возвратить все в удобное для него положение! Держитесь!!! Все у Вас получится!!! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Marya Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 22:30 | Сообщение # 123
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
tata2014, не извиняйтесь, дурочка это еще очень мягко. Я сейчас сама от себя в шоке, как в розовых очках жила все это время. Радовалась, что так мне повезло встретить своего человека ) на тему того что он женат глазоньки мои были плотно прикрыты. Но теперь все, буду лучше одна, чем в таких отношениях.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 12:39 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Рыдаю.. написал сообщение. Длинное. Прощальное.

Он прям как я) pleasantsurprize . Бывало у меня такое, что находилась в отношениях особо не любя человека, и если чувствуешь, что человечек "соскальзывает" пишешь ему что то слезливое и прощальное - прибежит, гарантия почти 100 процентов. Держитесь, это стандартная манипуляция. Ну или не трезв был, на лирику пробило. У Вас два выхода, либо дальше одна, либо любовницей быть дальше, сколько сможете. Он Вас просто пытается сломать, вода камень точит. Решительные шаги не делает, а так капает капает, глядишь и все завертится как было.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Marya Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 12:57 | Сообщение # 125
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Он прям как я) . Бывало у меня такое, что находилась в отношениях особо не любя человека, и если чувствуешь, что человечек "соскальзывает" пишешь ему что то слезливое и прощальное - прибежит, гарантия почти 100 процентов. Держитесь, это стандартная манипуляция. Ну или не трезв был, на лирику пробило. У Вас два выхода, либо дальше одна, либо любовницей быть дальше, сколько сможете. Он Вас просто пытается сломать, вода камень точит. Решительные шаги не делает, а так капает капает, глядишь и все завертится как было.

Представляете, он мне это сообщение на следующий день еще раз отправил. Видимо не мог поверить что я даже на такое не ответила..
Теперь как обычно пишет - привет, как ты, и всякую ерунду... faint Даже дня не прошло... Я думала, взрослый серьезный человек, бизнесмен, такие дела ворочает, ну должен хоть немного отвечать за слова. Спасибо за все, больше не буду мучить называется.. despise
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 12:59 | Сообщение # 126
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Я думала, взрослый серьезный человек,

Я тоже взрослый и серьезный pleasantsurprize happy и должность серьезная pleasantsurprize . Мне это не мешало заниматься такими делами.
А почему он не в черном списке?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Marya Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 14:00 | Сообщение # 127
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
А почему он не в черном списке?

Честно говоря, мне так легче. Добавлю в чс, потом буду мучиться, а так все видно. Плюс если позвонит с другого номера, будет эффект неожиданности и придется уже что-то говорить. А я слабая, а любовь моя сильная :) Поэтому мне проще в моменты обострений выключать тел. У меня есть второй, близкие его знают.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 14:01 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Я думала, взрослый серьезный человек, бизнесмен, такие дела ворочает, ну должен хоть немного отвечать за слова. Спасибо за все, больше не буду мучить называется..

Marya, думаете взрослый мужчина менее эгоистичен? Взрослый мужчина - это такой же ребенок. Представьте себе, это большой ребенок у которого игрушку отобрали. И это еще только начало. Не смиряются дети так просто с потерей игрушек.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 14:10 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Добавлю в чс, потом буду мучиться, а так все видно

Не забывайте что видно сейчас потому что есть эти смс. А как закончиться будет тяжело. Как не крути Вы в определенной степени тешите свое самолюбие от его писанины. Если бы готовы были к концу был бы черный список и ничего бы не боялись. А так видимо играетесь еще.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Marya Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 14:34 | Сообщение # 130
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
И это еще только начало. Не смиряются дети так просто с потерей игрушек.

Хочется верить что попишет и успокоится, он когда к работе приехал, думала помру, сердце в пятки ушло. Очень надеюсь что не повторится. В этом нет смысла, он же должен это понять рано или поздно.
Цитата AlinZa ()
Не забывайте что видно сейчас потому что есть эти смс. А как закончиться будет тяжело. Как не крути Вы в определенной степени тешите свое самолюбие от его писанины. Если бы готовы были к концу был бы черный список и ничего бы не боялись. А так видимо играетесь еще.

AlinZa, у меня чуть не так. Он мне не чужой человек, мы прожили 1,5 года в счастье и я благодарна ему за это время. Я и сейчас не держу на него зла, хоть он и больно делает своими смсками. Мы с ним расстались по взаимному согласию, жизнь сложилась так что он любит жену, а не меня. Он мне не враг и я не могу, мне просто будет не спокойно если у него не будет возможности связаться со мной. Я не исключаю, что когда пройдет любовь и я создам семью мы может даже будем общаться как друзья. Я ему благодарна за эти 2 года, которые мы были вместе и зла не держу. Поэтому и самолюбие мое от его смсок не тешится, это безвыходная ситуация. А играться я с ним могу только как муха в сетях у паука :)
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 14:46 | Сообщение # 131
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Marya, ДЕРЖИТЕСЬ!
Мечтайте и просите Бога о детишках, семье. Это такое неземное счастье, Вы просто себе не представляете. Я всегда своей дочке говорю ты моя душа, мое сердце. Она очень часто мне говорит, что любит сильно меня и я ей тоже. Единственное за что мне стыдно перед ней, что у нас не полная семья. Хотя она смышленая и веселая девчонка никогда не спрашивает про отца и не чувствует себя ущербной, мне в душе безумно стыдно и горько от того что такой ягодке не довелось расти в счастливой крепкой семье.
Так что думайте о себе, о своих будущих детях. Не один мужик на свете не стоит того, чтобы ставить на себе крест. Он Вам не может дать главного, да и вообще как я поняла ничего пусть катится значит. Поверьте любая абсолютно любая любовь проходит со временем, только не разочаровывайтесь в мужчинах и ищете себе подходящего. На Земле проживает 3,36 млрд. мужчин, а Вам нужен всего лишь ОДИН, и он обязательно найдется)! whiteflower И раз Вы так долго держитесь и действитено не играете, Мы Вам хором этого пожелаем smile whiteflower

Добавлено (01.Сентября.2014, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата Marya ()
Он мне не враг и я не могу, мне просто будет не спокойно если у него не будет возможности связаться со мной

Вы же не мамочка ему despise

Добавлено (01.Сентября.2014, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата Marya ()
что когда пройдет любовь и я создам семью мы может даже будем общаться как друзья.

Если у Вас будет счастливая семья, Вам этого не нужно будет 100 процентов

Добавлено (01.Сентября.2014, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата Marya ()
это безвыходная ситуация.

Ладно, время покажет!

Кстати еще забыла сказать, Вы там писали о том, что глаза на других не глядят это нормально. Но нужно себя заставлять. Я не говорю, что нужно сразу в омут с головой в новый роман, нет, просто начинайте общаться. Даже интересные собеседники пойдут для начала, это хорошо отвлекает и помогает, я серьезно. Новый человек же не знает что Вы страдаете, он Вам понравится хочет, впечатление произвести, вытянуть погулять наконец. Начинайте общаться


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Marya Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 14:56 | Сообщение # 132
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
AlinZa, большое большое спасибо за поддержку! whiteflower
Российская Федерация
Marya Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 12:19 | Сообщение # 133
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Девочки что делать? Назначил встречу на завтра. Я ж не отвечаю. Спросить какая цель? Или просто не идти? Или пойти и сказать все что думаю? Ни дня покоя... (
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 12:22 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Смотря что Вы хотите, любая встреча влечет продолжения отношений, с каким бы Вы настроем туда не отправились. Если решили рвать и так долго держались - не ходите.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Marya Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 13:12 | Сообщение # 135
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
AlinZa, хочу семью, детей. Любовницей женатого мужчины быть не хочу. Его люблю, но делить его с женой не смогу. Да, Вы правы. Первый порыв конечно был пойти и сказать свою позицию ) но он и так ее знает же.. Напишу чтоб не ждал завтра и не пойду! despise просто кошмар как сложно. Он все выходные мне названивал, звал поехать с ним в другой город, писал как он там. Я расслабилась слегка и чуть слабину не дала. Но нет. Нифига. Буду держаться дальше. Знает, что увижу его и механизм удав/кролик будет запущен )
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 13:29 | Сообщение # 136
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Первый порыв конечно был пойти и сказать свою позицию ) но он и так ее знает же..

Вот именно!

Всё-таки Вам нужен черный список, зря Вы не хотите им воспользоваться. У меня складывается впечатление, что Вы отвечаете периодически на его сообщения, это так?

Цитата Marya ()
Напишу чтоб не ждал завтра и не пойду!

Зачем?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Marya Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 14:20 | Сообщение # 137
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
AlinZa, нет, ни разу не ответила ни на одну смску и трубку не брала.. Про чс думала уже, Вы правы наверное.. Зачем напишу? Чтобы не приезжал и не терял время. Ох, честно признаться я наверное не отпустила его в душе и все на что-то надеюсь. Что он такой придет завтра и скажет "только ты". А вдруг. А я такая, не пришла и пропустила все laught уже 1,5 месяца он меня терроризирует, максимум 2 дня пропустил. Это просто катастрофа какая-то. И я знаю, что когда я его отправлю в чс у него тут же появится повод приезжать на работу или домой потому-что он будет "волноваться", не померла ли я )
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 14:35 | Сообщение # 138
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Чтобы не приезжал и не терял время.

Так он что, у Вас дома встречу назначил)?
Цитата Marya ()
Ох, честно признаться я наверное не отпустила его в душе и все на что-то надеюсь.

Вот вот.
Цитата Marya ()
А я такая, не пришла и пропустила все

Этого не возможно пропустить, он бы Вас из под земли достал в этом случае, у меня подруга помнится внесла своего ЖЛ в черный список везде абсолютно (сети, аська, телефон), а он разводится надумал, так он ее встречал около работы (новой), учитывайте еще, что он жил в другом городе (правда 100 км всего, но все же).
Цитата Marya ()
И я знаю, что когда я его отправлю в чс у него тут же появится повод приезжать на работу или домой потому-что он будет "волноваться", не померла ли я )

Пошлите нафиг это действенно очень, скажите что так заттеризировал, что меняете номер, сами не меняйте просто в чс и все. Вы играете до сих пор, если решили все обрывайте контакты, если же нет хватит делать мозг и себе и ему.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 14:38 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
хочу семью, детей. Любовницей женатого мужчины быть не хочу.

Marya, Вы молодец! Держитесь! whiteflower
Для себя Вы четко знаете чего хотите. А раз хотите, то нужно полностью уходить от старой жизни. Вычеркнуть полностью. Конечно 1,5 месяца - это конечно еще очень маленький срок, но далеко не каждая может вынести и столько, поэтому возвращаются к старым отношениям: женатик и любовница, а потом рвут себе волосы на всех местах. Вы молодец! Со временем Вы и его полностью отпустите, главное решится и совсем отрезать. Держитесь! Все у Вас будет хорошо!!!

Добавлено (08.Сентября.2014, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата Marya ()
Зачем напишу? Чтобы не приезжал и не терял время. Ох, честно признаться я наверное не отпу

Честно? Я бы совсем не отвечала. Все! Умерла, так умерла! Сама как разошлась с бывшим поместила его в черный список, а если звонит с другого номера и я слышу его голос, то просто ложу трубку. Он для меня бывший - и ничего я ему не должна объяснять и говорить с ним не обязана.
Российская Федерация
Marya Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 15:07 | Сообщение # 140
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
С телефона не могу цитаты поставить.. (
AlinZa, нет, он назначил встречу в ресторане, где мы познакомились. Все выходные звонил писал, думала успокоился, и тут на тебе. Но нельзя расслабляться, понимаю что просто тоскливо ему. Одиноко, жена далеко.
tata2014, спасибо за поддержку! Я понимаю, что сама не могу порвать последнюю ниточку и отпустить окончательно, наверное боюсь потом пожалеть что не использовала шанс быть с ним, ведь может через какое-то время он и понял бы что никто ему не нужен кроме меня.. Бред пишу,да? Какие-то сомнения меня сегодня охватили. Вчера рыдала ни с того ни с сего пол ночи. Что творится со мной, не пойму ( а сегодня, на тебе. Как чувствует мое настроение. (
Российская Федерация
Поиск: