Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите продержаться (Расхожусь с ЖЛ после 1,5 лет совместной жизни)
Помогите продержаться
AlinZa Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 13:08 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
А у Вас как дела?

В среду была смс: не могу без тебя!!! despise , два звонка. Я игнорю, но очень страдаю, сегодня 3 недели как мы расстались. Не могу пока с собой справится, серая вся. Ругаю себя, хотя отвлекаюсь как могу, кто куда зовет везде иду, даже если не охота.

Добавлено (15.Августа.2014, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
В гарем обратно не хочу.

Правильно, лучше себе гарем завести sorry , шучу.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Marya Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:10 | Сообщение # 102
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
В среду была смс: не могу без тебя!!! , два звонка. Я игнорю, но очень страдаю, сегодня 3 недели как мы расстались. Не могу пока с собой справится, серая вся. Ругаю себя, хотя отвлекаюсь как могу, кто куда зовет везде иду, даже если не охота.

У меня внутренне все-таки спокойствие преобладает. Расстались больше месяца уже. Я сделала всё, ну просто всё чтобы мужчина мог определиться. Какому еще женатому есть возможность 1,5 года пожить вместе? И если уж он так любит, то каких-то сомнений, мне кажется, что в быту я ему не подойду или еще что, быть не может у него. Как и не может быть сомнений что я люблю его, что я верная, что хочу прожить жизнь с ним и это 100%. Он знает, что я никогда не буду стараться ограничить его общение с детьми и он сможет проводить с ними не меньше времени чем проводит сейчас, знает, что если всё-всё оставит им и дальше будет их полностью обеспечивать, я буду совершенно не против. Я материально никак от него не завишу и зависеть не буду и жить есть где. Я спокойна, потому-что знаю, это ЕГО выбор, от меня больше ничего не зависит. Ничего. Тогда и плакать и переживать зачем? Нужно просто жить дальше, любить его никто не запретит и я буду любить его и знать, что он есть, что он счастлив, жив и здоров.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:12 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Я спокойна, потому-что знаю, это ЕГО выбор, от меня больше ничего не зависит. Ничего. Тогда и плакать и переживать зачем?

Очень правильные слова whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Marya Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:20 | Сообщение # 104
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Очень правильные слова

Я сегодня перечитывала Вашу тему, но так и не поняла. А у Вашего любовника есть уверенность в Вас? Вы хотите быть всегда вместе с ним, ну жизнь прожить и все такое? Вы говорили ему четко, люблю и хочу быть с тобой всегда. Если он осознает это, то тоже переживать не нужно. Это его выбор.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:50 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Нет, я никогда ему этого не озвучивала. Говорила люблю сильно, но про будущее никогда. Потому что меня всегда сомнения мучили смогу ли я выдержать все что связано с разводом, оставленными детьми, истериками жены и не находила ответа, по-этому о будущем никогда не говорила ничего, ни плохого ни хорошего. Однажды только сказала, если ты ищешь во мне поддержку в плане принятия решения, то такой поддержки ты не получишь, это твоя жизнь и ты сам должен решить какой она будет. Он говорил дай мне совет, я говорила не имею права.
Но я считаю, что я правильно все делала, зачем мне выслуживаться перед ним, а если я не справлюсь потом с этой ношей. Только он творец своей судьбы, я не могу взять ответственность на себя такую. Да я люблю, обожаю, я верна и тд, и с меня как с женщины этого достаточно.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Marya Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 16:12 | Сообщение # 106
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Однажды только сказала, если ты ищешь во мне поддержку в плане принятия решения, то такой поддержки ты не получишь, это твоя жизнь и ты сам должен решить какой она будет. Он говорил дай мне совет, я говорила не имею права.
Но я считаю, что я правильно все делала, зачем мне выслуживаться перед ним, а если я не справлюсь потом с этой ношей. Только он творец своей судьбы, я не могу взять ответственность на себя такую. Да я люблю, обожаю, я верна и тд, и с меня как с женщины этого достаточно.

Вы молодец! whiteflower Не давите и не тянете его. Все правильно.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 20:46 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Девочки, по возможности старайтесь темы не путать.
У каждой есть своя. Там вопросы и вопрошайте.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Marya Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 11:13 | Сообщение # 108
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Давно не писала. Хочу сказать большое спасибо всем, кто откликнулся в моей теме. Каждый день как отче наш читаю то, что Вы мне написали здесь и мне это очень помогает. Мой ЖЛ каждый день мне пишет ни о чем или звонит, я не беру. Редкие дни когда он пропадает для меня как выходные. Почти 2 месяца борьбы с собой. Трудно. Сколько ещё? Я понимаю, назад пути нет. Люблю его, но мне кажется, когда он перестанет наконец звонить и поймет что всё, я успокоюсь окончательно. Огромное спасибо всем за поддержку еще раз! whiteflower
Российская Федерация
trehsa Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 15:13 | Сообщение # 109
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Держитесь вы молодец, у меня пока только месяц разрыва но я глядя на ваши примеры не сдаюсь многое осознала, сколько бы еще не было держитесь whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 09:02 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Marya, Вы конечно молодец, что держитесь. Вам бы сейчас новый романчик и было бы полное выздоровление whiteflower sorry . Никого на горизонте нет)?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Marya Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 10:33 | Сообщение # 111
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Marya, Вы конечно молодец, что держитесь. Вам бы сейчас новый романчик и было бы полное выздоровление . Никого на горизонте нет)?

Спасибо за поддержку! whiteflower Глаза пока ни на кого не смотрят. despise Так мало времени прошло. Пока стараюсь просто радоваться каждому дню. Что живу, дышу.. Слушаю музыку, смотрю фильмы, хожу на спорт и встречаюсь с друзьями, затеяла очередной ремонт. Сейчас другой мужчина наверное только боль принесет, не вылечилась я ещё. Он все так же пишет и звонит, на неделе реже, в выходные я просто выключаю трубку, потому-что почти каждые пол часа. Забудешь тут. Очень бы хотела поменять симку, но никак не могу. Жалко, что человек не понимает что делает больно и действует как слон в посудной лавке. Ведь по-хорошему же решение принимали и расходились. Вот так и живу, каждый день маленькая битва :)
Российская Федерация
Marya Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 22:34 | Сообщение # 112
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Рыдаю.. написал сообщение. Длинное. Прощальное. Он меня благодарит за все что было между нами, я ему очень много дала как женщина, в общем за все спасибо мне большое. Он меня помнит и постарается больше не мучить. Вот так. И вроде бы уже в голове у меня давно уже расставание с ним произошло, но как-то он писал все это время, хоть я и не отвечала, но как-то рядом был все-равно. И вот теперь видимо последняя ниточка оборвалась. О любви ни слова. sad Понимаю, что тут скажешь, надо пережить... Трудно
Российская Федерация
trehsa Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 23:34 | Сообщение # 113
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Marya, Мне прям вас обнять захотелось, поддержать shy Держитесь, сама знаю как это трудно, каждый день борьба с собой, с эмоциями, чувствами. Но наверное назад дороги нет, уже не будет как раньше.
Цитата Marya ()
Он меня благодарит за все что было между нами, я ему очень много дала как женщина, в общем за все спасибо мне большое. Он меня помнит и постарается больше не мучить

Мука это то что еще рана ваша не зажила а он своими смсками вскрывал ее каждый раз, может к лучшему что ниточка оборвалась. Держитесь whiteflower
Цитата Marya ()
Люблю его, но мне кажется, когда он перестанет наконец звонить и поймет что всё, я успокоюсь окончательно
Это Ваши слова?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Marya Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 02:49 | Сообщение # 114
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
trehsa, спасибо большое за поддержку! whiteflower Вы правы, нет дороги назад. А дорога вперед пока холодная и пустая. Но надеюсь это только пока. Честно говоря, не думала что будет так трудно. Но цель поставлена, мне нужна семья и дети. Дети, которых нужно будет рожать не от него. Пока трудно представить даже теоретически, что кто-то займет его место. Я не ожидала сегодняшней смски. Он так тепло и трогательно написал про свое отношение ко мне когда мы были вместе и это "спасибо за все, постараюсь больше тебя не мучить..." Да, я думала будет легче..
Цитата trehsa ()
Это Ваши слова?

Да, мои sorry Мозгами все понимаю, так и будет, куда деваться )
Российская Федерация
kat02 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 09:59 | Сообщение # 115
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Я не ожидала сегодняшней смски. Он так тепло и трогательно написал про свое отношение ко мне когда мы были вместе и это "спасибо за все, постараюсь больше тебя не мучить..." Да, я думала будет легче..
Мария, не ведитесь, это ниточки, за которые он дергает...Хотя обычно это из женского арсенала- прощальные письма)) Если бы на самом деле не мог без вас жить-не прощальные письма бы вам писал, а разводиться шел. Так что ему с вами попрощаться проще, чем с семьей. Делайте выводы и держитесь.


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Marya Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 18:12 | Сообщение # 116
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Опять пишет как ни в чем не бывало.. Что это?? pazzled написал "эй"... Я два дня рыдала в подушку громко после последней прощальной смски и обещания больше меня не мучить, а он через день эй пишет.. faint да уж, мужчина сказал мужчина сделал, не смешно конечно, но по всему получается что это игры у него такие. Честно говоря, не думала что он так может (
Российская Федерация
NNN Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 18:39 | Сообщение # 117
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Marya, мужчине скучно , вот и пишет. Постарайтесь выстоять не обращая внимание на его потуги, пусть его развлекает жена в смсках.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Marya Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 18:45 | Сообщение # 118
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
NNN, да, стараюсь. Спасибо за поддержку! whiteflower ему и правда сейчас скучно. Жена заграницей, а другую любовницу еще не нашел наверное. Ох, держусь дальше, пусть будет счастлив
Российская Федерация
NNN Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 19:09 | Сообщение # 119
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Marya, поверьте,его сейчас тоже колбасит: то прощай, то"эй" где ты. Ведь всё так было зашибись, привык мужик к двум практически жёнам одновременно, к тому что его всюду любят и принимают. И думал,наверно, что так будет всю жизнь.
А вот теперь пусть обломится. Вы свои условия ему продиктовали. Не согласен. Гнёт свою линию, хочет жить как прежде на 2 семьи, как ЕМУ удобно.
И очень правильно, что Вы решили больше ему не уступать. Удачи Вам в новой жизни без него.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Marya Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 19:31 | Сообщение # 120
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата NNN ()
И очень правильно, что Вы решили больше ему не уступать. Удачи Вам в новой жизни без него.

Спасибо! Да, мы уже не первый раз расстаемся, но первый раз так долго и я вообще его игнорирую. Он только начал понимать что это не шутки и действительно всё. Все серьезные отношения которые у меня до этого были когда заканчивались, мужчины меня так не атаковали, хотя я знаю что в двух случаях еще была любовь искренняя. Поэтому в случае с ЖЛ у меня в голове не укладывалось, что как же так, договорились, разошлись, и вроде уж он то должен отпустить спокойно, но неделя проходит и такая атака. Думаю, ну раз так звонит-пишет, любит значит точно. Ан нет, вовсе не показатель это. И знает что мне трудно и все пофигу, только о себе любимом мысли :(
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите продержаться (Расхожусь с ЖЛ после 1,5 лет совместной жизни)
Поиск: