Помогите продержаться
AlinZa Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:00 | Сообщение # 161
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Как можно так советовать,не пойму.Как можно советовать резать по живому.Я на форуме недолго,но не знал, большинство женщин так воинсвтенно настроены против мужчин:разотри,пережуй.выплюнь,отрежь

Чем больше времени с мужчиной проводишь, тем больше к нему прилипаешь, прорастаешь, растворяешься в нем. У нас у женщин так. У Вас вроде как по другому со временем страсть проходит, секс приелся, штамп не держит, детей совместных Слава Богу нет, так что прощай детка, я за новыми победами)
Цитата гордя ()
А если и будет,то не вам,потому что ваш рыцарь уже повержен вашей же стрелой

Не ее он рыцарь, а жены своей, был бы ее, то развелся бы и был с ней. Вы бы сами были согласны быть вторым у своей любимой женщины, зная, что она замужем за другим, их связывают дети, совместный быт, постель? Вот ответьте, согласны?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Marya Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:02 | Сообщение # 162
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Как можно так советовать,не пойму.Как можно советовать резать по живому.Я на форуме недолго,но не знал, большинство женщин так воинсвтенно настроены против мужчин:разотри,пережуй.выплюнь,отрежь) Что отрезать,часть души? А дальше что,метод тыка...который приведет к моральному опустошению.Или вы живете в своих романах,сказках,виртуальных мирах,где царит фантазия о настоящей любви,где рыцарь на белом коне прискачет к вам и предложит руку и сердце.Но жизнь убеждает вас в другом,что никакого рыцаря нет и не будет.А если и будет,то не вам,потому что ваш рыцарь уже повержен вашей же стрелой

гордя, пусть не будет рыцаря. Но своего любимого мужчину делить с другой женщиной - это ад на земле.
Цитата Myyyshka ()
Не знаю почему.
Вы же акцентируете внимание на том, что он спит со своей женой. А почему бы ему не спать то? Жена ж все таки.

Я акцентирую внимание на том, что он ездит не к детям, как гордя пишет, а к жене.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:02 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Не ее он рыцарь, а жены своей, был бы ее, то развелся бы и был с ней.

Полностью согласна! На все 1000!!! whiteflower
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:04 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
он ездит не к детям, как гордя пишет, а к жене.

Ну так это нормально. 99% дядечек так делают. Что здесь особенного.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
trehsa Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:04 | Сообщение # 165
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Где сказано в сказках что, принц женившись, идет изменять своей принцессе? Заводит детей на стороне? "Они жили долго и счастливо и умерли в один день", кажется так?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:05 | Сообщение # 166
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Еще как страдаю. и снится, и рыдаю, и по утрам просыпаюсь с этим прекрасным чувством когда в животе все сводит от страха что всё..

Цитата Marya ()
Я спокойна, потому-что знаю, это ЕГО выбор, от меня больше ничего не зависит. Ничего. Тогда и плакать и переживать зачем? Нужно просто жить дальше, любить его никто не запретит


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Marya Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:05 | Сообщение # 167
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Не ее он рыцарь, а жены своей, был бы ее, то развелся бы и был с ней.

whiteflower
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:06 | Сообщение # 168
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Как это сопоставить, вот сейчас я делаю вывод, что Вы своим игнором хотите выдавить из него, что он разводится, вот если "по чесноку" это так?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Marya Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:12 | Сообщение # 169
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
AlinZa, Ну у меня был боевой настрой в тот день :) это я мозгом понимаю, что что страдать и переживать. Но сердцу временами не прикажешь shy
Российская Федерация
гордя Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:13 | Сообщение # 170
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Так разведется,она же далеко.Почему автор не проясняет ситуацию.А не проясняет,потому что боится спросить,поговорить об этом,о детях.Вы с ним разговаривали о детях.Может он хочет от вас детей.Чего вы зажались в себе,ваша ситуация отнюдь не критическая.Вот отсюда и получается,все мужики козлы.Брошу гада,найду себе нового...гада
Беларусь
Marya Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:15 | Сообщение # 171
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Как это сопоставить, вот сейчас я делаю вывод, что Вы своим игнором хотите выдавить из него, что он разводится, вот если "по чесноку" это так?

написала выше. Нет, честно не так. Знаете, если расчетливо действовать в моей ситуации, нужно как раз не бросать его.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:18 | Сообщение # 172
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Знаете, если расчетливо действовать в моей ситуации, нужно как раз не бросать его.

Как раз нужно перестать с ним трахаться. Он женатый человек, а вы хотите свою семью деток, ведь так. так перестаньте трахаться с женатым и будет Вам счастье.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Marya Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:18 | Сообщение # 173
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
.Почему автор не проясняет ситуацию.А не проясняет,потому что боится спросить,поговорить об этом,о детях.Вы с ним разговаривали о детях.Может он хочет от вас детей.Чего вы зажались в себе,ваша ситуация отнюдь не критическая.

Спрашивала. Он не против чтобы я от него родила. И он будет жить на 2 семьи. Он хочет так
Российская Федерация
Marya Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:20 | Сообщение # 174
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Как раз нужно перестать с ним трахаться. Он женатый человек, а вы хотите свою семью деток, ведь так. так перестаньте трахаться с женатым и будет Вам счастье.

Я имела в виду расчетливо действовать чтобы он ушел из семьи.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:21 | Сообщение # 175
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Спрашивала. Он не против чтобы я от него родила. И он будет жить на 2 семьи. Он хочет так

А Вы нет. А жизнь убегает как песок сквозь Ваши милые пальчики.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Marya Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:23 | Сообщение # 176
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А Вы нет. А жизнь убегает как песок сквозь Ваши милые пальчики.

Конечно нет. Я очень очень хочу свою семью и деток! sad
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:24 | Сообщение # 177
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Я имела в виду расчетливо действовать чтобы он ушел из семьи.

Так это и есть расчет никакого секса до новобрачной ночи. Вот он и задумается. да и с чего вы взяли что вы вторая жена, может он вас считает первой, а жена превратилась в любовницу с детьми. ну как то так. Он Вам четко обозначил хочу жить и буду жить на две семьи вот и все. Дальше Вам решать превращать лит свою жизнь в сущий ад, когда тарелки будете бить из-за ревности и думая в какой позе он ее там трахал, либо жить нормальной полноценной жизнью.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:25 | Сообщение # 178
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
расчетливо действовать чтобы он ушел из семьи.

Ай-ай-ай.... какая нехорошая. sm10
А потом, спустя годы какая-нибудь такая же деловая, да еще более активная также будет действовать. И он уйдет уже из вашей с ним семьи. (При условии, что она вообще у вас сможет сложиться).


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:25 | Сообщение # 179
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Конечно нет. Я очень очень хочу свою семью и деток!

А расчет это забеременеть?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
гордя Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:28 | Сообщение # 180
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Во,так я оказался еще и прав.Видите,что значит мужская интуиция.Ну так рожайте,раз любите.Там его дети,и он будет там и будет с вами.Но с вами он будет почти всегда.чего еще желать.Он хочет так,и я думаю правильно хочет.Подумайте,у вас будет ребенок от любимого человека,что вам еще надо то.Он вас любит,вы его тоже,он порядочный человек,как я понял.Или Вам нужен овощ,ботаник,на которого вы будете покрикивать.Это ваш принц, из вашей земной сказки.А семья его далеко,и если ребенок у вас будет,то думаю и женой станете со временем
Беларусь
Поиск: