Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Взаимная любовь (Треугольник)
Взаимная любовь
Audrey Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:36 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
stervoid,
а чт оразве только муж должен помогать,я думаю не важно,муж это,друг или сосед или любовник?? не так ли

Ну попробуйте соседа в шесть утра позвонить и вытащить из жениной постели, занавески повесить. Вот ужо огребете от соседки . А че, он же мужик или где?

А сервис, видать , не очень прибыльный, если пожарником подрабатывает.
Сервис или шиномонтажная мастерская?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:36 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата stervoid ()
такое ощущение,что здесь всем слегка за 45 лет,рассуждения как у моей мамочки 60-летней,которая живет при домострое

Да вы, автор, не на тот сайт пришли, здесь нет малолетних пигалиц! Вам надо в младшую группу! А тут, правда, женщины адекватные, умные и в основном 30+! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Четверг, 03 Июля 2014, 00:37
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:36 | Сообщение # 63
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата stervoid ()
рассуждения как у моей мамочки 60-летней,которая живет при домострое
А вот и наглядное почтение к родителям: древние они, дремучие.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:37 | Сообщение # 64
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата stervoid ()
2 любовника чтоль??

ага... были 2. Только с перерывом в 14 лет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
stervoid Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:39 | Сообщение # 65
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И жена ради денег терпит, курица - сильный вердикт. А муж ее очень "уважает". Почему Вам не думается о маленьком ребенке, который уже рожден - я не вижу ответа на свой вопрос?

неу спеваю всем отвечать,девочки,чей вопрос взглядом зацеплю,отвечаю.
я говорю,что плохзо о ней он отозвался один единственный раз,сама удивилась,а про терпение ради денег,это мое мнение такое,что двоих детей (общего и своего_) она одна н епотянет,
а ребенка мне их жалко маленького,его и только его,ведь он ни вчем не виноват! он его очень любит,мы гуляли сместе сего ребенком,забирали от тестя сдачи,чудный смышленый малыш,сразу пошел ко мне на ручки,обнял

Добавлено (03.Июля.2014, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата Audrey ()
А сервис, видать , не очень прибыльный, если пожарником подрабатывает.
Сервис или шиномонтажная мастерская?


он пожарником был всегда ,последние 10 лет,а сервис для души,полноценный сервис ( мойка,покраска,жестянка и запчасти)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:40 | Сообщение # 66
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата stervoid ()
чудный смышленый малыш,сразу пошел ко мне на ручки,обнял
Жена об этом узнает, "башку" вам двоим враз оторвет!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mala Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:40 | Сообщение # 67
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата stervoid ()
мне нужен ребенок,отцовство ,фамилия и отчество как полагаются!


Стервоид, извините, что спрошу прямо, вы хотите, чтобы он содержал вашего ребенка?
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:40 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
natasssha2012,
Да вы, автор, не на тот сайт пришли, здесь нет малолетних пигалиц! Вам надо в младшую группу! А тут, правда, женщины адекватные, умные и в основном 30

Да правильно она сюда пришла. Если только при слушается и обдумает.
Умный -это не тот, кто никогда не делает ошибок, а кто на них учится. Желательно, на чужих .
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:41 | Сообщение # 69
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата stervoid ()
а про терпение ради денег,это мое мнение такое,что двоих детей (общего и своего_) она одна н епотянет,

Женщина потянет все. И мужика найдет нормального в придачу. И если ум есть заблаговременно позаботиться о том, чтобы "любимый" ушел с голой задницей к любви своей.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:42 | Сообщение # 70
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата stervoid ()
а ребенка мне их жалко маленького,его и только его,ведь он ни вчем не виноват
Вы в кино с женатым пошли, когда ребенку пол года было, и не пожалели. А он, и правда, не виноват, что папа у него не порядочный. В кино папа сам напросился?


ИМХО!!!
Российская Федерация
stervoid Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:43 | Сообщение # 71
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
все у них хорошо с моралью: чаи гоняют с родителями и те за них радуются.


его родители меня дочкой называют ,даже старенькая бабушка 80 лет его сказала,Андрюша,внучок,я тебя таким счастливым никогда в жизни не видела!! ( а старики видят все издалека).
его жену никто не любит,ни его семья.ни друзья.когда он меня знакомил,с коллегами на работе и с друзьями своми,он представлял меня ни как клиентку,ни как знакомую,а как любимую женщину! у нас общие знакомые,друзья,компании,все меня очень любят! я знакома сов семи его друзьями
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:43 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
stervoid, как вы не понимаете, что мужчина так нагло предающий свою жену, открыто, беспардонно, никогда не сможет быть порядочным мужчиной и мужем! Ну есть же какие то человеческие качества, мужские качества, так сказать честь, совесть, долг, обязательства? Мужские поступки по отношению к ЖЕНЕ, детям? despise


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:44 | Сообщение # 73
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата stervoid ()
его жену никто не любит,ни его семья.ни друзья
О как! 7 лет никто ее не любил, глядишь, ребенка ошибкой назовут.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:44 | Сообщение # 74
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита, Ваш пост №:69 – точно, вот тут и видно будет, какая она взаимная, любовь–то.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Аэлита Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:45 | Сообщение # 75
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата stervoid ()
его родители меня дочкой называют ,даже старенькая бабушка 80 лет его сказала,Андрюша,внучок,я тебя таким счастливым никогда в жизни не видела!! ( а старики видят все издалека).

Ну раз дочкой - то точно рожайте, не пожалеете. Правда, есть большая вероятность что потом будут по-другому называть.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
stervoid Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:47 | Сообщение # 76
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Цитата Mala ()
Стервоид, извините, что спрошу прямо, вы хотите, чтобы он содержал вашего ребенка?

я вполне в состоянии прокормить ребенка сама.зарабатываю неплохо по меркам крупного города.даже декретные будут приличные.
Цитата firnadina ()
Жена об этом узнает, "башку" вам двоим враз оторвет!

я между прочим,вместо того,чтобы 2 часа наслаждаться друг другом,поперлась в деревню за 100 км за его сыном и химчистила авто после пи-пи!! если я люблю мужчину ,автоматически люблю и его сына!! а жена могла бы поднть свой зад и съездить сама за ребенком
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:48 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата stervoid ()
его жену никто не любит,ни его семья.ни друзья.когда он меня знакомил,с коллегами на работе и с друзьями своми,он представлял меня ни как клиентку,ни как знакомую,а как любимую женщину! у нас общие знакомые,друзья,компании,все меня очень любят! я знакома сов семи его друзьями

Так что вы тогда хотите? Ну и живите на здоровье с любовником вся такая замечательная (в отличии от курицы жены), рожайте ему ребенка внебрачного, пусть он вам помогает от рассвета до заката, тем более родители его вас безумно любят? В чем проблема?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:48 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
stervoid, а что из себя представляет его жена ? Можно поподробнее Почему ее не любят родители мужа? это с его слов ?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:48 | Сообщение # 79
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Чет мне кажется что это кто-то развлекается. Гордиться козлом - это как-то недальновидно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
stervoid Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:50 | Сообщение # 80
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
как вы не понимаете, что мужчина так нагло предающий свою жену

вот поэтому как все есть ,так все и будет,я прост оне смогу жить со штампом в паспорет и быть женой 24 часа в сутки с человеком,который так красиво описывает жене,находясь со мной,что уних учения а пожарке на 2 дня,что трудный клиент на работе в сервисе ,что друг попал в беду,да так правдоподобно чешет ей ,что я находясь рядом и то верить начинаю happy pleasantsurprize
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Взаимная любовь (Треугольник)
Поиск: