• Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Взаимная любовь (Треугольник)
Взаимная любовь
stervoid Дата: Среда, 02 Июля 2014, 22:51 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Ситуация следующая:мне 24,ему 32,я в разводе (детей нет),он женат ,ребенку 1,5 года.вместе почти год.Познакомились просто: он директор автосервиса,в котором я ремонтировалась.

пригласил в кино и закрутилось,завертелась,то что он женат ,знала сразу и кроме банального похода в кино ничего не хотела,но судьба распорядилась иначе,спустя 2 недели я дала установку и себе ,и ему,не влюбляться,но сердцу не прикажешь!! любим друг друга безумно,его родители меня очень любят,2 раза в месяц ездим к ним за город в гости,все!!! праздники,дни Рождения проводим вместе, третий месяц делаем ребенка (не случайно,а намеренно),НО в тоже время его устраивает жизнь на 2 семьи!

все было бы хорошо,НО о нас узнает его супруга ,кто-то из доброжелателей доложил,она пишет мне на одноклассники ,но оптяь таки не в открытую,а косвенно,что-то вроде того: что вас связывает с моим мужем ( я наплела,что я замужем,беременна и мы с мужем ремонтируемся в сервсие его) и тут она успокаивается ,слава Богу,

Но опять он прокололся:не удалил нашу переписку по смс и она все читает,вчера выставляет ему вещи в ночь на порог,но ему надо уходить на работу вторую на сутки ,вещи пока стоят у них дома,Вот сижу и думаю что делать,если она его выставит из дома (квартира ее),мне забирать его некуда,так как после развода сама живу с родителями),а приводить его к родителям категорически не хочу.

Вывод такой: люблю его,но чувствую себя погано,виновато,разлучницей!


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 02 Июля 2014, 23:19
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 02 Июля 2014, 23:10 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата stervoid ()
Вывод такой: люблю его,но чувствую себя погано,виновато,разлучницей!

stervoid, а это так и есть. Или кем Вы себя считаете? Избавительницей что ли? pleasantsurprize

Добавлено (02.Июля.2014, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата stervoid ()
приводить его к родителям категорически не хочу.

Почему не хотите?

Добавлено (02.Июля.2014, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата stervoid ()
в тоже время его устраивает жизнь на 2 семьи!

И Вас это устраивает?
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 02 Июля 2014, 23:10 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Ну, до разлучницы Вам еще далеко.
Но то, что чувствуете погано , так это потому что ситуация поганая , которую вы с мужчиной замутили . Знали же, что берете чужое . Попался на воровстве - поэтому и стало стыдно.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 02 Июля 2014, 23:11 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата stervoid ()
любим друг друга безумно,его родители меня очень любят,2 раза в месяц ездим к ним за город в гости,все!!! праздники,дни Рождения проводим вместе

А его родители Вас от куда знают? Знают о ваших отношениях любовников?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 02 Июля 2014, 23:12 | Сообщение # 5
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
stervoid, а пусть он сам ищет, куда теперь пойти, взрослый мужчина, пусть разбирается со своей семьей и последствиями своей измены сам. А вобще–то не стоит пока вам думать о шкуре неубитого медведя, а то вы уже и совместное проживание начали рисовать, когда все пока осталось на своих местах. И, кстати, а вас саму–то вполне устраивает быть второй семьей?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
tata2014 Дата: Среда, 02 Июля 2014, 23:13 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
stervoid, а на что Вы сами рассчитываете заводя шуры-муры с чужим мужем да еще и ребенка стряпаете?
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 02 Июля 2014, 23:31 | Сообщение # 7
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
tata2014, Рассчитывает, что проживут долго и счастливо и умрут в один день. Все как полагается.
Российская Федерация
Mala Дата: Среда, 02 Июля 2014, 23:32 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
То есть прожив целый год второй семьей, планируя совместного ребенка, вы не чувствовали себя погано, а почувствовали себя разлучницей только тогда, когда жена о вас узнала и выгнала его из дома?
Именно в тот момент, когда можно его принять к себе. Вы не хотите, чтобы он разводился с женой, не хотите за него замуж, не ревнуете, хотите от него родить, видимо, вы целенаправленно хотите стать матерью-одиночкой или второй женой?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 02 Июля 2014, 23:33 | Сообщение # 9
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Связь с женатым в 24 года, да еще и целенаправленная работа над повышением демографии в стране - не самый счастливый сценарий радужного будущего для женщины. Если не секрет, почему Вы развелись с мужем?
Цитата stervoid ()
кроме банального похода в кино ничего не хотела, но судьба распорядилась иначе
Это не судьба распорядилась, это Ваша распущенность проявилась: не лукавьте по поводу банального похода в кино.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 02 Июля 2014, 23:38 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Рассчитывает, что проживут долго и счастливо и умрут в один день. Все как полагается.

Мультик, мне странно, что женщина согласная на второстепенную роль. Или опять очередной гарем? pleasantsurprize

Добавлено (02.Июля.2014, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата Mala ()
То есть прожив целый год второй семьей, планируя совместного ребенка, вы не чувствовали себя погано

Mala, прямо в яблочко! whiteflower

Добавлено (02.Июля.2014, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата stervoid ()
пригласил в кино и закрутилось,завертелась,то что он женат ,знала сразу и кроме банального похода в кино ничего не хотела,но судьба распорядилась иначе

Не понимаю зачем с женатым мужиком вообще куда-то идти нужно?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 02 Июля 2014, 23:51 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Mala ()
вы не чувствовали себя погано, а почувствовали себя разлучницей только тогда, когда жена о вас узнала и выгнала его из дома?
Вот эта тонкая грань: пока жена не знает, ее как-будто не существует - она где-то в параллельном мире, в таком далеком, что Вы и дитё готовы родить, заигравшись. Может, надо, как у всех? Ну, там, сначала найти свободного, замуж за него выйти и потом уже делать детей: понимаю, конечно, что, как у всех, скучно - драйва нет.

Добавлено (02.Июля.2014, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата stervoid ()
Вот сижу и думаю что делать,если она его выставит из дома
Имея полуторагодовалого ребенка? Вы зачем фантазируете о том, чего нет?

Добавлено (02.Июля.2014, 23:47)
---------------------------------------------
Почитайте тему Глупышки: там тоже все было шоколадно, пока жена не узнала, после чего автора стали терзать смутные сомнения. И жл о гареме размечтался - его почти все устраивает, кроме того, что его жена, почему-то, не прониклась восторгом. Вот, только у Глупышки дети уже есть, а Вы еще очень молоды, чтобы осложнять себе жизнь своими фантазиями.

Добавлено (02.Июля.2014, 23:51)
---------------------------------------------
И еще один очень немаловажный нюанс, а, по мне, так ключевой: Ваш прынц, то бишь, директор автосервиса, начал изменять жене, имея на тот момент грудного ребенка.



ИМХО!!!
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 02 Июля 2014, 23:57 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата stervoid ()
Вывод такой: люблю его,но чувствую себя погано,виновато,разлучницей!


Вопрос в том, в чем Ваша любовь проявляется. На данном "этапе", Вы для него - это замена, причем, серьезная, его ошибке по соглашению с выбором его, как мужчины, женщиной, которая стала его женой. Он ее, может, и любил, но пока что "лучше" ощущает Вашу любовь. И из-за Ваших таких определений в свой адрес может перестать её ощущать. Это точно также, как и Вы, если остынете от "безумной" любви, можете снова прочувствовать его совсем другим человеком, "женатиком". Потому как он для Вас уже сейчас - не любимый мужчина, а тот, из-за кого Вы сомневаетесь в своем....соглашении с собой или выборе его, как мужчины.
Факторов очень много может повлиять, тот же ребенок, те же родители с его стороны - на Вас...все относительно.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
stervoid Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:03 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
такое ощущение,что на меня тут все жены напали и ни одной любовницы))).я ничего не фантазирую,замуж я за него не планирую,мне нужен ребенок,отцовство ,фамилия и отчество как полагаются!
Родители его знают о нас и одобряют (как ни странно).
Да,именно имея 1,5 годовалого ребенка она выставляет его за дверь. (видимо у самой рыльце в пушку) он 7 лет уже воспитывает ее 15 летнего сына от первого брака)
А почему яне имела права сходить в кино,я ж не трахаться с ним пошла.
Замужем я была,развелась 3 года назад и не горю желанеим опять выходить,мне просто хорошо что у нас с Андреем сейчас взаимные чувства ,я хочу чтобы именно он был отцом моего ребенка,а развелась потому с мужем,т.к.он был пофигистом и маменькиным сынком,в сексе не устраивал меня.

Добавлено (03.Июля.2014, 00:02)
---------------------------------------------
я его все время "проверяю ".говорю давай расстанемся,я ведь разрушаю своим присутствием твою семью,у него сразу начинается истерика ,он кричит,что любит меня,чтобы я всякие глупости из головы выкинула.
сейчас звоню ему,говорю,завтра ты придешь с суток ,вещи-то забирать надо,а если она прямо в лоб скажет :Выбирай или я или она,типа расставайся с любовницей,он опять же кричит мне в трубку,что ни при каких обстоятельствах меня не оставит ,что я вдохнула в него жизнь и.т.д.что он вновь за свою жизнь почувствовал себя любимым и значимым

Добавлено (03.Июля.2014, 00:03)
---------------------------------------------
да,он встретил меня,когда ребенку было полгода,жена уже работала,т.е не погрязла 24 часа в заботах о ребенке,ребенок все время с тещей был

Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:03 | Сообщение # 14
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Красотка, это Вы??? pleasantsurprize


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:04 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата stervoid ()
такое ощущение,что на меня тут все жены напали и ни одной любовницы))).я ничего не фантазирую,замуж я за него не планирую,мне нужен ребенок,отцовство ,фамилия и отчество как полагаются!
мне просто хорошо что у нас с Андреем сейчас взаимные чувства ,я хочу чтобы именно он был отцом моего ребенка,а развелась потому с мужем,т.к.он был пофигистом и маменькиным сынком,в сексе не устраивал меня.


Мне жаль Вашего Андрея, что он не осознает еще, что Вы таже, как и предыдущая его женщина, не собираетесь его любить, ставите на первое место ребенка, а не мужчину.
В таком случае, да - Вы разбиваете его сердце и Вам лучше реализовать все те мысли о себе, поняв, что Вы сделаете больно мужчине в дальнейшем.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:06 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата stervoid ()
замуж я за него не планирую,мне нужен ребенок,отцовство ,фамилия и отчество как полагаются

Это говорит о том, что Вы мужика захомутать хотите, разве нет? Иначе зачем Вам для ребенка его фамилия?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:07 | Сообщение # 17
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Если серьезно - не понимаете что творите. Заигрались. Сначала нужно чтобы добивался, умалял быть его женой, только на таком условии даже при взаимной любви. Кляксу в паспорт, кольцо на палец - и вперед рожать. Иначе Вы заведомо позволяете вытирать о себя ноги. Послушайте заслуженную пенсионерку рождения ребенка вне брака despise Мужик должен хотеть, мечтать и добиваться. Все остальное неправда. Стать матерью-одиночкой никогда не поздно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:08 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата stervoid ()
А почему яне имела права сходить в кино,я ж не трахаться с ним пошла.

Так мужик чужой! Женатый! Вроде как жена у него есть, пусть ее и водит. Не понимаю, зачем с женатиком даже просто в кино идти? Это же ясно как божий день: пригласил женатик в кино - подкатывает, траха хочет.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:08 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
stervoid,
Цитата stervoid ()
.я ничего не фантазирую,замуж я за него не планирую,мне нужен ребенок,отцовство ,фамилия и отчество как полагаются!

stervoid, ну я любовница женатого, и что? Что значит как полагается, а разве так полагается, заведомо от женатого мужчины с ребенком иметь на стороне еще ребенка, отцовство, фамилию и отчество! Вы вообще на что обрекаете детей уже законнорожденных и планируемых? strive


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:10 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата stervoid ()
я его все время "проверяю ".

Глупость какая! Как можно человека проверять, он что трактор что ли? Ну если уж действительно хотите "проверить" его, поставьте его перед выбором: или Вы или жена. Страшно?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Взаимная любовь (Треугольник)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: