• Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник поехал к бывшей любовнице)
Любовник поехал к бывшей любовнице)
Sunn Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 14:12 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Мой Л(женатый любовник) улетел по работе в Италию (Рим).
в Италии обитает его бывшая любовница (у них были отношения до меня, потом она нашла парня уехала в Италию (вроде как в Венеции сейчас), с парнем на данный момент рассталась).
У Л спросила договорился ли он о встрече (шутя).. он сказал, что ...ну покажет Рим, она его хорошо знает. Он может или специально меня нервировать этим, зная как я ревную.. или же эта шуточная правда и есть истиной.
Не могу совладать с собой.. бешусь.
Задумалась, а может бросить его к чертям? но нас связывает работа, и вообще, как бы помогает мне.

Девоньки, как бы его проучить.. что ли? разрывать отношения не есть для меня сейчас целью (да и чувства то никуда не деть).
Просто сделать вид что ничего не произошло? тоже не вариант.. (а может и вариант) Так жена его делает)))))..
Украина
Kabardosina Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 14:28 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Проучить его не сложно - просто забудьте, что он есть на время этой поездки. Ведите себя как свободная женщина - встречайтесь с мужчинами, с подругами. А по его приезду, когда объявится, можно спросить "О, ты уже вернулся, так быстро?". Ну это в том случае, если Вы до тех пор не решите с ним покончить.

Добавлено (05.Июня.2014, 14:28)
---------------------------------------------
А вообще "проучить" - это показатель зависимости.
Если Вам нужен этот товарищ, просто игнорируйте свои подозрения.



-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 14:35 | Сообщение # 3
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Не проучите сколько не старайтесь, а если та дамочка ему даст он обязательно возьмет. Ну вот просто человек такой натуры. Так что не парьтесь, а займитесь своими делами. Да и по приезду его не вздумайте ревновать кучу себе головной боли заработаете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Sunn Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 14:37 | Сообщение # 4
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Kabardosina, спасибо Вам за ответ.
Я когда-то ему сказала, что если надумаешь вернуть бывшуюЛ, то я уйду (не знаю, запомнил ли он иди нет.. мы любим шутить на серьёзные темы).
Он ее любил, я точно знаю. Там долгая история (и жена знала о ее существовании...). Но вот на днях сказал мне, что уже месяца 2 как даже не хочет с ней говорить,звонить как-бы по важным вопросам (работа тоже у них обобщалась).
Раньше да, тянуло услышать и т.д.

Добавлено (05.Июня.2014, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
не вздумайте ревновать

так и буду стараться делать
это должно больше его впечатлить (если можно так сказать), нежели крики и обвинения, которые ничего не изменят (((
Украина
neon Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 14:42 | Сообщение # 5
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
это должно больше его впечатлить (если можно так сказать), нежели крики и обвинения, которые ничего не изменят

Та и это его не впечатлит. Его впечатлит бурный страстный секс и признание что Вы так его долго ждали.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Sunn Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 14:46 | Сообщение # 6
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
neon, а вот будет звонить мне, как бы, по работе.
я же не удержусь, чтобы не передать привет той Дамочке.
вообще не буду брать трубку..
Украина
neon Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 14:58 | Сообщение # 7
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
я же не удержусь, чтобы не передать привет той Дамочке.

Тогда уж лучше томно постанывайте и передавайте привет дамочке. А если как бы по работе и знаете что не удержитесь и съязвите так лучше трубку тогда не берите.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
tata2014 Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 15:03 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Sunn, не понимаю чего Вы истерите? Соглашаясь быть любовницей женатого человека, Вы принимали правила игры. Думаю не нужно объяснять какие "права" и "обязанности" у роли "Любовница". Так чего же Вы теперь хотите? Вы - любовница в настоящем времени, она - бывшая любовница. В Вашем случае (точнее в его случае) для него рядом есть Любовница и не важно какая она, настоящая и бывшая. Какая на момент его желания будет рядом, ту он и чпокнет. sorry
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 15:09 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
neon, а вот будет звонить мне, как бы, по работе.
я же не удержусь, чтобы не передать привет той Дамочке.
вообще не буду брать трубку..

Единственный Ваш шанс, если хватит сил, то брать трубку, вообще ничем у него не интересоваться кроме дежурных вопросов о погоде или о том как доехал (поселился) и сразу обещая перезвонить ложить трубку и забыть о звонке. И, ни в коем случае не перезванивать. Когда он опять перезвонит, то извиниться, сказать что вся в делах и заботах, устала и пойти отдыхать. Балансировать между сухим "как ты там" и игнором. Для этого действительно себя загрузить. Поставить себе какую нибудь цель и выполнить ее.
Настроение при разговоре должно быть бодрое (практически счастливое), уверенность в себе непомерная, никаких волнений. Как только намечается срыв - ложить трубку.
Запрещено: переживать и разговаривать о судьбе той, кто рядом. Можно вести речь о себе, о том подарке, который он ОБЯЗАН привезти Вам, о работе, о погоде, о папе Римском, об истории, о разной чепухе. Список можно заготовить заранее.
Вы должны сразу знать: он с ней спит. Потому пусть Вас это не тревожит. А, если тревожит, то в сад его.


Не перестаю удивляться.
Украина
Sunn Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 15:10 | Сообщение # 10
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
pazzled
он уехал на два дня

Перед его вылетом переписывалась по смс.
Спросила.. -так ты с ней уже давно договорился?, он: - Ага.
Позже я написала - А жить тоже вместе будете?.. еще не ответил, отключил моб. в самолете.

Он заботится обо мне, помогает и делом и советом, хвалит и ругает. Терять такого человека из-за двухдневного секса с бывшей, скорее глупо. Но просто так нельзя с этим смириться..
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 15:12 | Сообщение # 11
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Терять такого человека из-за двухдневного секса с бывшей, скорее глупо. Но просто так нельзя с этим смириться..

Так Вы уже определитесь - любовь или выгода?
Ну и в целом примите как факт, что занимаете место в конце списков приоритетов.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 15:16 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
он уехал на два дня

Жуть просто! Я уж было подумала на месяц едет, ну как минимум на две недели, а тут из-за двух дней такой переполох! pleasantsurprize Ну займутся они любовью пару тройку раз, не переживайте, не убудет от него и Вам останется тоже. pleasantsurprize

Добавлено (05.Июня.2014, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата Sunn ()
Но просто так нельзя с этим смириться

Так не миритесь! Принимайте эту ситуация согласно своего статуса.
Российская Федерация
Sunn Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 15:20 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Dimirok, Dimirok,
Цитата Dimirok ()
не интересоваться кроме дежурных вопросов о погоде или о том как доехал (поселился)


вот мысль такая была, спасибо, что ее озвучили.. Действительно, она там и что с ней делать решать ему.. гулять или спать. Чтобы я не говорила.. слова ничего не изменят.

Но я же ему говорила: БУДЕТ ОНА, меня не будет. Не хочется говорить и не сделать.

Добавлено (05.Июня.2014, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
не убудет от него и Вам останется тоже


Спасибо, подбодрили.)))

Я, если честно, боюсь, что эти два дня рядом с ней могут что-то изменить в их "законченных" отношениях.
Украина
neon Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 15:21 | Сообщение # 14
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Он заботится обо мне, помогает и делом и советом, хвалит и ругает. Терять такого человека из-за двухдневного секса с бывшей, скорее глупо. Но просто так нельзя с этим смириться..

А Вы шо сбежите от него если узнаете что он с ней переспал? Или ах да он и с женой не спит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 15:22 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Но я же ему говорила: БУДЕТ ОНА, меня не будет. Не хочется говорить и не сделать.

Так решение Ваше. При чем тут он?


Не перестаю удивляться.
Украина
Sunn Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 15:26 | Сообщение # 16
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Цитата neon ()

А Вы шо сбежите от него если узнаете что он с ней переспал? Или ах да он и с женой не спит.


С женой спит (это жена, я изначально знала о её существовании)

Как правильно сказать то.. изменяет ведь он жене, а не мне. А теперь получается, что и мне. (надеюсь, что НАВЕРНОЕ изменяет)

Добавлено (05.Июня.2014, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Но я же ему говорила: БУДЕТ ОНА, меня не будет. Не хочется говорить и не сделать.

Так решение Ваше. При чем тут он?


Он решил встретиться с ней..
Украина
LUCKY Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 15:28 | Сообщение # 17
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Зачем он Вам рассказывает? Самоутверждается?
Украина
Sunn Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 15:32 | Сообщение # 18
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Зачем он Вам рассказывает? Самоутверждается?


а сама не знаю..
вот только об этом думала.. ведь можно было опровергнуть все..

это ж издевательство получается
Украина
tata2014 Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 15:38 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Как правильно сказать то.. изменяет ведь он жене, а не мне. А теперь получается, что и мне. (надеюсь, что НАВЕРНОЕ изменяет)

А с женой он спит т.е. сексом любовью занимается - это он Вам не изменяет? pleasantsurprize

Добавлено (05.Июня.2014, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата Sunn ()
это ж издевательство получается

Думаю он Вам так как раз и показывает Ваш статус. Помните: каждый сверчок знай свой шесток.
Российская Федерация
Sunn Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 15:43 | Сообщение # 20
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Приходится мириться...

я не хочу писать о том, как это не выносимо знать..

Добавлено (05.Июня.2014, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Думаю он Вам так как раз и показывает Ваш статус. Помните: каждый сверчок знай свой шесток.


Девушка, какой статус???
вижу вам это слово нравится употреблять в подобных темах.)))

Извините, грубить хамить никому не хочу..
Написала на форуме не для того, чтобы мне писали о статусе и том чтобы я поняла, что он спит с женой..
а действительно, для совета.. ведь и тему то нашла посвященную женатым любовникам.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник поехал к бывшей любовнице)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: