Банальщина
ona Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:58 | Сообщение # 901
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ona, видимо на цепь надо сажать,

Цитата Мультик ()
Потом женщины-коллеги переходят в разряд друга, а потом, глядь, уже в мотеле ей присовывает под видом деловой встречи. А жена же доверяет, даже звонками не беспокоит

Ну правильно.Звонишь, т.к. соскучилась.Голос услышать и все. Уси пуси.Но от души.Муж не толькок для хозяйства. Жизнь с ним проходит. Флиртуешь конечно. Родненькая ж. А не чужая болонка,которая к вам в будку хочет заглянуть. Цепь нужна. Но родная,нежная пренежная),что б снимать не хотелось. whiteflower Ну Вы поняли. Тали не понять.И не будем убеждать. Каждая собачка знай свою будку.

Добавлено (13 Января 2015, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Аннакота ()
У любовника автора тоже в семье не благодать.

Но и автор его не любит. Не его. А его отношение подарки и уси пуси к ней любит.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Мультик Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:59 | Сообщение # 902
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ona, Тали не только за мужиком следить приходится, она и за бывшей следит так ,что мама не горюй, знает даже объем ее бедер pleasantsurprize
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Января 2015, 16:02 | Сообщение # 903
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ona, видимо на цепь надо сажать, это правда. Когда не контролируешь, не звонишь, полностью доверяешь, то человек расслабляется, начинает злоупотреблять.

Вот тут соглашусь, как это не прискорбно, но надо. И даже если доверяешь и не ревнивая зовсим и контроль весь этот в лом и в лень, всё-равно в обязы фоном задля галочки поводок временами подёргивать нужно стопудово. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Вторник, 13 Января 2015, 16:02 | Сообщение # 904
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
любовь такая штука - аршином не измеришь.

есть какие-то признаки, по которым измеришь. Например, любящая женщина, если к ней с рыданиями ввалится любимый в истерике , что будет делать? Успокоит, накормит супчиком, ванну наберет, спать уложит, пожалеет . Он же ей ничего не сделал плохого до того, как пьяным ввалился. А Автор чего?
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 13 Января 2015, 16:04 | Сообщение # 905
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А Автор чего?

Я померила давление и молча положила спать
.
Цитата Мультик ()
ей ничего не сделал плохого до того, как пьяным ввалился.

Он закончил со мной отношения, значит не должен был в таком виде приходить как не в чем не бывало


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 13 Января 2015, 16:11 | Сообщение # 906
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Но и автор его не любит. Не его. А его отношение подарки и уси пуси к ней любит.


Я бы тоже не постеснялась принять подарки, если дарят. Он обеспечен, не ей подарит, так 101 любовницу найдет и почувствует себя благодетелем. Ну что Вы в самом деле.

Добавлено (13 Января 2015, 16:11)
---------------------------------------------
Мне девочки тоже нравится Ваша позиция. Сидим все на форуме и обсуждаем, Ее это мужчина или не Ее. Но ведь и в наших семьях не все так гладко, и с мужьями сколько слез было пролито. В конце концов ее выбор - это не маргинал с отсутствующим чувством ответственности. Чувство раздвоенности - это тоже хорошо, это не мужчина как у Киринки или Елизаветы. Даже если Алинза и ошибется, то это не настолько тупиковая ситуация, главное дров не наломать в виде незапланированных беременностей, выяснения отношений с женой и прочего. Мужчина обеспечен, лишь бы в руках себя держал и не пил.



Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
ona Дата: Вторник, 13 Января 2015, 16:14 | Сообщение # 907
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Вот тут соглашусь, как это не прискорбно, но надо. И даже если доверяешь и не ревнивая зовсим и контроль весь этот в лом и в лень

И еще -если совсем слепо доверяет, никогда не звонит не интересуется как и что милый.Настроение? То получается что муж безразличен.Только зарплата интересует? А сам человек как бе нет? А тут тетя чужая уси пуси. Так и женя не только для плиты.А и уси пуси она и ей уси пуси в ответ. Не жесткий поводок -нежный.

Добавлено (13 Января 2015, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата Аннакота ()
Я бы тоже не постеснялась принять подарки, если дарят.

Та ладно. Просто так?))Сыр бесплатный только в мышеловке. Автор не просто так.

Добавлено (13 Января 2015, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата Аннакота ()
Мужчина обеспечен, лишь бы в руках себя держал и не пил.

Это по ходу главное. Говорим же не любит. Нет эмоций. Был бы необеспечен -не было б и темы.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Аннакота Дата: Вторник, 13 Января 2015, 16:20 | Сообщение # 908
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Та ладно. Просто так?))Сыр бесплатный только в мышеловке. Автор не просто так.


В смысле просто так. Автор год отношается с мужчиной. Это нормально. Мужчина уже и кольца купил, правда под внутренним порывом, а вы ...просто так happy


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
ona Дата: Вторник, 13 Января 2015, 16:27 | Сообщение # 909
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
а вы ...просто так

Ну это Вы говорите, что если дарят подарки ,то вы б брали.Просто так же.Все равно ж еще 10 подарит.Так че ж не брать. А я и говорю,что автор то не просто так. whiteflower И никто не даст вам подарки просто так.Дорогие в смысле от мужчин.
,


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Аннакота Дата: Вторник, 13 Января 2015, 16:37 | Сообщение # 910
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
И никто не даст вам подарки просто так.Дорогие в смысле от мужчин.


Мне в свое время автомобиль подарили. И не так и не просто так. Пожалели в тяжелые времена. А я то ли влюбилась, то ли была благодарна. Тем не менее приятно.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 13 Января 2015, 16:38 | Сообщение # 911
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Тоже покудахтать захотелось)
AlinZa, а ваш любовник не криминальный ли элемент? Прямо пугает его имущественный размах. Если это правда, конечно. Да еще в сочетании с таким непринужденным образом жизни. Не это ли плюс его алкоголизм заставляет вас задумываться о перспективах жизни с ним? Что-то мне не кажется, что его женатость здесь на последнем месте.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 13 Января 2015, 17:05 | Сообщение # 912
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
miolia, нет, зарабатывает честно, просто отложен бизнес, на двоих с родным братом

Добавлено (13 Января 2015, 17:05)
---------------------------------------------
Внутреннее чутье подсказывает что не вернется после разговора с женой.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Января 2015, 17:56 | Сообщение # 913
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30622
Статус: Офлайн
AlinZa, Вы сама определитесь, а то качели бесконечные - сразу проще станет, понятнее.
Цитата
Он закончил со мной отношения, значит не должен был в таком виде приходить как не в чем не бывало.

Он закончил с Вами отношения, значит, не должен был приходить. Никогда больше. Извивается, как червяк на удочке, и дженщины иже с ним.


ИМХО!!!
Канада
AlinZa Дата: Вторник, 13 Января 2015, 18:04 | Сообщение # 914
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
firnadina, у меня полный эмоционально раздрай. Ничего не могу, но держу все в себе, по внешнему виду ничего не скажешь. Внутри просто кошмарики

Добавлено (13 Января 2015, 18:04)
---------------------------------------------
И такое ощущение, что сейчас идет легализация жены. Звучит смешно конечно. Надеюсь поймете, что я хочу донести



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Января 2015, 18:09 | Сообщение # 915
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
И такое ощущение, что сейчас идет легализация жены. Звучит смешно конечно. Надеюсь поймете, что я хочу донести

Непонятно . Она была всегда, что значит сейчас?
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 13 Января 2015, 18:09 | Сообщение # 916
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Раньше же утверждал, что разведен, затем выяснилось, что не живут, и все факторы это подтверждали, а потом бац и новый год, где никак не отвертишься.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Января 2015, 18:10 | Сообщение # 917
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
AlinZa, ну Вы чего , как маленькая? Вам и здесь все писали, что с женой он живет.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 13 Января 2015, 18:12 | Сообщение # 918
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Мультик, а как тогда мог ночевать часто,и свободные передвижения по городу, он у нас маленький


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 13 Января 2015, 18:22 | Сообщение # 919
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
С женой он жил и живет 100 % . Только формат довольно извращенный - что хочу то ворочу. И дети с ним и с ней. Это понятно. Но сейчас у них идет перетягивание каната. Алинза, пока прекратите накручивать себя. Все только начинается, раз уж в этом формате продолжается история. Как написали "Банальщина", но пока банальщина мелодраматическая. Итог их разговоров будет известен в ближайшее время, может часы. Так чего себя накручивать. К сожалению, и я это уже писала, многое в ваших отношениях играет именно жена. Чужая тетка, а влияния на 5 судеб: ваши с любовником, ее и детей. Крепко его за яйки схватила.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Января 2015, 18:22 | Сообщение # 920
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
AlinZa, она уезжает часто. Он врет про командировки. У нас один знакомый есть ,он якобы в командировки уезжал, у него в багажнике лежал чемодан с вещами.
Российская Федерация
Поиск: