Банальщина
Тали Дата: Вторник, 13 Января 2015, 14:43 | Сообщение # 861
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Флер, перелистните пару страниц назад, беззлобная вы моя. Нажелали и мне, и еще попросили прощения за откровенность. Я вас прощаю laught
Опыт скакания по членам я так полагаю? Хмммм, недавно получила смс в котором мне как раз предлагали его применить на "ее любимом и родном муже". Также опыт сосания и стонания.
Вас что, в школе какой то учат одной обзываться? Детсад честное слово. Удачи вам, скачите на здоровье whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
помидора Дата: Вторник, 13 Января 2015, 14:44 | Сообщение # 862
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Рассказала, то что было у меня.

Я вашу историю лично не знаю, но если бы моего мужа, как какого-то осла на веревочке водили такими дешевыми трюками/манипуляциями, а он вот так вот "истерил", я думаю, что первое что испытала бы от этой истории, так это презрение и брезгливость, как к мужчине. Слишком много чести для борьбы при таком раскладе, слишком убого. Пусть милуются дальше.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 13 Января 2015, 14:45 | Сообщение # 863
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
ona, не вы лично, а стройный хор жен, бывших и настоящих.

Добавлено (13 Января 2015, 14:45)
---------------------------------------------
Мультик, я ваши фантази пропущу мимо ушей pleasantsurprize



Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Вторник, 13 Января 2015, 14:47 | Сообщение # 864
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тали, что за желание делить всех на жен и любовниц? Стройный хор состоит не из одних жен, если говорить Вашими определениями.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 13 Января 2015, 14:47 | Сообщение # 865
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Слишком много чести для борьбы при таком раскладе, слишком убого. Пусть милуются дальше.

Где с моей стороны борьба объясните мне, пожалуйста. То ли я настолько глупа, то ли чего то не понимаю.
Прям здраво - кто-нибудь разумный напишите - ткните носом: ГДЕ БОРЬБА?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 13 Января 2015, 14:49 | Сообщение # 866
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я вообще писала Алинзе. И не о жене, а о том готова ли автор темы к скандалам концертам, пьяным истерикам и надо ли оно ей?


Не пилите опилки!
Израиль
Алена135 Дата: Вторник, 13 Января 2015, 14:50 | Сообщение # 867
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Отправила на разговор к жене, а то истерит без продуху по телефону. Сказала, если сумеешь договорится - пойму.

Ну точно бросит он вас, что вы так навязчиво пытаетесь им манипулировать и решать за него? Вы не жена и с таким поступками не будете женой не для него ,ни для другого .
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 13 Января 2015, 14:50 | Сообщение # 868
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
ГДЕ БОРЬБА?

Да это не совсем про вас. Ваша позиция на мой взгляд, ни о чем и ни к чему, просто какой-то набор хаотичных действий.
Российская Федерация
ona Дата: Вторник, 13 Января 2015, 14:56 | Сообщение # 869
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тали, что за желание делить всех на жен и любовниц? Стройный хор состоит не из одних жен, если говорить Вашими определениями.

)) тонко подмечено. whiteflower


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Ollana Дата: Вторник, 13 Января 2015, 14:57 | Сообщение # 870
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Девушки, во первых, призываю всех снизить градус обсуждения.
А то очень скоро разразится война жен и любовниц. sorry
Во вторых, не переходим на личности.

Моё мнение будет со стороны. Не довелось побывать ни преданной женой, ни любимой любовницей.
Но читать вас (любовницы) иной раз просто страшно. Действительно страшно.
Понимая насколько женщины более прошарены в отношении манипуляций и дергания за ниточки, нажимания кнопок и выявлении слабых мест, мне становится жалко мужиков.
И как-то неловко потом общаться с любовницами. sad
И ещё больше жаль жен. shy

Когда любовницы после схватки делятся своими боевыми приемами захвата, так цинично и резво дают советы как вывести из себя жен и как облапошить мужика, сочувствовать им в соседних ветках всё сложнее и сложнее.
Иной раз уже начинает казаться, что мужики реальные телки, которых водят туда-сюда.
А потом нас уже другие любовницы на голубом глазу уверяют, что это ОН заманил, соблазнил, использовал. faint
Не-а, больше не верю. laught

Киринка, , а вам хоть один разик, хоть на секундочку было жалко ту беременную женщину ? Ну хоть раз ? cry

Цитата Тали ()
И не о жене, а о том готова ли автор темы к скандалам концертам, пьяным истерикам и надо ли оно ей?
А кому то это надо ? Вам девушки потом самим комфортно жить с мужчинами, за которых так вот жестко пришлось сражаться ? Оно того стоит ? sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 13 Января 2015, 14:59 | Сообщение # 871
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
просто какой-то набор хаотичных действий.

Такое сложилось впечатление, что в этой истории ваш мужчина имеет отношение исключительно сам с собой, сам себя любит, отвергает, истерит, мирится и т.п и т.д, т.е абсолютно автономен, как театр одного актера, а вы просто, как фон, стоите где-то в стороне и пытаетесь изобразить участие.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:06 | Сообщение # 872
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
сложилось впечатление, что в этой истории ваш мужчина имеет отношение исключительно сам с собой, сам себя любит, отвергает, истерит, мирится и т.п и т.д, т.е абсолютно автономен, как театр одного актера, а вы просто, как фон, стоите где-то в стороне и пытаетесь изобразить участие.

100 % согласна
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:10 | Сообщение # 873
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Набор манипуляций.... Олана, он одинаков для всех, дай мужику уверенность что он нужен и любим. Это даже не манипуляция, а нормальное поведение любящей женщины, неважно любовница или жена.
Что противного в этом совете?

Добавлено (13 Января 2015, 15:10)
---------------------------------------------
Встань рядом с ним, помогай во всем. Поддержи успокой. Как то так когда любишь. А не рви одеялко, все мне мне, а как же я, а когда я я я.



Не пилите опилки!
Израиль
Ollana Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:16 | Сообщение # 874
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Тали, я не об этом. Просто вот у моей сестры в семье любовница появилась тоже вол время беременности. Себя то во время беременности помните ? sorry
Ну понятно же, что с беременной и секс иной раз низя, и истерить она может на гормонах, и внимания мужику меньше. А тут такая вся из себя прекрасная и сексуальная дамочка поет мужику песни о неземной любви и безумной страсти.
И иной раз врет откровенно. Помню тут откровения одной из любовниц, которая пять месяцев поднимала мужику член и пыталась довести до оргазма. И это небось от большой и светлой любви. Но при этом исправно брала с него материальные блага.
И не она одна. Тут в соседних ветках плачут любовницы боясь потерять источник красивой жизни.

Мне просто не понятны такие методы, да и вообще как-то не по себе.
Всё время сестра перед глазами стоит с детками. Они до сих пор все как раненные.

Тогда бы уж слово любовь что ли не использовали. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:18 | Сообщение # 875
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Ну точно бросит он вас

Что значит бросит, я не вцепилась и не волочусь за ним. И уж точно ни капельки не боюсь.
Цитата помидора ()
Ваша позиция на мой взгляд, ни о чем и ни к чему, просто какой-то набор хаотичных действий.

Потому что решение никакое не принято мной.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:20 | Сообщение # 876
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
AlinZa, слишком он много истерит и пьет. Не нормально это. В остальном, это ваша жизнь и вам решать.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:22 | Сообщение # 877
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ситуации разные. Я к детям вообще излишне чувствительна, тем более к беременным. Но я не буду судить и осуждать здесь на сайте, никто тут не святой и я тем более.
Слово любовь меня раздражает. Я люблю за отношение к себя и за ощущение счастья которое мне дает мужчина. Стараюсь вернуть все сполна.
Любовь за метериальные блага мне неясна. Любовь через тернии к звездам, когда есть еще женщина, либо мужик от меня ушел мне тоже непонятна.


Не пилите опилки!
Израиль
AlinZa Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:23 | Сообщение # 878
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Такое сложилось впечатление, что в этой истории ваш мужчина имеет отношение исключительно сам с собой, сам себя любит, отвергает, истерит, мирится и т.п и т.д, т.е абсолютно автономен, как театр одного актера, а вы просто, как фон, стоите где-то в стороне и пытаетесь изобразить участие.

Последние дни - как фон, потому что отношения закончены были до НГ. Все остальное - только его действия-никак не зависящие от меня, и никакого манипулирования нет.
После его последнего разговора с женой я приму решение.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:26 | Сообщение # 879
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Девушки, во первых, призываю всех снизить градус обсуждения.
А то очень скоро разразится война жен и любовниц.
Во вторых, не переходим на личности.

Только досмотрела, что Оллана - модератор. whiteflower
Перечитала всю бойню, оно канешно всё триста раз фу если ещё жена беремчатая, но блин при чём тут любовница хоть убейте не пойму, если ваш родной муж козлодой. Получается собственному мужу по боку вы с его будущим дитём, а посторонняя тётя ни разу не знакомая вам должна держать в голове ваши заботы о том что вы выбрали такого чмошника в партнёры по жизни. Я тут не согласная. faint

Добавлено (13 Января 2015, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
После его последнего разговора с женой я приму решение.

Вы его любите?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
AlinZa Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:30 | Сообщение # 880
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Перечитала всю бойню, оно канешно всё триста раз фу если ещё жена беремчатая,

В нашем случае беременных жен нет, давайте эти обсуждения оставим для другой темы

Добавлено (13 Января 2015, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Вы его любите?

Люблю, но на одной любви далеко не уедешь.

Добавлено (13 Января 2015, 15:30)
---------------------------------------------
Не хочу, чтобы он метался и мучился



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Поиск: