Банальщина
ona Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:34 | Сообщение # 881
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Получается собственному мужу по боку вы с его будущим дитём, а посторонняя тётя ни разу не знакомая вам должна держать в голове ваши заботы о том что вы выбрали такого чмошника в партнёры по жизни. Я тут не согласная.

))Муж свой. И точка. Свои собаки деруться -чужая не мешайся.Слыхали? whiteflower pleasantsurprize


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Зося Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:35 | Сообщение # 882
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Люблю, но на одной любви далеко не уедешь.

Верно подметили. Ну вот я тут полистала тему и скажу у вас как-то не считывается та самая любофф, присутствует жгучее желание перевернуть мир на ваши ноты, не более. Разберитесь в себе, поглубже копните, как по мне в будущем так вам не всласть будет жизнь с этим мужчиной, не по причине его прошлого груза, а исключительно из ваших личностных ощущений рядом с ним. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:37 | Сообщение # 883
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
чмошника в партнёры по жизни. Я тут не согласная.

Про чмошника я уже написала: расстрелять на городской площади. Он вообще не заслуживает обсуждения.

Добавлено (13 Января 2015, 15:37)
---------------------------------------------
То, что Автор не любит этого мужчину, настолько очевидно , что только слепой не заметил.

Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:38 | Сообщение # 884
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Девочки, я также призываю понизить градус обсуждения, одни и те же лица, мы все выяснили в других темах. Мне интересна тема Алинзы, и я Вас Алинза прошу тему не удалять , удовлетворите мою любознательность shy

У меня также есть свой прогноз для этой ситуации, и мне конечно интересно насколько он реализуется. В целом, я согласна с Тали, и мои посты идентичны по смыслу с ней. Как бы там ни было в ситуации с Киринкой, я тоже поддержу ее совет.

И еще, мне лично не нужен муж , который плачет в ногах у любовницы. Держаться за такого мужа и мечтать вернуть его в семью просто убийственно для психики. Постоянная любовница - это не девицы у околицы, случайно заблудшие в семью. Это в любом варианте чувства. Здесь жена скорее берет измором и Алинзу и супруга. И она вполне может добить мужчину, цепляющегося за привычку быть женатым , как и цепляющимся за ценную женщину. Но вот его эмоциональность ... не зрел конечно он.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:38 | Сообщение # 885
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
ona, садите его на цепь смело. И разрешайте бегать только по двору.


Не пилите опилки!
Израиль
помидора Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:38 | Сообщение # 886
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Все остальное - только его действия-никак не зависящие от меня

AlinZa, ну да конечно. И из вашей реплики получается, что он только сам с собой отношается. а зачем вам его разговор с женой, если у вас отношения закончены?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:40 | Сообщение # 887
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
мне лично не нужен муж , который плачет в ногах у любовницы.
Вы уверены 100% ,что Ваш муж не плакал в ногах у любовницы? Ну к чему этот пафос.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:43 | Сообщение # 888
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
а зачем вам его разговор с женой, если у вас отношения закончены?

Чтобы принять решение возобновлять их или нет.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
ona Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:44 | Сообщение # 889
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
ona, садите его на цепь смело. И разрешайте бегать только по двору.

Та ладно чем короче поводок, тем быстрей сорвется. Цепь длинная должна быть. Не согласны?

Добавлено (13 Января 2015, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
Чтобы принять решение возобновлять их или нет.

Замуж за него или нет.Это решение. А возобновлять или нет.А зачем тогда возобновлять,если не замуж?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Аннакота Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:44 | Сообщение # 890
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Верно подметили. Ну вот я тут полистала тему и скажу у вас как-то не считывается та самая любофф, присутствует жгучее желание перевернуть мир на ваши ноты, не более. Разберитесь в себе, поглубже копните, как по мне в будущем так вам не всласть будет жизнь с этим мужчиной, не по причине его прошлого груза, а исключительно из ваших личностных ощущений рядом с ним.


И здесь я тоже поддержу девочек, слишком Вы эмоционально "разбросаны". Постоянные черные списки, игноры, секс со слезами - это суррогат отношений длинной в год. Совершенное ненормальное развитие. Для брака нужен другой старт, даже если по факту "любовь с женатым", что уже изначально ненормально.

Кстати, мусульманка уезжающая от детей и оставляющая их супругу, не по вере это.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:47 | Сообщение # 891
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
То, что Автор не любит этого мужчину, настолько очевидно , что только слепой не заметил.

Естественно, и розовые сопли здесь не при чем, она сидит и просто препарирует его, как лягушку без грамма сочувствия и сожаления. Не заметила даже речевых оборотов нежности, понимания и принимания, которые обычно свойственны влюбленным. Так ведет себе, какую-то хронологию событий, пришел/ушел/истерил.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:48 | Сообщение # 892
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Замуж за него или нет.Это решение. А возобновлять или нет.А зачем тогда возобновлять,если не замуж?

потому что
Цитата Аннакота ()
Для брака нужен другой старт
.

Видно будет дальше, я понимаю, что мое поведение не нормально было, но это от ломки и желание как то это насильно обрубить.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:48 | Сообщение # 893
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы уверены 100% ,что Ваш муж не плакал в ногах у любовницы? Ну к чему этот пафос.


Мой муж отношался в телефонных переговорах, пока я была беременна и то непонятно в каких соусах. В ногах у нее он не плакал. К сожалению я даже этот формат простить не могу и готова ему собрать вещи хоть сейчас. И это правда. К сожалению от этой моей позиции страдают дети, но к обсуждению данной темы это не имеет отношения.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:49 | Сообщение # 894
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ona, видимо на цепь надо сажать, это правда. Когда не контролируешь, не звонишь, полностью доверяешь, то человек расслабляется, начинает злоупотреблять. Сначала: деловые встречи после работы, общение с женщинами по работе, дружеские посиделки , дни рождения коллег, корпоративы , на которые с женой не ходят. Потом женщины-коллеги переходят в разряд друга, а потом, глядь, уже в мотеле ей присовывает под видом деловой встречи. А жена же доверяет, даже звонками не беспокоит.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:49 | Сообщение # 895
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Так ведет себе, какую-то хронологию событий, пришел/ушел/истерил

happy happy Для Вас да. Вы же не знаете, что в душе у меня.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
ona Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:50 | Сообщение # 896
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Для брака нужен другой старт

У вас уже с ним не будет другой старт. Нельзя дважды произвести первое впечатление. И зачем тогда жена,разговоры. Автор -вы не любите его. Зачем он Вам?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
AlinZa Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:52 | Сообщение # 897
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Зачем он Вам?

Так и хочется ответит, за мясом laught . Ладно, пошла я, всем не скучать whiteflower

Добавлено (13 Января 2015, 15:52)
---------------------------------------------
ь



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:52 | Сообщение # 898
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Вы же не знаете, что в душе у меня.
понимаете,даже если Вы будете это скрывать, любовь все равно проявится в Ваших словах, в том, как Вы про него пишите и т.д.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:53 | Сообщение # 899
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Такое сложилось впечатление, что в этой истории ваш мужчина

Да не ее это мужчина, вот в этом и проблема для автора
Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 13 Января 2015, 15:55 | Сообщение # 900
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
У вас уже с ним не будет другой старт. Нельзя дважды произвести первое впечатление. И зачем тогда жена,разговоры. Автор -вы не любите его. Зачем он Вам?

Девочки , любовь такая штука - аршином не измеришь. Как сказал Саша Черный, любовь не картошка. У любовника автора тоже в семье не благодать.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Поиск: