Банальщина
Тали Дата: Среда, 14 Января 2015, 18:02 | Сообщение # 941
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
firnadina, вы вообще редкий экземпляр, в хорошем смысле. И в вашей истории я очень рада что он от вас ушел. whiteflower вам очень повезло.


Не пилите опилки!
Израиль
Зося Дата: Среда, 14 Января 2015, 18:04 | Сообщение # 942
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Редко такое происходит. Тем более если мужик старше и у него сильнее характер.

Практически никогда. Все мнимые перемены - временное приспособленчество под ситуацию. Но каждая женщина искренне верит, что с ней всё будет иначе. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тали Дата: Среда, 14 Января 2015, 18:09 | Сообщение # 943
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ну не знаю. Если бывшая домоседка, сериалы и одноклассники родная стихия, а у меня шило в одном месте? Мало того что с малышкой 5 месяцев, три собаки, ремонт, еще и подрабатываю pleasantsurprize как с нами одинаково?

Добавлено (14 Января 2015, 18:09)
---------------------------------------------
Я искрене надеюсь что Алинза все решила, и будет стойкой. Скоро начнется осада.



Не пилите опилки!
Израиль
Ollana Дата: Среда, 14 Января 2015, 18:17 | Сообщение # 944
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Ну не знаю. Если бывшая домоседка, сериалы и одноклассники родная стихия, а у меня шило в одном месте? Мало того что с малышкой 5 месяцев, три собаки, ремонт, еще и подрабатываю как с нами одинаково?
Я вам и раньше писала, что вы не знаете какой она была до него. И не узнаете.
И не факт, что такой как сейчас она стала сама по себе, а не подстраиваясь под него.
В вашей истории самым подлым, лживым, лицемерным и жестоким приспособленцем был как раз мужчина, а не женщины. Вам конечно легче думать, что она неадекватная истеричка и он избавился от неё и будет совсем другим с вами.
Но он предавал её и не раз, и предавал уже не раз вас. И что реально то изменилось ?
Бег по утрам с собаками ? А это сильно влияет на моральные качества личности ?
Надежда только на то, что вы сильнее и целостнее его, и независимы материально, что в вашей ситуации очень важно.
Но у Алинзы именно к материальным благам и заботе появилась зависимость. А это уже сложнее. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 14 Января 2015, 18:17 | Сообщение # 945
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Ну не знаю. Если бывшая домоседка, сериалы и одноклассники родная стихия, а у меня шило в одном месте?

Тали, это разница лишь со стороны витринного стекла, присмотритесь поглубже, на поверку даю рубь за сто, что у вас очень много общего с бывшей вашего нынешнего мужчины - азы психологии. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тали Дата: Среда, 14 Января 2015, 18:29 | Сообщение # 946
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Общего у нас не нахожу, воспитание разное, образование, стиль жизни...
Про б.жену писать не хочу, высказывалась стопятьсот раз что я о ней думаю, и мнение не изменилось. Когда она кстати давным давно ко мне вкатилась в дом поговорить, правды не сказала ни слова. Ни о мужике, ни о себе, ни о ситуации. Одна сплошная брехня.
Правильно сказали насчет материальной независимости. Считаю это очень важным элементом в отношениях между мужчиной и женщиной.
Но Алинза вроде достаточно зарабатывает? В любом случае роскошные подарки всегда приятны, я думаю мужчина считает что он ее купил и она в его кармане. Конечно бесится теперь, как так его отвергли, он ведь такой щедрый и заботливый. Облом у дядьки. pleasantsurprize


Не пилите опилки!
Израиль
Ollana Дата: Среда, 14 Января 2015, 18:37 | Сообщение # 947
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Общего у нас не нахожу, воспитание разное, образование, стиль жизни...
Дело не в вашей с ней схожести, а в мужчине и его невозможности измениться.
Спросите у профессиональных психологов насколько реально ждать изменений в личности у взрослого человека. Я не беру внешние изменения под влиянием обстоятельств. Главные и определяющие установки любой личности формируются уже к подростковому возрасту. Остальное наслаивается на уже готовый каркас.
Мы все хотим верить, что можем влиять на людей. Но кроме прямого гипноза и зомбирования, лично я других способов не вижу. Это как резина. Гнется и деформируется в руках, но потом принимает прежнюю форму или разрушается.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 14 Января 2015, 18:51 | Сообщение # 948
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ollana, я думаю он и там хотел быть таким какой сейчас. Он ее работать слал, она не хотела. Сидела дома толстела. Донимала ревностью, следила. Он ей копейки считал. А мне мерседес подарил, внедорожник. Сиди говорит с мелкой дома, отдохни, только вчера ходила ясли для дочки смотреть, хочу работать.
С ней когда жил с работы в 9 вечера приходил. И в 7 уже на работе. Сейчас в 9 утра еле еле выкатывается. И в 6 уже дома, домой говорит хотел весь день.
Вся инфа со слов жен его друзей, которые знали ее, а теперь познакомились со мной. Может мужик когда любит женщину, ведет себя по другому. Может если меня разлюбит, тоже начнет гулять. А может я разлюблю. А может я буду идти завтра по улице и на меня сверху Джордж Клуни упадет. Я надеюсь на это smile
Живу сегодняшним днем. На бывшую не оглядываюсь. Алинза простите что отклонилась от вашей темы.


Не пилите опилки!
Израиль
AlinZa Дата: Четверг, 15 Января 2015, 08:02 | Сообщение # 949
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
AlinZa, меня тут вообще никто не понимает и не поддерживает в этом плане, но будь я на вашем месте или в похожей ситуации, я бы поговорила с женой

Предпринимать какие-либо действия можно только если бы я была уверена в его и своем решении. Если бы я решила до конца за ним идти, я бы вела себя абсолютно по другому. С женой разговаривать не стала бы сама, но если бы она искала этой встречи сама, без мата, истерик и прочего - поговорила бы

Цитата Тали ()
Я искрене надеюсь что Алинза все решила, и будет стойкой. Скоро начнется осада.

Мне кажется если осада и будет, то не раньше чем через месяц. Пока он сядет на попу ровно и будет заниматься детьми. По нему я поняла, что он реально боится, что она все разделит, там по бизнесу очень много техники на нем, все дорогое, это тоже хотела попилить, он не готов к таким трудностям из за меня. Да и зачем ему? Любит-разлюбит. Как говорится любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Гулять и вести как себя как он хочет она ему позволяет, только, чтобы о разводе не заикался и детям это не озвучивал. Ему нужна любовница либо юная, которая не думает о семье еще, либо замужняя. И будут все счастливы.

Добавлено (15 Января 2015, 08:02)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Но у Алинзы именно к материальным благам и заботе появилась зависимость

Стойкой зависимости нет, все же было в виде подарков. За ипотеку, содержание жилья, продукты и прочие нужды - сама все. То есть я жила обычной жизнью своей, на свою зарплату - а он периодически делал различные подарки. То есть если исчезнут только подарки - а так как жила-так и живу. Меня это не сильно беспокоит. Внутри гармонию обрести хочу и отпустить, чувства чтобы прошли.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 15 Января 2015, 09:23 | Сообщение # 950
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
На бывшую не оглядываюсь.

sorry
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 15 Января 2015, 10:07 | Сообщение # 951
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Я считаю что с другой женщиной мужик может вести себя по другому.

Тали, только поначалу.

Добавлено (15 Января 2015, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
firnadina, вы вообще редкий экземпляр, в хорошем смысле. И в вашей истории я очень рада что он от вас ушел. вам очень повезло.

Тали, не такой уж и редкий. Фирнадина очень искренний, справедливый и добрый человек. Но любовница-то ее мужа так наверняка не считает. Не странно-ли?

Добавлено (15 Января 2015, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Мы все хотим верить, что можем влиять на людей. Но кроме прямого гипноза и зомбирования, лично я других способов не вижу. Это как резина. Гнется и деформируется в руках, но потом принимает прежнюю форму или разрушается.

Ollana, или рука немеет и разжимается со временем. Или, наоборот, судорожно сжимается, пытаясь придать нужную форму. Вопрос, а нужны ли самой руке эти физические упражнения?
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 15 Января 2015, 10:19 | Сообщение # 952
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Фирнадина очень искренний, справедливый и добрый человек. Но любовница-то ее мужа так наверняка не считает. Не странно-ли?

Я просто уверена, что она не способна на действа, которые мне пришлось наблюдать. Потому что искренна справедлива и добра. whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
Ollana Дата: Четверг, 15 Января 2015, 10:41 | Сообщение # 953
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Потому что искренна справедлива и добра.
И поэтому кому то можно разрушить её семью ? Как удобно ! Побольше бы таких добреньких. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 15 Января 2015, 18:10 | Сообщение # 954
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Странная у вас логика. Причем тут одно к другому. Наоборот, от такой женщины чтобы уйти нужно быть совсем конченным придурком. Я так поняла как раз тот случай sad А вот от лживой манипулятивной истерички как раз самое то pleasantsurprize Я и сама бы убежала.


Не пилите опилки!
Израиль
firnadina Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:56 | Сообщение # 955
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Тали, да, какая я добрая... И кто его знает, на что я способна? Это мне, просто, любовница мужа не подвернулась тогда. Сейчас все иначе... при условии, что к моим детям не будет приближаться.


ИМХО!!!
Канада
AlinZa Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 00:00 | Сообщение # 956
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Все так предсказуемо...Заскучала despise ...Это подрывает веру в себя.

Елки-палки, ну я же не тряпка. Вообще нужна цель. Я когда иду к какой то цели - сметаю все на своем пути. Помню, когда рассталась с парнем, который был до ЖЛ, поставила себе цель купить квартиру, любыми путями, хотя действительность не особо этому способствовала, помогать мне было не кому. Все получилось, причем очень хорошо, в разы лучше, чем я предполагала.
Сейчас единственная цель, которая меня "возбуждает" - это переезд в другой город, я всегда хотела там жить, но столько всяких "но".

Добавлено (17 Января 2015, 23:31)
---------------------------------------------
Он мне начал писать, говорит, что начинает думать, что я его разлюбила

Добавлено (17 Января 2015, 23:32)
---------------------------------------------
Господи, как же я устала....

Добавлено (18 Января 2015, 00:00)
---------------------------------------------
Висну висну на сайте, читаю истории, прям какое то сообщество несчастных людей. Почему так сложно в этой жизни, вот я всегда жила, мечтала о семье, дочке. Семьи нет, дочка есть - мой комочек счастья, моя душа. Так хочется быть просто тихо счастливой для себя, своей доченьки, не кому не приносить огорчений и страданий. Вляпалась в эту ужасную историю, сил не хватает вылезти из нее. Вроде и понимаю, что нам не по пути, что началось все с обмана, что возможно та сторона очень страдает, но я страдаю тоже. Всю жизнь делаю вид, что все не так уж и плохо, что я выплыву, обойдусь без Вас всех и до сих пор топчусь на месте. Может стать более открытой, показывать уже свою слабость, страхи, чувства. Как же я запуталась. А он опять очень много говорит.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 09:59 | Сообщение # 957
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
AlinZa, не поленилась и нашла для вас записи форумчанки 151961. Скопировала с другой темы. Считаю, что это лучшее, что было написано для любовниц об истинных отношениях между любовниками.
Читайте, перечитывайте и перестаньте ныть. Все наглядно и предсказуемо.

Сколько сил душевных и физических! Представьте на секунду, если бы вы эти силы потратили на себя, на обустройство своей жизни как вы могли бы счастливо жить! Ведь вы все добрые, доверчивые, нежные и преданные что ж так отреклись от себя, погрузились в страдания и депрессию? Ведь любое живое существо инстинктивно избегает боли, если только эта боль не связана с выживанием. Звери, попав в капкан, отгрызают себе лапу лишь бы жить, лишь бы получить свободу. А вы так стремитесь туда, где вам больно, вы готовы всунуть в этот капкан не то что другую, здоровую лапу , но и душу свою отдаете на заклание. И ради чего? Ведь большинство из вас понимает, что подобные отношения тупик, безысходность. Почему же не срабатывает инстинкт самосохранения? Ведь у женщины он от природы сильнее, женщина обычно избегает авантюр и рискованных ситуаций. А тут столько боли по второму, по десятому кругу

Ну вот случилось так, возникла привязанность. Но не гробить же жизнь из-за этого? Надо ставить точку и идти дальше. Почему же и эту ношу принимать решение, держать его на расстоянии он взваливает на Вас? Ведь знает, что тяжело, просто невыносимо. И упрекнуть в цинизме и равнодушии его не можете он тоже страдает, лица нет, не спит ночами, когда в очередной раз Вы пытаетесь уйти. Да, они тоже могут страдать, им тоже больно. Тогда почему же не положить конец этой боли, не перетерпеть, не выстрадать исцеление и освобождение? Если мне плохо я понимаю, что нужно положить этому конец, нужно больной орган отрубить, отгрызть, перетерпеть боль, а потом станет легче.

Взаимоотношения мужчины и женщины это постоянный энергообмен, этому энергообмену многие тысячи лет, и если только вы √ не эмансипированная и амбициозная бизнес-леди, то вам от этого древнего закона не уйти!

╚Самое главное, что женщина ищет в мужчине - это защиты и безопасности. Она должна чувствовать, что есть кто-то сильнее, чем она. Для нее очень важна определенность, ощущение того, что мужчина выбрал именно ЕЕ. Она отдаст то, что нужно мужчине, если он даст ей то, чего ищет она: защиту, признание ее единственности и уникальности.╩
Ведь если один берет то, что нужно ему, не отдавая взамен то, что нужно партнеру √ то партнер в конце концов будет страдать, чувствуя себя истощенным и опустошенным. Что мы все закономерно и наблюдаем! Ведь взаимообмена энергией не происходит!

Вот поэтому, сколько бы ваш женатик вокруг вас ни увивался, сколько бы он ни расточал уверений, признаний и т.д., какими бы подарками ни задаривал √ это все суррогаты и костыли для больного самолюбия! Потому что такой мужчина не дает вам главного √ чувства стабильности и безопасности, чувства единственности и уникальности, и пока он не даст вам этого, вы не будете чувствовать себя спокойно и счастливо. И это не наш женский каприз, это то, что прошито в нашей подкорке, это, если хотите знать, один из базовых ключей к женской психологии. Конечно, многие из вас попытаются переупрямить древний закон, многие еще постучат в эту кирпичную стену, но на выходе вас будет ждать один и тот же вывод: это тупик.

А теперь давайте посмотрим, что происходит с обратной так сказать, стороны баррикад, когда нарушается этот энергообмен.

Уверяю вас, что даже самый ущербный и недалекий мужчина отлично понимает свою роль в этом энергообмене. Тоже интуитивно. Он понимает, что он хочет от женщины, но точно так же понимает, что он должен взамен женщине дать. Во все времена (и наше - не исключение) стабильная, крепкая семья считалась одним из важнейших показателей в социальном статусе мужчины. И наоборот, мужчина, не способный создать или удержать семью, прыгающий по бабам как кузнечик, вызывает ощущение легкомысленности и какой-то мужской недоделанности (причем не только у женщин, но и у мужчин). И чем выше мужчина стоит на социальной лестнице, тем весомее этот показатель ? хорошего, надежного семьянина. Любовница здесь, кстати, нисколько репутацию этого семьянина в мужском кругу не испортит, как это ни странно, но при одном условии: не бросать семью.

╚У женщины есть великая миссия - быть неиссякаемым энергетическим источником радости, оптимизма, красоты, света для всей семьи. Для каждой женщины важно знать, что она прекрасна. Это создает ощущение наполненности. От ласковых слов и признания красоты женщина становится мягкой, нежной, игривой и расцветает ещё больше. Умный мужчина знает как помочь любимой женщине стать ещё прекрасней. Чем больше он заботится о женщине, тем пышнее она цветет и наполняет своей энергией мужчину. Женщина является очагом, которому необходим огонь. Самой дорогой ценностью в мире является Энергия. Ни за какие деньги её невозможно купить. Поэтому, мужчина готов отдать женщине за этот огонь все самое ценное╩

Поэтому женщина, которая ожидает и требует от своего мужчины вот этой стабильности и защищенности, вызывает у мужчин понимание и даже уважение. А тут вы появляетесь в его жизни и совершенно ЗАДАРОМ (с точки зрения энергообмена) отдаете мужчине свою любовь, нежность, признательность и доверие. Вы становитесь для него понимающим и преданным другом, пылкой и нежной любовницей, вы полностью принадлежите ему, как если бы вы были его женой √ но взамен он, получается, не должен вам ничего √ ведь вы сами согласились отдать свои сокровища ни за что!

И что, по-вашему, будет делать мужчина? Гордо откажется от вашего подарка? Проявит порядочность и честность? Ага, щаз! Самые порядочные из них постараются компенсировать вам ваши затраты суррогатами в виде красивых слов, подарков и других мелких радостей жизни. Но главного он вам дать не может, потому что это он уже отдает своей семье! Даже если он с женой не трахается, не любит ее, ест с ней в разных комнатах, спит в разных городах √ у него срабатывает схема (а мужчины вообще очень схематичны): он выбрал ее когда-то, и ей он обещал свою защиту, свой статус и т.д. Это √ его семья, его тыл, его остров, он сделал его своими руками, там его круг обязанностей, его линия обороны и т.д. Что бы он вам при этом ни говорил! Именно для своей семьи он выгрызает, вспахивает, отвоевывает жизненное пространство, которое женщина должна обжить, наполнить содержанием, украсить и облагородить. Но этой женщиной будете не вы, а его жена. Ведь вы сами, задаром, за красивые слова отдали ему то, за что в другой ситуации он не колеблясь бился бы и отдал бы все что имеет. Потому что энергия, которую мы отдаем людям √ бесценна!!!

И еще мысль дл тех женщин, которые все еще пребывают в недоумении по поводу того, что ему вот с вами так хорошо √ так почему же он к вам не уходит. А ответ тут простой как мычание. Видите ли, мужчины √ очень схематичны, предсказуемы, в чем-то даже консервативны. У всех у них есть некие стереотипы в голове относительно типажа жены и любовницы. И эти типажи зачастую совершенно не похожи! Мужчина скорее найдет себе другую жену, чем женится на любовнице √ именно потому, что за вами он уже закрепил некий жесткий стереотип и в роли жены он вас просто не видит! Вы и типаж жены для него уже несовместимы! К тому же, скажите мне, а зачем ему нужна новая жена в виде вас? Ему нужна была любовница, жена у него и так есть. Мужчины не дураки и прекрасно понимают, в чем разница между вами и женой. И вовсе не в том, о чем вы подумали. Просто сбегать к вам, не замороченной вашим общим бытом, ждущей его, внемлющей ему √ гораздо приятнее, чем видеть вас же в своей квартире постоянно, подуставшую, расслабившуюся (ведь мужчина уже завоеван) и потому уже не такую привлекательную. Не тешьте себя мыслями, что его жена хуже вас. Неужели вы думаете, что у них не было романтических встреч, биения сердец, замирания и счастливого блеска в глазах? Было, конечно. И вот куда-то делось. И вы никак и ничем ему не докажете, что и ваша романтика не исчезнет после нескольких лет совместного проживания. А так любовница √ всегда в ожидании, трепещет и рвется к нему, да это же просто эмоциональный кайф для мужика, кислородная подушка! И такое разрушить своими руками??? Да вы можете хоть сто раз уходить √ он просто приравнял для себя два этих события √ ваш уход и вас как жену. Все равно теряет. Так что задача у мужика в такой ситуации одна: тянуть эти отношения всеми правдами и неправдами. Вот и тянут.

В своей жизни человек ограничен только законами физики. Все остальное, абсолютно все √ вопрос его личных приоритетов. И если ваш женатик не с вами, а с семьей, то совершенно не важно, как он это объясняет. Это просто означает, что его приоритет √ семья, а не вы. И вы, сами того не осознавая, помогаете мужчине пренебрегать вашими собственными интересами ради его семьи и его жены, чей покой он ценит и бережет сильнее, чем ваш, уж поверьте. Иначе давно бы уже проявил твердость, даже если бы это стоило ему душевной боли, и позволил бы вам строить свою жизнь и свою семью, а не подвергал бы вас вновь и вновь страданиям.

А теперь наложите эту модель взаимоотношений на нашу ситуацию. Женщина подстроилась, выложилась, возникла тесная душевная связь с ее стороны - и что дальше? Семьи нет, мужчина не является ее мужем, он не может выполнять свои мужские, защитные функции по отношению к ней, она чувствует себя обделенной. Поэтому если уж связались с женатым - нельзя обманывать себя, нельзя жить иллюзиями и сводить всю свою жизнь лишь к отношениям с ним.
Это страшная ошибка, возникает мучительная зависимость - именно зависимость, как голод, который не утолен. И это бег по кругу: женщина хочет утолить свой психологический голод - и еще сильнее тянется к мужчине. Ей кажется, еще немного усилий, внимания, ласки с ее стороны - и все наладится. И так попадает в еще большую зависимость, ведь она выкладывается все больше и больше. Ее, женская ╚программа╩ не выполнена, мужчина ей не принадлежит, и эта же программа незаконченная не позволяет ей спокойно жить и радоваться. Нужно наступить себе на горло и попытаться утолить психологический голод в чем-то другом. Нужно отвлечься, отвернуться от этого мужчины. Нужно сойти с этого круга, прервать программу.
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 12:06 | Сообщение # 958
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Очень правильно все объяснено


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 09:28 | Сообщение # 959
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
la777, спасибо большое whiteflower , попытаюсь озвучить свои мысли:
Цитата la777 ()
Читайте, перечитывайте и перестаньте ныть

я не ною, просто осознание четкого нет, что я все правильно делаю. Страх какой то у меня. Какой не пойму. Как бы банально это не звучало, но никто обо мне никогда так не заботился и не помогал. Я всегда говорила о том, что мне нужен мужчина, который решает все мои проблемы по щелку - и вот он появился. При этом он интеллигентный, образованный, воспитанный и при всем при это скромный и деликатный. Может быть страх, что я такого больше не найду???
Но с другой стороны я сама очень яркая и внешне, и успехов много, в том числе карьерных. У меня хорошее образование, хороший вкус, харизма есть, неплохая хозяйка, очень коммуникабельна. Спрашивается чего бояться то.
Цитата la777 ()
Надо ставить точку и идти дальше

Понимаю, но почему то все равно оглядываюсь назад.
Цитата la777 ()
Она должна чувствовать, что есть кто-то сильнее, чем она.

Добавлено (19 Января 2015, 09:08)
---------------------------------------------
с ним я чувствую, что он сильнее, такое впервые наверное со мной.

Добавлено (19 Января 2015, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
естность? Ага, щаз! Самые порядочные из них постараются компенсировать вам ваши затраты суррогатами в виде красивых слов, подарков и других мелких радостей жизни. Но главного он вам дать не может, потому что это он уже отдает своей семье!

Но он же утверждает, что разведется

Добавлено (19 Января 2015, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
тянуть эти отношения всеми правдами и неправдами. Вот и тянут.

да, это самая верная мысль

Добавлено (19 Января 2015, 09:28)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Это страшная ошибка, возникает мучительная зависимость - именно зависимость, как голод, который не утолен. И это бег по кругу: женщина хочет утолить свой психологический голод - и еще сильнее тянется к мужчине. Ей кажется, еще немного усилий, внимания, ласки с ее стороны - и все наладится. И так попадает в еще большую зависимость, ведь она выкладывается все больше и больше

В свете последних событий я например не готова обниматься с ним и целоваться, зреет какой то барьер к нему. Видимо мозг понимает, что мной пренебрегают и в следствии этого спадает влечение к нему. Он мне пишет, что чем ближе мы к его разводу, тем хуже становятся наши отношения, что его очень сильно беспокоит.
Ему я ответила, что у нас сейчас они практически разрушены и можно сказать их нет. Но рассуждая в голове могу сказать, что они действительно испортились, но лишь по причине неуверенности моей в нем. Не верю я ему и он сам эту почву дает. Вообще конечно мне неприятна эта история. И соглашусь с большинством будущего скорее у нас нет. Чувтва гаснут, открываются глаза. Я не страдаю, мне плохо только утром, когда просыпаюсь. Ноет душа, но в течении дня прихожу в норму.

Хочется, чтобы в голове наступила четкость и ясность, хочется перестать оглядываться. Пока не могу.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 10:20 | Сообщение # 960
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Я всегда говорила о том, что мне нужен мужчина, который решает все мои проблемы по щелку

Вот этот момент из сознания уберите и будет большой шанс встретить свободного мужчину, соответствующего Вашим достоинствам.
Российская Федерация
Поиск: