| Чего я жду, когда все понятно | 
|  | 
| 
| Myyyshka | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 23:24 | Сообщение # 1041 |  |   Ветеран форума Пользователь Сообщений: 6155 Статус: Офлайн | Точно, потому, мне например кажется, что Юлия и сейчас одинока.  
 Истинная сила обходится без скандалов
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| july1970 | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 23:25 | Сообщение # 1042 |  |   Автор темы Тролль Пользователь Сообщений: 280 Статус: Офлайн | Samurai, благодарю. Я бы справилась, но спасибо!Добавлено (03.Января.2014, 23:25)---------------------------------------------
 
 Цитата Myyyshka (  ) Точно, потому, мне например кажется, что Юлия и сейчас одинокаЭто Вам что же подсказало?
 
 У меня все еще есть к себе вопросы
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Myyyshka | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 23:28 | Сообщение # 1043 |  |   Ветеран форума Пользователь Сообщений: 6155 Статус: Офлайн | july1970, Samurai, Вы опять начинаете? То есть нормально общаться вы в принципе не способны? Я поняла, это у вас игра такая самурайская, как на мечах, также и вы здесь развлекаетесь на словах.
 Только здесь формат сайта другой, требующий уважения к собеседникам.
 
 Истинная сила обходится без скандалов
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Scarlett | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 23:31 | Сообщение # 1044 |  |   Символ добра Спасатель Сообщений: 1060 Статус: Офлайн | Цитата july1970 (  ) Это Ваше состояние в медицине имеет название - нимфомания! Когда вот женщине все время без перерыва любви хочется...А вы еще и врач по совместительству? Нимфоманки хотят чистого СЕКСА,без чувств. С любовью не имеет ничего общего.
 
 В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
 
 
 Сообщение отредактировал Scarlett - Пятница, 03 Января 2014, 23:33 |  | Аргентина |  |  | 
| 
| Myyyshka | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 23:32 | Сообщение # 1045 |  |   Ветеран форума Пользователь Сообщений: 6155 Статус: Офлайн | july1970, Ничего не подсказало, это я так просто болтаю . 
 Истинная сила обходится без скандалов
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Samurai | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 23:32 | Сообщение # 1046 |  |   Тролль Пользователь Сообщений: 203 Статус: Офлайн | Цитата Myyyshka (  ) Только здесь формат сайта другой, требующий уважения к собеседникам. 
 Вы это серьезно? Вот это хамство и злобные нападки Аэлит и К, мы должны воспринимать как уважение к нам? И видимо, платить тем же?
  |  | Российская Федерация |  |  | 
|  
 
| Myyyshka | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 23:33 | Сообщение # 1047 |  |   Ветеран форума Пользователь Сообщений: 6155 Статус: Офлайн | Scarlett, А для некоторых любовь = секс и наоборот  
 Истинная сила обходится без скандалов
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Samurai | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 23:34 | Сообщение # 1048 |  |   Тролль Пользователь Сообщений: 203 Статус: Офлайн | Цитата Myyyshka (  ) july1970, Ничего не подсказало, это я так просто болтаю .Наверное от прилива уважения захотелось просто кольнуть человека. Да побольней!
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Myyyshka | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 23:37 | Сообщение # 1049 |  |   Ветеран форума Пользователь Сообщений: 6155 Статус: Офлайн | Samurai, Послушайте, я не любитель склок и скандалов, и на этом форуме их нет, не было и не будет. Но при всем уважении, вы черезчур вызывающе общаетесь, саркастично, с вызовом, и провокационно.
 Я например вообще ни разу не нападала, и то вы оба пытаетесь вставить мне шпильку в отсутствующую прическу.
 Добавлено (03.Января.2014, 23:37)---------------------------------------------
 Samurai, Да куда уж больней то, действительно ! Как вам вопрос задашь по существу, так вы глух и нем, а как поупражняться в словоблудии, так вас и кликать не нужно.
 
 Истинная сила обходится без скандалов
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Scarlett | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 23:38 | Сообщение # 1050 |  |   Символ добра Спасатель Сообщений: 1060 Статус: Офлайн | Цитата Myyyshka (  )  то вы оба пытаетесь вставить мне шпильку в отсутствующую прическуMyyyshka, смотрите дальше,они Вас наголо побреют!
 В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
 |  | Аргентина |  |  | 
| 
| Myyyshka | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 23:39 | Сообщение # 1051 |  |   Ветеран форума Пользователь Сообщений: 6155 Статус: Офлайн | Scarlett, Не побреют , я и так лысая.  
 Истинная сила обходится без скандалов
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Scarlett | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 23:42 | Сообщение # 1052 |  |   Символ добра Спасатель Сообщений: 1060 Статус: Офлайн | Цитата Myyyshka (  ) Не побреют , я и так лысая.Ну тогда лоботомию-видно же руки чешутся.
 
 В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
 
 
 Сообщение отредактировал Scarlett - Пятница, 03 Января 2014, 23:43 |  | Аргентина |  |  | 
| 
| july1970 | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 23:43 | Сообщение # 1053 |  |   Автор темы Тролль Пользователь Сообщений: 280 Статус: Офлайн | Цитата Myyyshka (  ) Только здесь формат сайта другой, требующий уважения к собеседникам. Слуушайте, это уже правда какая-то ерунда...У Вас что, иммунитета нет только к нашим шпилькам. Остальные Вы вообще мимо ушей пропускаете? Давайте будем объективны. Пришли дамы и очень грубо стали троллить тему вообще, я даже сейчас не о личных "шпилечках", а об уважении к теме.
 Мне что надо отвечать тете, когда она говорит, что женатые любовники - это голимое дерьмо! Причем, она так лихо обобщила и обособилась. Ну и хочется спросить, если такая липкая и грязная тема, ну выбери себе другую.
 Но этого вот Вы не замечаете, Вы, поскольку мы с Самураем персонажи персонифицированные и даже с конкретными лицами, так сладостно начали нас гнобить...
 Считаю так, есть что сказать, говори, нет, слушай...
 А вот это..."ничего не подсказало, я просто так болтаю" мягко говоря не от Вас будто...
 У меня все еще есть к себе вопросы
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Samurai | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 23:51 | Сообщение # 1054 |  |   Тролль Пользователь Сообщений: 203 Статус: Офлайн | Цитата Myyyshka (  ) Но при всем уважении, вы черезчур вызывающе общаетесь, саркастично, с вызовом, и провокационно. 
 Мы ни разу не стали "воевать" первыми. Остальное Юля выше уже сказала.
 
 Сообщение отредактировал Samurai - Пятница, 03 Января 2014, 23:52 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Myyyshka | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 23:53 | Сообщение # 1055 |  |   Ветеран форума Пользователь Сообщений: 6155 Статус: Офлайн | july1970, "Не от меня будто" потому, что видимо здесь принято так под...калывать. Хотя тут просится другое слово. Знаете, как любит говорить мой муж? Каков вопрос - таков ответ. Как вы у меня спросили, точно также я вам и ответила. Я терпеть не могу подобный стиль общения.
 А чтобы не вступать в склоку с авторами "галимого чего то там"... что про женатиков, так не нужно отвечать на выпады и все.
 Кому легче от ругани то?
 Бабки такие бывают злобные, которые периодически совершают вылазки в места скопления людей, чтобы сцепиться с кем нибудь и поскандалить.
 Здесь есть такие бабки? Я уверена, что нет.
 
 Истинная сила обходится без скандалов
 |  | Российская Федерация |  |  | 
|  
 
| Samurai | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 23:56 | Сообщение # 1056 |  |   Тролль Пользователь Сообщений: 203 Статус: Офлайн | Юля, глянь ка, тихо стало....  А ты боялась! Справились мы с ними. Я же говорил, спину мне только прикрывай, рубить я сам буду.  Добавлено (03.Января.2014, 23:56)---------------------------------------------
 
 Цитата Myyyshka (  ) Здесь есть такие бабки? Я уверена, что нет. По моим наблюдениям больше половины участниц обсуждения.
  |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Myyyshka | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 23:57 | Сообщение # 1057 |  |   Ветеран форума Пользователь Сообщений: 6155 Статус: Офлайн | Samurai, Как в детском саду. Показать пальцем, и сказать "А че, он первый начал". Не надо вообще воевать. Ни первыми, ни вторыми. Зачем?
 Даже если и назревает какой то конфликт, неужели его нельзя погасить, если не дипломатией, то хотя бы усилием воли, направленным на себя?
 А конфликт не гасится тогда, когда он нужен непременно сам, ради себя самого Конфликта.
 
 Истинная сила обходится без скандалов
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Scarlett | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 23:59 | Сообщение # 1058 |  |   Символ добра Спасатель Сообщений: 1060 Статус: Офлайн | Цитата july1970 (  ) об уважении к теме. А тема-то какая? Если -"как хорошо на свете жить"!
 
 Цитата Samurai (  )  Справились мы с ними. Я же говорил, спину мне только прикрывай, рубить я сам буду.Ну да,как Дон Кихот с ветряными мельницами.
 В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
 |  | Аргентина |  |  | 
| 
| Myyyshka | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 23:59 | Сообщение # 1059 |  |   Ветеран форума Пользователь Сообщений: 6155 Статус: Офлайн | Samurai, То есть я тут распинаюсь, а вы говорите "тихо стало" , ну спасибо. Пора наверное в сарай идти за пулеметом, тишину нарушить.
  
 Истинная сила обходится без скандалов
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Samurai | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 00:01 | Сообщение # 1060 |  |   Тролль Пользователь Сообщений: 203 Статус: Офлайн | Цитата Scarlett (  ) Ну да,как Дон Кихот с ветряными мельницами. Не самый плохой персонаж. Искренний.
  |  | Российская Федерация |  |  |