Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Чего я жду, когда все понятно (Любовник не решается уйти от жены, но без банальных причин)
Чего я жду, когда все понятно
Myyyshka Дата: Пятница, 03 Января 2014, 22:14 | Сообщение # 1021
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
july1970, Ну да , ну да, помечтайте smile


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 03 Января 2014, 22:14 | Сообщение # 1022
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
Меня просто обескуражило отношение к нему, как к отработанному материалу.

С чего обескуражило-то? Ушел - скатертью дорога. К любовнице пришел - пусть ухаживает и болячки лечит. Не пришел ни к кому - значит живи один и лечи себя сам. А приходить обратно чтобы за ним говно возили - верх наглости и цинизма. Не представляю как подобное существо можно мужчиной назвать. Амеба какая-то трусливая.
Цитата july1970 ()
Подумалось, а не поможет ли ему, бедолаге, еще жена помереть, коли не простила уход к любовнице, да и подсыплет чего-нибудь в порошок или в капельницу капнет... Это я к вопросу о женской душе и миру во всем мире

Если она не совсем дура - то зачем руки марать... Просто выкинуть раз и навсегда: из дома, из паспорта и из сердца.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 03 Января 2014, 22:15 | Сообщение # 1023
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
july1970, Вы знаете, каких я мнений уже наслушалась, что даже жену можно обвинить в абсолютном и безоговорочном бесправии. Ибо муж - не ее собственность. Ну, а .... а дальше вы слушать не хотите. pleasantsurprize


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 03 Января 2014, 22:16 | Сообщение # 1024
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
На моего смотреть с вожделением запрещается.

Цитата july1970 ()
Мое!

Тут, кажись, никто и не претендует laught Такого добра - на каждом углу, бери не хочу.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 03 Января 2014, 22:18 | Сообщение # 1025
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Да женщина, любящая себя, в любом возрасте найдет себе пару.

Вы нашли? Или возраст пока леквидный?

Ай, яй-яй, Юлечка! Возраст 34, есть муж, уже больше 10 лет. Но если его не станет рядом , найду сразу же, вот как Алик, который Дата. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 03 Января 2014, 22:29
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 03 Января 2014, 22:20 | Сообщение # 1026
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Тантра, "Если его не станет" звучит как то удручающе и наводит на траурные мысли.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 03 Января 2014, 22:23 | Сообщение # 1027
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Кстати, за не знаю как там у других за дверями и че происходит, а за моими стояли и будут стоять, потому что в любом возрасте в первую очередь буду любить и ценить себя, а уж потом тех, кто за дверями, и сама буду выбирать кого впускать, а кого нет. А возвращенцы, бегающие туда-сюда, сидящие на двух стульях особи мужского пола, выбирающие между мной и кем-то еще по объективным/субъективным причинам мне не интересны априори.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 03 Января 2014, 22:24 | Сообщение # 1028
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И как он четко вас...КОГО ОНА НАЙДЕТ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ...

Да уж, заценил, не говорите... sorry
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Января 2014, 22:26 | Сообщение # 1029
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Каждый день читаю эту тему, уже как к любимому сериалу пристрастилась laught . Комментировать не хотелось, тут и без меня весело, но Аэлита, сильно сказала:
Цитата Аэлита ()
Кстати, за не знаю как там у других за дверями и че происходит, а за моими стояли и будут стоять, потому что в любом возрасте в первую очередь буду любить и ценить себя, а уж потом тех, кто за дверями, и сама буду выбирать кого впускать, а кого нет. А возвращенцы, бегающие туда-сюда, сидящие на двух стульях особи мужского пола, выбирающие между мной и кем-то еще по объективным/субъективным причинам мне не интересны априори.

Аэлита, супер!!! Поддерживаю безоговорочно и безусловно!!!


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 03 Января 2014, 22:28 | Сообщение # 1030
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
а не поможет ли ему, бедолаге, еще жена помереть, коли не простила уход к любовнице, да и подсыплет чего-нибудь в порошок или в капельницу капнет...
А Вы бы помогли, если бы были на ее месте?
Цитата Myyyshka ()
Кем запрещается?
На какого такого " моего"?
Прям как типичная жена заговорила, пометила прям и опечатала. happy
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 03 Января 2014, 22:31 | Сообщение # 1031
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Samurai ()
И что имеем? К станет счастливее? Ах да! Юля, за порогом которой стоит когорта холостяков от 40 лет. Спрашивается, что же эта толпа свободных холостяков не нашли ее за те 15 лет, что она прожила одна?

Юля и что он не писал о ваших 15 лет? Толпа холостяков возле вас не стояла, не достойны вы видать были со слов своего кумира! pleasantsurprize

Добавлено (03.Января.2014, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Тантра, "Если его не станет" звучит как то удручающе и наводит на траурные мысли.

Добавила слово РЯДОМ. cry

Добавлено (03.Января.2014, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
ЦИТАТА MYYYSHKA ()
Кем запрещается?
На какого такого " моего"?
Прям как типичная жена заговорила, пометила прям и опечатала

И приватизировала, да? Есть у нас в Украине пословица...так к слову. Дурень думкой богатеет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Iron Дата: Пятница, 03 Января 2014, 22:33 | Сообщение # 1032
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А возвращенцы, бегающие туда-сюда, сидящие на двух стульях особи мужского пола, выбирающие между мной и кем-то еще по объективным/субъективным причинам мне не интересны априори.

Аэлита, супер!!! Поддерживаю безоговорочно и безусловно!!!
Даже если долго буду одна. Потому как я мужчину уважать хочу, а ЖЛ не уважаю изначально, хоть пусть из золота будут.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 03 Января 2014, 22:34 | Сообщение # 1033
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Iron, да не будете. Главное желание и все.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Iron Дата: Пятница, 03 Января 2014, 22:36 | Сообщение # 1034
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Я тоже так думаю. Было бы желание кого-то найти - будет и возможность. Мужчин вокруг - миллионы.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 03 Января 2014, 22:48 | Сообщение # 1035
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Iron, именно мужчину, а не чужого мужа, не желающего от жены уходить. И потом корячиться с этой любовью. Пробовали, не понравилось. Не хотим.

Добавлено (03.Января.2014, 22:48)
---------------------------------------------
Самурай, я никогда ни при каких обстоятельствах не буду считать себя женщиной с недостойным поведением. В этой жизни я лучшая. И мне пофиг кем считают меня. Но я принимаю их мнение, возможно на их месте я считала так же бы. И я никогда не называла себя шлюхой. Женщиной, хотящей все время любви, да я называла себя и называю. Женщиной, которой нравятся другие мужчины кроме мужа, тоже называла, женщиной, у которой иногда возникает желание поближе познакомиться с каким то мужчиной, да называла. Но это не более, так же, как женщиной, хотящей 4 дома на Гавайях. whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 03 Января 2014, 23:08 | Сообщение # 1036
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
я никогда ни при каких обстоятельствах не буду считать себя женщиной с недостойным поведением.

Да Самураю по большому счету пофиг кто тут и кем себя считает. Для каждого главное - чтобы была гармония с собой. Кому-то претит иметь женатого любовника, кому-то быть одиночкой. У Автора была дисгармония с собой, и если она исчезла благодаря 50 с лишним страницам на форуме - то дай-то Бог. Только больше похоже на самовнушение, что дает совершенно обратный эффект. Если раньше ходили по кругу, то теперь крутятся на месте и закапываются все глубже. Хорошо одно - рано или поздно выбираться придется все-равно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Samurai Дата: Пятница, 03 Января 2014, 23:12 | Сообщение # 1037
Тролль
Пользователь
Сообщений: 203
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ну что Вы...очень даже редкий типаж. Также как и настоящая Женщина. Вымирающий, я б сказала.


Он не может вымирать, т.к. его никогда и не существовало. Ну разве что в головах недалеких дамочек. smile
Российская Федерация
july1970 Дата: Пятница, 03 Января 2014, 23:16 | Сообщение # 1038
Автор темы
Тролль
Пользователь
Сообщений: 280
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но если его не станет рядом ,

Прямо кровь стынет в жилах, как подумаю, что может с мужем Вашем произойти при дальнейшем с Вами взаимодействии.


У меня все еще есть к себе вопросы
Российская Федерация
Samurai Дата: Пятница, 03 Января 2014, 23:20 | Сообщение # 1039
Тролль
Пользователь
Сообщений: 203
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Тут, кажись, никто и не претендует Такого добра - на каждом углу, бери не хочу.


Дамочка начинает психовать? Держите себя в руках, любезная, а то меня в хамстве вам удобно обвинять. smile

Добавлено (03.Января.2014, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Юля и что он не писал о ваших 15 лет?


Ну что бы окончательно прервать поток этого тупого вранья, я скажу, что я написал. Я написал, что Юля 15 лет была ОДИНОКА.
Для тупиц поясню, что ОДНА и ОДИНОКА - это разные понятия. smile
Российская Федерация
july1970 Дата: Пятница, 03 Января 2014, 23:22 | Сообщение # 1040
Автор темы
Тролль
Пользователь
Сообщений: 280
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Женщиной, хотящей все время любви

Это Ваше состояние в медицине имеет название - нимфомания! Когда вот женщине все время без перерыва любви хочется...Говорят, страшное дело...


У меня все еще есть к себе вопросы
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Чего я жду, когда все понятно (Любовник не решается уйти от жены, но без банальных причин)
Поиск: