История одной жизни или видно в понедельник вас мама родила
Vseznajka Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 22:05 | Сообщение # 101
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Тем более раньше был кот и когда мужика не было Вы отвлекались на кота.А теперь кота нет и мужик Вам нужен полностью каждый день.Так?

Не так. Я прошусь уйти уже года 3-4.
Украина
Чертёнок13 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 22:05 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
В чем сарказм?

Нет,нет не сарказм.Просто модель отношений.Я даже скорее не спросила про возраст,я просто подтвердила свои догадки.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 22:07 | Сообщение # 103
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я знаю как вам больно,но у вас есть ВЫ.

Есть я. Но, кроме мамы, я абсолютно никому не нужна. Когда подумаю, что со мной будет, когда ее не станет, мне страшно.
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 22:08 | Сообщение # 104
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Жуть какая... Какой кот - спасайте себя, бегите, уезжайте подальше, иначе очень скоро окажетесь рядом с котом. Дайте себе срок - к примеру 3 месяца, если будет невозможно - вернетесь. Уроду своему наврите что-нибудь, придумайте, что надо срочно уехать, скажите на неделю, пусть думает что скоро вернетесь. Не тащите вещи, возьмите самое необходимое. Вот когда будете далеко от него сможете по другому на все это посмотреть. Ставите на себе крест в 29 лет, зачем? У Вас впереди много прекрасного - появится любимый мужчина, семья, дети - а Вы сейчас собственными руками закапываете себя в могилу привязываясь к трупу кота и женатому уроду...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 22:09 | Сообщение # 105
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
находясь на сайте знакомств

Пыталась, и не один раз. Никого путнего, кто заинтересовал бы меня, а я его не встретила.
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 22:09 | Сообщение # 106
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
У меня аж волосы дыбом и мурашки после прочтенного, нет, правда...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 22:11 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Не так. Я прошусь уйти уже года 3-4.

Даааа.Не отпустит.А сколько всё таки лет,хоть приблизительно?Когда уже стареть начнет.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
CTV Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 22:12 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Vseznajka, действительно, съездите в санаторий, можно найти недорогой, подлечитесь, а то от Вас через монитор безнадёжностью веет. Ему наврите, что врачи прописали.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Vseznajka Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 22:12 | Сообщение # 109
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Только если он от жены к Вам уйдет будет ещё хуже.Пусть лучше так.

Не уйдет, на 7-м году уже от жен не уходят. Да и я не готова, разница очень большая, маму убьет.
Украина
Чертёнок13 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 22:12 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ставите на себе крест в 29 лет

Какие 29? С 80года. 33 вообще-то.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 22:14 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Vseznajka, я вам уже написала.Выходите из депрессии для начала,а потом начинайте действовать.Если вы действительно этого хотите.Вы просто устали морально,опустошены духовно и смирились со всем этим.У вас нет сейчас сил ни на что.И отсюда и желания нет.Вы как робот сейчас,говорите,что да,надо,но до вас это не доходит.Начинайте с самой себя! В первую очередь отпустите от себя кота.Перестаньте рыдать над его могилкой.Возьмите себя в руки.Ему уже хорошо на небе.А вы всё рыдаете.Себя пожалейте!Поставьте точку.Да,он останется с вами, в вашей памяти,но прекратите оплакивать его каждый день!Во вторых-займитесь собой.Выходите куда-нибудь,не сидите дома.Просто гулять по полчаса по улицам, дышать воздухом. Сходите в кино. Познакомьтесь с какой-нибудь девушкой, возможно у вас появятся подруги.Не зацикливайтесь только на одной себе,будьте на людях!Это для начала.А потом дальше, когда пройдёт чуть больше времени,решение вашей проблемы прийдёт к вам само.Меняйтесь сами,только так можно что-то изменить в вашей жизни!


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 22:17 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Vseznajka, заведите себе нового кота. 10 котов. На новом месте жительства. Дом сдайте. Жертву вы делаете из себя сами.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 22:21 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Дом сдайте.

Он у неё недостроенный.

Добавлено (20.Декабря.2013, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Какие 29? С 80года. 33 вообще-то.

Ой здесь я не правильно прочитала.В 80е,а мне показалось в 80й.Прошу прощения.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 22:22 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Но, кроме мамы, я абсолютно никому не нужна.

Вот эта безнадёжность! Да вы сами себе прежде всего нужны! И тому человеку,который у вас будет и от которого у вас дети будут.Если вы сейчас возьмёте себя в руки и не поверите в саму себя!Если так говорить себе,каждый день,что у меня всё плохо,я никому не нужна, этот урод меня бил и бить будет,то так и будет.Потому,что вы притягиваете к себе этот негатив,не веря,что что-то можно изменить.А я вас пытаюсь растормошить,чтобы вы поверили в себя,прежде всего! Что у вас всё получится,стоит вам только захотеть,действительно захотеть и делать что-то для этого,а не тупо говорить-да...всё плохо и ничего не поможет...(( Возьмите себя в руки!!!


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Пятница, 20 Декабря 2013, 22:23
Российская Федерация
Мади Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 22:24 | Сообщение # 115
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
тоже строила дом. Руки от цемента не отмывались. Но дом, он тоже не живой. Он не ответит нам взаимностью. Наш дом не должен быть нашей тюрьмой. Любите свой дом и те дома, которые Вы еще приобретете, но не позволяйте ему превращаться в оковы.
И еще, здоровье - истощимый ресурс. Оно может покинуть Вас намного раньше, чем насытится битьем любовник.
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 22:24 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Чертёнок13, автор хочет, чтобы откуда ни возьмись появился другой мужик, поколотил этого, достроил дом, потом оплодотворил ее, чтобы она поняла, что убивания по домашнему животному - это перенос материнских инстинктов на кота.

Вопрос: как это сделать? Приманить такого с ее образом жизни? Ответ: никак. Мы все тут толчем воду в ступе.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 22:25 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Мы все тут толчем воду в ступе.

Ну,да.Согласна.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 22:26 | Сообщение # 118
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Когда уже стареть начнет.

Вы знаете, у меня такая же мысль иногда проскакивает. Вот только ответ не нашла: до скольких у мужчин стоит?
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 22:26 | Сообщение # 119
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Какие 29? С 80года. 33 вообще-то.

Где-то увидела 29. Ну и что - 33? Я даже в 83 от такого ушагала бы с клюкой и узелком наперевес. Предварительно сняв побои и засадив его на несколько лет. У меня был парень самый первый, лет 17 мне было, как нюхал пробку так становился неуправляемым. До битья дело не дошло, но придушил один раз "любя". Ровно в этот момент он стал для меня мразью, которая ничуть не человек. Исчез просто для меня. Тоже не отпускал, угрожал, отлавливал везде пока я не попросила помощи у еле знакомых людей и его так отметелили, что он 2 недели из дома не выходил. Потом валялся на коленях в подъезде моем, заваливал цветами и резал вены. Фу...как вспомню, ничтожество.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 22:27 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Polina, пока она сам не очнётся,от того сна,в котором она живёт,действительно в её жизни ничего не измениться. В депрессии просто НИЧЕГО не хочется.И до сознания ничего не доходит.Должно пройти время.И если и потом ничего не изменится,то не изменится уже никогда.Всё зависит от неё самой.Она должна понять,что слова,словами,но её задача принять самой решение и выползать потихоньку из того болота,в котором она находится.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Поиск: