• Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » История одной жизни или видно в понедельник вас мама родила (Женатые любовники - зло, поймите это, юные девчата)
История одной жизни или видно в понедельник вас мама родила
Тантра Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 10:50 | Сообщение # 541
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Я вот к примеру такого боюсь. Боюсь, что не получится у меня. Боюсь, что не потяну.

Бояться можно только плохого. А разве то, о чем вы пишите плохо? Не получиться? Не беда! Не получается у многих. Главное пробовать. Вы ведь никому плохо не делаете? Смелость, она рождается в нас и как маленький ребенок растет. А потом появляется уверенность, а когда ты уверен, тебя не сломить, если даже очень захотеть.

Добавлено (21 Апреля 2015, 10:50)
---------------------------------------------
Я вот попробовала на парашюте, не понравилось. Боюсь, не моё, адреналин не словила.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vseznajka Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 10:57 | Сообщение # 542
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А это вообще большой шаг! Браво!
Я вот к примеру такого боюсь. Боюсь, что не получится у меня. Боюсь, что не потяну.

Ну тут у меня получится amorous . У меня все, кроме личной жизни, получается happy .
Украина
tata2014 Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 11:32 | Сообщение # 543
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Ну тут у меня получится

Ничего себе как Вы в этом уверены. Здорово! whiteflower
У меня к Вам большая просьба, расскажите пожалуйста как это все будет происходить... ну эти курсы актерского мастерства и курсы дикторов. Хотя бы в личку мне напишите. Мне очень интересно как это происходит.

Добавлено (21 Апреля 2015, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Vseznajka ()
У меня все, кроме личной жизни, получается

Так раз у Вас все получается, то и это получится. Главное хотя бы первые шаги к Вашей цели сделать.

Добавлено (21 Апреля 2015, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Бояться можно только плохого. А разве то, о чем вы пишите плохо? Не получиться? Не беда! Не получается у многих. Главное пробовать. Вы ведь никому плохо не делаете? Смелость, она рождается в нас и как маленький ребенок растет. А потом появляется уверенность, а когда ты уверен, тебя не сломить, если даже очень захотеть.

Тантра, спасибо! Я задумалась... pazzled
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 12:03 | Сообщение # 544
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
У меня к Вам большая просьба, расскажите пожалуйста как это все будет происходить... ну эти курсы актерского мастерства и курсы дикторов. Хотя бы в личку мне напишите. Мне очень интересно как это происходит.

Хорошо, поведаю amorous .
Украина
tata2014 Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 13:02 | Сообщение # 545
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Хорошо, поведаю

Буду очень ждать. whiteflower
Кстати, меня мама тоже в понедельник родила. Более того, еще и в мае месяце. Я ей раньше все говорила: мама, ну почему ты не доносила меня до июня? всего-то 4 дня нужно было потерпеть! мне вот, рожденной в мае, - майся теперь всю жизнь. pleasantsurprize
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 14:02 | Сообщение # 546
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Начинаю / учусь себя любить. Знакомые делают комплименты amorous .
Сегодня услышала, что я выросла laught pleasantsurprize и похудела, стала еще красивее. А то все плащ laught laught laught .
Похудела - верю. А вот растут ли в 30 лет? laught
Красивее - вижу сама whiteflower .


Сообщение отредактировал Vseznajka - Вторник, 21 Апреля 2015, 14:05
Украина
tata2014 Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 15:45 | Сообщение # 547
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Сегодня услышала, что я выросла и похудела, стала еще красивее. А то все плащ . Похудела - верю. А вот растут ли в 30 лет?

Развеселили. pleasantsurprize
Ну вот видите, Вы - красавица, значит и мужчины это видят. Так что все у Вас наладится. И семья у Вас будет. whiteflower
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 16:20 | Сообщение # 548
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Развеселили.
Ну вот видите, Вы - красавица, значит и мужчины это видят. Так что все у Вас наладится. И семья у Вас будет.

Тата, вот еще как на курсы пойду - так вообще вас веселить буду amorous whiteflower .
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » История одной жизни или видно в понедельник вас мама родила (Женатые любовники - зло, поймите это, юные девчата)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: