• Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » История одной жизни или видно в понедельник вас мама родила (Женатые любовники - зло, поймите это, юные девчата)
История одной жизни или видно в понедельник вас мама родила
Vseznajka Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 19:29 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Рождение
Родилась я в далекие 80-е, в провинциальном городе. В понедельник. Снегу выпало в ту зиму, как никогда. Меня долго не могли забрать домой, пока сосед не почистил дорогу.
Семья была небогатой. Мама - хорошая, добрая, порядочная. Отец (царство ему небесное) - алкоголик, каких еще нужно было поискать.
Детство
В детстве, как и все в то время, я ходила в садик. Была послушным, но и упертым ребенком. Уже когда девчата-одноклассницы к хлопцам бегали, я все еще играла в куклы и читала книжки, журналы. В классе меня обижали, смеялись надо мной, дразнились.
Юность
В 16 лет поступила в педагогический университет. Уехала в другой город. Училась очень хорошо. Закончила его с красным дипломом, была участником и победителем Всеукраинских олимпиад, конференций, конкурсов.
Несколько месяцев работала в этом же университете преподавателем. Но потом сказали, что на след. год возьмут ту, у которой есть деньги. Очень горевала. Было обидно до слез. Но денег не было.
И я уехала в Киев.
Столица, здравствуй!
Приехала в июле. Устроилась на работу, сняла квартиру. И уже в сентябре встретила того, кто перечеркнул всю мою жизнь. Об этом эпизоде речь пойдет дальше.

Добавлено (20.Декабря.2013, 19:18)
---------------------------------------------
Как и почему?
Мама передала компьютер. Большой еще такой. Я приехала встречать. Должна была с подружкой, а она не смогла. Приехала одна. Поднять я его не могла. Он же пришел к этому автобусу получать передачку своим строителям и наблюдал, как я хлопаю глазами в непонимании, что делать.
Такси - скажут грамотеи.
Но у меня не было денег. 1 грн. (помню как сейчас) и проездной.
Предложил помочь - отказываться не было смысла, так как я срушить с места свою передачку не могла.
Вот так и познакомились.

Добавлено (20.Декабря.2013, 19:21)
---------------------------------------------
Зачем вы дурочки, женатых любите?
О том, что женат, я узнала не сразу. Через год, когда мне позвонила его жена и уведомила об этом.
Встречал с работы, заботился, помогал советом. Стал моим другом, братом, отцом, кавалером.

Добавлено (20.Декабря.2013, 19:23)
---------------------------------------------
Работа
С работой мне никогда не везло. Ну не отношусь я к тем людям, которые оказываются в нужном месте в нужный момент. У меня всегда наоборот было.
Поэтому остановилась на фрилансе. По сей день работаю дома. Соответственно, коллег у меня нет.

Добавлено (20.Декабря.2013, 19:29)
---------------------------------------------
Жилье мое
Как и все иногородние, я снимала жилье. Меня всегда смущало это слово "квартирант". Всегда обижали соседи. А я не могла дать им отпор. Вот и начала я присматривать что бы где купить. Смотрели комнаты в общежитиях, домики-полуразвалюшки в пригороде. Денег было то немного. В итоге мой благоверный настоятельно советовал купить участок и начать строить дом. И я, на свою несчастную голову, послушалась.
Это была роковая ошибка, которая перечеркнула любовь и окончательно превратила ее в ненависть.
Помогать мой благоверный не спешил мне ни физически, ни материально. Уже 3 года как пытаюсь я достроить дом. В нем же и живу.

Украина
Богиня Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 19:37 | Сообщение # 2
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Vseznajka, а жизненноважный вопрос то в чем?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 19:38 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Любовь прошла, завяли помидоры...
Раньше дарил подарки (колечко, мягкую игрушку, цветы). Сейчас это уже не принято.
Звонит пару раз в день. Приезжает 1-2 раза в неделю.
Страсти нет. Заботы нет. Интереса нет.
Периодически (но это уже давненько) я предлагала расстаться. Бьет.
Теперь не предлагаю, дабы не ходить в синяках.
Первый раз просила расстаться, когда позвонила его жена и рассказала, как они счастливо жили до того, как я появилась. Просил, молил, прохода не давал.
С другими мужчинами мне запрещено общаться. Бьет. Да и я уже одичала насколько, что мужчинами не интересуюсь.
Женское счастье, был бы милый рядом...
Вот так и живу, в гордом одиночестве и без надежды на счастье.
Когда на ДР желают женского счастья, мне всегда хочется переспросить: А что это такое?

Добавлено (20.Декабря.2013, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата Богиня ()
а жизненноважный вопрос то в чем?

Мне тоже это интересно.
Украина
Оши Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 19:54 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Бьет??? Вы вообще в уме??? Не, конечно женщина от любимого женатого любовника многое стерпеть может, но не побои же. Это унижение физическое, моральное. О чем вообще тут думать то?
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 20:11 | Сообщение # 5
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Оши ()
Вы вообще в уме???

Уже нет.

Добавлено (20.Декабря.2013, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата Богиня ()
жизненноважный вопрос то в чем?

Как завести НОРМАЛЬНУЮ семью?
как избавиться от женатого любовника?
или меня уже давно его жена прокляла?
Что мне делать?
Украина
Polina Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 20:17 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Vseznajka, все смешалось - кони, люди... Свято место пусто не бывает. Но оно занято! Любовником. Чтобы была семья с другим мужчиной - надо избавиться от предыдущего.

Бьет... Да кто он такой вообще? Царь и бог? Вызываете его жену к себе. Говорите: я бы и сама рада уже от него избавиться, но бьет, грозится убить - посмотрите, чего выйдет. Возможно, она там генеральша. Или теща. Тады тещу зовите. Они начистят ему и хвост и рыло, недоноску. Руку на женщину, чтоб у него 5 лет не стояло..

А проще всего сменить место дислокации и телефон - вы ж на съеме живете, я правильно поняла? Не правильно - дом строите... Продавайте. И уезжайте. Купите что-то еще... А еще лучше - уезжайте, а потом продавайте, т.к. Недострой продать подольше будет, чем готовый домик.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Пятница, 20 Декабря 2013, 20:23
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 20:17 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Что мне делать?

Vseznajka, избавиться от вашего добровольного заточения в одиночке. Наверное, продать дом, купить другой в другом месте, подальше от вашего истязателя, найти работу с людьми, а не с компьютером, и выбираться потихоньку. Есть у вас подруга или кто-то, кто откликнется на вашу просьбу помочь хотя бы своей поддержкой, мозгами, общением?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 20:18 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Vseznajka, я так поняла,что вы живёте в пригороде Киева и в одном посёлке с вашим тираном?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Pantera_Yuli Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 20:19 | Сообщение # 9
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Что мне делать?

Vseznajka тайно завести себе крепкого мужичка, что б он вашему "недомужику" лицо-то начистил, если он словами не понимает.
Еще вариант: поставить тайно камеру и зафиксировать процесс побоев и в милицию, можно его руководству отправить компромат на него, он же не всемогущий, нужно найти на него управу.
Германия
Ангелина Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 20:22 | Сообщение # 10
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vseznajka, снимали побои? Нет? Снимите, обратитесь в органы с заявлением, игнорируйте его. Можно попробовать позвонить жене и рассказать, что ее благоверный под угрозами держит вас и пригрозить ей неприятностями с законом, ожидающих ее мужа, если он не угомонится. Во что бы то ни стало давайте отпор и от ворот поворот, защащайте себя, берегите себя.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Dimirok Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 20:22 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Что мне делать?

Вам нужно общество. Сами Вы не справитесь. Очень уж все запущено. Вы даже реально оценить ситуацию не можете. Поищите организацию, которая занимается такими вопросами. Готовьте побег.


Не перестаю удивляться.
Украина
Vseznajka Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 20:24 | Сообщение # 12
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Вызываете его жену к себе.

Она бы рада ко мне добраться. Такую охоту на меня одно время открыла. Но дичь (т.е. я), слава Богу, еще жива.

Добавлено (20.Декабря.2013, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Готовьте побег.

Куда? На Марс?
Украина
Polina Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 20:24 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Vseznajka, она в ситуации избавления от любовника ваш союзник.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 20:25 | Сообщение # 14
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Можно попробовать позвонить жене

Он убьет меня.
Ее он тоже бьет.
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 20:25 | Сообщение # 15
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vseznajka, подальше от него. В тайне и быстро.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Vseznajka Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 20:26 | Сообщение # 16
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
она в ситуации избавления от любовника ваш союзник.

Слышала я ее не один раз по телефону. Я для нее главный враг (это же я "влезла" в их семью), а муж у нее хороший.
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 20:27 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Вам нужно продать ваш недостроенный дом и купить однокомнатную квартиру в другом городе.Прикиньте по деньгам,получается ли у вас это? Так,как у вас нет привязанности к месу работы и работать вы моженте всё равно где,был бы комп и интернет,то вам нужно это сделать и на первых порах хотя бы сменить место жительство,желательно в городе,если будет возможность,даже в Киеве.Но это не столь важно.Полностью прекратить после этого связь с вашим любовником.Никому не говорить куда вы уезжаете. Никто об этом даже знать не должен. Я так понимаю из ваших бывших постов,что это страшный человек,и вы,пока живёте с ним в одном посёлке,от него не избавитесь.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 20:28 | Сообщение # 18
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
надо избавиться от предыдущего.

Отравить? Застрелить?
Украина
Polina Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 20:28 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Ангелина, согласна - дом с дисконтом можно скинуть и позже. И через посредника.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 20:29 | Сообщение # 20
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Пишите в органы, записывайте угрозы, предоставляйте доказательства. Не бойтесь огласки, пусть как можно больше людей об этом знает. Социум, соседи, знакомые, его знакомые и коллеги.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » История одной жизни или видно в понедельник вас мама родила (Женатые любовники - зло, поймите это, юные девчата)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: