История одной жизни или видно в понедельник вас мама родила
Ангелина Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 23:57 | Сообщение # 201
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vseznajka, попробовать можно, только побои потом не забудьте снять. По мне, так лучше не стоит. Да и смысл? Думаете этого испугается и отстанет? Нет. А вот ударить и скандалить может.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
ameli Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 23:58 | Сообщение # 202
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Моя подруга терпит побои от мужа, когда напьется дубасит не хило, у него какой то пояс по карате. Она потом в больнице лежит пару недель потом дома еще месяц. Когда менты приходят в больницу она выгораживает мужа, говорит, что на улице не известные избили. И уходить от него не за какие коврижки, она живет в его квартире, не работает, не готовит, в магазин не ходит и бытовыми прооблемами не загружает себя и полностью распоряжается деньгами. Но самое главное она его НЕ боиться.
Российская Федерация
Ёжик Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 00:02 | Сообщение # 203
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Не накликайте беду. И не собиралась. Позиция Ваша понятна... угу... конечно, все беды - они от кликуш, а не от того, что кто-то дальше своего носа посмотреть не хочет.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 00:06 | Сообщение # 204
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
ameli, не самый радужный пример, однако. Вашей знакомой видно, лежать нравится. Хм. Под плинтусом. С деньгами.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
ameli Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 00:06 | Сообщение # 205
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Ёжик ()
угу... конечно, все беды - они от кликуш, а не от того, что кто-то дальше своего носа посмотреть не хочет.

Плюсуюсь, эта суть проблемы Автора.
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 00:08 | Сообщение # 206
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Всем доброй ночи!

Добавлено (21.Декабря.2013, 00:08)
---------------------------------------------
Всем неравнодушным спасибо за поддержку!

Украина
ameli Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 00:08 | Сообщение # 207
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Под плинтусом. С деньгами.

Она командир в семье. Я как вариант вспомнила, уж точно не совет.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 00:11 | Сообщение # 208
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Всем неравнодушным спасибо за поддержку!

Вы с нами совсем прощаетесь?


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 00:13 | Сообщение # 209
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Вы с нами совсем прощаетесь?

Не накликайте беду и вы)
Прощаюсь до завтра.
Украина
Чертёнок13 Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 00:22 | Сообщение # 210
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Не накликайте беду и вы)

Типун Вам на язык.Я думала,советы не понравились,решили уйти. sm1


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Audrey Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 00:22 | Сообщение # 211
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Vseznajka, он не любовник, он глист. Вспомните об этом завтра , пожалуйста!
Мне очень хочется Вам помочь, хотя бы сочуствием.
Потому что совет БЕГИ, Vseznajka, БЕГИ ! Вы еще не слышите

Выходите на связь сюда завтра, обязательно !


Сообщение отредактировал Audrey - Суббота, 21 Декабря 2013, 00:25
Российская Федерация
Ёжик Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 00:28 | Сообщение # 212
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Vseznajka, Что ж Вы в каждой фразе накликивание видите-то? cry
Мой Вам совет - не заводите этих разговоров с ним про семью, детей. Вы уже не раз плавали и знаете, чем это кончится. Не свершится чуда, люди не меняются. Даже если Вы ему станете не нужна, он будет продолжать Вас гнуть, есть такие, кто так самоутверждается и удовольствие от унижения и страха других получает. Тут надо другими методами действовать. Такими, каких он от Вас никак не ожидает. whiteflower


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Даруша Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 04:41 | Сообщение # 213
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Vseznajka, почему Вы всё это терпите!? Какой-то чужой мужик будет еще права свои качать и руку поднимать! Да ужас!
Продавайте свой недострой и бегите! У Вас же хорошее образование - с такой специальностью везде можно работу найти. Может к маме пока вернуться? Успокоиться, подумать, как жить дальше.
Вы ещё о каких-то разговорах с ним думаете!? Мужик на женщину руку поднял - о чем с ним вообще после этого можно говорить!? Бегите!
Я бы, наверное, и на этот дом забила и уехала, если продать не получается - жизнь одна!


Сообщение отредактировал Даруша - Суббота, 21 Декабря 2013, 04:49
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 11:04 | Сообщение # 214
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Даруша
Какой-то чужой мужик будет еще права свои качать и руку поднимать!

Да даже если свой!
Я в ужасе - это насколько нужно себя не любить и не уважать, чтобы позволять такое с собой обращение: стареющий кобелино, женатый, скупой, не помогающий, да еще и ручонки смеет распускать?!
Ноги в руки, сдавайте Ваш недострой хоть сестре с зятем, пусть достраивают, да бегите Вы из этого поселка! Фри-лансить можете откуда угодно!
И даже не думайте разговаривать с этим козлом о будущем - Вам не нужно такое будущее!!!
Просто молча исчезайте и все!
Билет на автобус в любой город, по приезду на вокзал всегда можно найти квартиру на неделю-другую.
Неужели Вам самой не противно терпеть такое обращение?

А по поводу того, что кому-то дарят подарки и помогают - есть такие любовники. Но их отношение к женщине зависит от отношения женщины самой к себе - если она считает себя достойной этих подарков, то она их и получает. У мужчины даже мысли не возникает как-то по-другому к ней относиться. А кто относится к ней по-другому, тот около нее долго не задерживается.
Поверьте мне, как женщине, которую однажды избил муж (и отец ребенка). Пока Вы позволяете с собой так обращаться, будут и другие, которые так будут обращаться. Мужчины, особенно такого агрессивного типа, очень хорошо просекают страх женщины. Они его на подсознательном уровне чуют. И пользуются этим. Чтобы не воспользоваться, нужно быть очень воспитанным и сильным человеком, но такие и не поднимают руку на женщину.
А кухонные бойцы - слабаки и ссыкуны, когда дело доходит до реальной драки с сильным противником (пусть это будет даже сильная духом женщина).


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 12:57 | Сообщение # 215
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Vseznajka, рождённые в понедельник, стали невезучими только после фильма "Бриллиантовая рука", с лёгкой руки блистательного Андрея Миронова. whiteflower

"Женщины-«понедельники» – очень женственные.
Люди, рождённые в понедельник, могут достичь в жизни всего, чего захотят, если только сумеют разобраться в том, чего они на самом деле хотят. У них часты перепады настроения. Они эмоциональны. Легко приспосабливаются к окружающим и умеют подстраиваться под любого человека.
Эти люди не бездельники, но им действительно иногда не везет, потому что они не любят преодолевать трудности. Такой человек предпочитает груз своей проблемы переложить на чужие плечи. Они тянутся к сильному человеку, чтобы быть как за каменной стеной и опереться о его надежное плечо."

Вот зачем Вы подстроились - приспособились под чужого, старого, жадного, грубого тирана и деспота?
Не каменная стена он. Не надёжное плечо. Зачем он вам? И почему, Вы ему разрешаете хамить на своей территории? Представьте, Вы нагло заявляетесь к нему домой, если Вам что-то не нравится там, начинаете бить его. Можете себе такое представить?
Вы его наверное, ещё и обедами - ужинами потчуете?
Не, ну здОрово мужик устроился! Где он ещё найдёт себе уступчивую, покорную, на всё готовую, бесплатную рабыню. Простите. Накипело.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Yarita Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 14:20 | Сообщение # 216
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Vseznajka, попробуйте завести не кота, а собаку. Но такую серьезную, служебной породы, типа овчарки. Запишитесь на курсы по их дрессировке, в какой-нибудь кинологический центр, лучше если при МВД. Во-первых, у вас появится какой-то круг общения, во-вторых, там должны быть мужчины, с которыми постарайтесь подружиться, чтобы они смогли вам в случае чего помочь. Обычно это бывшие военные, работники милиции.
Соединенные Штаты
Kabardosina Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 14:39 | Сообщение # 217
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Yarita ()
Но такую серьезную, служебной породы, типа овчарки

Кстати, и защита тоже. Наша "немка" всегда кидаться начинала, когда даже в шутку кто-то на меня или мать замахивался. Очень впечатляюще выглядит повисшая на руке 70-80 килограммовая туша с нехилой пастью острых зубов.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 14:46 | Сообщение # 218
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Чтобы себя как-то развеять, собралась в бассейн. Но, оказалось, нужна справка от терапевта. А какой терапевт даст справку, что здорова при давлении 160/100?

О, Боже... У меня давление бывает до 220/150, я давно и успешно хожу в бассейн, справку для него беру у дерматолога, а не у терапевта, т.к. давление для бассейна никто не меряет. Откуда у Вас все эти страхи?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
аленка Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 14:46 | Сообщение # 219
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Yarita,
Очень хорошая идея. Взять кобеля, обучить его. И круг общения появится, и дома защита. У меня тоже немка классная была. Всех пускала, но никого не выпускала. Просто тихо лежала рядом. Но не дай Бог кто-то голос повысит - она уже рядом. whiteflower


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Yarita Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 15:02 | Сообщение # 220
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Можно еще самой записаться, куда-нибудь, например, на айкидо. Я все время сама хочу, но из-за возраста, как-то стесняюсь. А айкидо хорошо еще и тем, что включает в себя наряду с физическими, но и психологические тренировки. Развивает спокойствие, уверенность в себе.
Соединенные Штаты
Поиск: