Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Бывает ли любовь по телефону?
Бывает ли любовь по телефону?
just-a-stranger Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 22:08 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
just-a-stranger, а почему не свободны в знакомствах с другими? Пусть предложение сделает Вам - тогда и будете несвободной :)

))И будет как султан, правда с двумя жёнами laught Свою-то вроде кидать не собирается).А быть свободной от него не хочу сама.Не тянет на других мужчин. Его люблю. Да я и не стремлюсь к замужеству, также, как и milapar2013, .Меня пока всё устраивает.Я чувствую себя нужной и желанной,а жить вместе? Я уже думала над этим вопросом.Думала,почему отклоняла предложения мужчин,которые хотели со мной именно серьёзных отношений.Возможно меня это пугает,либо я в глубине души всё-таки не готова ещё принять в свою личную жизнь полностью другого мужчину и жить с ним на одной территории.Может быть потому меня и устраивают отношения с женатым. Хотя,не скрою, хотелось бы пожить с ним.Но вот чувство,что не уживёмся. У него характер, да и у меня тоже не сахар).А вот для секса и для души-всё в нём есть.

Добавлено (17.Октября.2013, 22:08)
---------------------------------------------
milapar2013, ответьте сами себе на вопрос.Чего вы сейчас хотите в своей личной жизни? Какая у вас цель? Вы тут упомянули,что не хотите замуж пока.Это действительно так? Спрашиваю,потому,что у самой точно такое же в голове творится и я вас очень хорошо понимаю.И также замуж не хочу.И отношения со своим любовником оцениваю трезво,мозгами,а вот душа и тело тянутся к нему.Вот поэтому и спрашиваю.Рвать вам с ним окончательно совсем необязательно.Он действительно не равнодушен к вам и у него есть чувства.Да,это болото.Но если вам не нужен брак,то зачем рвать то,что у вас есть сейчас и всё равно приносит минуты радости вам,несмотря на ваши сомнения и терзания?Да,можно,конечно, расстаться,попробовать поискать свободного мужчину.Но какова доля вероятности,что вам повезёт и вы найдёте то,что нужно? Я немного старше вас,и вот тоже терзаюсь сомнениями.Всё понимаю,но искать мужчину для постоянных и серьёзных отношений, с целью жить вместе, не хочу.Тогда какая разница женатый,либо свободный.Если для вас не самоцель выйти замуж,то будьте с женатым,пока вам самой это не надоест.И просто включайте мозги,как девочки здесь писали.Отношения со свободным мужчиной-не факт,что они станут счастливыми.И ещё один большой нюанс.Где его найти,нормального,приличного свободного мужчину в нашем возрасте,чтоб и душа и сердце и тело отозвалось? И чтобы взаимно было? Лично у меня такого не было.Хотя претендентов было немало.А вот душа не легла ни к кому.



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
milapar2013 Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 22:30 | Сообщение # 82
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Чего вы сейчас хотите в своей личной жизни? Какая у вас цель? Вы тут упомянули,что не хотите замуж пока.Это действительно так?

Я хочу нормальных, ровных, приятных отношений с человеком, которого люблю. Допускаю, что он не свободен, но к браку с ним не стремлюсь, не готова еще. Но! Без перехода за личные границы. Каждый имеет право на личную жизнь. Не требуй того, чего сам не можешь дать, и не трепи нервы, не выноси мозг. Вроде бы на первый взгляд-ничего сложного! Я могу соблюдать границы, легко,
а он либо не хочет, либо не может. Он требует больше, чем заслуживает, во всяком случае на данный момент. Происходит дисбаланс. Меня это выводит из себя. А так как я его люблю, и дорожу тем, что у нас есть, я не могу просто взять и послать подальше. Хочется разобраться, поправить, скорректировать, как то так. Попытаться, во всяком случае. В остальном подписываюсь под каждым Вашим словом. Я за 2 года не встретила ни одного стоящего СВОБОДНОГО мужчины от 40 до 50 лет, с которым можно связать жизнь. Так, время провести, и то недолго. Хотя желающие иметь со мной отношения есть, свободные -трое, как минимум. Позвони, прискачут. Может у меня требования завышены, а может они ущербные просто. Вот не знаю. А с этим через 2 недели общались так, как будто знаем друг друга два года. Во всех смыслах. В бытовом, в моральном, и в физическом. И до сих пор так.


жизнь прекрасна и удивительна!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 22:43 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
milapar2013, ваша ситуация в точности,как моя.То,что вы описываете,то же самое происходит у меня.У нас тоже начинаются переходы за личные границы.Естественно в мою сторону.И вынос мозга тут как тут).Я тоже пытаюсь отстоять свои права.Насчёт свободных мужчин.Дело не в том, что у вас завышены требования.Дело в вашей неготовности к таким отношениям.Возможно я сужу по себе,на собственном примере,но вот у меня так.У меня тоже по минимому 2-3 мужчин,которые, я это знаю,хотят со мной именно строить отношения для совместной жизни. Но я не хочу.И всем неплохи.И внешне, и зарабатывают.И готовы сделать меня счастливой.А вот душа почему-то не лежит.И самое интересное,что это не связано с моим любовником.Они раньше его появились.Так в чём такой парадокс? Почему достойных, казалось бы мужчин, мы отметаем, а цепляемся за призрачные и заведомо ущербные отношения с женатым?Почему влюбляемся в них и самоотверженно отдаём им свою любовь,душу,и тело? Или может дело не в "женатости" человека,а в том,что находишь того,с кем совпало всё,но вот женат он strive


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Четверг, 17 Октября 2013, 22:44
Российская Федерация
milapar2013 Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 23:18 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
совпало всё,но вот женат он

Это обо мне! Воспитание, культура, взгляды, восприятие,образование, поведение, отношение, ну и физиология. 100 % попадание, в общем смотрим в одном направлении!
А свободных, адекватных(без затупинки), не алкоголиков, не импотентов, не альфонсов, не извращенцев, не жлобов, которые за копейку удавятся, вот я не знаю, где они пасутся! Хотя живу в большом городе, 1,5 млн. жителей.На сайтах-только для секса! в клубах -аналогично. На работе- молодежь.


жизнь прекрасна и удивительна!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 01:27 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата milapar2013 ()
На сайтах-только для секса! в клубах -аналогично. На работе- молодежь.

Аналогично.)А у меня шанс, у себя в станице, с населением в 50000 человек, встретить свободного и нормального,чтоб и душа и всё остальное к нему лежало, равен практически нулю.Поэтому и держусь этих отношений.Лучше так,в любви и в сексе, чем в одиночестве вобще.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Пятница, 18 Октября 2013, 01:28
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 10:28 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата milapar2013 ()
Я выше писала , что мне он не на 100% мне нужен.

С этим никто и не спорит. На 100% даже муж не всегда может быть свободен для жены.
Я Вам про свободного писала не в смысле 100%, а в смысле что Вы хотите невозможного от женатого:

Цитата milapar2013 ()
и когда мне нужно

Будет Ваш только тогда, когда у него будет на то время. Вот этого Вы по-моему не хотите принять.
Слова "Когда мне нужно" - эти слова в полном праве говорить только жена, Вы не находите?


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)

Сообщение отредактировал Page76 - Пятница, 18 Октября 2013, 10:38
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 11:44 | Сообщение # 87
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата milapar2013 ()
Я за 2 года не встретила ни одного стоящего СВОБОДНОГО мужчины от 40 до 50 лет, с которым можно связать жизнь. Так, время провести, и то недолго.

Ну ведь и с любовником вы жить не хотите вместе? Вы же говорите, замуж не хочу, так? А почему свободный рассматривается только в ракурсе женитьбы. Время провести можно, так? А с любовником не время провести. Чего-то я не поняла. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
neon Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 11:46 | Сообщение # 88
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата milapar2013 ()
Я хочу нормальных, ровных, приятных отношений с человеком, которого люблю. Допускаю, что он не свободен, но к браку с ним не стремлюсь, не готова еще. Но! Без перехода за личные границы. Каждый имеет право на личную жизнь. Не требуй того, чего сам не можешь дать, и не трепи нервы, не выноси мозг. Вроде бы на первый взгляд-ничего сложного! Я могу соблюдать границы, легко,

Ничего Вы не соблюдаете. Он женат. С каких таких делов Вы хотите посидеть в ресторане до 23.00. вы что не понимаете что он не должен палится. Это вы переходите личные границы когда начнете ему выносить мозг что он Вам времени мало уделяет. Он женат. Когда выкроих время тогда приехал и спустил штаны. Ну не в шахматы же Вы с ним играете.
Цитата milapar2013 ()
Я могу соблюдать границы, легко, а он либо не хочет, либо не может.

Он их как раз и соблюдает. Не палится перед женой. А вот чего вы собираетесь мозг ему выносить непонятно. вы же прекрасно понимаете что он женат. Вот отсюда и пляшите. Вы не на первом месте и даже не на втором и даже не на третьем или четвертом. И с чего это Вы собрались вообще с него что-то требовать. Он Вам кто? По сути если разобраться - женатый любовник. Ценность у него это его член в состоянии возбуждения.

Цитата milapar2013 ()
Может у меня требования завышены, а может они ущербные просто.

Ущербные кто или что? Ваши требования или те мужчины которые прискочат к Вам?
Цитата milapar2013 ()
Воспитание, культура, взгляды, восприятие,образование, поведение, отношение, ну и физиология. 100 % попадание, в общем смотрим в одном направлении!

Т.е. Вы тоже будучи в замужней дамой будете бегать налево?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 11:47 | Сообщение # 89
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
а в смысле что Вы хотите невозможного от женатого:

Да, именно так! Женатик придет тогда, когда сможет именно сам. А вы, вы просто довольствуйтесь тем, что есть и получайте от этого удовольствие. Не можете его получить(удовольствие), связь с женатиком не для вас!

Добавлено (18.Октября.2013, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Ничего Вы не соблюдаете.

Согласна!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 11:52 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата milapar2013
Не требуй того, чего сам не можешь дать, и не трепи нервы, не выноси мозг. Вроде бы на первый взгляд-ничего сложного! Я могу соблюдать границы, легко,


milapar2013, может я пропустила, а как он вам мозг выносит и какие границы не соблюдает?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 11:57 | Сообщение # 91
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Он женат. Когда выкроих время тогда приехал и спустил штаны. Ну не в шахматы же Вы с ним играете.

Цитата neon ()
Т.е. Вы тоже будучи в замужней дамой будете бегать налево?

Мы сами себе всегда приписываем несуществующие качества. То он тот, за кого замуж нельзя, вернее не хотите. То тот, кто вАЩее идеЯлен. Вот читаю и вспоминаю себя. И сморти он так же, как я, и улыбается так же, и слова мы произносим в унисон, и думаем одинаково. А на деле, мент-следак и научный работник. Ну где здесь общее. А если день рождения мамы или ьрата сходятся в одном месяце или знаке задиака, так ВАЩЩЩЕЕ, это судьба не иначе. Девочки, не приписывайте женатикам не существующие качества, во-первых, это лгуны, люди, которые могут обманывать и делают это и вы об этом знаете. Здесь суть одна, хорошо с женатиком, играй по его правилам(других у него не может быть априори!), и наслаждайся тем, что есть.

Добавлено (18.Октября.2013, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
milapar2013, может я пропустила, а как он вам мозг выносит и какие границы не соблюдает?

Присоединяюсь!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
1969 Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 12:05 | Сообщение # 92
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Это вы переходите личные границы когда начнете ему выносить мозг что он Вам времени мало уделяет. Он женат.


Неон, да где уж теперь любовнице соблюдать границы, когда сам женатик их изначально нарушил, предложив свободной женщине много чего( секс, помощь по дому, может ещё что-нибудь, известно только автору), это личное дело автора-сидеть под плинтусом и быть понимающей или заявлять о себе, повторяю, личное дело любовницы.

Не нравиться женатику что-то, пусть ищет более покладистую, не каждая женщина вообще свяжется с женатым( накладно)


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
CTV Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 12:11 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Девочки, ну не нравится milapar2013, что садит он её на короткий поводок. Мне кажется тотальный контроль ещё никому не нравился или я ошибаюсь... Тут немножко перекос в отношениях и milapar2013, нужно очертить границы общения.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Page76 Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 12:28 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
CTV, полностью с Вами согласна.
Цитата CTV ()
Тут немножко перекос в отношениях и milapar2013, нужно очертить границы общения


А то получается: Он залез на территорию milapar2013, тревожит её покой ненужными разговорами, которые вызывают если не ревность к жене, то может некоторую зависть (как ей повезло с мужем), и теперь она решила, что вправе залезть на его, но при этом оставаясь беспроблемной любовницей, не мешающей его семье.

Вместо того, чтобы вернуть любовника на место, четко сказать ему что можно, а что нет, milapar2013 решила покачать права pazzled Тогда вопрос к milapar2013 - а Вы точно не хотите вредить его семье?


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)

Сообщение отредактировал Page76 - Пятница, 18 Октября 2013, 12:29
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 12:38 | Сообщение # 95
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Не нравиться женатику что-то, пусть ищет более покладистую, не каждая женщина вообще свяжется с женатым( накладно)

А зачем искать? Когда уже нашел. тут всегда срабатывает правило. куда Вы денетесь когда разденетесь. Покак есть секс будет и контролировать и петь песни. Просто автор захотела начать своего любовника перестроить на свой лад или сделаться из кари жгучим перцем. Только все эти телодвижения у любовника вызовут милую улыбку и он подумает, ну повыделавыйся покапризничай, а я приеду с цветами когда будет время и секс будет по любому. Так что любые телодвижения любовницы по изменению стиля поведения женатого мужчины ни к чему не приводит. Ну не будет он ради любовницы задерживаться, чтоб выслушивать потом дома жену. Зачем ему такой вот головняк. А любовница покипишует и даст, а потом снова даст и т.д. Вот когда автор отлучит от тела, вот тогда он только и призадумается. Искать новую или что-то менять в отношениях.
А все эти, типа иди ищи себе новую. А зачем ее искать, если и здесь дают.
Цитата CTV ()
Тут немножко перекос в отношениях и milapar2013, нужно очертить границы общения.

Да как их очертишь если автор влюбилась. Да и типа замуж не хочет это все лукавство. Хочет автор замуж и именно за своего любовника, вот тошько перед собой так хорошо оправдываться (за связь с женатым) я типа сплю с женатым но замуж не хочу, значит и семью его не разрушаю и уводить не хочу. Вот какая я честная.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
CTV Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 12:45 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Хочет автор замуж и именно за своего любовника,

Не факт, я вот за своего тоже не хочу. Так что это как данность я вполне могу принять. В гости пожалуйста, переночевать тоже, а вот потом домой, домой....


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
1969 Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 12:52 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Так что любые телодвижения любовницы по изменению стиля поведения женатого мужчины ни к чему не приводит. Ну не будет он ради любовницы задерживаться, чтоб выслушивать потом дома жену. Зачем ему такой вот головняк


Абсолютно точно, Неон, и что же делать?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Киринка Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 13:04 | Сообщение # 98
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ну не будет он ради любовницы задерживаться, чтоб выслушивать потом дома жену. Зачем ему такой вот головняк. А любовница покипишует и даст, а потом снова даст и т.д. Вот когда автор отлучит от тела, вот тогда он только и призадумается. Искать новую или что-то менять в отношениях.

Смотря какая Любовница, и что она значит для этого мужчины. Как то вы очень категоричны в своих мнениях. И на этот головняк любовник автора уже подписался априори, более того, читая автора, понятно что он тоже уже прикипел к ней, сексом ли, или чем-то другим, но зависимость уже появилась. Более того,я поняла, что любовник говорит, что любит ее. Не рано ли? Ну да ладно, влюбленность хорошо, уже имеет место быть.
Просто мне кажется, что автор немного лукавит, и ее истинное желание, чтобы этот мужчины был рядом, сначала чуть на подольше, потом еще на дольше, а потом и на совсем. Проясните свои истинные желания, не путайте себя. Если нужен этот мужчина, то действуйте в этом направлении.
То что он звонит Вам постоянно, так значит Вы позволили и не сужаете границы отношений, потому что нравится. замолчи он на пару недель, будет уже другой разговор.


Сообщение отредактировал Киринка - Пятница, 18 Октября 2013, 13:11
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 14:47 | Сообщение # 99
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Абсолютно точно, Неон, и что же делать?

Лечь, расслабиться и получать удовольствие.
Цитата Киринка ()
Смотря какая Любовница, и что она значит для этого мужчины.

Да без разницы какая любовница. Тут все зависит от жены. Я имею ввиду время его. Вот есть время до 21.00. Приедит он позже, начнутся ненужные ему качели в семье. А качели с любовнцей? Ну поистерить любовница, да и успокоится. Детей совместных нет, жилья нет, денег на жизнь выделять не надо. Со временем рулит жена априори.
Цитата Киринка ()
понятно что он тоже уже прикипел к ней, сексом ли, или чем-то другим

Наверно галушки классные автор варит. Конечно сексом прикипел. А ну, приехал дали, уехал довольный. Тут любой прикипит. Беспроблемная любовница это золото, а вот когда она начинает предьявлять претензии там где не надо. Тут другой рассклад. Единственные претензии которые любовник может принять на свой счет это то что он не смог ее удовлетворить в постели. Все остальное принимается как женские капризы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 14:54 | Сообщение # 100
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Неон,
Цитата neon ()
Конечно сексом прикипел

А мужчины только сексом прикипают к женщине?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Бывает ли любовь по телефону?
Поиск: