Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Причины иметь женатого любовника (Ради чего стоит пойти на связь с женатым мужчиной?)
Причины иметь женатого любовника
TinaT Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 16:43 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Ну если трах один раз в неделю в большинстве своем, (а то сейчас начнут мне все доказывать, что секс с женатиком у них каждый день по нескольку раз). Естественно он офигенный! За неделю-две изголодаешься, наслаждаешься по полной и думаешь, что он тоже офигевает. А у него все спокойненько по расписанию. А пусть он придет к любовнице, поучит уроки с вашим сыном(дочкой), отведет на музыку, купит хлеб и сметану, потом в кладовке поможет навести порядок, потом... А когда детей спать уложите, тогда посчитайте, сколько раз он кончит до утра у вас? С учетом того, что на работу нужно в 5 утра вставать! И так каждый день! А теперь вопрос к любовницам, так секс офигенный с вами от того, что любит вас охренительно, или кроме него ничего не нужно делать у вас? Это не вопрос, это так сказать интерпретация фактов.

Тантра, Вы прелесть. Вам и возразить то нечего.
Но есть совсем не большое но... А если дети уже работают, и в доме есть кому кладовку разобрать, а вот сексом офигительным заняться как раз не с кем? И не хочу его в мужья - он и гвозди то хуже меня прибивает, и денег я больше могу заработать. Ведь женщины могут тоже преследовать свои интересы и они не всегда "любовь и розовые сопли".
И видеть я не хочу его в трениках дома у себя - пусть жена на него такого красивого смотрит sorry .
И мне как раз и нужно 2-4 раза в месяц сказку про любовь (заметьте я прекрасно знаю что это только СКАЗКА).
А вот если женщина хочет детей и семью - от женатых подальше!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 17:00 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
А если дети уже работают, и в доме есть кому кладовку разобрать, а вот сексом офигительным заняться как раз не с кем?

Цитата (TinaT)
И видеть я не хочу его в трениках дома у себя - пусть жена на него такого красивого смотрит

Цитата (TinaT)
А вот если женщина хочет детей и семью - от женатых подальше!

TinaT, вот полностью поддерживаю. Дочь уже большая, своя жизнь. Детей больше не хочу,да и не смогу уже) А вот секс офигенный и "сказки про любовь" как раз в полной мере и получаю от своего любовника. Единственно жалко, что мало(раз в неделю). Вот 2-3 раза в самый раз было бы. Чаще-надоело бы)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
оптимистка Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 21:29 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Много в жизни было ситуаций когда могла" гульнуть", но как доходило до дела, останавливалась с мыслью- " мой лучше".
Так и не " гульнула" .
Плохо это иль хорошо прошла по жизни до середины - так и не поняла.
Люблю очень одного.
Вот так то же бывает.
Может потому что секс и ласку получала всегда и у меня не было потребности в любовниках?


Все в моих руках!
Украина
Admin Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 12:51 | Сообщение # 84
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Подведу небольшой промежуточный итог. Женатый любовник заводится из-за: влюбливания в него, необходимости заниматься сексом, страха перед одиночеством или усталости от него, просто так, вообще безо всяких причин, на автомате, ав большинстве случаев женатый любовник появляется в жизни женщины потому, что это он так захотел.

Попутно выяснилось, что замужних женщин не останавливает их замужество и оправдательные мотивы у них те-же самые, как и у изменяющих мужчин - у тех жена плохая, у этих муж никчемный.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
оптимистка Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 16:40 | Сообщение # 85
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
А вот скажите, если любовников заводят для любви, то почему так много грусти и сложностей от этих отношений?
Ведь по определению должен быть полет, кайф и что то в этом духе.
Я всегда думала, что быть любовниками сплошное наслаждение, а получается обычные серые будни.
Думаю еще любовников заводят от скуки, скука это такая жаба, которая подкрадывается незаметно и сразу хочется разнообразия.
И от претензий друг к другу и обид за несбыточные мечты.
А еще все хотят " брать", и забывают" отдавать"

И тут Он, весь в белом, красавец мужчина, с мускулистой спиной и шашкой на боку. И так красиво говорит и ухаживает, как устоять? А главное зачем? Смысл в преданности в нашем веке?
А вдруг это судьба?
И судьба костлявой рукой завязывает толстый узел галстука на нашей шее.
Вот думаю, если бы у меня все таки был бы любовник, я бы все сделала, чтобы быть счастливой самой и сделать счастливым его.
Я максималистка- поэтому считаю, если любовник для секса, так можно жить не тужить, а если страсть переросла в любовь, то нет таких причин по которым нельзя развестись.


Все в моих руках!
Украина
Тантра Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 16:48 | Сообщение # 86
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
И мне как раз и нужно 2-4 раза в месяц сказку про любовь (заметьте я прекрасно знаю что это только СКАЗКА).
А вот если женщина хочет детей и семью - от женатых подальше!

В сказку хотят все, не все в нее верят! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
бывшая Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 17:38 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата оптимистка ()
И тут Он, весь в белом, красавец мужчина, с мускулистой спиной и шашкой на боку. И так красиво говорит и ухаживает, как устоять?

А если пупсик ,а шашки он и не поднимет(наверное laught )и нифига не говорит то ,молчит больше чтобы флер ума добавить видимо.Вот почитаю и легче делается,видимо ослепла я тогда,вот время такое было слеповато-ошалевшее у меня!А то все в мачо влюбляются,а я как идиотка в гнома sad
Цитата оптимистка ()
Я максималистка- поэтому считаю, если любовник для секса, так можно жить не тужить, а если страсть переросла в любовь, то нет таких причин по которым нельзя развестись.


Причины по ходу находятся!
Цитата оптимистка ()
А еще все хотят " брать", и забывают" отдавать"


Или отдают,а когда захотели взять, не смогли догнать laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 17:59 | Сообщение # 88
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
а когда захотели взять, не смогли догнать

Рассмешили очень! Что-то в этом есть! whiteflower

Добавлено (12.Октября.2013, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата TinaT ()
а вот сексом офигительным заняться как раз не с кем?

Это плохо! Дома не с pleasantsurprize кем, ведь так? Я вас понимаю. Мужа в нем не видите. А какой ваш муж?

Добавлено (12.Октября.2013, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата бывшая ()
Причины по ходу находятся!

Скорее всего отговорки, а не причины.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
оптимистка Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 18:37 | Сообщение # 89
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Вы правы, мужчине не обязательно шашка, главное голова на плечах.
Как говорит одна моя знакомая- мозг -главный орган у мужчины.
А я в муже вижу любовника, мне теперь дома работы непочатый край.
Живым не уйдет- шучу.
Разогрел он меня, втянулась я в секс, жалею, что измена раньше не открылась, ну ничего, есть еще порох в пороховницах .
Жизнь преподнесла подарок- муж и любовник в одном лице.
Понимаете, родной он для меня и это больше чем статус мужа и любовника.


Все в моих руках!

Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 12 Октября 2013, 18:55
Украина
бывшая Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 19:02 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата оптимистка ()
Живым не уйдет- шучу.
Разогрел он меня, втянулась я в секс, жалею, что измена раньше не открылась, ну ничего, есть еще порох в пороховницах .
Жизнь преподнесла подарок- муж и любовник в одном лице.
Понимаете, родной он для меня и это больше чем статус мужа и любовника.

А вот это реально круто!Правда поздравляю вас!Развивайте ,храните и любите! whiteflower

Это круче, чем у Суматры. оптимистка сама этого хочет ,горит что ли.Ищет способ жить радостно ,а не потребляя и не заполняя свой внутренний мир потреблением мужа.Они видимо вместе искали выход ,а не я тебя прощу,а ты как нибудь докажи,но ничего не меняется, ладно?Все как раньше?Но так не бывает,сначала причина обмана,потом ее решение ,если им обоим это нужно и только потом попытка постройки счастья.А в случае Суматры ее "фу"говорит о том ,что мужа она как мужчину не любит.А жить ровно мешает обида.

А круто это тем еще, что они нашли снова друг друга,такая редкость когда унисон хочется и можется,а не он ушел безследно.


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 08 Ноября 2013, 20:37
Российская Федерация
оптимистка Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:06 | Сообщение # 91
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Может кто читал- история моя печальная- десятилетний роман и внебрачные дети.
В разговоре с мужем мне была названа причина именно не качественный секс со мной, я его перестала возбуждать и он думал, что разлюбил меня.
Секс на стороне был заполнен.
То есть по теме- партнер конкретно пошел искать секса.
Закончилось это тем, что появилась вторая семья.
Но ведь других претензий ко мне не было?.
Но это уже не по теме.
А по теме- секс, для меня стал краеугольным камнем.
Мне было очень больно слушать его замечания, но мы договорились о всем говорить в открытую, я приняла .
Правда он был так же крайне удивлен, что оказывается он меня в сексе то же не совсем устраивал,
Что я изменила?
Если раньше в постели я думала как доставить больше удовольствия ему, то теперь я думаю прежде всего о себе, а точнее вообще не думаю.
Из барышни- крестьянки я превратилась в стерву.
Оказалось, это то, что ему надо.
Мы начали заново узнавать друг друга по клеточке.
Дорогие мужчины у меня к вам просьба- прежде чем искать любви на стороне, попробуйте
Удовлетворить своих жен, выложитесь по полной, а не тяп- ляп, сунул, высунул, две минуты и футбол смотреть.
Где ухаживания, прикосновения- котик, зайчик, поцелуйчики и т.д.
Любовь это работа для двоих.
Благодарю мужа за хорошую работу.
Наивная чукотская девушка- все таки верю и люблю.


Все в моих руках!
Украина
gornichnaya Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 05:10 | Сообщение # 92
Удаленные





Цитата Тантра ()
В сказку хотят все, не все в нее верят!
Вообще не верила.И жила всегда с мозгом в согласии и считала , что чувство любовь не заложено в программе.И было вполне комфортно.Но очень скучно.Т.е была не голодной но не чувствовала себя счастливой.И все чего то не хватало.И вот поди ж ты влюбилась под пенсию.И в любовники его не планировала и не думала что смогу.А они видимо чувствуют подсознательно.Соблазнил.Уговорил.Все .Погрязла.И страшно что бежать не хочется от этих отношений , хочется наслаждаться.Вот такая она " лебединая песня"
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 09:51 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
А то все в мачо влюбляются,а я как идиотка в гнома

И я также. Значит в гномах что-то есть еще более опасное для женщин, чем в мачо laught


Сообщение отредактировал Albina90 - Воскресенье, 13 Октября 2013, 09:52
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 05:34 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата оптимистка ()
Я всегда думала, что быть любовниками сплошное наслаждение, а получается обычные серые будни.
Причем по жесткому расписанию. Особо не расслабишься. На утро не оставишь, если настроение не очень или устала. Надо. А то любовник разочаруется.
Цитата оптимистка ()
Жизнь преподнесла подарок- муж и любовник в одном лице.
Аналогично.
Российская Федерация
Koshka Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 07:53 | Сообщение # 95
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
На момент знакомства была более чем одинока, он меня одолел своим вниманием, лаской, добротой, любовью и чумовым сексом. И обещаньями.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Lulu Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 08:38 | Сообщение # 96
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
оптимистка, Iron, и я к вам присоединяюсь. У меня тоже муж и любовник в одном флаконе laught


Правду говорить легко и приятно.
Украина
аленка Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 08:55 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
А я просто влюбилась до умопомрачения. Встретила "мужчину своей мечты" cry В нем было сосредоточено (ну мне на тот период так показалось) все то, чего я хотела от спутника жизни. Реальность оказалась жестокой. К сожалению.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
5428023 Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 12:16 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Сергей, у Вас была замечательная статья, к сожалению не помню как она называется, но смысл такой - если женщина спит с любовником, какой-бы он ни был этот любовник - все равно влюбишься. Когда моему роману с женатым шел четвертый год я эту статью как-раз прочитала. Была поражена. Потому-что: всегда считала, что женатые мужчины это табу в принципе, любовника знала давно (он мой сосед по поселку) и если бы кто-нибудь сказал, что я смогу полюбить такого мужчину и родить от него ребенка - не поверила бы. Огромное спасибо Вам за сайт - он лично мне открыл глаза на многие вещи.

Добавлено (14.Октября.2013, 12:16)
---------------------------------------------
Оптимистка, а как называется Ваша тема - хотела почитать, не могу найти(

Российская Федерация
Радобольская Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 20:04 | Сообщение # 99
Удаленные





Лично для меня женатики как "мужчины" не существуют до сих пор.
Беларусь
оптимистка Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 09:14 | Сообщение # 100
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Всем привет!
Девочки у меня нет своей темы, я писала в теме,-" что такое любовь ?"
А свою тему не открыла, так все смешалось в жизни что даже не знаю как назвать тему.
Как то я пришла к психологу, сидела на диванчике , ждала когда он отпустит пациентку и думала-
Вот зайду к нему сейчас и что я скажу- то да се, помогите мне, у меня муж, десять лет мне изменял, дети внебрачные,хочу вот семью сохранить.
И посмотрит он на меня вопрошаючи, и скажет- много я историй дурацких слышал, но ваше желание самое дурацкое, идите от сюда, вам никто не поможет.
И поняла я, что не психолог, не дед мороз , никто либо не скажет мне, что все будет хорошо.
И решила я, что ничего я никому не скажу,,но буду делать в жизни то, что хочу.
Надо верить в свою звезду.
Хочется поддержать всех, кто еще сумует, кто не может принять решение, кто не знает принять или порвать с партнером.
Как в песне поют- любить не больно, больно не любить.
Без любви жизнь серая.
Любовью оскорбить нельзя, нас оскорбляет безразличье
Пусть все кто любит будут вместе.

Пожелание ваше конечно прекрасное, но к данной теме отношение никакого не имеет. Предупреждение за флуд!

Добавлено (15.Октября.2013, 09:14)
---------------------------------------------
Согласна, меня уносит в сторону.
А если по теме- моя мысль такая- любовника заводят не для того чтобы страдать, это не логично.
Отношения должны радовать.
Никто же не пишет, я завожу любовника, чтобы страдать.
Значит, один из партнеров хочет любви а другой- секса?
Естественно я говорю о случаях, когда партнеры изначально договариваются, что между ними только секс.



Все в моих руках!

Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 15 Октября 2013, 00:49
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Причины иметь женатого любовника (Ради чего стоит пойти на связь с женатым мужчиной?)
Поиск: