Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Причины иметь женатого любовника (Ради чего стоит пойти на связь с женатым мужчиной?)
Причины иметь женатого любовника
02071952 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 13:58 | Сообщение # 41
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Свободные отношения, свободный секс, да здравствует многоженство и свингеры-честно и открыто. Для юридических проблем брачный договор. Мне такой подход

А кто говорит про такой подход?
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 09 Октября 2013, 14:01 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Мне такой подход напоминает законы кошачьего прайда, в древнем Египте тоже все чикались кто с кем хотел. Коммунизм.

Скорей как перед гибелью цивилизации. Все спешат размножиться, как в агонии, потеряв разум от паники.

Добавлено (09.Октября.2013, 14:01)
---------------------------------------------
А мой ответ по теме - нет таких причин. Даже если и завести любовника, так не женатого. На кой нужны дополнительные сложности?

Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 14:09 | Сообщение # 43
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Даже если и завести любовника, так не женатого.

Айрон, если вы будучи замужем заведете неженатого, то от дополнительных сложностей вас никто не застрахует.
Российская Федерация
mavka79 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 14:21 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А мой ответ по теме - нет таких причин. Даже если и завести любовника, так не женатого. На кой нужны дополнительные сложности?


Ну это если расчетливо подходить к выбору любовника,с умом,с расстановкой...Перебрать пару кандидатур,выбрать достойнейшего.
А на практике ,как правило, бывает "..любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь..."
Если бы все трезвой головой рассуждали,перед тем как в такое г... вляпаться,то не было бы здесь на сайте толпы раненых,или зализывающих раны...Я думаю,осознанно,мало кто пойдет на отношения с женатым.
Я вот тоже была с принципами: с женатыми ни-ни...А вон оно как вышло,сначала сотрудничество-товарищество,потом дружба,а потом-БАЦ...! Ну ,дальше -понятно...
Грузия
svetka68 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 14:29 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (mavka79)
А вон оно как вышло,сначала сотрудничество-товарищество,потом дружба,а потом-БАЦ...! Ну ,дальше -понятно...

Это страсть, соблазн, а человек слаб. На такое должны идти скидки ибо за отношения заплачено душевными переживаниями.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Agata Дата: Среда, 09 Октября 2013, 14:43 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Я не хотела так в 18 лет. Это сейчас бывают моменты, я может и хочу снова в 18 лет и захотеть).

pleasantsurprize Вот и я такая же
Цитата (02071952)
История любого масштаба не предусматривает "бы".

Так и я вроде бы не про сослагательное наклонение.

Добавлено (09.Октября.2013, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата (mavka79)
Я думаю,осознанно,мало кто пойдет на отношения с женатым.


Всяко в жизни бывает. Бывает, что женщина просто хочет хорошего секса, и данный мужчина ее полностью устраивает. И тогда его женатость имеет очень малое значение.
Финляндия
mavka79 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 14:57 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Это страсть, соблазн, а человек слаб

Знаете,думала об этом. pazzled Кстати,мы с ним оба рассуждали на эту тему.Но у нас секс случился только через два года(не секс,попытка).И у него не получилось,потому что нужно было преодолеть моральные,психологические преграды.Я даже подумала грешным делом,что он того..импотент despise Со временем все наладилось.
Поэтому,мне кажется не страсть была первопричиной начала отношений,а возникла она как приятное дополнение.
Ну не все же отношения с женатыми изначально замешаны на страсти?
Может я все романтизирую,но как то так оно получается shy
Грузия
svetka68 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 15:10 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
mavka79, Тогда возможно это единство душ, любовь или дружба.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 09 Октября 2013, 15:42 | Сообщение # 49
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
02071952,
Цитата (02071952)
А в чем слабость?

В слабости.

Цитата (02071952)
Для меня не слабость. Даже с принципом. Возможно, потому что мой принцип "с женатым ни ни" касается только намерений серьезных отношений. А может у меня мало принципов и их не приходилось переступать и я не определелилась слабость это или сила.

Каждому свое.
Российская Федерация
mavka79 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 16:21 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Тогда возможно это единство душ, любовь или дружба

Да я тоже так думала,пока сюда не попала.А тут таких как я,с единством душ- толпа целая.
Рассталась через день,после того,как на сайт зашла первый раз. Потому что поняла очевидную истину: если любит,никакие условности,обстоятельства,ситуации не помешают быть вместе.А если любит,но обстоятельства не может изменить-значит слабак.Кому такой мужик нужен?
Пока только две недели прошло после этого,не знаю,чем закончиться...Но настрой боевой,пока что... angry
Грузия
just-a-stranger Дата: Среда, 09 Октября 2013, 16:41 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Столько боли никогда не испытывала, сколько испытала в этих отношениях.

Murrrmurrr, скажите, а ваш любовник испытывал к вам тоже чувства, как и вы? И боль отчего, от неразделённости в любви, или от всех этих отношений ? У меня такая же ситуация, как у вас. Но мы вместе всего 8 месяцев. И я знаю,что рано или поздно мы расстанемся, что это путь в никуда. И уже сейчас временами на меня такая боль и депрессия накатывает!


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 09 Октября 2013, 16:54 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
just-a-stranger, теперь я не могу за его чувства отвечать. Мне КАЗАЛОСЬ,что он любит меня,но у нас с ним видимо разные понятия любви! Для меня это действия,это решения,это желание быть вместе,а для него не знаю. Я до сих пор не понимаю зачем говорить "люблю",если менять в жизни ничего не хочешь. А боль от того,что любовь то однобокая,корявая какая то,какая то искалеченная,вроде есть,а что с ней делать,кроме как ею заниматься,он не знал. Я то готова была изменить всю свою жизнь и быть с ним,а он нет. Но он мне и не обещал ничего. Просто я считала и считаю,что если сказал "люблю"-действуй. А не хочешь действовать - молчи. И если Вы не хотите, just-a-stranger, еще большей боли и страданий,то рвите отношения сейчас,какими бы они прекрасными и душевными не были. По живому на самом деле легче,как бы странно это не звучало! Отношения не должны приносить боли! НИКОГДА!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 09 Октября 2013, 17:22 | Сообщение # 53
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
svetka68,
Цитата (svetka68)
Это страсть, соблазн, а человек слаб. На такое должны идти скидки ибо за отношения заплачено душевными переживаниями.

Как показывает практика, в этих делах скидки не делают. И мы платим, кусочками души.
Вот наверное ее, душу, мне и жальче всего. Потому больше не хочется ее в кострах палить, тем более в чужих.


Сообщение отредактировал Селеста - Среда, 09 Октября 2013, 17:22
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 09 Октября 2013, 17:36 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Отношения не должны приносить боли! НИКОГДА!

Не знаю,может я мазохистка какая-то.Но в браке с бывшим мужем была тоже боль и обида от всех тех ссор,что были у нас. А потом наступило полное равнодушие. Сейчас вместе в одном доме живём, не разъехались еще, у него есть любовница, сменил, теперь другая уже. Сначала шевелилось где-то, когда знала, что трахаться поехал к ней. Но видимо это было от чувства собственничества, всё таки вместе больше 20 лет прожили. А сейчас пофиг абсолютно. И ничего нигде не шевельнётся, когда уезжает на встречу.Наоборот так спокойно сейчас. Никто никому ничего не должен. Он не трогает меня, я его. Живём каждый своей жизнью. А с любовником я поняла что такое любить. Да, мне больно бывает.Но это лучше, чем то безразличие, что было в семейной жизни и все те скандалы. Я не хочу уже семью. Я любить хочу и быть любимой. Да, по детски звучит. Но у меня больше радости в этом, чем страданий. А в браке была серость, нежелание секса и скандалы. Пусть так, чем то, что было.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 09 Октября 2013, 18:02 | Сообщение # 55
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
just-a-stranger, вот Вам же не нравились такие отношения с мужем? Не нравились. И Вы от них ушли. Так и с любовником. Когда будет чаша переполнена, Вам тоже перестанут нравится эти отношения. И Вы захотите от них избавиться,но только вы уже черпнете боли и страданий сполна.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 09 Октября 2013, 19:46 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
это для разнообразия в жизни, познать другого мужчину в постеле

Я именно поэтому. И этот другой понравившейся мужчина оказался женат.

Добавлено (09.Октября.2013, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
На кой нужны дополнительные сложности?

А сложности женщина обычно сама себе создает, думает слишком много, а придумывает еще больше. И дело не в женатости любовника вовсе.


Сообщение отредактировал Оши - Среда, 09 Октября 2013, 19:37
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 09 Октября 2013, 20:51 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А сложности женщина обычно сама себе создает, думает слишком много, а придумывает еще больше. И дело не в женатости любовника вовсе.

Вот с этим полностью согласна. Можно любые отношения, с любым мужчиной, так себе понапридумывать, что потом самой тошно станет от собственной накрученности и неоправданных надежд. Трезво мыслить ещё никому не помешало)

Добавлено (09.Октября.2013, 20:51)
---------------------------------------------
Цитата (Murrrmurrr)
Когда будет чаша переполнена, Вам тоже перестанут нравится эти отношения. И Вы захотите от них избавиться,но только вы уже черпнете боли и страданий сполна.

Есть такой смешной детский стишок:"На суку сидит ворона и клюёт своя нога.
-Ты зачем клюёшь нога?
-У меня судьба така." smile
Вот у каждого из нас своя судьба. А может мы её себе сами создаём, как эта ворона) Было бы мне очень плохо,я бы уже ушла.Но я получаю заряд энергии,адреналина и наслаждения от секса и чувств, своих и моего любовника.Наверно всё это вкупе перечёркивает страдания, которые возможно я сама себе и придумываю.Как сказала здесь Оши
Цитата (Оши)
А сложности женщина обычно сама себе создает, думает слишком много, а придумывает еще больше. И дело не в женатости любовника вовсе.

Надо жить, а не придумывать, наслаждаясь моментом. И когда страдания перевесят радость от общения-уходить.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 09 Октября 2013, 20:53
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 21:15 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
just-a-stranger, поддерживаю вас! Если это на данный момент лучшее, что есть в вашей жизни, зачем добровольно уходить, бросать, отпускать, оставлять... Но надо всегда помнить, что такие отношения, это как сидеть на пороховой бочке и просто быть внутренне, морально готовой, что вы и он всего лишь транзитный пассажир в жизни другого! В ином случае это однозначно слезы, боль, муки, страдания, потери. И ничего бы страшного, если бы не хаос в собственной душе, дисгармония, разлад...
Вот я уже для себя поняла, что больше страдаю ни от расставания с любовником, при том что это было мое желание, а страдаю от того, что не могу найти гармонию, спокойствие, не могу установить согласие, заключить мир между сердцем, разумом и душой... smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 09 Октября 2013, 21:36 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Вот я уже для себя поняла, что больше страдаю ни от расставания с любовником, при том что это было мое желание, а страдаю от того, что не могу найти гармонию, спокойствие, не могу установить согласие, заключить мир между сердцем, разумом и душой.

natasssha2012, в том-то и дело, что все эти страдания у нас внутри. Я всё тоже понимаю, что рано или поздно будет разрыв, а значит и боль и страдания. Но стараюсь сейчас не думать об этом. Это тоже самое, что знать, что рано или поздно мы все умрём. Зачем тогда жить, если всё равно в ящик сыграем?) Как говорила Скарлетт:"Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра" Это своего рода прятаться от самой же себя. Но мне так легче. Если мы сейчас начнём думать о всех наших проблемах сразу, можно свихнуться. Я вобще не заморачиваюсь над той проблемой, решить которую я не в силах. Или те обстоятельства, которые я не могу изменить.Зачем себя в этом изводить? В отношениях с любовником я могу сама изменить ситуацию, порвав отношения. Но смысл делать это сейчас? Когда прийдёт время, тогда и буду страдать).А гармония с самим собой у каждого своя. Нужно понять что именно нужно вам на данном этапе, чего вы хотите больше всего. И идти к этому.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 09 Октября 2013, 23:07 | Сообщение # 60
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Какой-такой женатый любовник?
Цитата (svetka68)
Никогда не попадала в такую западню. Всю жизнь с мужем. Но не уверена что люблю, но и менять ничего не хочу. Живу как удобно и как душа желает. Места для любовника тем более женатого там нет. Надеюсь я не моральный урод.
, хоть я и дважды бывала замужем, а на данный момент свободна. Так же очень близка к мысли, что все- таки слабость и неуверенность женщины в этом присутствует, нежелание тратить время на поиски свободного (знаю, знаю, что сейчас напишут, что в "таком" возрасте таких днем с огнем не найти shy ). Для меня женатый = чужой, а я - собственница, которая живет по принципу : "На чужой каравай роток не разевай!". А раз чужой, значит - не мой, а "кусочеком счастия" сыта не будешь, а то еще и подавишься. ведь даже сугубо для секса вполне можно отыскать свободного, пусть даже он будет моложе.

Добавлено (09.Октября.2013, 23:07)
---------------------------------------------
Так что, НЕТ таких причин! Другое дело, кто хочет, тот их всегда найдет, причины эти.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Причины иметь женатого любовника (Ради чего стоит пойти на связь с женатым мужчиной?)
Поиск: